Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Современная психотерапия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
326 ответов в этой теме

#316 Sergey81

Sergey81

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 06:13

идея получше - это раздобыть бабло на самом форексе, правда она не нова)

Раздобывать бабло - это же по сути основа основ  :ohmy:  :biggrin:

#317 etvat

etvat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 08:33

А чего в этом сложного? Все от умственных способностей. Если они, теоретически, безграничны. То, берем донус покрупнее, маштаба фрешевских двух тысяч баксов, торгуем используя свой интеллект. выполняем условия, получаем реал. Торгуем на реале, умножаем периодически капитал. Какбы и все... Одна проблема...интеллект. Правда, почемуто, когда его нехватает, то проблема находиться где угодно, только не в себе. Странно. ;)

#318 Машуня

Машуня

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 04:58

Да даже если интелекта и не так много, все равно можно научиться. По-дольше, но тоже дело пойдет. Тут главное цель и упертость.

#319 etvat

etvat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 01:00

Завидую вашему оптимизму, практика нам говорил другое, что упертость без интеллекта обогащает только других участников рынка. Я бы так не рисковал, если с мозгами напряг но настойчивость есть, нужно брать бонусники, такие же жирные как у фреша, да торговать пока мозги не появяться.

#320 GlebQ

GlebQ

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:58

Завидую вашему оптимизму, практика нам говорил другое, что упертость без интеллекта обогащает только других участников рынка. Я бы так не рисковал, если с мозгами напряг но настойчивость есть, нужно брать бонусники, такие же жирные как у фреша, да торговать пока мозги не появяться.

Конечно. чтобы кто-то заработал кто-то обязательно должен потерять деньги. 

#321 etvat

etvat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 09:45

Конечно. чтобы кто-то заработал кто-то обязательно должен потерять деньги.

Ух ты, прикольно. Скажите а вот если я делаю к примеру хлеб, его продаю и на этом зарабоаываю, кто потерял? ))
Перевожу пример, на форексе есть спот и маржиналка. Споту наплевать на тысячные, маржиналка с них живет. Ситуация когда никто себя не считает проигравшим а именно "winwin", вполне нормальная. Ну естественно если у вас брокер выводит сделки, я у фреша он выводит. Уверен что она перекрывается сделкой какойто экспортера или импортера и никто не в убытке.

#322 GlebQ

GlebQ

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 27 Март 2018 - 03:45

я не думаю что психологи как-то смогут помочь на форекс. Тут человек должен полностью обуздать свои эмоции, все свои негативные мысли и добиться высшей стадии концентрации. Только тогда можно зарабатывать на форекс. 

#323 etvat

etvat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 12:46

Да как эти психолги помогут, если они ничерта не понимают ни в торговле ни в форексе? Будут говорить стандартные фразы вычисляя бихевиаристические расстройства? Или может будут искать "конфликт с отцом" в желании получать доход. Нет уж, этим должны заниматься спецы с мультиспециализацией, такие как вели вебинар фреша на эту тему.

#324 GlebQ

GlebQ

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 04:30

Да как эти психолги помогут, если они ничерта не понимают ни в торговле ни в форексе? Будут говорить стандартные фразы вычисляя бихевиаристические расстройства? Или может будут искать "конфликт с отцом" в желании получать доход. Нет уж, этим должны заниматься спецы с мультиспециализацией, такие как вели вебинар фреша на эту тему.

Я не совсем согласен,есть нормальные трейдеры, которые могут помочь в психологическом аспекте, но кто что будет делать за просто так?

#325 Makarof

Makarof

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2018 - 02:01

Большинство людей, к сожалению думают именно деньгами.. вся человечность пропадает.. 

#326 kadastr

kadastr

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 05:53

Я не совсем согласен,есть нормальные трейдеры, которые могут помочь в психологическом аспекте, но кто что будет делать за просто так?

общайтесь в бесплатных трейдерских чатах, у LiteForex например есть неплохой вариант, можно многому научится.

#327 PersTrader

PersTrader

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 11:12

Осторожно! Мошенники! Никогда и ни при каких условиях не высылайте им деньги. До меня дошло, что  Все Хорошие отзывы про Liteforex пишут сами сотрудники компании. 
 Люди, поверьте моему горькому опыту, не лезьте в это болото, кроме потерь и проблем Вас в конечном счёте ничего не ждёт.
Компания абсолютно не заслуживает доверия, одним словом - КУХНЯ.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment