Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Торговая система и новый технический анализ Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#31 DimaSx6

DimaSx6

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:24

То, чего Вы не понимаете газывается "замок", кто то называет это хеджированием. В состоянии замка нет ни прибыли ни убытков, так как позиции разнонаправленный перекрывают друг друг. Единственный убыток это спред

#32 Guest_DragonBlack_*

Guest_DragonBlack_*
  • Гости

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:31

:blink: Мдя. Теперь все встало на свои места. Просто я рассматривал терминологию книги через призму работы терминала своего ДЦ, а там такое невозможно.
Огромное спасибо за уделенное мне время. Пошел читать дальше.

#33 DimaSx6

DimaSx6

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 08:17

:blink: Мдя. Теперь все встало на свои места. Просто я рассматривал терминологию книги через призму работы терминала своего ДЦ, а там такое невозможно.
Огромное спасибо за уделенное мне время. Пошел читать дальше.


Скачайте терминал фибо и не будет проблем. Ваш ДЦ запрещает использование замка. кстати че за ДЦ?

#34 Oleg68

Oleg68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 12:11

:blink: Мдя. Теперь все встало на свои места. Просто я рассматривал терминологию книги через призму работы терминала своего ДЦ, а там такое невозможно.
Огромное спасибо за уделенное мне время. Пошел читать дальше.


Скачайте терминал фибо и не будет проблем. Ваш ДЦ запрещает использование замка. кстати че за ДЦ?


Всем привет.Есть такой ForexClub и платформа ModernForex там нет возможности открывать встречные ордера

#35 igorpav

igorpav

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 01:24

:blink: Мдя. Теперь все встало на свои места. Просто я рассматривал терминологию книги через призму работы терминала своего ДЦ, а там такое невозможно.
Огромное спасибо за уделенное мне время. Пошел читать дальше.


Скачайте терминал фибо и не будет проблем. Ваш ДЦ запрещает использование замка. кстати че за ДЦ?


Всем привет.Есть такой ForexClub и платформа ModernForex там нет возможности открывать встречные ордера

Да на Модерн только деньги сливать, ни анализа , ничего.К сожалению не работаю через форекс клуб, нет там МТ4.
Удачи
Your Stop-loss,it excuse mine take-profit.
Thanks Yours

#36 Соломин_Кирилл

Соломин_Кирилл

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 09:50

То, чего Вы не понимаете называется "замок", кто то называет это хеджированием. В состоянии замка нет ни прибыли ни убытков, так как позиции разнонаправленный перекрывают друг друг. Единственный убыток это спред


Если сделки закрывать по перекрытию то спред не снимается, если по отдельности две позиции, то действительно убыток будет в размере спреда.

#37 OldSalt

OldSalt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 10:10

<> К сожалению не работаю через форекс клуб, нет там МТ4.
Удачи

Да не к сожалению, а к счастью! Уже то, что они запустили свой "упрощенный" терминал для лохов и слива депо, говорит о многом...

Сообщение изменено: OldSalt, 12 Декабрь 2009 - 10:16 .


#38 Sander 28

Sander 28

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 05:11

А мне наоборот нравиться работать с Форекс Клубом. У них действительно есть простенький в освоении теминал Modern Forex, но есть и профессиональный RUMUS2 на котором я и работаю. И мне он нравиться. И в Rumus2 и в новом пятом метатрейдере действительно нету возможности открываться по одному инструменту в разные стороны. Но можно по EUR/USD, например, делать замок через открытие EUR/JPY в противоположную сторону. Тоже самое и для других валют. Пока работает

#39 Александр1

Александр1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 09:12

Кто может, поясните, пожалуйста, сокращение МСФ.

#40 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 12:42

Кто может, поясните, пожалуйста, сокращение МСФ.


Межсессионный флет перед европейской и американской сессиями

#41 Александр1

Александр1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 08:09


Кто может, поясните, пожалуйста, сокращение МСФ.


Межсессионный флет перед европейской и американской сессиями

Простите, ради бога, за описку. Со со смыслом сокращения МСф я и сам разобрался. А вот, что такое ФЗР - не могу понять.

#42 ForexAI

ForexAI

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 08:12

Попробую ответить...

Простите, ради бога, за описку. Со со смыслом сокращения МСф я и сам разобрался. А вот, что такое ФЗР - не могу понять.

ФЗР - фрактально зигзаговый разворот.
Чтобы запомнить все названия и абривиатуры мне просто понадобилось внимательнее читать, до этого так же как и вы задавался вопросом. Но "зрите в корень" тоесть в книгу. Наша проблема компьютеризации отучила меня и всех нормально читать :)
Море волнуется-раз, море волнуется-два, море волнуется-три: морская фигура замри! :)

#43 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 02:39

А мне наоборот нравиться работать с Форекс Клубом. У них действительно есть простенький в освоении теминал Modern Forex, но есть и профессиональный RUMUS2 на котором я и работаю. И мне он нравиться. И в Rumus2 и в новом пятом метатрейдере действительно нету возможности открываться по одному инструменту в разные стороны. Но можно по EUR/USD, например, делать замок через открытие EUR/JPY в противоположную сторону. Тоже самое и для других валют. Пока работает


все таки метатрейдер лучше! я так думаю. можно все виды ордеров выполнять и замки открывать, и интерфейс удобный

#44 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 03:03

Вроде, все понятно. Хотя, по сути своей, много нового не нашел. Ну, глава маленькая, в этом и ответ))

#45 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 03:04

Блин, вот, сколько ни задумываюсь, все не могу понять, в какой последовательности надо идти по торговой системе МФ. Надеюсь, потом подскажут, а то и запутаться можно, столько различных направлений, с чего начать, что делать после - выбор непрост, особенно, когда не значешь, что тебе нужно и зачем именно.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment