Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#61 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 08:42

Хотел бы отметить одно уникальное и полезное (для меня) преимущество, а именно оплата из киви кошелька денег (куда угодно) со счета телефона МТС. Вот у меня (так получается) приходят на мтс неплохие суммы, а куда их? а так, за относительно небольшой процент можно и на форекс, и на карту (любую). и на интернет....

#62 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 07:48


Мой способ ввода это Киви, легко быстро и доступно (через Киви кошелёк), вывод также через Киви кошелёк на карту Евро сети "Кукуруза" % не большой.


А какие еще есть преимущества у этой платежки, кроме низкого процента? Я вот пользуюсь вебмани, и вроде пока достаточно этого, но альтернативу хотелось бы иметь.

Можно совершать любые платежи, операции ввода вывода на пластик, да много чего там есть, управление с телефона. Зайдите на сайт киви сами всё увидите.
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#63 MassKiT24

MassKiT24

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 08:27

Привет. Может кому-нибудь будет полезна ссылка на мониторинг обменников электронных валют, чтобы найти лучший курс обмена: http://obmenniki.com/

А здесь можно легко получить кредит WebMoney: https://rentamoney.ru/home/ , http://wmcoin.com .
С уважением, Никита.

#64 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:23

А здесь можно легко получить кредит WebMoney: https://rentamoney.ru/home/ , http://wmcoin.com .


Сохранил ваши ссылки, вдруг пригодится взять кредит. Спасибо.

#65 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 02:49

Всем привет!
Давайте поговорим конструктивно. Характеристики типа "удобно", "неудобно", "недорого" и т.п. не несут в себе полезной информации.
До недавнего времени я использовал визу от сбербанка (часто перемещаюсь по старне, нужна постоянная близость банкоматов). Когда же суммы ввода/вывода стали повышаться, а так же начал вести статистику своего счета, выявились очень невыгодные условия, которыми я пользовался, а именно:
спред при переводе рубля в доллар составляет 0.85 руб (0.85/29=0.029, почти 3%) плюс при переводе туда/обратно берется комиссия банка по 0.65% (0.65х2=1,3%).
Итого мы имеем после ввода/вывода равной суммы потерю в 4.3%
Единственный приятный момент, который обнаружился в ходе этих рассчетов, это то, что при использовании карты мастеркард не не берется комиссия банка (0.65%), но спред в 3% продолжает не радовать.
Конечно, когда гоняеш $100 со счета на счет оно не заметно. А с $10к это всё же 300 зеленых - уж увольте!
Я еще не взял в учет 750 руб. в год за обслуживание карты, но при данном раскладе их можно списать на погрешность.
Кто может предложить банк и карту с меньшим % потерь? Заранее благодарен за ответ и обоснованную критику.
Не ставь себе границ - и их не будет!

#66 MassKiT24

MassKiT24

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 04:13


А здесь можно легко получить кредит WebMoney: https://rentamoney.ru/home/ , http://wmcoin.com .


Сохранил ваши ссылки, вдруг пригодится взять кредит. Спасибо.

Очень рад помочь. Сам иногда пользуюсь этими сервисами.
С уважением, Никита.

#67 pammtraderpro

pammtraderpro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:07

доброго времени суток,я вывожу через контакт,там типа блиц перевода,только в другом банке и без очереди,а так на яндекс еще с привязанной карте, конечно за вывод заплати и еще налоги,а остается то что

#68 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:14

доброго времени суток,я вывожу через контакт,там типа блиц перевода,только в другом банке и без очереди,а так на яндекс еще с привязанной карте, конечно за вывод заплати и еще налоги,а остается то что


Именно поэтому я и заинтересовался данным вопросом. Хочется найти способ с минимальными потерями средств при перемещении туда-обратно.
Данный вопрос будет актуален при любом брокере.
На сегодняшний день могу сказать: спред у МБРР 0,5 руб против 0,85 у сбербанка. Думаю карта мастеркард от этого банка - не плохой выбор. Но в городе, в котором я сейчас проживаю, нет офиса МБРР, поэтому - ищем дальше.
Не ставь себе границ - и их не будет!

#69 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 06:42

Хотел бы отметить одно уникальное и полезное (для меня) преимущество, а именно оплата из киви кошелька денег (куда угодно) со счета телефона МТС. Вот у меня (так получается) приходят на мтс неплохие суммы, а куда их? а так, за относительно небольшой процент можно и на форекс, и на карту (любую). и на интернет....

Ничего не путаете ? при чем деньги на мобильном счету к деньгам на кошельке КиВи? Если бы это было равноценно это бы было золотое дно для ФРОДеров. Просто киви номер э то и есть номер мобильного и управлять можно как и через браузер так и по средству смс команд.

#70 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:52

Очень рад помочь. Сам иногда пользуюсь этими сервисами.

Попробуйте воспользовать еще и нашим, будете приятно удивлены скоростью обработки заявки, скидкам и многому другому, рекомендую...
С уважением, Сергей!...

#71 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 10:28


Очень рад помочь. Сам иногда пользуюсь этими сервисами.

Попробуйте воспользовать еще и нашим, будете приятно удивлены скоростью обработки заявки, скидкам и многому другому, рекомендую...

А что вы можете предложить по выводу ВМР или ВМЗ на гривневый Приват банк. Какая комиссия? Ищу способы которые будут выгоднее чем процедура. Внутрений моментальный обмен ВМР(ВМЗ) на ВМУ а затем просто вывод на Приват банк. В таком случае плачу два раза стандартную комиссию по 0,8% ну и саму разницу по курсу обмена. Более выгодное что либо предложить можете?

#72 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 09:06

Я раньше выводил через WebMoney. Сейчас планирую подключить карточку Visa от приватбанка к Liqpay и переводить деньги сразу на карту. Думаю так будет более надежнее и удобнее. А вообще способов много, к примеру фрешфорекс основательно подошел к делу, 21 способ - http://freshforex.ru/traders/deposit/

#73 ВладимирМ

ВладимирМ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 01:46

Полагаю, что в настоящее время наиболее удобно вводить/выводить средства через платёжную систему Qiwi. Я лично пользуюсь Qiwi-кошельком и пластиковой картой Qiwi-visa.
Для того чтобы срочно пополнить счёт (при его проседании) я произвожу оплату через терминалы, которых много в любом супермаркете. И платежи проходят за считанные секунды. Тогда как, вывод средств может задерживаться до 48-ми часов. ( в зависимости от загрузки финансового отдела в ДЦ). Последний раз ГрандКапитал вывел средства за пару часов. Кстати, пластиковая карта Qiwi принимается любым терминалом (для получения наличных дензнаков), которые работают с картами виза.

#74 FS-trader

FS-trader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 10:55

А мне всегда нравился Moneybookers (сейчас его переименовали в Skrill) - не то, чтобы совсем дешево (у меня спец. кредитка для переводов без комиссий), но чувствуешь какую-то защищенность, в отличии от той же Webmoney. И комиссии не такие зверские.

#75 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 03:33

А мне всегда нравился Moneybookers (сейчас его переименовали в Skrill) - не то, чтобы совсем дешево (у меня спец. кредитка для переводов без комиссий), но чувствуешь какую-то защищенность, в отличии от той же Webmoney. И комиссии не такие зверские.


А в чем проявляется эта защищенность? Много раз слышал про них, но никогда не пользовался. Webmoney тоже считается довольно надежной.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment