Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как за год поднять депозит с 300 $ до 20.000$, Ежедневный торговый план


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Грозный Л. подскажите, получается, если будет прорыв вниз, а волна на H4 еще не завершина. Неужели она дойдет до 1.4290. Судя по Фибо Следующий мощный уровень поддержки должен находится там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Грозный Л. подскажите, получается, если будет прорыв вниз, а волна на H4 еще не завершина. Неужели она дойдет до 1.4290. Судя по Фибо Следующий мощный уровень поддержки должен находится там.

Я имел ввиду прорыв вниз на ЕВРОПЕЙСКОЙ сессии.

 

СРЕДНЕСРОЧНЫЕ уровни :

2-верхний уровень 1.5545

1-верхний уровень 1.5200

ПИВОТ 1.4640

1-нижний уровень 1.4100

2-нижний уровень 1.3740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИВОТ 1.4537

1-нижний уровень 1.4480

 

Отработка 1-нижнего уровня:

http://photofile.ru/photo/kingston.mail15com/115352389/large/126201919.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку. Как Вы считаете то, что дважды не пробит этот уровень, говорит ли это о том, что начинается коррекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку. Как Вы считаете то, что дважды не пробит этот уровень, говорит ли это о том, что начинается коррекция.

 

Нет.

 

У вас висит покупка по ФУНТО/ДОЛЛАРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. График H4 показывает два прокола через свечу... Или не так? Может мой только ДЦ это показывает?

 

Откройте минутный график,там все лучше видно.

Если пойдут вниз,то только на 1.4100(1.4115)

А так в течении 2-3 месяцев ФУНТО/ДОЛЛАР

возможно будет болтаться в коридоре 1.38-1.50.То есть если у вас хватит терпения, покупку можно закрыть в 0 или +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду осторожно покупать с текущих уровней 1.4550

Закрыл на 1.4570.ПРОФИТ +20пунктов.

Открытых позиций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за назойливость. Почему так рано поставлен профит? Ведь цена дошла до 1.4568.

По моим расчетам, откатившись от уровня 1.4517 почти до 38% и вновь пробив уровень 1.4517 цена должна была дойти как минимум до 1.4543. Что она с лихвой и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за назойливость. Почему так рано поставлен профит? Ведь цена дошла до 1.4568.

По моим расчетам, откатившись от уровня 1.4517 почти до 38% и вновь пробив уровень 1.4517 цена должна была дойти как минимум до 1.4543. Что она с лихвой и сделала.

 

На АЗИАТСКОЙ сессии ФУНТО/ДОЛЛАР не смог пробить уровень 1.4575.

Если бы ФУНТО/ДОЛЛАР не нырнул бы под ПИВОТ на ЕВРОПЕЙСКОЙ сессии,можно было бы смело держать до 1.4590.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кажется понял. Не пробив 1.4575 график показал, что нисходящая тенденция сохранилась. Значит сделки по buy должны быть осторожными.? Правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кажется понял. Не пробив 1.4575 график показал, что нисходящая тенденция сохранилась. Значит сделки по buy должны быть осторожными.? Правильно?

Примерно так.

 

ФУНТО/ДОЛЛАР сейчас дошел до 1.4587.

То есть я мог придерживаться первоначального плана и закрыть БОЛЬШИЙ профит на 1-ом верхнем уровне.

Но не хотел рисковать.Да и грех жаловаться.Профит(тьфу-тьфу-тьфу) на сегодня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кажется понял. Не пробив 1.4575 график показал, что нисходящая тенденция сохранилась. Значит сделки по buy должны быть осторожными.? Правильно?

Примерно так.

 

ФУНТО/ДОЛЛАР сейчас дошел до 1.4587.

То есть я мог придерживаться первоначального плана и закрыть БОЛЬШИЙ профит на 1-ом верхнем уровне.

Но не хотел рисковать.Да и грех жаловаться.Профит(тьфу-тьфу-тьфу) на сегодня есть.

 

Если это, конечно, не секрет: состояние рынка и принятие торговых решений принимаешь по пивотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...