Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Тема 4. Честность и привлекательность


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

Голосование: Тема 4. Честность и привлекательность (50 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы себя чесным человеком?

  1. Да. (32 голосов [64.00%])

    Соотношение ответов: 64.00%

  2. Нет. (12 голосов [24.00%])

    Соотношение ответов: 24.00%

  3. Не задумывался. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. А какая разница, собственно говоря... (1 голосов [2.00%])

    Соотношение ответов: 2.00%

  5. В наше время нет чесных людей! (2 голосов [4.00%])

    Соотношение ответов: 4.00%

  6. Не знаю. (2 голосов [4.00%])

    Соотношение ответов: 4.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 13 Май 2009 - 01:03

Тема 4


ПОТРЕБНОСТЬ ЖЕНЫ – искренность и открытость, ПОТРЕБНОСТЬ МУЖА – привлекательная жена



Вспоминаем прошлую тему:
1. Причины измены. Не удовлетворенные потребности.
2. Основные потребности мужчины: 1) половое удовлетворение, 2) спутник по отдыху, 3) привлекательная жена, 4) ведение домашнего хозяйства, 5) восхищение.
3. Основные потребности женщины:1)нежность, 2) возможность поговорить, 3) честность и открытость, 4) финансовая поддержка, 5) посвященность семье.
5. Банк любви.
6. Мы рассмотрели четыре закона счастливой семейной жизни:
1). «Секс и нежность невозможны друг без друга».
2). «Удовлетворяйте потребности своего супруга так, как вы желаете удовлетворения собственных потребностей.»
3). «Заботящиеся супруги заботливо общаются»
4). «Пары, которые вместе отдыхают, вместе живут.»

ПОТРЕБНОСТЬ ЖЕНЫ - ЖЕНЕ НЕОБХОДИМО ПОЛАГАТЬСЯ НА МУЖА ПОЛНОСТЬЮ, искренность и открытость

• П-р: Скрытность Игоря озадачивала Свету. Она никогда не встречала более скрытного человека, и он очень часто уклонялся от ответов на ее вопросы.
• Незадолго до конца свидания она могла спросить его, куда он собирается идти и что делать, но он лишь многозначительно улыбался и отвечал: «Я позвоню тебе завтра».
• По правде говоря, у Игоря было что скрывать, ведь он встречался с другими девушками и не хотел, чтобы Светлана об этом знала.
• Когда он не мог ответить ни чего подходящего, то он ей просто врал, а в это время планировал встречи с другими женщинами.
• Иногда Светлана начинала подозревать, что он встречался еще с кем-то, но Игорь так настаивал на своем праве иметь личную жизнь.
• Не смотря на это у Игоря было очень много качеств, которые нравились Светлане в мужчинах. Он был нежным и очаровательным. Он был высокого роста и приятно выглядел. Кроме всего прочего, он много зарабатывал и щедро тратился на Светлану.
• Когда Игорь сделал ей предложение, все эти качества перевесили его право на личные интересы.
• Он расскажет мне все, когда мы поженимся,— думала она.
• Но, как выяснилось, поведение Игоря после свадьбы не изменилось. Фактически оно породило еще большие проблемы,
• Что интересно, скрытность не значила, что Игорь встречался с другими женщинами. Как только он вступил в брак, он отказался от всех своих бывших подружек, но сохранял за собой право приходить домой, когда ему заблагорассудится. Работа была в этом его оправданием
• Игорь приходил домой совершенно лишенный того обаяния, которым было во время ухаживания. Он мало говорил, когда дело заходило о планах своих или семьи.
• Лена приходила в отчаяние. Игорь хранил верность, и ему нечего было скрывать. Однако по причинам, известным только ему, он не хотел делиться тем, что думал или делал
• Игорь и Светлана будут иметь еще больше неприятностей, если он не осознает, что ему следует измениться.
• Если Игорь будет настаивать, чтобы все продолжалось по-прежнему, то ему удастся лишь медленно уменьшать свой счет в Банке любви.
• Когда его счет в Банке любви станет довольно маленьким. Светлана станет уязвимой целью для какого-либо другого мужчины, который знает, как оказать ей доверие и обеспечить чувство безопасности.

Жене необходима атмосфера открытости и доверия

• Недоверие разрушает чувство безопасноти жены
• Чувство безопасности — это золотая нить, которая связывает все пять основных потребностей женщины.
• Если муж нечестен с ней и недостаточно открыто выражает себя, то он подрывает ее веру и в конце концов лишает ее чувства безопасности.
• Чтобы чувствовать себя в безопасности, жена должна полагаться на то, что муж дает ей правильную информации о своем прошлом, настоящем и будущем — что он сделал, о чем он думает, чем занимается сейчас, какие у него планы.
• Жена, которая не может полагаться на то, что муж сообщит ей какие-то сведения, которые необходимы ей не может начать с ним переговоры.
• А переговоры между мужем и женой являются важной частью супружеской жизни и успеха в супружестве. Без искренности и открытости пара не может разрешить своих проблем.

• П-р: Предположим, жена хочет спланировать следующий отпуск семьи.
• Она спрашивает мужа: «Куда ты хочешь — в турпоход или на курорт?» (Ей не нравятся походы, но она спрашивает так, поскольку они нравятся мужу и двум сыновьям).
• Муж отвечает: «Тебе же не нравятся походы, поэтому мы, наверно, поедем на курорт».— «Да, походы мне не нравятся, но я могу попробовать еще раз»,— отвечает жена.— «Может быть, нам надо купить какую-нибудь палатку.— «Нет, нет, все нормально. Мы поедем на курорт. Для меня это не имеет значения».
• И они едут на курорт. В течение двух недель муж сердится и ворчит, что лучше было бы все-таки палатку, вместо того, чтобы бездельничать здесь.


Знает ли супруга вас лучше, чем кто-либо другой?

• Искренность — это одно из самых важных качеств для успеха в браке.
• Когда вы заключили брак, вы должны говорить друг другу правду и получать правдивые ответы.
• Один или оба супруга часто делают большую ошибку, когда испытывают одни чувства, а притворяются, будто испытывают другие.
• Мужья и жены очень часто, желая узнать о чувствах другого супруга, спрашивают: «Как ты себя чувствуешь?» И если вы говорите не то, что есть на самом деле, то ваш супруг ведет себя с вами не должным образом. В результате ему не удается достичь цели, и вы оба испытываете разочарование.

• Пример. Лена спрашивает Гены: «Ты уже лучше себя чувствуешь?» - Генна сквозь зубы отвечает:
«Да,хорошо».— «Тогда давай пойдем прогуляемся».
— «Неужели ты не можешь оставить меня в покое? Я и так весь день работаю, а сейчас ты еще хочешь, чтобы пошли на прогулку».

• Где бы и когда бы супруг ни спрашивал, как вы себя чувствуете, говорите ему правду
• Супруг имеет право знать ваши самые сокровенные мысли и должен знать вас лучше, чем кто-либо другой в мире, даже лучше, чем родители.
• Знать супруга — значит знать его хорошие и плохие качества: что вызывает его гнев, каковы его проблемы чего он боится — все, что есть у него в голове.
Библия говорит, что двое должны стать одним.

Три типа говорящих неправду мужей

1. Врожденный лжец. Он может лгать в каких-то небольших вещах с детского возраста. Он лжет хронически
• Такой человек имеет серьезные проблемы с характером, и его действия жестоко подрывают брак.
• Поскольку его поведение неупорядочено, оно, вероятно, и не изменится.
• Некоторые из таких людей начинают изменяться к зрелым годам и чувствуют некоторую вину за свою прошлую ложь. Но иные остаются лжецами до конца своих дней.
2. Лжец, избегающий неприятностей. Такой человек лжет не все время, а лишь тогда, когда сталкивается с давлением или со значительной проблемой.
- Он боится открыть свои истинные чувства, поскольку не хочет показаться слабым, глупым ил каким-либо еще. Он хочет избежать проблем.
• Иногда можно начать искреннее общение с такого рода лжецом, если жена осознает способы, которыми она оказывает на него давление, вызывая его нечестную реакцию.
• Она может достичь боле искреннего общения, когда будет оказывать меньшее давление на мужа.
3. Ложь во спасение. Он боится оскорбить чувства супруги, поэтому защищает ее, скрывая истину. Он считает, что знать истину для супруги — это уж слишком.
• Такой человек считает, правда слишком тяжела для жены. Он лжет, чтобы оградить ее от волнений.
• Например, семья сталкивается с финансовыми затруднениями.
• В отличие от двух первых типов лжецов, защитник не обязательно имеет плохой характер.
• Обычно ложь беспокоит его, но он чувствует, что она стоит того. Он хочет сделать так, чтобы жена не беспокоилась, не разочаровывалась и не чувствовала неуверенности.
• Он сознает, что ей нужна безопасность и пытается создать эту безопасность, рисуя картину спокойного моря в то время, когда вода уже буквально затопляет корабль.

 Проблема здесь в том, что жена не знает о давлении, которое испытывает муж.
 Когда давление жизни приводит его в гнев или в плохое настроение, жена не может этого понять.
 И если он решит эту проблему, тогда его жена вынуждена столкнуться с более сложными и волнующими проблемами неожиданно, без каких-либо предупреждений. секунд и наносит практически непоправимый ущерб доверительным супружеским отношениям.

• Такие подходы ведут к поражению. Во всех случая гораздо лучше сказать правду.
• Когда жена слышит правду от своего мужа о том, что он думает, что он собирается делать и чем занимается, она может дать ему ответ с безопасностью и уверенностью.


Как небольшая ложь может опустошить счет в Банке любви

• Если обнаружилось, что человек лгал о своих финансовых делах, это может на 4 единицы уменьшить его счет в Банке любви жены.
• Когда же человек высказывает просто малую ложь во имя своих чувств к жене, это может привести к уменьшению счета жены в его Банке любви.

• П-Р: Жену заботит то, что она полнеет. Ее мужа это заботит еще больше, но он решает, что нет никакого смысла говорить ей, насколько он разочарован
• Вместо этого он говорит, что жена выглядит великолепно. «Ну, хорошо,— думает она,— возможно, несколько лишних килограммов мне совершенно не повредят».
• Она перестает «терять» вес, даже начинает его набирать. Мужа все больше и больше раздражает непривлекательность ее фигуры, но он сдерживает себя.
• В это время счет в Банке совершает совершенно противоположные изменения.
• Ежедневно счет жены в Банке любви мужа уменьшается, пока муж не перейдет через предел терпения и не скажет ей об этом, причем, и его счет в ее Банке любви при этом значительна уменьшится.

 Но когда муж говорит жене правду, он созидает ее эмоциональную уравновешенность.
 Всегда говоря правду, муж сообщает ей о своей уверенности в том, что она может справиться с реальностью и верно отреагировать на обстоятельства, когда будет нужно.
 Истина разрушает ложные представления и иллюзии.

Нужна ли человеку личная жизнь?

• Многие люди спрашивают: «Когда вы говорите, что нужно быть честным со своим супругом, не лишаете ли вы меня личной жизни?»
• Если личной жизнью человек называет сокрытие части себя, то я придерживаюсь твердого убеждения, что такая личная жизнь не должна существовать в отношениях между мужем и женой.

Как взаимная искренность может спасти брак!

• Что происходит, когда браку не хватает искренности? Может ли это привести к супружеской измене?
• Может ли исповедь вашего супруга помочь или она приведет к полному прекращению взаимоотношений?
• Когда на консультации муж говорит прямо, что он изменяет жене. Он никогда не говорил жене об этом, но он чувствует вину из-за своей измены.
• Предлагают ему признаться во всем жене.
• С некоторым страхом и трепетом он признается, и жена отвечает ему явно предсказуемыми реакциями — гневом, беспокойством и депрессией.
• Со временем она, однако, постепенно избавляется от шока и боли.
• Затем их отношения могут вступить в период возрождения обоюдной искренности, возможно, в первый раз за все время совместной жизни.
• Когда супруги пытаются пережить супружескую измен, они должны научиться быть честными друг с другом.
• Они не должны ничего скрывать из того, что думают или чувствуют.
• Искренние отношения могут возникнуть лишь через полную открытость. Если пойти на какой-либо компромисс, то это лишь подорвет процесс созидания.

 Муж, который лгал своей жене, может утверждать, что признание им своей неверности уже само по себе доказывает, что он преобразился.
 Он, возможно, захочет, чтобы жена начала сразу же доверять ему.
 Но здесь доверие нельзя включить, как лампочку в комнате. Скорее доверие создается многочисленными контактами, в которых человек показывает себя заслуживающим доверия.

Совет: Мужья, ежедневно делитесь со своей женой сведениями о себе, которые она могла бы легко и просто проверить.

 Тот муж, который лгал жене, оставляйте ей копию своего распорядка на весь день.

• Когда брак строится на доверии, вы ощущаете радостное желание делиться всеми личными чувствами с тем, кого выбрали в качестве спутника жизни.
Пятый закон супружеской жизни : Искренность — наилучшая страховка в любом браке


МУЖУ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕНА ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛА

• П-р: Евгения в свои 26 лет весила 90 килограммов, и ее редко приглашали на свидания. В течение последних двух лет ее фактически не пригласили ни разу. Ее перспективы на замужество казались ничтожны.
• Однажды Евгения решила, что ей нужно измениться. Она уже устала от своей работы и захотела выйти замуж
• В качестве первого способа достижения цели Евгения занялась физическими упражнениями, села на диету и сбросила 35 килограммов.
• Затем она купила новую одежду, которая шла ей и подчеркивала ее стройную теперь фигуру. Новая прическа и соответствующая косметика довершили преобразования, на которые потребовался год.
• Она выгледела великолепно. Теперь ее со всех сторон приглашали на свидания, но она не забывала о своей цели — о замужестве.
• Приблизительно через 8 месяцев Григорий сделал ей предложение, и она ответила «да». Она достигла своей цели довольно быстро.
• Через 5 лет у консультанта. Слова Григория: «Первое, что она сделала после того, как мы поженились,— бросила работу. Она оставалась дома и весь день постоянно ела.
• Она очень поправилась, через год набрала 40 килограммов и весила приблизительно около 100 килограммов».
o Вы говорили с ней о ее весе? — спросил консультант
• Да, говорил очень часто, и это больное место в наших отношениях.
• Но она отвечает: «Я хочу, чтобы ты любил меня такой, какая я есть. Если ты будешь любить меня и признавать, несмотря ни на что, тогда я смогу легко сбросить вес».
o Я уже сыт по горло,— продолжал Григорий.— Я не знаю, к кому обратиться. Я не верю, что развод будет разрешением проблемы, но и жить так дальше не могу. Что-то должно измениться.
• Проблемы Евгении могут показаться необычными, но они отчасти касаются многих женщин.
• Бывает так, что как только женщина выходит замуж, она начинает набирать вес и одеваться все менее привлекательно считая, что сейчас муж ее любит независимо от того как она выглядит. Однако это совершенно не так.

Так ли уж нужна мужчине привлекательная жена? Да!

• Жена может возрожать: дети, робота, дом, где тут найти время для себя. Пусть любит такой какая я есть.
• Принцип: Женщина должна всеми силами пытаться выглядеть похожей на ту женщину, на которой ее муж женился.
• Значит ли это, что женщина должна постоянно оставаться молодой? Конечно же, нет.
• Но возраст не является извинением для того, чтобы набирать лишний вес, как в случае с Евгенией, или не следить за собой.

 Но судьбы многих женщин складываю иначе – это женщины которые отказались измениться.
 В браке, лучшем случае супружество начинает хромать. Муж отворачивается от жены, желает заниматься любовью и перестает проявлять нежность.
 Что еще хуже, он может начать смотреть по сторонам и попасться на удочку другой женщины.
 Его потребность в привлекательной супруге — одна из самых основных, и женщине не нужно сбрасывать ее со счетов.

Мужчина хочет, чтобы его жена была привлекательной, по меньшей мере, по двум причинам

1. Сексуальность
• Зрительное восприятие очень возбуждает мужчину. Если жена хорошо выглядит, то он будет часто смотреть на нее, и она будет ему нравиться.
• Если жена выглядит плохо или посредственно, он не будет на нее часто смотреть, а если и взглянет, то потом просто отвернется, иногда даже с возмущением.
• Самая простая проверка привлекательности жены — насколько часто муж бывает с ней нежен.(Ласки, заигрывание, поглаживания вне постели.)
• Другая проверка на привлекательность — когда вы вспоминаете, что муж говорит о вас. (Неподдельный восторг мужа по поводу внешности жены, когда та выглядит привлекательно. )
2. Гордость за жену и себя.
• Возможно, это для многих покажется банальным или низким мотивом, но для большинства мужчин это имеет значение.
• Философия мужчин. Раз у мужчины привлекательная жена, значит у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины.
• Когда жена позволяет себе быть непривлекательной, она тем самым передает тонко, но ясно такую информацию: муж не мог найти себе никого получше и, возможно, именно ее и заслуживает.

 Существует ли для женщин потребность иметь привлекательного мужа? Да. Однако большинство женщин не рассматривает привлекательность мужчины как важный фактор.
 Женщина может любить мужа, который слишком много весит, постоянно сидит дома плохо одевается, приняв его по качествам личности, таким как отзывчивость, чуткость и т. д.
 Женщина оценивает мужчину по внутренним качествам в первую очередь.
 Мужчина испытывает глубокую потребность в физической, а не во внутренней привлекательности.
 Любая женщина может стать привлекательной для своего мужа. Современные магазины изобилуют книгами, видеокассетами, программами и другими разного рода средствами, которые помогают женщинам (и мужчинам) изменять фигуру и выглядеть хорошо.

Небольшие советы

1. Количество потребляемых калорий должно соответствовать количеству физической нагрузки.
• Все тела, в том числе и женские, являются машинами, которые сжигают топливо. Поглощая слишком много топлива, тело не успевает его использовать, и оно перерабатывается в жир.
2. Чтобы избавиться от жира, необходимы упражнения, особенно упражнения в виде аэробики — когда ваше сердце и легкие действуют в определенном темпе.
• Если вы хотите потерять вес, вы должны по меньшей мере по полчаса 4—5 раз в неделю заниматься аэробикой. Чтоб сохранить вес, требуется полчаса занятий аэробикой по меньшей мере 3 раза в неделю.
• Хорошей аэробикой являются бег, прогулки, плавание, катание на велосипеде .
3. Диета или с-ма питания.
• Если женщина садится на диету, муж, вероятно, должен избегать потребления продуктов, которые не входят в диету жены, чтобы не искушать ее.
• Поскольку похудание жены — в его же собственных интересах, ему необходимо помогать ей держать диету и делать упражнения, когда это возможно.
4. Разумное использование косметики.
5. Носите прическу, которая нравится мужу.
• Если ему не нравится какая-либо прическа или цвет волос, вы должны от них отказаться.
• Пред чем их изменять, заручитесь его поддержкой. В кон концов, все это делается для того, чтобы привлечь его.
6. Гардероб женщины
• Принцип: Как с косметикой и прической, здесь применим тот же принцип: одеваться так, чтобы быть привлекательной для мужа.
• Женщина должна уделять такое же, если не большее внимание тому, как она одета дома,— когда ее никто не видит, когда она не на работе и не в церкви. В это время она одевается исключительно для своего мужа.

Привлекательность может обернуться против женщины

• В каком случае? Когда жена одевается не для мужа, а для того, чтобы флиртовать с другими мужчинами.
• Каждая замужняя женщина должна спросить себя: «Наилучшим ли образом я выгляжу, когда встречаюсь со своим мужем, и как я выгляжу, когда выхожу из дома?»

Итог: Привлекательность — результат вашей работы над тем, что у вас есть.

Шестой закон: Женщина не рождается, а становится привлекательной

Следующая тема: Потребность женщины – финансовая стабильность, потребность мужчины- домашний мир и покой

#2 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 08:29

Человек становится искренним тогда, когда он имеет в своей душе некое священное средоточие, к которому он относится с серьезным и целостным благоговением; когда он в своем жизненном выборе и делании «иначе» не может и не хочет. Тогда он стоит твердо. Тогда он имеет как бы крепкий якорь или живой и могучий корень. Тогда он и не может иначе хотеть и не хотел бы мочь иначе. И тогда ему нужно еще только мужество, чтобы блюсти верность своей святыне и делать из этого все жизненные выводы.

Чтобы быть искренним, человек должен стать внутренно единым. Пока его дух живет в разделении или разорванности, он не искренно любит, думает, говорит и поступает. Ибо в нем идет «гражданская война» с самим собою; он преследует одновременно различные цели и служит одновременно различным ценностям («богам»); в нем имеется несколько соперничающих между собою жизненных «центров» — и он предает их один за другим. Все в нем двусмысленно и неверно; его любовь не сильна и стоит малого; его мышление условно и относительно, он блуждает, сомневается и ничего не создает; его слова лукавы; в решениях он остается всегда «себе на уме»; в делах он ненадежен, и верности он не знает. Поэтому он обладает слабым характером и полагаться на него нельзя. Первый и основной закон «ин-дивидуальности» есть закон внутренней неделимости; этого закона он не соблюдает; им он не живет. Поэтому он всегда неискренен, даже наедине с самим собою, когда он про себя размышляет и принимает «одинокие» решения. Ибо у него нет внутреннего единства; а без него не бывает и искренности.

Человек искренен тогда, когда он носит в себе центральный огонь, от которого разливается свет и из которого летят во все стороны искры.

У древних греков и римлян был в каждом доме священный алтарь, на котором всегда лежали наготове тлеющие угли. Этот алтарь назывался по-гречески «'Εστία» (Гестия), а по-латыни Vestа (Веста) и почитался священным центром жилища...

Древние пифагорейцы утверждали, что в мире есть великий огненный центр («Κέντου», «Μέσου»), первозданное священное огнилище, которое является творческим источником света, тепла и порядка. Филолай44 обозначал этот центр словом «'Εστία»: это было сразу — «Дом Божий» и в то же время «связующая сила вещей» и творческий источник природного порядка. Из этого источника проистекал жизненный ритм мира...

И вот, каждый из нас призван утвердить в себе такую светящую и правящую огненную Купину и жить в ее свете и законе. Тот, кто живет из нее, становится искренним. Его Гестия светит ему во всех делах, а он сам излучает в жизнь ее лучи. Она дарит ему тепло и энергию; и его сердце становится Купиною и светит другим людям. Вся его жизнь получает направление и управление из этой Купины; от этого ритм жизни становится единым и центральным, а его собственная воля становится верной и сильной. Тогда все искры его любви, его мысли, его поступков вылетают из этого огнилища; купина его сердца посылает ему свои слова, и они становятся его словами; искренними становятся его решения, его воззрения, его письма и написанные им книги; и самая душа его оказывается ясною, светлою, определенною и искреннею.

Искренность есть мужество; и человек становится мужественным. Искренность есть вернопреданность, и человек становится верным поборником Божьего дела. Искренность есть прозрачность горящей души; и человек становится огненным и прозрачным. А это значит, что он счастливо разрешил задачу отрешенности и преуспел в искусстве одиночества...

Такие люди призваны совершать важнейшее в жизни, в культуре и в истории: их дело молитва и освящение, созерцание и познание, воспитание и духовное окормление, академия и художество, правление и суд. Им дается в жизни истинная дружба, которая возникает из творческого обмена искрами.

#3 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 02:40

Мужчина любит глазами, а девушка - ушами. Так оно и есть.

Девушки любят поговорить, поэтому они и требуют большей открытости и как бы искренности. Но сами при этом хранят очень много секретов. Эти секреты девушки, как правило, выбалтывают всем, кроме того, к кому секрет относится. Например, муж узнает о себе много интересного, если случайно услышит разговор супруги с подружкой. Подружка сама о себе узнает много интересного, если услышит разговор своих подруг между собой.

Поэтому со скрытостью у девушек все хорошо и не всегда супруг в этом виноват. Девушки натуры чуткие и хотят, чтобы супруг тоже был чутким и сам догадывался о том, что делается у девушки в голове.

Вот супруга начала свой разговор с мужем. Она разве о нем хочет поговорить? Нет. Она хочет обсудить всех и вся, от одежды до подруг своих подружек. Хотя муж прекрасно знает, как супруга отнесется к разговору о машинах, футболе, рыбалке и прочих прелестях мужского бытия.

Мужчины как правило не болтуны, поэтому девушкам зачастую приходится клещами вытаскивать необходимую информацию, что наводит на подозрение о скрытности мужчин.
Skype: paralaxes

#4 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 06:08

Человек искренен тогда, когда он носит в себе центральный огонь, от которого разливается свет и из которого летят во все стороны искры.


Опасно наверно рядом с таким человеком без огнетушителся стоять :biggrin:
Победы и удачи!

#5 Евгения

Евгения

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 06:35

Мужчины как правило не болтуны, поэтому девушкам зачастую приходится клещами вытаскивать необходимую информацию, что наводит на подозрение о скрытности мужчин.
[/quote]

Господи где бы взять такого соседа У нас сосед начисто лишен такого преимущества: не болтать. Как то после очередной драки с женой (правда бьет она его чем под руку попадется) я решила его вразумить Все соседи знали что делать этого нельзя ну кроме меня. Да уж такого словесного поноса нет ни у одной женщины Он пропоносил о себе о своей жене о своей дочке обо всех соседях и обо всем на свете Вот так то ...

#6 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 06:46

Мужчины как правило не болтуны, поэтому девушкам зачастую приходится клещами вытаскивать необходимую информацию, что наводит на подозрение о скрытности мужчин.


Господи где бы взять такого соседа У нас сосед начисто лишен такого преимущества: не болтать. Как то после очередной драки с женой (правда бьет она его чем под руку попадется) я решила его вразумить Все соседи знали что делать этого нельзя ну кроме меня. Да уж такого словесного поноса нет ни у одной женщины Он пропоносил о себе о своей жене о своей дочке обо всех соседях и обо всем на свете Вот так то ...


Потребность в общении с себе подобными — одно из важнейших качеств нашей психики. Но степень выраженности этой потребности у разных людей неодинакова. Я предпочитаю малоговорящих мужчин, поскольку сама такая же. Возникнут проблемы - сядем переговорим. Но чтоб вот так...для наслаждения так уж лучше помолчать. Тишина - вот моя потребность. Особенно после работы и на выходные.

#7 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 06:50

Потребность в общении.

Полиция Японии арестовала мужчину, который позвонил в справочную службу 37760 тыс. раз, не сказав при этом ни слова. Задержанный объяснил свое поведение тем, что просто хотел послушать «добрый» голос женщины-оператора. Об этом сообщает сегодня японская газета «Маиничи Симбун».

По данным издания, 44-летний житель Хиросимы звонил в справочную службу телекоммуникационной компании Nippon Telegraph and Telephone со своего мобильного телефона в среднем по 905 раз в день.

«Когда я впервые позвонил, чтобы пожаловаться, женщина-оператор говорила со мной так по-доброму, что я решил, что хочу вновь услышать ее голос», – цитирует газета задержанного.

По данным полиции, звонки мужчины стали причиной психологического истощения более 100 операторов.



Это для тех кто считает, что мужчина любит глазами, а женщина ушами...

#8 zelf

zelf

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 06:08

Гардероб женщины: здесь применим тот же принцип: одеваться так, чтобы быть привлекательной для мужа.


Вот мой муж, например, когда мы куда-нибудь собираемся пойти, предлагает мне одеть что-то достаточно открытое. Да и сам бывает покупает мне такую одежду. (Она мне часто не нравится, тем более что я уже весьма взрослая женщина).
А потом весь вечер не сводит глаз. А я начинаю злиться - он при этом совершенно не слушает то, что я ему говорю!
Многие подруги жалуются, что их мужья наоборот, если жена оденет юбку по их мнению сильно короткую, требуют переодеться, иначе никуда не пойдут.
А я вообще-то предпочитаю джинсы...
Все ИМХО, с уважением, Елена.

#9 Евгения

Евгения

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 07:47

Гардероб женщины: здесь применим тот же принцип: одеваться так, чтобы быть привлекательной для мужа.


Вот мой муж, например, когда мы куда-нибудь собираемся пойти, предлагает мне одеть что-то достаточно открытое. Да и сам бывает покупает мне такую одежду. (Она мне часто не нравится, тем более что я уже весьма взрослая женщина).
А потом весь вечер не сводит глаз. А я начинаю злиться - он при этом совершенно не слушает то, что я ему говорю!
Многие подруги жалуются, что их мужья наоборот, если жена оденет юбку по их мнению сильно короткую, требуют переодеться, иначе никуда не пойдут.
А я вообще-то предпочитаю джинсы...


Все таки я думаю что женщина должна больше доверять своему вкусу. Во первых она гораздо лучше знает свои изъяны Во вторых если мужчина что то покупает то это может и не подойти Женщина конечно одевает этот подарок но только из вежливости. Одежда должна быть прежде всего удобной чтобы чувствовать себя не скованной Свободно общаться а не думать о том что нада что то все время поправлять Даже на званный вечер женщина подберет для себя гораздо лучше одежду чем посоветует муж.
Ведь когда знакомятся и только впервые видят друг друга то обычно обращают внимание и на одежду. И если понравяться друг другу то это говорит о том что и вкус к одежде тоже нравиться. Конечно мужчина хочет делать подарки и женщины им за это благодарны Но мне кажется дарить лучше какие нибудь аксессуары к одежде ну например бриппианты ну в крайнем случае фальшивку из циркония)))

#10 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 06:55

Вот мой муж, например, когда мы куда-нибудь собираемся пойти, предлагает мне одеть что-то достаточно открытое. Да и сам бывает покупает мне такую одежду. (Она мне часто не нравится, тем более что я уже весьма взрослая женщина).
А потом весь вечер не сводит глаз. А я начинаю злиться - он при этом совершенно не слушает то, что я ему говорю!
Многие подруги жалуются, что их мужья наоборот, если жена оденет юбку по их мнению сильно короткую, требуют переодеться, иначе никуда не пойдут.
А я вообще-то предпочитаю джинсы...


Сообщение зацепило за живое ))) Очень люблю когда девушки носят что-то достаточно открытое и чем больше тем лучше. Все наверное так любят. Исключение из правил было только одно: пошёл скупаться утром в Киеве на Днепр (на Русановке кто знает) а там оказывается по утрам нудисты тусят и увидел пару бабушек нудисток - очень не понравилось, фу, не буду детали описывать. :blush:

А муж ваш видимо не собственник, не эгоист (в отличия от большинста да и в отличии от меня) :smile:
Победы и удачи!

#11 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 09:50

Программа "Поспілкуймося" тема: "Честность".Парадоксально, как бы люди в мире не вели себя нечестно, они все же почему-то обижаются, когда так ведут себя по отношению к ним. Сказать правду - сказать неправду. Такая борьба предстает в нашей жизни по несколько десятков раз в день. И каждый раз, делая выбор, мы руководствуемся какими мотивами: то страх показать себя, какой я в действительности, или потому что так удобнее. Много причин для обмана, но для честности их еще больше.Смотреть

#12 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:59

Проблемы, проблемы. А что нельзя просто поговорить? И пресечь их на корню?

#13 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 11:00

Лучше честно сказать все в глаза, чем ждать, когда взорвется бомба замедленного действия

#14 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 05:50

Лучше честно сказать все в глаза, чем ждать, когда взорвется бомба замедленного действия

бывает иногда так, что слишком много валится и так на одного человека, и стоит некоторые вещи преподносить аккуратно, и вполне может быть и попозже, это так, как тяжелобольному человеку не сообщают плохие вести, что бы он не волновался

#15 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 02:17

А всегда ли хорошо скрывать? Может, человек, зная, что у него за болезнь, начнет бороться- чудеса иногда происходят - и от рака вылечиваются. А когда молчат, человек может умереть, даже не зная, был ли шанс.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment