Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как за год поднять депозит с 300 $ до 20.000$, Ежедневный торговый план


Рекомендуемые сообщения

Последнее время я интересуюсь рынком акции.

Прочитал ,проанализировал годовые отчеты продаж/прибылей компании Кока-кола:

http://www.thecoca-colacompany.com/investors/index.html

Весьма познавательно.Всем советую.

Вот что пишут:

Оборот

$31,944 млрд (2008 год)

Убыток

$5,807 млрд (2008 год)

 

Прочтите:

Компания считает кризис в России причиной падения своих продаж

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...;docsid=1034906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнее время я интересуюсь рынком акции.

Прочитал ,проанализировал годовые отчеты продаж/прибылей компании Кока-кола:

http://www.thecoca-colacompany.com/investors/index.html

Весьма познавательно.Всем советую.

Вот что пишут:

Оборот

$31,944 млрд (2008 год)

Убыток

$5,807 млрд (2008 год)

 

Прочтите:

Компания считает кризис в России причиной падения своих продаж

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...;docsid=1034906

 

-СРЕДНЕсрочный анализ Кока-Колы:

Акции находяться на высотах 49.40$.От этих уровней будет разворот вниз с целью 44.50$.

Последний верхний уровень находиться на 49.65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я интересуюсь рынком акции.

Прочитал ,проанализировал годовые отчеты продаж/прибылей компании Кока-кола:

http://www.thecoca-colacompany.com/investors/index.html

Весьма познавательно.Всем советую.

Вот что пишут:

Оборот

$31,944 млрд (2008 год)

Убыток

$5,807 млрд (2008 год)

 

Прочтите:

Компания считает кризис в России причиной падения своих продаж

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsear...;docsid=1034906

 

-СРЕДНЕсрочный анализ Кока-Колы:

Акции находяться на высотах 49.40$.От этих уровней будет разворот вниз с целью 44.50$.

Последний верхний уровень находиться на 49.65.

 

 

Молодой человек,тема,конечно интересная,но мы здесь в оновном о ФОРЕКСЕ.Я последнее время тоже многим интересуюсь, но здесь говорим только по теме.Кстати ,тему задавали вы.Поэтому продолжим.Для того,кто хочет научиться поднимать в разы депозит за месяцы мотивацией есть не 1 К $,у многих она есть даже намного больше.Сделав это ,можно обрести истинную свободу,в том числе и от денег. Думаю,для многих именно это и является мотивацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезное поведение!

/что понятно, если человеку 18 лет/,

просьба или общаться по теме или закрыть. чтобы не сбивать с толку других новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезное поведение!

/что понятно, если человеку 18 лет/,

просьба или общаться по теме или закрыть. чтобы не сбивать с толку других новичков.

Тема была давно закрыта.

Я писал давно(полистайте страницы) что буду трейдить ,без рисков, 50-100% годовых.

О +2000-8000% я больше НЕ вспоминаю.От своих иллюзий я отказался.

Насчет акций Кока-Колы:

Open Trades:

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Price Commission Taxes Swap Profit

14981085 2009.06.09 16:04 sell 10.00 #ko 49.07 0.00 0.00 49.09 -0.49 0.00 0.00 -0.20

14985727 2009.06.09 17:36 sell 10.00 #ko 48.96 0.00 0.00 49.09 -0.49 0.00 0.00 -1.30

 

чтобы не сбивать с толку других новичков.

 

И где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана

Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным.

 

ПАРОДИЯ НА ПЛОХОЙ ДЕТЕКТИВ

1966 В.Высоцкий

 

Новичкам никто в рот класть зелень не будет.

Да и что вообще означает слово "новичок" на форекс-форумах?

Почему все ищут оправдание.Типа :"Я мол новичок..Сижу зигзагом на стуле.

2 год как.

Жду когда придет гуру,который меня озолотит.Научите.Да по-быстрей."

Как я понял это некий доверчивый лошок который идет со слепыми глазами и глухими ушами?

Мне очень понравились слова Полины (Magister):Чтобы научиться торговать,нужно иметь "крик души" и недюжиную мотивацию.Без него,ИМХО,результата придеться ждать десятки лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться!! драться! - хрипел Звягин, брызгая потом и рубя воздух кулаком. - И мы будем драться!! - заорал он, хватая Сашу за плечи и тряся, как тряпичную куклу. - Мы будем драться, ты понял меня?! Как мужчины, как подобает! Волк умирает, сцепив челюсти на горле врага! мертвой хваткой!

 

Никто и ничто не может победить настоящего человека, который умеет хотеть и драться. Никто и ничто, ты понял?! Кто решил победить или сдохнуть, любой ценой, несмотря ни на что, - тот всегда победит!

 

И только это - настоящая жизнь! Только эта борьба делает двуногое существо настоящим человеком! Да ты еще никогда не боролся, ты плыл по течению, ты не знал трудностей, - теперь настало время! Настало время с оружием в руках встретить беду, и твердо посмотреть ей в глаза, драться с ней и победить! потому что у тебя нет другого выхода! нет! нет! Ты ничего не можешь потерять - ты все выиграешь! Все силы, все нервы, всю веру, все мужество - собрать воедино, в кулак, в одну точку, встречать каждый новый день как сражение, каждую минуту - как битву! Отковать из себя стальной клинок, закалить свой дух, как сталь, не бояться ничего, драться за победу - как рубились в битвах настоящие мужчины во все времена! Чтоб упереть взгляд во взгляд врага, чтоб мечом встретить его меч, чтоб мысль жгла одна - победа! победа! ты не будешь изрублен на месте - ты победишь! как будешь побеждать всегда!

 

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!" Вся правда жизни - в этих словах! Только теперь для тебя начинается настоящая жизнь - настоящая борьба! Борьба со смертельным, страшным противником! И он будет побежден, как бывал уже побежден не раз!

 

Ты еще не знаешь себя. Не знаешь себе цену, не испытывал своих возможностей. Не проверял в настоящем деле, как проверяется мужчина в бою. Вот - твой бой. И если ты чего-то стоишь - ты победишь! Ты понял меня, мальчик? Ты победишь!! - загремел Звягин на весь дом, сотрясая голосом стены и стекла. - Драться! С этой минуты, с этой секунды, каждое мгновение - отковывать себя, крепить себя, крепить все мужество всю веру, все упрямство, все мужское презрение к любым трудностям, почуять азарт борьбы, познать наслаждение борьбой - чем она круче, тем острее это наслаждение, это ощущение настоящей жизни, высшей жизни, той доли, которая достается лишь избранным, мужчинам из мужчин, бойцам из бойцов, солдатам из солдат. Это - твой Клондайк, твоя Брестская крепость, твой тайфун, твоя танковая атака, твоя королевская корона, твоя доля мужчины, бойца, первопроходца, победителя! сурового, несгибаемого, мужественного, сильного, с открытыми глазами встречающего любую опасность и выходящего победителем из смертельных схваток. Вот что дремало на дне твоей души все предыдущие годы - и это ты должен сейчас увидеть в ней, поднять, укрепить, чтоб это стало привычкой, стало твоей истинной натурой, твоим характером, твоей сутью, стало тобой - настоящим, ибо до этого момента ты был только заготовкой мужчины, но еще не мужчиной!

 

И ты будешь таким - ибо ты на самом деле такой, просто раньше не было случая собой стать - а теперь ты становишься им. Ты станешь собой - и ты будешь побеждать и жить, ты понял меня?! Ты будешь, мальчик. Ты будешь.

 

 

 

Вот так надо жить - остро, опасно, на полную катушку, испытывая новое, неизведанное, пьянящее! Совершать то, о чем всегда мечтал - здесь и сейчас, - вот что такое жить! Идти навстречу тому, чего боишься больше всего на свете, - и побеждать! - вот что такое жить! Испытывать себя на прочность в самых острых ситуациях - и выходить из них обновленным, счастливым своей силой и пережитым чувством - вот что такое жить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа..., уважаемый Г. Лев...

вам же ясно написали, что здесь "про ФОРЕКС". а вы начинаете какие-то тексты из сов. литературы выкладывать.

такое ощущение, что вам не с кем поговорить. причем, не важно, на какие темы.

а то, от каких иллюзий (2000-8000%) вы отказались и в плен каких следующих иллюзий попали или попадете - я думаю, здесь

никого особо не интересует. ищите нужную вам аудиторию в другом месте. без обид, надеюсь.

удачи с coca-cola. пейте ее побольше, делайте им план. и не забывайте, что в любой компании (мелкой, крупной и т.п.) под лозунгом "кризис" топы воруют много-много денег.

потому что знают, что такой случай выпадает совсем нечасто... так, видимо, и названная компания могла поступить. в россии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа..., уважаемый Г. Лев...

вам же ясно написали, что здесь "про ФОРЕКС". а вы начинаете какие-то тексты из сов. литературы выкладывать.

такое ощущение, что вам не с кем поговорить. причем, не важно, на какие темы.

а то, от каких иллюзий (2000-8000%) вы отказались и в плен каких следующих иллюзий попали или попадете - я думаю, здесь

никого особо не интересует. ищите нужную вам аудиторию в другом месте. без обид, надеюсь.

 

потому что знают, что такой случай выпадает совсем нечасто... так, видимо, и названная компания могла поступить. в россии, например.

Какие обиды?

Я пытался донести свои мысли.Не более того.

Нельзя зацикливаться на одном "Про ФОРЕКС".

Нужно развиваться.Пробовать все новые инструменты.Углублять свои знания.

Про иллюзии :не стройте из себя не понимающего о чем я.Вы все прекрасно поняли.

2000-8000% годовых не реально.Намного легче делать 50-100% годовых.Вот главная мысль.

 

 

такое ощущение, что вам не с кем поговорить. причем, не важно, на какие темы.

никого особо не интересует. ищите нужную вам аудиторию в другом месте.

А какие темы вы хотите читать?

Волновой анализ по Демарку или Нили?

Гадание на кофейной гуще?

В любом случае желаю всех благ.

Про общение на "не важно какие темы" рассмешили.

Я появляюсь здесь раз в неделю.

удачи с coca-cola. пейте ее побольше, делайте им план. и не забывайте, что в любой компании (мелкой, крупной и т.п.) под лозунгом "кризис" топы воруют много-много денег.

Это вам нужна благосклонность госпожи Удачи.

Про кризис НЕ стоит мне напоминать.Про то как воруют тоже.

Такие истинны мы знаем с рождения.Благо росли мы в развалившейся стране.Где каждый воровал как мог.

В 98 году мои родители потеряли ВСЕ сбережения от ослабления рубля по отношению к доллару.

Повторять их ошибки я не намерен.

Спасибо что прочитали полностью мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...