Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#16 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 08:10

exness.com

хм... новый Броко чтоли :laugh:
Информация о владельце WM идентификатора WMID#365494543304
что выводить, при регистрации 14,01,2009 и BL 87 ? разве что капитал компании...
хотя может и выростет что то позже толковое. но врядли.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#17 Scammer

Scammer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2010 - 09:47

exness.com

хм... новый Броко чтоли :laugh:
Информация о владельце WM идентификатора WMID#365494543304
что выводить, при регистрации 14,01,2009 и BL 87 ? разве что капитал компании...
хотя может и выростет что то позже толковое. но врядли.


толковое говоришь???

http://forum.masterf...ndpost&p=548209

#18 радиолюбитель

радиолюбитель

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2010 - 03:48

[/quote]

толковое говоришь???

http://forum.masterf...ndpost&p=548209
[/quote]


С такими спрэдами можно предположить только один вариант ...

#19 Андрей Куликов

Андрей Куликов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 10:33

[quote name='радиолюбитель' date='27 Январь 2010 - 16:48' timestamp='1264607307' post='548997']
[/quote]

толковое говоришь???

http://forum.masterf...ndpost&p=548209
[/quote]


С такими спрэдами можно предположить только один вариант ...
[/quote]


Не вопрос. Конечно, спред EURUSD = 4 у Телетрейда или Броко это куда лучше, ага.

#20 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 09:10

Добрый день, уважаемые Академики!!!...

Кого интересует хороший курс, покупки, продажи WM, прошу посетить Наш сайт Феодосийский WM-центер обмена титульных знаков. Ввод WebMoney, комиссия составляет - 0,0%; вывод WebMoney, комиссия составляет - 2,5%. Имеется он-лайн поддержка, режим работы: понедельник - пятница с 9:30 до 22:30, суббота, воскресенье, праздничные дни с 10:30 до 22:30, время Киевское. Мы работаем со всеми региона Украины, наличными в г. Феодосия.
С уважением, Сергей!...

#21 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 02:16

Уважаемые слушатели Академии Masterforex-V!!!...

Есть приятная новость для жителей Украины. Мы посоветовались и я решил, что необходимо сделать колосальные скидки для всех слушателей Академии (из Украины), на вывод титульных знаков, комиссия будет составлять 1.5% от 2 WM до 1000 WM, от 1001 WM и выше 0.9%....Комиссия на ввод остается прежней, то-есть 0%....

Для осуществления вывода титульных знаков со скидкой (слушателям Академии), я буду переодически писать специальный код, который при входе в свой Аккаунд на сайте Феодосийский WM-ценр обмена титульных знаков необходимо будет ввести в специально отведенное для этого место (код VIP клиента) и выбрать титульный знак для обналичивания. Хочу предупредить сразу, что код предоставить третьим лицам не удасться, так как идентефикация владельца будет проходить по WMID. Соответственно и владелец WMID и зарегистрированный Клиент сайта и слушатель Академии должны быть одним лицом.

Как данная функция будет запущена, я срадостью извещу Вас об этом.
С уважением, Сергей!...

#22 lesik

lesik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 01:04

Ввод-вывод денег предпочитаю через вебмани . Один раз завел , сейчас только вывод .К достоинствам отношу моментальное пополнение счета на случай непредвиденой просадки, так как держать больший депозит не имеет смысла из-за риска закрытия компании, а так нужно через ссылки за 1 минуту деньги там. Вывод через obmennik.com на карту любого банка, еще есть вариант получения налички. В обменнике есть программа снижения % за вывод больших сумм - для этого через один логин выводяться несколько трейдеров . В общем цена перевода 1--2%
я тозе тлейдел

#23 alwas

alwas

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 03:38

Ввод-вывод денег предпочитаю через вебмани . Один раз завел , сейчас только вывод .К достоинствам отношу моментальное пополнение счета на случай непредвиденой просадки, так как держать больший депозит не имеет смысла из-за риска закрытия компании, а так нужно через ссылки за 1 минуту деньги там. Вывод через obmennik.com на карту любого банка, еще есть вариант получения налички. В обменнике есть программа снижения % за вывод больших сумм - для этого через один логин выводяться несколько трейдеров . В общем цена перевода 1--2%




На obmennik.com - регистрация доменов, не понятно как выводить на карту любого банка
Не бойся учиться, не бойся работать
Бойся лениться на этой работе


Алла. Всем успехов в учебе и работе

#24 Асисуалий

Асисуалий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 04:20

я уже пару месяцев с exness торгую, вот что-то а автовывод это супервещь! собственно на эту фишку и клюнул в прошлом году. вывожу на вебмани регулярно, минута и денежки на моем счете. Как вспомню, что раньше несколько дней ждать приходилось чтобы вывести, а тут раз и все. я доволен. такой скорости вывода средств я больше нигде не встречал.
Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Ф. Дойл

#25 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 04:44

я уже пару месяцев с exness торгую, вот что-то а автовывод это супервещь! собственно на эту фишку и клюнул в прошлом году. вывожу на вебмани регулярно, минута и денежки на моем счете. Как вспомню, что раньше несколько дней ждать приходилось чтобы вывести, а тут раз и все. я доволен. такой скорости вывода средств я больше нигде не встречал.

Ух как здорово :biggrin: ! Если на деле все так красиво, то попробовать стоит наверное. По сабжу - мне тоже через WM удобно выводить, но в последнее время часто говорят о воровстве с этого сервиса. Мб через банк надежнее... или в принципе имеет смысл выбирать ДЦ с большим кол-вом систем ввода-вывода средств.

#26 Дмитрий Виктюк

Дмитрий Виктюк

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2010 - 12:29

А у меня вопрос - кто-то пользуется PayPal? В России и Украине. если да то как реализуете ввод/вывод??? Спасибо.

#27 Mig-PayCards

Mig-PayCards

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Август 2011 - 02:50

Я являюсь оффициальным распространителем мультивалютных карт MigChange для универсальной системы электронных платежей Mig-Pay.Деньги Mig-Pay представляют собой удобный инструмент платежей и денежных переводов. Все перечисления можно совершать не выходя из комнаты, воспользовавшись веб-интерфейсом. Средства могут быть переведены не только на большинство популярных систем, включая LibertyReserve, PayPal, MoneyBookers, Perfect Money, но также на карту VISA любого банка мира, банковский счет и карты ПриватБанка в Украине.
Имеются карты достоинством от 100 рублей до 100 Евро.

За боллее подробной информацией обращаться:
ICQ: 639-234-000
E-Mail: migpaycards@gmail.com

#28 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 28 Август 2011 - 11:19

Я лично пользуюсь банковским переводом. Из всех ДЦ, больше всего платежных систем у ФрешФорекс - 17 видов. Можете зайти на сайт ФФ в раздел "Зачисление и снятие средств" - убедитесь.

#29 anmar71

anmar71

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 09:05

Добрый день!!! Уважаемые академики,поделитесь опытом.... с каким банком на территории России проще всего работать по вводу и выводу средст при торговле на форекс...

#30 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 07:55

Я бы тоже банковским переводом пользовался, если б речь шла о суммах с 5 нулями. А пока авторитета WM хватает для работы.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment