Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Торговая система и новый технический анализ Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#16 TOSMAN

TOSMAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Опубликовано 17 Май 2009 - 11:14

... Ибо с вашей немогу согласиться лиш потому что обычному человеку трудно изучить и правильно применить в торговле то прекрасное учение о котором вы пишете. У него нехватит ни сил ни возможностей ето изучить и применить...


Григорий! Это Вы зДря! Ведь у многих в Академии хватает и сил и времени для того, чтобы успешно торговать по ТС МФ.
Я в Академии чуть больше трех месяцев, но уже могу сказать, что почти освоил ТС МФ. Сначала конечно была каша в голове, но около недели назад меня словно осенило, пришло понимание, на демо результат улучшился. А главное, что торговля стала осознанной!
До Академии я больше года потратил на изучение различных граалей - жаль потерянного времени. Теперь понял: на форексе рулит синтез бинарных закономерностей! Рулит ТС МФ! Она постоянно изменяется и совершенствуется, поэтому она всегда будет актуальна. А сэкономить силы и время как раз и помогает Академия МФ.

#17 Shnyukov

Shnyukov

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Май 2009 - 04:13

"* вы даете себе слово, что реальный торговый счет откроете только после того, как научитесь понимать каждое движение от тикового графика и м1/2 до... н4, н8, д1, д2, w1 и т.д. в синтезе этих ТФ между собой, проверив получение профита полученных уникальных знаний предварительно на демо счету"

Осознаю необходимость обучения, т.к. нет четко определенной системы и упорядоченности в изученном за несколько лет знакомства с рынком, но уже есть два центовых счета, которые живы около полугода (даже растут по-немногу). И что же возвращаться на демо?

#18 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 19 Май 2009 - 06:24

"* вы даете себе слово, что реальный торговый счет откроете только после того, как научитесь понимать каждое движение от тикового графика и м1/2 до... н4, н8, д1, д2, w1 и т.д. в синтезе этих ТФ между собой, проверив получение профита полученных уникальных знаний предварительно на демо счету"

Осознаю необходимость обучения, т.к. нет четко определенной системы и упорядоченности в изученном за несколько лет знакомства с рынком, но уже есть два центовых счета, которые живы около полугода (даже растут по-немногу). И что же возвращаться на демо?

Демо нужно для того, чтобы отработать систему до автоматизма и на реале работать четко, не отвлекаясь на разного рода пустяки.

#19 NOx

NOx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 19 Май 2009 - 06:55

Добавлю, если вы не против...
как прослойка межу демкой и реалом - центовый... ибо психология играет немаловажную роль в нашем деле и переход должен быть плавным по моему.
С уважением, Олег
skype: nox62_rus

Чтобы дойти до цели, надо идти
Оноре де Бальзак

#20 majestic

majestic

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 04:26

* при 20 тыс посещений ваш ник бесплатно активизируют на обучение в Академии

это как?
вы все еще покупаете? тогда мы идем к вам. подпись: Лоси ©
крутая штука форекс, $лять, еще бы знать: где купить, а где продать?! ©

#21 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 04:30

* при 20 тыс посещений ваш ник бесплатно активизируют на обучение в Академии

это как?

Открываете тему. Или модераторы откроют тему по вашей просьбе. Если количество посетителей в ней будет более 20000 вы получаете право на бесплатное обучение. Все ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#22 z47

z47

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 08:44

Здравствуйте! По поводу валют союзников,принимаются ли во внимание кросс-курсы? Ведь в зависимости от волны на кроссе валюта из союзника может превратиться в противника и наоборот ?

#23 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 09:14

Здравствуйте! По поводу валют союзников,принимаются ли во внимание кросс-курсы? Ведь в зависимости от волны на кроссе валюта из союзника может превратиться в противника и наоборот ?


Это разные вещи
1. для роста/падения евро/дол, фунта/дол и др. союзников определящим является тренд индекса доллара
2. кросс евро/фунт = производная от подволн роста / падения фунта и евро относительно доллара. Разумеется у кросса свои волны, подволны, защитные опционы, ордера, пивоты и др.
3. когда был ДОЛГОсрочный
* флет евро/фунта - евро/фунт и евро/дол практически всегда "поддерживали" друг друга, двигаясь в одном направлении
* как только начался тренд евро/фунта = примитивное понимание союзников (у тех кто КОМПЛЕКСНО не обучается в Академии, а лишь слышат о каких то деталях) пользы не даст

Если уловили логику - значит
* поняли слабое звено управляемого рынка форекс, которое Организатор игры изменить не в силах (это недостаток, вытекающий из достоинства - синхронности котировок форекса в мире) http://www.masterfor...rg/_001_004.htm
* вытекающий из него алгоритм МФ взаимосвязи союзников для расчетов мажоров и кроссов
* тот же алгоритм аналогичен для расчета иных валютных пар форекса по структуре союзнико (йена, франк и т.д.)

Хотите научиться - писать на masterforex@bk.ru

#24 Guest_DragonBlack_*

Guest_DragonBlack_*
  • Гости

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 05:16

Доброе время суток!

Сейчас читаю первую книгу на сайте и на 11-й главе (Раздел 2) впал в ступор. Во-первых, такое впечатление, что там приведены два варианта этой главы - дважды повторяются одни и те же абзацы, включая название главы.
Во-вторых (и это самый непонятный для меня момент):

И лишь после того как на М5 или М15 появятся все признаки разворота вверх (повторяю тренд восходящий и для полного разворота фигура 2-3 вершины не сформирована, поэтому валюта хотя бы еще раз возвращается к точке старта) вы, закрыв последнюю сделку на "sell", оставляете лишь одну сделку на "buy", и ждете опять одного из двух вариантов развития рынка, когда цена

* при наличии встречных открытых позиций сумма депозита у вас не меняется


По определению закрытие позиции - есть открытие встречной позиции по данной валютной паре такого же объема. Как тогда можно закрыть последнюю сделку на "sell" и при этом оставить (!) сделку на "buy"?

* пока движение не исчерпало себя в ту или иную сторону подобный "замок" нельзя раскрывать. Вместо этого добавляйте сделки по ходу движения, работая на коротких дистанциях


Если я правильно понял, то под "добавляйте сделки" подразумевается открытие встречных позиций, а не изменение цены отложенного ордера? Если так, то открытие первой же встречной сделки закроет основную (ту, которую открыли по тренду) даже в том случае, если не сработал отложенный ордер. И тогда совсем непонятна разница между Stop-loss и отложенным ордером в противоположную сторону.

Заранее благодарен за ответ.

Сообщение изменено: DragonBlack, 24 Июнь 2009 - 05:19 .


#25 ПУТНИК1

ПУТНИК1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 06:07

встречную позу открываете если попали в откат или корекцию. при признаках закончившейся корекции открытую сделку закрываете, фиксируя прибыль. и ДОБАВЛЯЕТЕ СДЕЛКИ к ранее открытой по тренду.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

#26 DimaSx6

DimaSx6

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 06:15

Доброе время суток!


По определению закрытие позиции - есть открытие встречной позиции по данной валютной паре такого же объема. Как тогда можно закрыть последнюю сделку на "sell" и при этом оставить (!) сделку на "buy"?

* пока движение не исчерпало себя в ту или иную сторону подобный "замок" нельзя раскрывать. Вместо этого добавляйте сделки по ходу движения, работая на коротких дистанциях



Заранее благодарен за ответ.


Установите терминал, например фибо, откройте демо, это делается легко через терминал, потренируйтесь с ордерами как их открывать в разные стороны, как ставить стоп лосс и тэйк профит и тд....... Я думаю Ваш вопрос у Вас сразу же прояснится :smile: По другому я не знаю как Вам объяснить, так как вопрос слишком элементарный) для начала лучше самому попытаться ответить на вопрос, Вам же полезнее будет, если не можете то спрашивайте на форуме) :rolleyes:
Советую в замок пока не вникать, штука коварная)

#27 Guest_DragonBlack_*

Guest_DragonBlack_*
  • Гости

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 06:40

Я знаю как открывать, закрывать сделки, ставить лосей и профиты. Именно поэтому у меня и возникло затруднение. Я хочу разобраться в используемой терминологии. А конкретно, что подразумевается под открытием встречной позиции: закрытие buy/sell и открытие с тем же объемом sell/buy или сразу открытие sell/buy с двойным объемом (что эквивалентно)?
Тогда откуда появляется "оставляете лишь одну сделку на "buy", если при открытии sell она сразу же закроется?

#28 DimaSx6

DimaSx6

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 06:56

Я знаю как открывать, закрывать сделки, ставить лосей и профиты. Именно поэтому у меня и возникло затруднение. Я хочу разобраться в используемой терминологии. А конкретно, что подразумевается под открытием встречной позиции: закрытие buy/sell и открытие с тем же объемом sell/buy или сразу открытие sell/buy с двойным объемом (что эквивалентно)?
Тогда откуда появляется "оставляете лишь одну сделку на "buy", если при открытии sell она сразу же закроется?

___.GIF

открыть ордер на селл и закрыть ордер на бай разные кнопки как видно на терминале

#29 Guest_DragonBlack_*

Guest_DragonBlack_*
  • Гости

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:10

Кнопка "Закрыть" сделана для удобства. Вот у Вас на скриншоте видна открытая позиция buy. Попробуйте теперь открыть по этой же валютной паре позицию sell того же объема. Что получится? У Вас не будет открытых позиций ни buy, ни sell. Невозможно одновременно держать открытыми разнонаправленные позиции по одной паре, иначе это был бы 100% выигрыш.
А судя по тексту книги, во время нескольких манипуляций с открытием/закрытием/доливкой sell, позиция buy оставалась открытой. Как такое может быть?
Или что-то от меня ускользает?

#30 DimaSx6

DimaSx6

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:20

esywstytytyty.GIF


Вот Вам пожалуйста и селл :smile: Как видно все открывается, как видно возможно одновременно держать открытыми разнонаправленные позиции по одной паре

я думаю скоро сами сообразите че к чему)))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment