Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#31 Urs

Urs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 04:41

КИВИ-очень удобная платёжная система. Правда пока только для жителей России.

#32 Beresa

Beresa

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 03:16

Я пользуюсь Paypal очень удобно, рекомендую
Глобальная касса взаимопомощи.
Мы Можем Многое!!!

вопросы: alexberesa@gmail.com

#33 Velemir

Velemir

    MF Advanced

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 03:01

КИВИ-очень удобная платёжная система. Правда пока только для жителей России.

Ну удобная в плане ввода денег, а с выводом уже посложнее

#34 Berlin

Berlin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 11:57

Прошу прощения,вобще ещё неразу небыло необходимости пребегать к електронным кошелькам.По этому поводу вапрос-Как это всё функционирует?Нужно в вебмани открывать кошелёк с каторого пополнять депозит и с каторого на реальный счёт перекидывать при выводе денег,правильно понимаю?

#35 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 08:22

Прошу прощения,вобще ещё неразу небыло необходимости пребегать к електронным кошелькам.По этому поводу вапрос-Как это всё функционирует?Нужно в вебмани открывать кошелёк с каторого пополнять депозит и с каторого на реальный счёт перекидывать при выводе денег,правильно понимаю?

Открываете в вебмани кошелек, получаете формальный аттестат (нужен для вывода денег, выдается бесплатно, оформляется прямо в самой системе). С кошелька можете пополнять счет. А для вывода нужно будет один раз зарегистрировать карту или банковский счет, заполнить все реквизиты и в дальнейшем просто будете выбирать, куда именно хотите вывести средства, система сама будет заполнять, вам останется только приходить в банк и снимать деньги :)
=^^=

#36 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:22

Я пользуюсь Paypal очень удобно, рекомендую

Вы аккаунт Paypal привязывали к банковской карточке?

#37 seama

seama

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 03:35

У меня есть несколько способов: вебмани и моя карточка Виза. В принципе пока все устраивает!

#38 Berlin

Berlin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:02


Прошу прощения,вобще ещё неразу небыло необходимости пребегать к електронным кошелькам.По этому поводу вапрос-Как это всё функционирует?Нужно в вебмани открывать кошелёк с каторого пополнять депозит и с каторого на реальный счёт перекидывать при выводе денег,правильно понимаю?

Открываете в вебмани кошелек, получаете формальный аттестат (нужен для вывода денег, выдается бесплатно, оформляется прямо в самой системе). С кошелька можете пополнять счет. А для вывода нужно будет один раз зарегистрировать карту или банковский счет, заполнить все реквизиты и в дальнейшем просто будете выбирать, куда именно хотите вывести средства, система сама будет заполнять, вам останется только приходить в банк и снимать деньги :)

Обясните пожалуста,что за карту или банковский счёт нужно регистрировать для вывода?Тот счёт что я использую в реальной жизни,или новый?

#39 Andrei210

Andrei210

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 03:32



Прошу прощения,вобще ещё неразу небыло необходимости пребегать к електронным кошелькам.По этому поводу вапрос-Как это всё функционирует?Нужно в вебмани открывать кошелёк с каторого пополнять депозит и с каторого на реальный счёт перекидывать при выводе денег,правильно понимаю?

Открываете в вебмани кошелек, получаете формальный аттестат (нужен для вывода денег, выдается бесплатно, оформляется прямо в самой системе). С кошелька можете пополнять счет. А для вывода нужно будет один раз зарегистрировать карту или банковский счет, заполнить все реквизиты и в дальнейшем просто будете выбирать, куда именно хотите вывести средства, система сама будет заполнять, вам останется только приходить в банк и снимать деньги :)

Обясните пожалуста,что за карту или банковский счёт нужно регистрировать для вывода?Тот счёт что я использую в реальной жизни,или новый?

Платежная карта виза или мастеркарт.С формальным аттестатом у вебмани ограничения на ввод и вывод, по моему 150-200$ в сутки.

#40 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 07:28

У меня есть несколько способов: вебмани и моя карточка Виза. В принципе пока все устраивает!


А какой платежной системой пользуетесь для вывода на карточку - банковский перевод, LiqPay, PayOnline?

#41 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 02:35


КИВИ-очень удобная платёжная система. Правда пока только для жителей России.

Ну удобная в плане ввода денег, а с выводом уже посложнее

Я тоже пользуюсь КИВИ кошельком и ни каких проблем с выводом не было. Там много способов вывода. правда суммы небольшие были всегда.
С уважением Василий

#42 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 03:24

Как говориться - на любой вкус - http://freshforex.ru/traders/deposit/ и без комиссий.

#43 translate512

translate512

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 03:38

Криптовалюта Bitcoin.

Размещенное изображение

"О Bitcoin я узнал относительно недавно, но он меня сразу подкупил своей идеей p2p. Чем глубже я зарывался в их Wiki, тем больше проникался этой идеей. Ее реализация красива и элегантна с технической точки зрения.

Поиск хабра по Bitcoin выдает два топика. Но это скорее новости. По комментариям заметно, что у многих людей, особенно не знакомых с Bitcoin напрямую, возникает много вопросов насчет принципов его работы. Также много догадок, зачастую неверных. Чтобы как-то прояснить ситуацию, было решено написать эту статью.

Настоящие деньги?

Первое место в списке главных заблуждений насчет Bitcoin занимает идея о том, что Bitcoin это очередные «бумажки», пускай и электронные, которые лишь представляют «настоящие» деньги, являются эдакими долговыми расписками. Отсюда берет начало большинство остальных заблуждений: раз это бумажки, то они ничего не стоят; их можно напечатать или уничтожить сколько угодно; их можно подделать; их можно скопировать.

Повторюсь — все это не более, чем заблуждения. В основе идеи Bitcoin лежало желание создать не очередные «бумажки», которые представляют реальные деньги, такие как золото, а аналог самого золота. Взять те свойства золота, благодаря которым оно является идеальными деньгами, и сделать электронную валюту на их основе.

Сложность добычи

Золото нельзя скопировать — его можно только добыть. Но это очеть затратный процесс как по времени, так и по ресурсам. Частично из-за этого золото ценится так высоко. Чтобы было понятнее, рассмотрим на примере.

Допустим человек весь день усердно добывал золото и добыл в итоге 1 кг. Для него стоимость добытого золота равна одному дню усердной работы. После тяжелого рабочего дня он решил отдохнуть и сходить в кинотеатр. По счастливому совпаденью кассир отдавал билеты в обмен на золото. Почему? Потому что кассиру нравится золото, но не нравится весь день работать с киркой. Поэтому он готов оказать услугу — отдать билет — в обмен на 1 кг золота. Фактически же он обменивает свою услугу на один день тяжелой работы.

Теперь представим другую ситуацию. Изобрели копир, который работает с золотом. И любой человек может за минуту из одного 1 кг золота сделать 10 кг. В данной ситуации кассир уже не будет обменивать билеты на золото, так как теперь он сам легко сможет его напечатать столько, сколько захочется. Золото перестанет иметь какую-либо ценность и его уже нельзя будет использовать в качестве денег.

В Bitcoin процесс добычи монеток тоже требует ресурсов и времени. Но в данном случае это не человеческие ресурсы, а компьютерные.

Условно ограниченный ресурс

Чем дольше добывается золото, тем труднее (затратнее по ресурсам) становится его добывать. Это гарантирует, что инфляция будет под контролем.

В Bitcoin похожее поведение достигается путем введения функции скорости суммарно добываемых монеток от времени. Эта функция обратно пропорциональная, т. е. скорость со временем падает и стремится к нулю. Если взять интеграл этой функции по времени, то получится экспонента. Приблизительно такая:

Здесь видно, что общее число монеток стремится к 21 000 000. Подробности работы Bitcoin будут рассмотрены далее. А пока нужно знать две вещи: монетки появляются в системе пачками приблизительно каждые 10 минут, количество монеток в одной пачке — 50, и оно уменьшается вдвое каждые 4 года.

Материальность

Это уже свойство не столько золота, сколько любой не электронной валюты. Один слиток золота нельзя дважды обменять на услугу или товар. Т. е. в один момент времени он может быть либо у продавца, либо у покупателя.

Такое поведение естесственно для материальной валюты, но не для электронной. Чтобы добиться такого поведения виртуальных денег, нужно приложить немало смекалки. В Bitcoin это поведение обеспечено механизмом транзакций. Все транзакции объеденяются в цепочки. Каждая транзакция берет монетки из одной или нескольких существующих транзакций и указывает, кому они предназначаются. Поэтому всегда можно проверить всю цепочку на валидность.

Сложность добычи, ограниченный ресурс, материальность — эти свойства, плюс использование криптографии для обеспечения безопасности, позволяют использовать Bitcoin в качестве денег. На них основано ядро Bitcoin. Это не просто договоренности. Все они заложены в системе by design, и по-другому она работать не будет. Настало время рассмотреть этот самый дизайн.

продолжение банкета

#44 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:21

По мне так идеально, если при выводе средств 0,8% комиссия самой системы WebMoney, а сам брокер FreshForex при этом никаких комиссий не начисляет.

#45 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:25

А у меня вопрос - кто-то пользуется PayPal? В России и Украине. если да то как реализуете ввод/вывод??? Спасибо.


Пробовал вывести через PayPal, и как жителю России мне отказали в операции, пришлось как обычно и по старинке через вебмани обналичивать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment