Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Женские образы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

Голосование: Женские образы. (103 пользователей проголосовало)

Какой женский образ Вас привлекает больше?

  1. Домохозяйка. (14 голосов [13.59%])

    Соотношение ответов: 13.59%

  2. Карьеристка. (4 голосов [3.88%])

    Соотношение ответов: 3.88%

  3. Бизнесс леди. (12 голосов [11.65%])

    Соотношение ответов: 11.65%

  4. " Просто женшина ". (61 голосов [59.22%])

    Соотношение ответов: 59.22%

  5. Стерва. (11 голосов [10.68%])

    Соотношение ответов: 10.68%

  6. "Обычная потребительница" (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:59

Женские образы.

Женщина – это целый мир, сложный и запутанный. Ведь сознание женщины опирается на чувства и интуицию. Первое – переменчиво и неуловимо, второе – принадлежит области потусторонней.

Женщина соткана из эмоций, она живет ими и любит говорить о них. Вот почему для мужчины как существа, укорененного в реальности, ход мысли женщины бывает иногда непонятен. То, что мужчины окрестили «женской логикой» – синоним непредсказуемости и отсутствия логической связи, – ни что иное, как мышление, основанное на чувстве и интуиции.

Сначала немного о проблеме образа ”Я”


Для того, чтобы понять что тебе надо, надо сначала понять себя. Попробуем разобраться сначала в себе.
Люди с давних пор задавались вопросом: что я знаю о себе и чего не знаю? Яркий пример тому - стихотворение поэта 15 века Франсуа Вийона:

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.

Образ "Я" (представление о самом себе - сложная устойчивая система, в которой принято выделять несколько автономных измерений: степень когнитивной сложности, отчетливости, последовательности, устойчивости и самоуважения. Как они изменяются с возрастом?
Степень когнитивной сложности "Я - образа" последовательно возрастает от младших возрастов к старшим; взрослые различают в себе больше качеств, чем юноши, юноши - больше, чем подростки, подростки - больше, чем дети; растет и обобщенность сознаваемых качеств, причем это теснейшим образом связано с развитием интеллекта. Судя по имеющимся данным, дети младше 7-8 лет описывают людей внешним образом, перечисляя наряду с индивидуальными свойствами описываемого лица его семью, вещи и разные внешние обстоятельства; их описания просты, недифференцированны, оценки абсолютно однозначны (человек либо хороший, либо плохой). Между семью и двенадцатью годами происходит быстрое обогащение психологического словаря; оценки дифференцируются. Но даже сознавая, что люди иногда обнаруживают трудно совместимые друг с другом качества, ребенок еще не умеет объяснить их противоречие. Сдвиг в сторону интеграции происходит в 13 лет, когда подросток начинает рассматривать поведение человека в разных контекстах: как проявление индивидуальных качеств, как результат природных особенностей и так далее. Эта множественность контекстов разрушает прежний черно-белый образ и делает возможными многозначные оценки: хороший человек, оказавшийся в плохой ситуации; плохой по своим объективным результатам поступок, совершенный из добрых побуждений и так далее.
Возрастные сдвиги в восприятии человека выражаются, таким образом, в увеличении числа описательных категорий, проявлении гибкости и определенности в их использовании, в повышении уровня избирательности, последовательности, сложности и интегрированности той информации, использовании все более тонких оценок; в росте способности анализировать и объяснять поведение человека в целом; в усилении заботы об изложении материала, желании сделать его убедительным. Те же тенденции характерны для самоописания, которые у подростков становятся более личностными и психологическими, сильнее подчеркивающими свои отличия от остальных людей. После 15 лет тенденция психологизации описаний и самоописаний особенно усиливается; главное внимание сосредотачивается на выявлении скрытых детерминант поведения.
Из этих данных следует, что цельность, внутренняя последовательность (образа "Я") растет вместе с когнитивной сложностью. Однако интегративная тенденция отстает от процессов дифференсации аспектов "Я". Это особенно характерно для переходного возраста, когда индивид особенно остро ощущает противоречивость, неупорядоченность своего "Я", что обусловлено как неопределенностью уровня своих притязаний, так и трудностями переориентации с внешней оценки на самооценку. Этим, видимо, отчасти объясняется противоречивость выводов, к которым приходят исследователи: одни считают, что адекватность оценок в переходном возрасте снижается, другие же констатируют ее рост.
Не совсем однозначны и данные об отчетливости "Я-образа". В принципе, здесь наблюдается возрастной рост: от детства к юности человек не только осознает свою индивидуальность, но и придает ей большее значение. Вместе с изменением содержания "Я-образа" существенно меняется значимость его компонентов. В подростковом возрасте масштаб самооценки укрупняется, "внутренние" качества осознаются позже внешних, зато в старшем возрасте им придается большее значение. Следует также различать осознание какого-либо качества и озабоченность им, повышенное к нему внимание. Озабоченность собой и тем впечатлением, которое он производит на других (одним из проявлений ее является застенчивость), - типичное свойство подросткового возраста, позже ослабевает.
Это я к тому, что с возрастом вкусы меняются, происходит нередко переоценка ценностей. От чего ( кого ) мы без ума сегодня, завтра может показаться уже не так интересно, а еще через неделю и вовсе скучно. Время идет и все меняется.

Развитие межличностного восприятия.

Первоклассники и даже некоторые пятиклассники, характеризуя сверстников, выделяют не свойства их личности, а особенности поведения в разных обстоятельствах, отдельные поступки и действия, Качества личности, лежащие в основе этих поступков и действия, остаются абстракцией, которой дети еще не овладели. В характеристиках своих сверстников, данных старшими подростками и старшеклассниками, место ситуативных качеств начинают занимать личностные свойства.
Подростки в ходе своего развития начинают осознавать качества, связанные прежде всего с выполнением ведущей деятельности (трудолюбие, усидчивость), затем отражающие отношение к другим людям (отзывчивость), позже - качества, отражающие особенности личности (скромность, самокритичность) и, наконец. многостороннее отношение личности (принципиальность, идейность).

#2 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 08:48

Кто такая современная женщина?

Здесь мы рассмотрим несколько образов современной женщины.
- Домохозяйка.
- Карьеристка.
- Бизнес леди.
- «Просто женщина».
- Стерва.

Домохозяйка. Если опросить разных женщин, что заставило их выбрать стезю домохозяйки и отступиться от карьерных амбиций, каждая из них расскажет целую историю - веселую или забавную, сумбурную или тщательно продуманную. Но все эти истории по большому счету можно подвергнуть четкой систематизации.

Причины, по которым женщина отказывается от карьеры и становится домохозяйкой, можно разделить на две большие группы - когда женщина делает это по собственной воле, и когда ее вынуждают муж или обстоятельства.

К первой группе причин можно отнести следующие причины:

Желание проводить как можно больше времени со своими детьми.

Стремление обеспечить домашний уют своей семье.

Женщина хочет заняться творчеством - написать книгу, заняться живописью… В этом случае возможность не работать - просто подарок!

Если женщина считает основным своим предназначением роль матери семейства, хранительницы очага, супруги, а карьерных амбиций для нее не существует.

Ко второй группе относятся такие причины, как:

Болезненный, ослабленный ребенок, за которым нужен тщательный уход.

Зачастую жена, не найдя в себе достаточно внутренней силы, чтобы настоять на своем, поддается на уговоры супруга и приговаривает себя к каторге домашнего очага.

Женщина не сумела получить образование - уйдя в "академку" или так и не поступив в ВУЗ.

Сразу вслед за первой беременностью следует вторая.

Сработала привычка откладывать все "на потом" - когда ребенок пойдет в детский сад, потом в школу. В результате женщина так и осталась "работать" дома.

Если работа мужа связана с постоянными переездами с места на место, жена, следуя за ним, попросту не успевает закрепиться в новом городе.

Но каковы бы ни были причины, заставляющие женщину выбирать профессию домохозяйки, следствия у них также могут быть самыми разнообразными.


Каковы же последствия?

Степень психического комфорта женщины-домохозяйки может быть разной - в зависимости от того, сама ли она приняла решение посвятить себя мужу и детям, или ее вынудили обстоятельства.


Жертва обстоятельств

Психологи считают, что наиболее тяжело переносят заключение в четырех стенах женщины, которые до беременности вели активный образ жизни - делали карьеру, общались с большим количеством людей, имели стабильные доходы. Этим женщинам может даже понадобиться помощь специалиста в процессе адаптации.



"Как хорошо быть домохозяйкой!"

Как повезло ребенку!
Неработающая мама может посвятить общению с малышом гораздо больше времени, чем мама работающая.
В дальнейшем, когда малыш подрастет, мама сможет уделять много внимания его интеллектуальному, духовному и физическому развитию.


Как повезло мужу!

Для мужчин очень важно иметь крепкий тыл - ощущение, что в семье его любят и ждут, что он придет с работы в теплый, нагретый дом. Для работающей женщины обеспечить мужу такой тщательный уход достаточно сложно.

Редкий мужчина откажется от возможности съедать каждый день нормальный, полноценный ужин - а домработница, готовящая ужины не всякой семье по карману. Кроме того, для многих мужчин очень важно знать, что ребенок находится под постоянным присмотром родного для него человека, - это помогает им спокойно работать и отдавать все силы карьере.


Как повезло вам!

Вы спокойны, радостны, занимаетесь своей любимой семьей и не разлучаетесь с самым дорогим для вас маленьким существом.

Вы всерьез занимаетесь воспитанием ребенка - читаете ему книжки, подолгу и вдумчиво объясняете, почему так не следует поступать, если он в чем-то виноват, не срываетесь на крик от усталости.

У вас много времени - вы можете готовить полноценную еду для всех членов семьи, подолгу гулять с малышом. А также заниматься самообразованием, посещать фитнес-клуб, встречаться с друзьями - словом, делать все, что захочется, в разумных пределах: ведь единственный, кто вам диктует временные рамки, - это ваш ребенок.

Вы не зависите от родственников - и вам не приходится умолять их посидеть с ребенком.

Вы можете забыть об общественном транспорте - особенно в часы "пик".

Происходит экономия средств на транспорт, на питание в офисе, на различные сумки-папки-ручки и т.д., без чего не обойтись женщине работающей.


"Ох, нелегкая это работа!.."

Нагрузки, лежащие на плечах домохозяйки, тяжелы именно своим однообразием. В самом деле, человек, работающий на предприятии или в офисе, видит плоды своего труда, может гордиться ими, рассказывать о них другим. Домохозяйка же может приготовить потрясающе вкусный ужин, но он исчезнет за один вечер, оставив после себя только гору грязной посуды, не говоря уже о стирке, глажке, уборке, и - самое главное - уходу за малышом. Монотонность - вот самый страшный враг женщины, занимающейся домом.

Женщина-домохозяйка следит за тем, чтобы дети были накормлены, уроки сделаны, рубашки накрахмалены и т.д. и т.п. Но очень часто ей не хватает времени на себя. Этого не должно быть никогда, потому что именно это - причина того, что женщина растворяется в домашних, теряет себя и становится неотъемлемым атрибутом обстановки в доме. Со временем ее просто воспринимают как мебель, часть квартиры и что-то, что всегда будет рядом и позаботится обо всем.

#3 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 08:58

Женщины-карьеристки - особая порода. Они умны, образованны, коммуникабельны. Не всегда "синие чулки", часто - дамы, прекрасные во всех отношениях, с привлекательной наружностью и разносторонними талантами. Перещеголяют любого мужчину. Но закон сохранения любой природной сущности гласит: если в одном месте прибудет, то в другом непременно убудет. Что теряет женщина, посвящая себя карьере? Что это за гонка, и куда она может привести? Попробуем разобраться. Оговорюсь сразу: заниматься любимым делом, иметь личные интересы и зарабатывать деньги – это еще не значит быть карьеристкой.

В чем же особенность женского «карьеризма»? Сразу пример:

Ирина, 34 года, уже третий раз замужем, два первых брака оказались неудачными. Ребенку 7 лет. В период декретного отпуска занялась собственным бизнесом и до такой степени увлеклась своим магазином, что на претензии раздраженного мужа ответила: «Хочешь – разойдемся, но магазин я не брошу». Вскоре ребенок серьезно заболел, бизнес пришлось закрыть. Теперь она говорит, что беда с малышом отрезвила ее тогда и поставила на место. Пока им удается сохранить семью.

Безусловно, на женщине лежит большая часть ответственности за дом и детей, и каким бы «золотым» ни был ее муж, ребенок все равно будет в большей степени нуждаться в матери, особенно первые годы жизни. И никто, кроме женщины, не сможет создать настоящий уют и комфорт в доме. Ситуация, когда женщина уходит из дома в восемь-девять утра, а приходит ближе к полуночи, лишает дом нормального ухода, а мужа и детей – общения с самой важной женщиной в жизни. В результате – обиды, претензии, слезы детей, пустота и чувство одиночества у мужа.

Елена, 33 года, и Михаил, 34 года. Оба – выпускники творческих вузов. Муж успевает приходить домой в семь-восемь часов, забирает детей из школы и детского сада, нередко готовит им еду и гуляет с ними. Он не гонится за славой. А Елена рвется в престижные преподаватели, участвует в конкурсах, и ее иной раз до полуночи не видно дома. На претензии мужа она как-то ответила: «Но я же ВСЁ свободное время посвящаю детям». Надо заметить, что ее свободное время – это два вечера в неделю. Суббота и воскресенье у нее – часто рабочие дни. В итоге каждый из них живет теперь своей автономной жизнью под общей крышей, а с детьми они общаются по очереди. Совместной личной жизни у них нет.

Нередко женщины оправдывают свой карьеризм необходимостью зарабатывать деньги. Часто слышишь от них жалобы на то, что муж недостаточно зарабатывает, и лишь потому они идут на такие жертвы.

#4 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:01

Бизнес леди. Это не статус, а прежде всего - характер. Такой репутацией может обладать и начальница отдела в НИИ, и администраторша супермаркета, и повариха в столовой. Подчиненные и коллеги у нее ходят по струночке, а мужчины, как правило, побаиваются. Она, кажется, не способна испытывать ни жалости, ни сочувствия, очень трудно представить ее растерянной или плачущей.

Между тем, под личиной «железной леди» может скрываться ранимая душа. Она надевает броню, чтобы защищаться от окружающего мира. А на самом деле ей, как и всем нам, требуется человеческое тепло.

Алла: «В юности меня бросил мужчина, еще и оскорбив при этом. Я решила, что никто никогда не посмеет больше меня унизить. Окончила курсы менеджмента, устроилась на хорошую работу. Начальство меня уважает, среди сослуживцев я пользуюсь репутацией человека, у которого нет уязвимых мест. Просто я поняла, что стоит дать слабину, как тебе сядут на шею. Теперь я сама бросаю своих мужчин. Они постоянно ждут, что я буду решать все за них. А так хочется хоть немного побыть слабой, чтобы кто-то о тебе позаботился! Но я не могу этого себе позволить».

#5 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:01

«Просто женщина».Она работает, но не слишком надрывается на рабочем месте, обычно просто отсиживает часы в конторе. Ее цель – мужчины или семья, но по какой-то причине она не в состоянии себе позволить стать домохозяйкой или содержанкой. Она может соврать начальству, что больна, и отправиться на свидание. Если она замужем, то без конца берет больничные, отпуска, меняется сменами, чтобы больше времени проводить с мужем и детьми. Мужчина, который рядом с ней, нарадоваться не может на такую партнершу: она никогда не бывает занята, всегда готова пожертвовать своими интересами ради него.

В этом она и видит основное предназначение женщины. Но так ли уж все гладко?

Инга: «С детства мне внушали, что женщина должна прежде всего выйти замуж и родить детей. Я выскочила замуж на третьем курсе, быстро забеременела и бросила учебу. Поначалу не слишком огорчалась. Когда вышла из декрета, устроилась работать продавцом, потому что без диплома на хорошие места не брали. Но несколько лет назад муж от меня ушел. Сказал, что я ничего в жизни не добилась и со мной неинтересно. Его новая жена – архитектор.

#6 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:54

Кто такая стерва?

Стерва всегда думает о себе, в том числе и в сексе, причем наслаждение женщиной сексом - высшее удовольствие для мужчин! Хороший секс для мужчины - это все!
Стерва всё время пытается поменять свой облик, поведение, стиль, а новизна притягивает мужчин магнитом! Стерва всегда занята, даже если она говорит, что ей скучно.

Занятый человек становится нужен всем остальным. Она уверена в своей привлекательности, мужчины же любят глазами… Она недоступна, а страсть к охоте – в крови мужчин. Когда же добыча получена тяжелым трудом, ее больше ценишь...

Стерва часто манипулирует, причем в угоду не только себе, но и своему мужчине – ведь ему ведь это нравится.
Каждая женщина ищет свой подход-ключик к мужчине. Затачивает каблук под конкретного мужчину, выражаясь по-другому. Т.е. и она по-своему подстраивается…

Вот тут в 4 посту дано достаточно колоритное описание особы http://forum.masterf...showtopic=11525

Стерва — это целеустремленная увлеченная собой перфекционистка, которая делает карьеру и попутно улучшает мир вокруг себя, исходя из собственных представлений. Сторонниц такой жизненной позиции все больше и больше. Стервозность — это ответ женщин на жесткие правила, которые диктует ей в последнее время общество: будь милой, послушной, исполнительной, трудолюбивой, но в то же время светской и ответственной за свою жизнь». В какой-то момент женщина плюет на все пожелания мужчин, детей, друзей, начальников, клиентов. И начинает делать что-то для себя.

Деловая женщина - потенциальная стерва?

Не секрет, что наш мир живет по мужским правилам. А бизнес изначально формировался как мужская сфера деятельности. Чтобы женщине выжить в этой области, ей приходится думать как мужчина, действовать как мужчина, общаться как мужчина. У делового стиля скорее мужское лицо. Поэтому, как правило, успешными в бизнесе являются женщины с мужским типом мышления. В этом их "мужеподобность", при том, что это женщины, тщательно ухаживающие за своей внешностью. Не думаю, что они скрывают свою женственность - ее не так много, чтобы скрывать. У них изначально хорошо развиты мужские качества характера, которые и затмевают женское начало.

Любая бизнес-леди – трудная партия для мужчины. И он для нее – тоже. С подкаблучником ей наверняка будет неинтересно, а совместное существование двух лидеров в семье требует мудрости, такта, безграничного терпения, взаимной толерантности и много чего еще.

#7 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 12:47

Большинство женщин ни за что не откажутся о карьеры, даже если на кону стоит семья. Современным дамам приходиться изворачиваться, как только можно, ради того, чтобы потешить свое самолюбие, амбиции, но при этом не остаться без семьи. Стоит ли это осуждать? Нет и еще раз нет! Дело в том, что на такое поведение оказывает влияние время, в котором мы живем. И потом далеко не все мужчины будут беспамяти любить женщину всю жизнь, если кроме как о кастрюлях и пеленках с ней не о чем говорить, да и многие домохозяйки просто перестают следить за собой. А для кого это стоит делать? Каждый день одно и то же - плита, ребенок, стирка, красота откладывается в долгий ящик. Вот и получается, что мужчины хотят жить с домохозяйкой, но при этом, чтобы какая-то часть второй половины напоминала бизнес-леди, и естественно, не помешает к этому коктейлю добавить "сладенького" - немного от девушек легкого поведения.

Можно подумать, что это не женщина, а существо, которое вряд ли встретиться среди живых, но оказывается , все же такие экземпляры существуют, и такая красавица и умница умудряется и на работе отличиться и детей с мужем заботой одарить, и вечером перевоплотиться в секс-стихию, и при этом без малейшего намека на усталость. И любовь со счетов тоже списывать не нужно! Она в отношениях присутствовать должна обязательно! Поэтому показывать свои чувства стоит как можно чаще. Вот она идеальная спутница жизни для нынешнего мужчины. Далеко не всем удается совмещать в себе все перечисленное, быть идеалом нелегко - это работа по силам самым стойким, самым сильным. Подобным женщинам стоит возводить памятники. По большему счету, мужчинам тяжело понять все это, они считают, что такое поведение в порядке вещей и благодарность за это будет лишней, а слабому полу так хочется чувствовать и слышать похвалу. И последнее: скорее всего, стоит пересмотреть выражение "слабый пол", так как женщин так называть можно лишь в кавычках.

#8 feddoc

feddoc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 01:26

Жаль нельзя выбирать несколько вариантов в голосовании :rolleyes:
вот мои предпотчтения почти 50 на 50 из 2х вариантов... пришлось выбирать :biggrin:

З.Ы. Опасная категоря, ИМХО - "просто женщина". Народ не определившись будет вкладывать в него свои понятия...

-----------------------------------------------------------------------
С уважением, Евгений /Global Taker

#9 Ласточкина

Ласточкина

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:45

а меня вот женский образ как-то никак не привлекает.....просто дискриминация какая-то в данном опросе......я вот больше по мужским образам специализируюсь......

и ваще - предлагаю еще в стратегиях и тактиках обсудить проблемы голубых и розовых меньшинств, свиной грипп, фашиствующие группировки, влияние кулинарных излишеств на качество торговли и заодно проблему отцов и детей в свете уматерения калек из детских домов иностранными гражданами.......

супернасущные проблемы.....


*** это я злюсь, потому что фунт меня опять поимел.впрочем - как всегда - какая-то у нас с ним одностороння любовь(((.......
Время -самый честный парень.........

#10 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 09:40

а меня вот женский образ как-то никак не привлекает.....просто дискриминация какая-то в данном опросе......я вот больше по мужским образам специализируюсь......

и ваще - предлагаю еще в стратегиях и тактиках обсудить проблемы голубых и розовых меньшинств, свиной грипп, фашиствующие группировки, влияние кулинарных излишеств на качество торговли и заодно проблему отцов и детей в свете уматерения калек из детских домов иностранными гражданами.......

супернасущные проблемы.....


*** это я злюсь, потому что фунт меня опять поимел.впрочем - как всегда - какая-то у нас с ним одностороння любовь(((.......


Не огорчайтесь, Ласточкина, фунт сегодня поимел не только Вас, и не только меня, думаю еще многих и многих...
Это говорит о том, что сегодня утром что-то мы не доглядели, не умели, не хотели или не знали как провильно оценить ситуацию. Прямо как в жизни не доглядел чего с самого начала, потом и начинаются проблемы со второй половинкой. Не знал, как её оценить - потерял, расслабился - половинка тебя и поимела...
Я тоже по мужским образам специализируюсь :biggrin:

#11 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 07:31

Я тоже по мужским образам специализируюсь :biggrin:

Оно и понятно. Что женщины оценивают вдоль и поперёк мужчин. И ещё на образы их делят. На подвиды... И поэтому мы мужчины имеем полное право также делить женщин по категориям (каждый по своему) и выставлять им оценки. В голосовании у вас не хватает образа "обычная потребительница". Явно распространнённый образ.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#12 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 10:09

Я тоже по мужским образам специализируюсь :biggrin:

Оно и понятно. Что женщины оценивают вдоль и поперёк мужчин. И ещё на образы их делят. На подвиды... И поэтому мы мужчины имеем полное право также делить женщин по категориям (каждый по своему) и выставлять им оценки. В голосовании у вас не хватает образа "обычная потребительница". Явно распространнённый образ.


Добавила.

#13 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 01:50

Кто такая современная женщина?

Здесь мы рассмотрим несколько образов современной женщины.
- Домохозяйка.
- Карьеристка.
- Бизнес леди.
- «Просто женщина».
- Стерва.


Здравствуйте.
Я все не читал, очень много текста для поиска алгоритма, имхо, но заметил, что образы современной женщины, вы как бы отметили, хотя и не очень точно на мой взгляд.
Но вот почему нет образа не современной женщины ?

#14 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 02:06

Добавила.

Спасибо. О названии ветки спрошу. ... "алгоритмы" - вы имели ввиду "алгоритмы знакомства с каждым образом"?
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#15 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 06:35

Кто такая современная женщина?

Здесь мы рассмотрим несколько образов современной женщины.
- Домохозяйка.
- Карьеристка.
- Бизнес леди.
- «Просто женщина».
- Стерва.


Здравствуйте.
Я все не читал, очень много текста для поиска алгоритма, имхо, но заметил, что образы современной женщины, вы как бы отметили, хотя и не очень точно на мой взгляд.
Но вот почему нет образа не современной женщины ?


Здравствуйте, дополните, как видит образы мужчина, будем очень признательны!
Я описала наиболее распрострененные образы в наши дни, не трогая историю. Каждому времени, каждой эпохе соответствуют особые образы женщин и женской красоты. Давайте обсудим, думаю это будет интересно. Женский образ или образы какой эпохи ( времени ) Вас привлекает больше?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment