Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#46 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:04

Для меня самая удобная система вывода средств это Киви. Кстати она работает уже и с Украиной, видел на сайте. Недавно выпустила свои невиртуальные пластиковые карты, оплата по терминалу без комиссий, к сожалению за снятие нал. 3%, но, думаю, это временное явление. Я "привязал" к кабинету киви карты Тинькофф, Альфа и Райффайзенг. Совершаю оплату с них, при необходимости, не выходя из дома.

Сообщение изменено: avs542, 30 Январь 2012 - 10:06 .


#47 Sterling

Sterling

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 01:18

на счет комиссии - это еще не самый большой процент за снятие..
хотя приятного тоже мало.

#48 FNIB Forex

FNIB Forex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 02:42

Добрый День! Можно открыть счет у брокера изпользуя Bitcoin!

#49 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 01:45

Для меня самая удобная система вывода средств это Киви. Кстати она работает уже и с Украиной, видел на сайте. Недавно выпустила свои невиртуальные пластиковые карты, оплата по терминалу без комиссий, к сожалению за снятие нал. 3%, но, думаю, это временное явление. Я "привязал" к кабинету киви карты Тинькофф, Альфа и Райффайзенг. Совершаю оплату с них, при необходимости, не выходя из дома.

я тоже этой системой начал пользоваться, но вроде бы процент меньше до 3%, хотя может от суммы зависит

#50 the_dark_passenger

the_dark_passenger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 08:47

Кто как выводит и кто как вводит

какие дилинги имеют самые лучшие и самые нре доргогие способы ввода вывода
--
с самыми минимальными комиссиями
у кого более разнообразные схемы вывода и ввода

давайте составим рейтинг


Хотелось бы узнать мнение форумчан (особенно из украины) по поводу вот этой статьи:
http://bankomet.com....stcheta-foreks/
Действительно ли пейонир является лучшим предложением?
что используете вы? Просто не очень хочется светить деньги нашим банкам, а каждый раз переводить из одной системы в другую сильно муторно.

#51 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 09:32

Хотелось бы узнать мнение форумчан (особенно из украины) по поводу вот этой статьи:
http://bankomet.com....stcheta-foreks/
Действительно ли пейонир является лучшим предложением?
что используете вы? Просто не очень хочется светить деньги нашим банкам, а каждый раз переводить из одной системы в другую сильно муторно.


слишком большие % для получения нала, для меня просто не допустимые
сам использую вебмани с прикрепленной к кошельку картой Visa
% вывода по этой схеме составляет 2,2% - это максимум

Вложенные превью

  • 04.02.png


#52 Толюшка

Толюшка

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 02:08

Доброго времени суток! Если есть что выводить, % за вывод средств -капля в море!

#53 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 06:18

Для меня самая удобная система вывода средств это Киви. Кстати она работает уже и с Украиной, видел на сайте. Недавно выпустила свои невиртуальные пластиковые карты, оплата по терминалу без комиссий, к сожалению за снятие нал. 3%, но, думаю, это временное явление. Я "привязал" к кабинету киви карты Тинькофф, Альфа и Райффайзенг. Совершаю оплату с них, при необходимости, не выходя из дома.

я тоже этой системой начал пользоваться, но вроде бы процент меньше до 3%, хотя может от суммы зависит

Нет, ну я же описывал именно снятие нала на пластиковую карточку Киви, это весьма приятное и очень долгожданное новшество для тех, кто любит пользоваться этой системой. Возможно, это будет интересно и для жителей Украины и Беларусии.

#54 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 06:34


Кто как выводит и кто как вводит

какие дилинги имеют самые лучшие и самые нре доргогие способы ввода вывода
--
с самыми минимальными комиссиями
у кого более разнообразные схемы вывода и ввода

давайте составим рейтинг


Хотелось бы узнать мнение форумчан (особенно из украины) по поводу вот этой статьи:
http://bankomet.com....stcheta-foreks/
Действительно ли пейонир является лучшим предложением?
что используете вы? Просто не очень хочется светить деньги нашим банкам, а каждый раз переводить из одной системы в другую сильно муторно.

Хмммм....написал пост, а сейчас внимательно рассмотрел скрин прикрепленный выше, непонятно....я работал по другим условиям....
Я весьма активно использовал данную карту от ДЦ.. По личному опыту: за снятие нала в рублях любой суммы стандартная комиссия 3 доллара. По терминалу в магазинах (можно через банкомат оплат. моб. телефон) без комиссии, но надо обращать внимание на курс доллара. Лимит вывода в любой стране мира - 2500 долл. + на 2500 покупка по терминалу (итого 5000 долл) в день. Налоговая (хоть и Украины, хоть кого) счет не пробьет, т.к. хоть на карте и Ваше имя, но счет реально принадлежит Пайониру, и просто Вы у нее (этой платежной системы) арендуете, по-моему за 60 (или 90)центов в месяц.
Теперь эти карты используют разные ДЦ, возможно их условия вывода на карту отличаются друг от друга, но основное, что я сказал, не должно....
Подумал, и решил, что тот скрин является условиями обслуживания от какого то особого реферала, видимо ДЦ.

Сообщение изменено: avs542, 05 Февраль 2012 - 06:55 .


#55 the_dark_passenger

the_dark_passenger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 04:06

Доброго времени суток! Если есть что выводить, % за вывод средств -капля в море!


ну у меня суммы небольшие - примерно по 200 долларов

#56 SamuraiTrader

SamuraiTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 10:31

Добрый День! Можно открыть счет у брокера изпользуя Bitcoin!


А какие преимущества дает Bitcoin? По-моему, я пока не встречал данной платежной системы ни у одного из брокеров. Хотя может Лайт или Норд с ними работает?

#57 T.B.M.

T.B.M.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:44


Добрый День! Можно открыть счет у брокера изпользуя Bitcoin!


А какие преимущества дает Bitcoin? По-моему, я пока не встречал данной платежной системы ни у одного из брокеров. Хотя может Лайт или Норд с ними работает?


BTC брокеров нет, есть только биржи

#58 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 02:19

Мой способ ввода это Киви, легко быстро и доступно (через Киви кошелёк), вывод также через Киви кошелёк на карту Евро сети "Кукуруза" % не большой.
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#59 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 09:20

используйте веб мани, ликпей и бансковские карты (я именно это и использую)

Так же рекомендую Вебмани, т.к. она одна из самых распространенных система онлайн расчетов в сети Интернет, на просторах СНГ...
С уважением, Сергей!...

#60 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:47

Мой способ ввода это Киви, легко быстро и доступно (через Киви кошелёк), вывод также через Киви кошелёк на карту Евро сети "Кукуруза" % не большой.


А какие еще есть преимущества у этой платежки, кроме низкого процента? Я вот пользуюсь вебмани, и вроде пока достаточно этого, но альтернативу хотелось бы иметь.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment