Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Тема 2. Нежность и секс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 01:52

Тема 2


Главное без чего не может жена – нежность, главное без чего не может муж – половое удовлетворение



Вспоминаем прошлую тему:
1.Эпидемия измен. Боль от измены.
2. Причины измены. Не удовлетворенные потребности.
3. Основные потребности мужчины: 1) половое удовлетворение, 2) спутник по отдыху, 3) привлекательная жена, 4) ведение домашнего хозяйства, 5) восхищение.
4. Основные потребности женщины:1) привлекательность, 2) возможность поговорить, 3) честность и открытость, 4) финансовая поддержка, 5) посвященность семье.
5. Банк любви.
6. Сегодня рассмотрим два закона счастливой семейной жизни.

Главное без чего не может жена – нежность.

П-р: Когда Марина полюбила Михаила, она почувствовала, что нашла наконец своего принца.
• Михаил понравился ей сразу : высокий, стройный, с спортивной фигурой.
• Михаил был сильным, спокойным, и это еще больше привлекло Марину к нему. Свидания с Михаилом вдохновляли ее, и когда он обнимал ее, она чувствовала себя донельзя счастливой.
• Через год после свадьбы, все изменилось. Куда делась забота, внимательность, нежность. Он стал груб, резок, не внимателен.
• Вся нежность Михаила ограничивалась только на сексе.
• Причины: Вырос в семье где рано умерла мать, рос с отцом и двумя старшими братьями – он сам не получал нежность в детстве и не умел ее давать. Поэтому для Михаила нежность в супружестве равнозначна сексу.
• На работе у Марины появился новый сотрудник Роман -теплый и сердечного парень, который любил всех.
• У него была привычка класть руку человеку на плечо, независимо от того, с кем он шел, с мужчиной или женщиной. Никто не обижался. Это было просто выражение дружбы и нравилось всем.
• Марина обратила внимание на то, что она начала стремиться к прогулкам с Романом, которые постоянно улучшали ее настроение.
• Однажды они встретились зале и Марина сказала, что ей нравится, когда он кладет ей руку на плечо. Роман же в ответ рассмеялся, снова положил ей руку на плечо и легонько поцеловал щеку. Хотя Марина попыталась сохранить спокойствие это действие заставило ее сердце биться быстрее.
• Он билось и позже, когда она получала небольшие записки от Романа. Записки были всегда очень изящны и нежны .
• В одной говорилось: «Доброе утро. Надеюсь, твой день полон благословений. Ты великолепный человек и заслуживаешь лучшего. Твой друг Роман».
• Марина начала отвечать на эти записки. Вскоре она стала ожидать записок от Романа как самого главного события дня.
• Иногда он приносил ей небольшой букет цветов. Это заставляло ее чувствовать себя настоящей принцессой.
• Несколько раз они вместе ходили в кафе, и счет Романа в Банке любви Марины постоянно рос.
• Марина обнаружила, что она жаждет любого выражения мягкой нежности, которую она получала от Романа: похлопывания по плечу, улыбки или записки. В конце концов она написала ему записку: «Мне кажется, я влюбилась в тебя».
• Через несколько недель они стали больше чем друзья. Любовь с Романом была самым приятным наслаждением в ее жизни, потому что она почувствовала заботу о себе.
• Искренняя нежность Романа заставляла ее чувствовать, что ее любят и о ней заботятся как о человеке.
• Что произошло? Грех. Значило ли это, что супружеские обещания Марины перестали иметь для нее какой-то смысл? Хотела ли она просто использовать этот случай, чтобы удвоить количество мужей? Вряд ли.
Марине просто чувствовала такую глубокую нехватку нежности, что это подтолкнуло ее к измене. У нее не хватило сил бороться с нею.

I. Нежность скрепляет взаимоотношения
1.Что для женщины означает нежность?
Для большинства женщин нежность символизирует безопасность, защищенность, комфорт, одобрение — жизненно важные качества в их глазах.

• Когда муж проявляет нежность к жене, он говорит ей следующее:
1). Я забочусь о тебе и защищаю тебя, ты важна для меня, и я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось;
2). Я забочусь о твоих проблемах, и я с тобой;
3). Я счи¬таю, что ты все делаешь хорошо, и я горжусь тобой.

2. Каким образом муж может проявлять нежность по отношению к супруге?
Объятие. Это достаточно простой, но эффективный способ увеличить свой счет в Банке любви жены. Практически во всех странах и во всех культурах женщины обнимаются и любят, чтобы их обнимали.
Поздравительная открытка или записка с выражением любви и заботы может просто, но эффективно передать те же самые эмоции.
Цветы. Для большинства женщин, однако, цветы являются знаком сильного выражения любви и заботы.
Романтический ужин дома, в кафе, в ресторане, также выражает нежность.
• Это способ сказать своей жене: «Тебе вовсе не обязательно делать то, что ты делаешь для меня всегда. Сегодня я позабочусь о тебе. Ты имеешь для меня особое значение, и я хочу показать тебе, как сильно я тебя люблю и забочусь о тебе».
Открыть дверь перед женой, подать руку выходя из транспорта. Это возможность сказать: «Я люблю тебя и забочусь о тебе».
Взять жену за руку — это проверенный временем и эффективный способ выражения нежности
• Вечерние прогулки, телефонные звонки и беседы нежным и любящим голосом
— все это повышает ваш счет в Банке любви.

3. С точки зрения женщины, нежность — это необходимый цемент для скрепления ее с мужчиной. Без нее женщина, вероятно, чувствует отчуждение со стороны своего мужа.

II. Жена знает, что я не так уж нежен
• Мужчины должны крепко усвоить следующее. Большинство выражений нежности, которую они проявляют и получают, вовсе не связывается для них с сексом.
П-Р: Это гораздо вернее можно сравнить с чувством, которое они выражают к своим детям или домашним животным.
• Все это сбивает столку обычного мужчину. Он видит проявление нежности лишь как часть прелюдии к половой близости, и обычно мигом возбуждается.
• В других случаях мужчины просто перепрыгивают через эту стадию и сразу же, без выражений нежности, становятся возбужденными.
• Муж, который грубо заявляет:
«К чему эти нежности?» — когда приближается к жене, желая заняться любовью, подобен торговцу, который пытается окончить разговор, говоря: «Чего дальше разговаривать, берите товар и уходите, меня ждет еще один покупатель».
• Мужьям не сложно запомнить эти простую истину. Но они все-таки постоянно забывают о первом законе супружеской жизни: секс и нежность невозможны друг без друга.

III. Каждый мужчина может научиться быть нежным
Кто мужчине может помочь научиться быть нежным? Супруга.
П-р: Я очень ценю советы моей жены по поводу того, как мне проявлять нежность.
- Если она говорит мне, каким образом я могу заботиться о ней именно так, как ей это нужно, то я рад это слышать, поскольку почти всем мужчинам необходимы наставления по поводу того, каким образом проявлять нежность.
Дорогие мужья, так с чего нам начать?
1. Прежде всего вам нужно объяснить ей, что вы любите ее, но очень часто вам просто не удается выразить свою глубокую любовь и заботу должным образом.
2. За тем вы должны попросить ее помочь вам научиться выражать вашу нежность таким образом, чтобы она это оценила.
• Вначале жена будет, слегка шокирована этой просьбой и обиженной.
• Она может вам ответить; «Если ты кого-то любишь, то нежность проявляется совершенно естественно, без всякого обучения». Эти она сама доказывает, что нежность более естественно присуща ей, чем вам.
• Она также может подумать, что в своем сознании вы просто стремитесь переспать с ней и пытаетесь выработать какой-то новый подход к тому, чтобы усовершенствовать путь в спальню.
• В ответ вы можете сказать ей: «Мне кажется, что я просто не умею показать тебе, как в действительности забочусь о тебе. Я проявляю это тем, что я работаю, время от времени мою посуду и помогаю по дому. Но, кажется, я должен говорить тебе что-то большее». И в ответ вы, вероятно, услышите согласие.
3. Жена может помочь вам, составив список тех знаков внимания, которые больше всего для нес значимы.

Внимание припятсвия!!!
1. Если вы знаете, что необходимо вашему супругу, то это не значит, что вы уже удовлетворили эту потребность.
- Вы должны выработать новые привычки, которые переведут это знание в действие. Тогда и только тогда эта потребность будет удовлетворена.
2.Необходим еще один шаг. Нужно научиться быть нежным.
• Чтобы выработать привычки, необходимо время. Иногда месяцы, иногда годы. Сначала изменения в привычках покажутся несколько странными, ведь это не приходит само собой. По этой причине многие очень часто отказываются от попыток выработать новую привычку.
3.Способы выражений нежности должны мотивируются не вашими собственными потребностями, а вашим желанием удовлетворить потребности жены.

• Вот некоторые из привычек, которые могут помочь вам стать нежным мужем.
1. Обнимайте и целуйте жену каждое утро, когда вы еще в постели.
2. Говорите ей, что вы ее любите, когда вы вместе завтракаете.
3. Целуйте ее перед уходом на работу.
4. Звоните ей в течение дня, чтобы узнать, как у нее дела.
5. Дарите ей цветы время от времени, совершенно неожиданно (в цветы можно положить открытку, где вы напишете о своей любви к ней).
6. Дарите ей подарки по праздникам (дни рождения годовщины, и т. д.). Эти подарки должны быть эмоциональными, а не практическими. Научитесь узнавать, что нужно дарить женщине.
7. После работы звоните ей, перед тем как вы отправляетесь домой, чтобы она знала, когда вас ждать.
8. Когда приходите домой с работы, обнимите и поцелуйте ее и в течение нескольких минут поговорите с ней о том, как прошел у нее день.
9. Помогите ей вымыть посуду после ужина.
10. Обнимайте и целуйте ее каждый вечер, перед как заснуть.

IV. Секс начинается с нежности
• Многие мужчины не удовлетворены своей интимной жизнью с супругой.
• Секс начинается с нежности.
• Большинство измен происходит из-за отсутствия нежности к жене или недостаточности половой близости для мужа.

План спасения отношений очень прост !!!
1. Муж ставит своей целью сделать нежность постоянной формой взаимоотношений с женой, а не только трамплином к сексу.
Цель: Любой брак должен иметь атмосферу, которая говорит: «Я люблю тебя, ты мне нравишься, я по-настоящему люблю тебя и знаю, что ты любишь меня».
2. Мужья говорят это тяжело. Но вспомните, то время ухаживания, что у вас было. Это было у большинства пар время нежности и романтики.
• Жены, с которыми мужья общаются без романтики, уже готовы к супружеской измене.
4. Почему? В большинстве случаев для того чтобы женщина с желанием занялась любовью с мужчиной, ей нужно чувство единения духа. Супружеская пара достигает этого через выражение нежности в течение какого-то времени.
5. Женщина может испытать физическое единство с мужчиной лишь после того, как она почувствовала проявление к себе нежности. Но нежность должна идти впереди секса.

П-р:В типичном случае супружеской измены женщина занимается любовью с мужчиной после того, как он проявил к ней свою любовь и нежность. (Марина и Роман)
• У мужей не будет проблем с побуждением своих жен к занятиям любовью, если они прежде заложили фундамент, проявив нежность.

Итак: Первый закон счастливой семьи «Секс и нежность невозможны друг без друга».

ГЛАВНОЕ, БЕЗ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ МУЖ,— ЭТО ПОЛОВОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
П-р: Монолог жены «До того, как мы поженились, Юрий был таким романтичным и нежным, совсем как Дон Жуан, а сейчас он больше похож на дикаря».
- «Когда Юрий хочет заняться любовью, он делает это сразу. Ему все равно, что я чувствую. Все, что его заботит — это лишь найти удовлетворение».
- «Он буквально превращается в животное. ЕДИНСТВенное, о чем он думает,— это секс, секс, секс».
- Это монолог разочарованной жены. Но такое же большое число розачерованых в интимной жизни мужчин, жалующихся на холодность своих жен.
Основная проблема: Типичная жена осознает глубину потребности своего мужа в сексе не больше, чем типичный муж понимает глубокую потребность своей жены в нежности.

I. Почему мужья часто чувствуют себя обманутыми?
• Когда мужчина выбирает женщину, он обещает хра-нить верность ей в течение всей жизни.
• Это значит, он верит, что его жена будет его единственным половым партнером, пока их не разлучит смерть
• Он полагается на то, что она будет доступна ему всегда, когда он будет испытывать желание заняться любовью. Точно так же и жена полагается на него в удовлетворении своих супружеских потребностей.
• К сожалению, во многих браках мужчина обнаруживает, что то, в чем он раньше полагался на женщину, стало одной из самых больших ошибок в его жизни. Он согласился ограничить свою половую жизнь женщиной, которая не желает удовлетворять его жизненную потребность.
• Если его религиозные или моральные убеждения сильны, то он может попытаться как-то выйти из этого положения. Многие мужья обретают смирение, а многие — нет, и тогда они ищут половой близости на стороне.
•Что чувствует его жена – боль, что чувствует он?
Мужчина может пожертвовать своей карьерой, бизнесом

II. В чем различие в восприятии интимной жизни?
• Муж имеет больше полового опыта и сильную мотивацию в половых желаниях, а жена — меньше (гораздо меньше) опыта и слабую мотивацию (а иногда она просто наивна в этих вещах).
• Более того, опыт мужа подсознательный, почти автоматический, и муж даже обычно не понимает, что женщины должны этому научиться.
• Он не готов обучить свою жену, как испытывать половое наслаждение. Он просто знает, как сильно он ее любит, и предполагает, что наслаждение для него является по меньшей мере удовольствием для нее.
• Половое наслаждение, которое испытывали мужья, имеет гораздо меньше смысла для их жен. Для многих мужчин это становится источником разочарований.
• Итак, многие пары имеют проблемы из-за отсутствия элементарных знаний об особенностях мужской и женской сексуальности.
• Основные различия. Что можно, что нет?

III. Как достичь половой совместимости?
Достижение половой совместимости предполагает два важных шага.
1. Преодолейте свое невежество. Обретайте знания. И мужчина, и женщина должны осознавать свою собственную сексуальность и свои особенности.
• Представить книги по данной тематике.
2.Делитесь своими знаниями о половой жизни друг с другом. Муж и жена должны научиться рассказывать друг другу о своих половых чувствах, чтобы они вместе могли достичь полового удовлетворения в его полноте.
• Прелюдия
• Половой акт
• Успокоение

IV. Удовлетворяйте потребности друг друга
Вы можете считать, что все эти потребности ерунда, они возмущают вас, раздражают, но тем не менее факты таковы:
1.Хотя многие мужчины следуют своей основной потребности в половых отношениях, им не хватает навыков в занятиях любовью, потому что они не желают осознать потребность женщины в нежности.
• Когда мужчина научится проявлению нежности, его отношения с женой совершенно меняются.
• Мужчина же, заинтересованный лишь в удовлетворении своего «голода», по существу насилует жену, поскольку в его отношении к ней отсутствует нежность. Он буквально использует тело своей жены ради своего собственного удовольствия, а жена все больше и больше раздражается.
2. И, наоборот, многие женщины не осознают таких качеств достаточно хорошо для того, чтобы узнать, каким образом удовлетворять потребности мужа. Чтобы удовлетворить своего мужа, жена точно так же должна испытать удовольствие.
• Я пытаюсь вдохновить жен не просто делать свое тело доступным мужу, но обучиться получать в этих отношениях такое же удовольствие, как и мужья.

V. Золотое правило супружеских отношений
• Иисус Христос сказал «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук. 6:31).
• Это золотое правило справедливо для всех веков и культур.
Перефразируем это правило во второй закон . супружеской жизни: Удовлетворяйте потребности своего супруга так, как вы желаете удовлетворения собственных потребностей.

Следующая тема: Потребность женщины – общение, мужчины – спутник по отдыху.

#2 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:10

О переполняющей нежности…

Бывает так, что смотришь на человека и тебя переполняет нежность… Через край, сметая все чувства на пути… Захлестывает тебя и ты не боишься расплескать это чувство. Ты просто смотришь в глаза и этого достаточно… Ты понимаешь, что вот он. Рядом… Достаточно протянуть руку и все… Не надо ничего говорить…

Так смотрят на своих детей, в моменты когда они сладко спят, разметавшись на подушке. Со сбитой простынкой… Тихо посапывая во сне… А ты просто стоишь и чувствуешь переполняющую тебя нежность…

И...ТАКЖЕ, главное без чего не может жена в браке - половое удовлетворение. Насколько оно необходимо мужчине, ровно настолько же оно необходимо и женщине.

#3 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 08:04

И...ТАКЖЕ, главное без чего не может жена в браке - половое удовлетворение. Насколько оно необходимо мужчине, ровно настолько же оно необходимо и женщине.


А не правда что-ли когда говорят: "Брак - плата мужчины за секс, секс - плата женщины за брак"?
Победы и удачи!

#4 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 08:54

И...ТАКЖЕ, главное без чего не может жена в браке - половое удовлетворение. Насколько оно необходимо мужчине, ровно настолько же оно необходимо и женщине.


А не правда что-ли когда говорят: "Брак - плата мужчины за секс, секс - плата женщины за брак"?


На мой взгляд нет.
Для мужчины, наверно он может иметь секс и без брака, как и женщина....плата за брак..тогда всплывает вопрос а зачем такой брак? Понимаю, когда платишь госпошлину госсударству за регистрацию брака, но чтоб платить за брак..
Очень интересно было бы услышать еще мужские мнения по этому поводу.

#5 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 10:40

Спасибо. Отличный материал. Надеюсь поможет многим сделать правильные выводы.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#6 knp

knp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 12:27

Очень хорошая статья, многое для себя почерпнул.

#7 Beautiful and wild

Beautiful and wild

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 07:33

Очень хорошая статья, многое для себя почерпнул.



да хороший текст

#8 Antosha07

Antosha07

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 08:04

Спасибо огромное за тему, а то совсем уже оборзел после свадьбы)
С уважением, Антон.

#9 negotiant

negotiant

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 12:01

Да, статья хорошая, но в семейной жизни ещё есть двухкомнатная квартира с тёщей, предменструальный синдром по десять дней, классические "голова болит", "спать хочу", а также "не включай свет", "не скрипи", "днём не могу" и т.д. В общем, если что-то и "перепадает", то не больше одного-двух раз в месяц (об особой романтике речь не идёт, "не до жиру, быть бы живу")Понятно что нет нежности - нет секса, а нежность есть - секса всё равно нет. В итоге нет секса - нет нежности. Вот такая математика получается, и как найти путь выхода из этой сложной ситуации ?....
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды." Вольтер

#10 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 10:43

Да, статья хорошая, но в семейной жизни ещё есть двухкомнатная квартира с тёщей, предменструальный синдром по десять дней, классические "голова болит", "спать хочу", а также "не включай свет", "не скрипи", "днём не могу" и т.д. В общем, если что-то и "перепадает", то не больше одного-двух раз в месяц (об особой романтике речь не идёт, "не до жиру, быть бы живу")Понятно что нет нежности - нет секса, а нежность есть - секса всё равно нет. В итоге нет секса - нет нежности. Вот такая математика получается, и как найти путь выхода из этой сложной ситуации ?....


А до вступления в брак разве было не так же? Или ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ?
Сядьте спокойно и поговорите с женой об этом. Я же склоняюсь к мнению....Вас просто не хотят.

#11 negotiant

negotiant

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 01:33


Да, статья хорошая, но в семейной жизни ещё есть двухкомнатная квартира с тёщей, предменструальный синдром по десять дней, классические "голова болит", "спать хочу", а также "не включай свет", "не скрипи", "днём не могу" и т.д. В общем, если что-то и "перепадает", то не больше одного-двух раз в месяц (об особой романтике речь не идёт, "не до жиру, быть бы живу")Понятно что нет нежности - нет секса, а нежность есть - секса всё равно нет. В итоге нет секса - нет нежности. Вот такая математика получается, и как найти путь выхода из этой сложной ситуации ?....


А до вступления в брак разве было не так же? Или ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ?
Сядьте спокойно и поговорите с женой об этом. Я же склоняюсь к мнению....Вас просто не хотят.


Мы до брака ни-ни... Да, есть о чём подумать.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды." Вольтер

#12 Роман 84

Роман 84

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 09:10

Здравствуйте коллеги! А мне, кажеться, сначало должно быть взаимопонимание, чтобы бы мужчина и женщина могли иметь нежность и все остальное...
Вообще я считаю тут собрались умные и серьезные люди, которых объединил Вячеслав Васильевич и его команда! Спасибо.

#13 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 12:31

солидарен, но как достичь взаимопонимания в обход этих вопросов?
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#14 joe2009

joe2009

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 16 Март 2010 - 01:43

Совсем не однозначеные мнения мужчин... :)
Почитайте книжку например Козлова "Как относиться к себе и ..." (не помню точно названия): Николай там все точно и четко излагает мысли по поводу отношения мужчины к браку и семье и я с ним там полностью согласоен (почти) во всем. Моей точки зрения (изложенных Козловым) после нескольких лет начала придерживаться в некоторых (!) моментах и моя жена. Поймите меня правильно, я не навязывал ей ее (боже упаси!).

Сам женат 7 лет. и судя по разговорам с женой - у нас все лучше чем у других. Новый виток наших отношений дало следующее событие - переехали в отдельную квартиру. После этого многие отношения в семье пошли на поправку :)

Стучу по дереву, что так будет и дальше.

PS:
хочу надеяться, что высказывание одного из классиков: "когда мужчине нужно с кем-то поговорить - он не идет к жене, а идет к друзьям" - не про меня. Хотя многие утверждают, что здесь выражена одна из сущностей мужчины.
С давних пор у меня нет друзей, мне в этом отношении проще. О таких друзьях, которые у меня были хорошо написАл О.Генри: "такой друг стоит за стойкой бара попивая твое виски, хлопая тебя по плечу и говорит тебе, что отличный парень".




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment