Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Женские образы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

Голосование: Женские образы. (103 пользователей проголосовало)

Какой женский образ Вас привлекает больше?

  1. Домохозяйка. (14 голосов [13.59%])

    Соотношение ответов: 13.59%

  2. Карьеристка. (4 голосов [3.88%])

    Соотношение ответов: 3.88%

  3. Бизнесс леди. (12 голосов [11.65%])

    Соотношение ответов: 11.65%

  4. " Просто женшина ". (61 голосов [59.22%])

    Соотношение ответов: 59.22%

  5. Стерва. (11 голосов [10.68%])

    Соотношение ответов: 10.68%

  6. "Обычная потребительница" (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 06:43

Добавила.

Спасибо. О названии ветки спрошу. ... "алгоритмы" - вы имели ввиду "алгоритмы знакомства с каждым образом"?


Да.
А также очень интересно, какой именно современный образ мужчины предпочитают.

#17 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 08:28

Да. А также очень интересно, какой именно современный образ мужчины предпочитают.

Какой образ предпочитают? Ну нас обычно не образ интересует, а реальная женщина :smile: А если уж точно ответить на ваш вопрос, то думаю здесь всё зависит от того, что больше нравится мужчине - либо всегда доминировать в семье, либо быть на равных (особенно если это семейный бизнес, это ведь сотрудничество), либо прогибаться чаще под мнение жены. Это индивидуально.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#18 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 09:14

Да.
А также очень интересно, какой именно современный образ мужчины предпочитают.


Мужчины предпочинают женственный образ.

Филосов всегда начинает с определения понятий.

Те образы: карьеристок, стерв, домохозяек и т.д. которые приведены выше - они интересны не мужчине, или точнее не как мужчине, а как человеку, отцу, сотруднику и т.п. Когда же мы говорим о мужчине то мужчины желают обладать женщинами (девушками) и всё остальное не так уж важно.

Вложенные изображения

  • 1.GIF

Победы и удачи!

#19 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 05:39

Те образы: карьеристок, стерв, домохозяек и т.д. которые приведены выше - они интересны не мужчине, или точнее не как мужчине, а как человеку, отцу, сотруднику и т.п. Когда же мы говорим о мужчине то мужчины желают обладать женщинами (девушками) и всё остальное не так уж важно.

Вот теперь сюда буду чаще заглядывать. Красиво сделана и очень похожа на идеал.

#20 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 07:04

Вот теперь сюда буду чаще заглядывать. Красиво сделана и очень похожа на идеал.


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да, а знали бы вы какая она гибкая ...)))
Победы и удачи!

#21 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 09:48

Вот теперь сюда буду чаще заглядывать. Красиво сделана и очень похожа на идеал.


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да, а знали бы вы какая она гибкая ...)))

Да ??? А как вам стало это известно ???

#22 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 10:08

Да ??? А как вам стало это известно ???


Ничего такого ))) только телевизор )
Победы и удачи!

#23 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:07

Да ??? А как вам стало это известно ???

Ничего такого ))) только телевизор )

Я думаю, что найти в инете красивые фотки известностей, или девушек фотомодельной внешности - это для любого не трудно. Но это вовсе не значит, что эти девушки так легко доступны в реальности. Я хотел бы конечно чтобы ветка была более близка к реальности жизни. Здесь нужна не теория, а опыт из жизни людей. В навании ветки говорится про алгоритм, это не простое разглядывание картинок.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#24 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:18

Я думаю, что найти в инете красивые фотки известностей, или девушек фотомодельной внешности - это для любого не трудно. Но это вовсе не значит, что эти девушки так легко доступны в реальности. Я хотел бы конечно чтобы ветка была более близка к реальности жизни. Здесь нужна не теория, а опыт из жизни людей. В навании ветки говорится про алгоритм, это не простое разглядывание картинок.


Алгоритм: 1. заходим на форекс; 2. зарабатываем пару лямов вечно-зеленых; 3. становимся продюсером :biggrin:

Всё! Дело в шляпе )
Победы и удачи!

#25 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 01:47

Я думаю, что найти в инете красивые фотки известностей, или девушек фотомодельной внешности - это для любого не трудно. Но это вовсе не значит, что эти девушки так легко доступны в реальности. Я хотел бы конечно чтобы ветка была более близка к реальности жизни. Здесь нужна не теория, а опыт из жизни людей. В навании ветки говорится про алгоритм, это не простое разглядывание картинок.


Алгоритм: 1. заходим на форекс; 2. зарабатываем пару лямов вечно-зеленых; 3. становимся продюсером :biggrin:

Всё! Дело в шляпе )

"
О, жаль ! Я то думал, что вы сейчас что-нибудь да расскажете о ней, о её гибкости. Но опять как всегда - все только грезы.

#26 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 02:28

а мне в опросе никто не подошел(((..точнее сказать: должны бытьвженщине с каждого пункту))))

просто у каждого свой вдохновляющий образ женщины

#27 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 02:33

а мне в опросе никто не подошел(((

просто у каждого свой вдохновляющий образ женщины

Вполне согласен , что у каждого мужчины свой образ женшины ( надеюсь, как минимум). Но мне казалось , что здесь будем говорить о образе универсальном. Ведь учитывать лишь только мнение мужской половины = не найти об'ективный алгоритм.
Или я не прав ?

#28 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 02:44

а мне в опросе никто не подошел(((..точнее сказать: должны быть в женщине с каждого пункту))))
просто у каждого свой вдохновляющий образ женщины

Да не принимайте вы на себя эти образы. Женщины себя по-другому оценивают. Это просто мы мужчины здесь со своей колокольни судим, да голосуем. Я кстати не голосовал. Уже поступила идея алгоритма легкодоступности женщины - срубить пару лямов, так они нам все сразу за пару зелёных денег и продались ... Нет, конечно, всё сложнее устроено в этом мире. Но не без вмешательсва денег :smile:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#29 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 02:58

а мне в опросе никто не подошел(((

просто у каждого свой вдохновляющий образ женщины

Вполне согласен , что у каждого мужчины свой образ женшины ( надеюсь, как минимум). Но мне казалось , что здесь будем говорить о образе уневерсальном. Ведь учитывать лишь только мнение мужской половины = не найти об'ективный алгоритм.
Или я не прав ?

конечно прав

я вот тоже иногда по некоторым представительницам женского пола "облизываюсь" ....ну реально смотрю на неё и так жалею что я не мужчина...потому что будь я мужчиной +мои знания женской психологии+если бы она дествительно была настолько интересна внутренне,насколько хороша внешне = и мы бы вечно танцевали с ней танго любви....

просто очень часто,я смотрю на некоторых женщин и просто глаз отвести невозможно....и вдруг она открывает рот и минуты через три я испытываю великое сожаление о том что она заговорила, ведь если бы молчала - то сохранила бы мою иллюзию и некую "влюбленность"...

#30 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 03:03

а мне в опросе никто не подошел(((..точнее сказать: должны быть в женщине с каждого пункту))))
просто у каждого свой вдохновляющий образ женщины

Да не принимайте вы на себя эти образы. Женщины себя по-другому оценивают. Это просто мы мужчины здесь со своей колокольни судим, да голосуем. Я кстати не голосовал. Уже поступила идея алгоритма легкодоступности женщины - срубить пару лямов, так они нам все сразу за пару зелёных денег и продались ... Нет, конечно, всё сложнее устроено в этом мире. Но не без вмешательсва денег :smile:


глупости какие...и не собиралась я на себя никого примерять....я такая какая есть = не плохая и не хорошая

на мой взгляд мысль завязывать всё на деньги - утопична




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment