Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Поиск любимой половинки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

Голосование: Поиск любимой половинки (156 пользователей проголосовало)

Как у Вас произошло знакомство с любимым(ой)

  1. Само-собой (школа, институт, работа и т.д.) (87 голосов [55.77%])

    Соотношение ответов: 55.77%

  2. Искал специально, хотел познакомиться и нашел (20 голосов [12.82%])

    Соотношение ответов: 12.82%

  3. Еще нет и не было любимого человека (49 голосов [31.41%])

    Соотношение ответов: 31.41%

Где Вы познакомились

  1. Школа (2 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  2. Институт (17 голосов [10.90%])

    Соотношение ответов: 10.90%

  3. Работа (16 голосов [10.26%])

    Соотношение ответов: 10.26%

  4. Отдых, дискотека, кафе (26 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  5. Курсы, тренинги, доп. образование (4 голосов [2.56%])

    Соотношение ответов: 2.56%

  6. Транспорт, улица (10 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  7. Интернет (5 голосов [3.21%])

    Соотношение ответов: 3.21%

  8. Путешествие (3 голосов [1.92%])

    Соотношение ответов: 1.92%

  9. Другое (25 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  10. Еще не встречал (48 голосов [30.77%])

    Соотношение ответов: 30.77%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 15 Май 2009 - 07:27

Статистика не радует. Неуклонно растет количество мужчин и женщин, которые не могут найти своих половинок.

Тут вот в чём проблема. Кто очень ХОЧЕТ найти, тот ищет. Это касается и мужчин, и женщин. Кто пассивен - редко находит "свою половинку". Но ведь тут ещё работает закон "насильно мил не будешь". Я общался за последние два года много с разными женщинами (разного возраста, разница до 10 лет) - каждая ищет какой-то свой идеал. И почти у всех он разный. Ищут они его ... и долго не находят. Вот это и есть причина почему люди не могут найти своих половинок. Но есть одно общее - в наше время всем нужен мужчина который может прямо сейчас обеспечивать семью. Стабильность доходов нужна, короче говоря. Объяснение только недавно получил в лоб от молодой девушки, цитирую: "Если хочешь семью и возможно ребенка... А ребенку невозможно ничего объяснить про отсутствие работы, про долги и тому подобное. Я реально смотрю на вещи и всё называю своими именами и мне, кроме как на саму себя, надеяться не на кого." И ещё от неё вот что было ранее: "Если ты ищешь свою вторую половинку, хорошая работа и заработок - это главное. Любые чувтсва рушаться когда не устроен быт." Оцените пожалуйста, коллеги.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#17 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 15 Май 2009 - 08:21

А что можно посоветовать тому, у кого случайно не получилось? Неужели нельзя подсказать алгоритм действий? Просто научись общаться и всё?


Понравилась девушка. Подходишь и говоришь: "Девушка, Вы такая красивая. Разрешите пригласить Вас....." или хотя бы "Привет, как дела?". При этом источаете обаяние и уверенность(Достигается тренировкой,без нее никак). В этом деле нужна практика, практика, еще много раз практика. Со временем стеснительность исчезнет. Вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно, знакомясь в любом месте и с любой девушкой. Будете ловко поддерживать разговор, шутить, импровизировать.

И еще...Важен внутренний настрой победителя. Практически любая женщина сделает все, чтоб удержать победителя рядом с собой. Воспитывайте этот настрой в себе. Это важно в любом деле.
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#18 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:49

Понравилась девушка. Подходишь и говоришь: "Девушка, Вы такая красивая. Разрешите пригласить Вас....."


Если такой смелый, то думаю, что проблем с общением и с девушками нет...). Я вот не могу подойти к девушке и чего-то у нее спросить, думая, что я хочу с ней познакомиться. Даже в пресловутой библиотеке. Вот если бы она мне на ногу в метро наступила или солнце на пляже загородила, то я бы, пожалуй, не растерялся, а вот ради знакомства - совсем другое дело. Я же ее как бы вожделею чтоли...) Черти что уже себе о нас с ней намыслил...)

Это все равно что на Демо или на Реале торговать - две большие психологические разницы.
Skype: paralaxes

#19 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 03:49

Понравилась девушка. Подходишь и говоришь: "Девушка, Вы такая красивая. Разрешите пригласить Вас....."


Если такой смелый, то думаю, что проблем с общением и с девушками нет...). Я вот не могу подойти к девушке и чего-то у нее спросить, думая, что я хочу с ней познакомиться. Даже в пресловутой библиотеке. Вот если бы она мне на ногу в метро наступила или солнце на пляже загородила, то я бы, пожалуй, не растерялся, а вот ради знакомства - совсем другое дело. Я же ее как бы вожделею чтоли...) Черти что уже себе о нас с ней намыслил...)

Это все равно что на Демо или на Реале торговать - две большие психологические разницы.


Ну спасибо, что теперь хоть я знаю, что если что, то надо подойти и оттдавить ногу! :rolleyes:
А то мы вечно ждем...стоим...почему то думаем, что мужчина телепат, вот сейчас прочтет мысли и подойдет. А он , оказывается, просто не решился, а мы думаем, что не в его вкусе..ну или что-то еще, например женат, или ему ничего не надо...

#20 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 05:34

А то мы вечно ждем...стоим...почему то думаем, что мужчина телепат, вот сейчас прочтет мысли и подойдет. А он , оказывается, просто не решился, а мы думаем, что не в его вкусе..ну или что-то еще, например женат, или ему ничего не надо...

Вот хотел бы узнать ваше мнение, то есть мне важно мнение женщины. Какой вариант знакомства вам представляется наиболее удачным, прекрасным на ваш взгляд? Опишите ваш идеальный сценарий, который мог бы вам понравиться. Наверняка он у всех женщин разный.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#21 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 09:30

А то мы вечно ждем...стоим...почему то думаем, что мужчина телепат, вот сейчас прочтет мысли и подойдет. А он , оказывается, просто не решился, а мы думаем, что не в его вкусе..ну или что-то еще, например женат, или ему ничего не надо...

Вот хотел бы узнать ваше мнение, то есть мне важно мнение женщины. Какой вариант знакомства вам представляется наиболее удачным, прекрасным на ваш взгляд? Опишите ваш идеальный сценарий, который мог бы вам понравиться. Наверняка он у всех женщин разный.

На мой взгляд, пост 17 почитайте, по моему это единственный универсальный сценарий. И правильный. Не надо стесняться и бояться, поверьте, что в такой момент девушка будет стесняться еще больше чем Вы. И даже если Вы будите немного не уверены в себе, вряд ли она это заметит.
А что касается меня и моего мнения, если бы я не подходила сама и знакомилась, то скорее всего всегда была бы одна. :biggrin: Чем-то я их отпугиваю, как сознавались потом, просто боялись получить ответ "нет!" , или думали, что я внимания не обращу :biggrin:
Вообще вопрос достаточно сложный, думаю сколько пар на белом свете, столько и сценариев. И отличительная черта каждого из них - тут ничего не придумаешь заранее, всё решает ситуация, момент, настроение...может даже выпили Вы кофе утром или нет, если да,то Вы бодры, и скорее решитесь подойти, если нет, то клонит ко сну и ничего больше не хочется ( шучу конечно, но это так ).
А решаться надо! Ну отказала она - ничего страшного, это вовсе не должно занижать Вашу самооценку.Ничего страшного не произошло. Отрицательный результат - это тоже результат. И в следующий раз он обязательно станет положительным.

#22 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 05:06

Если такой смелый, то думаю, что проблем с общением и с девушками нет...).
Это все равно что на Демо или на Реале торговать - две большие психологические разницы.


Тут надо сразу на реал! Никаких демо! Ничего ведь не потеряешь.

Я не все время был таким смелым. В юности я был очень стеснительным и были большие проблемы с девушками. В один момент я это осознал и начал целенаправленно знакомится со всеми, кто мне понравится. Через страх, через "не хочу". Другого пути нет. Я просто себя переборол и все получилось. Важно понять, что знакомиться - это просто! Знакомиться - это весело! И получать от этого удовольствие...

И не надо выдумывать всяких сложностей, чем проще - тем лучше. Больше веселья и обаяния. При знакомстве Вы должны быть лидером, должны "вести" знакомство. И не терять этой позиции по мере развития отношений.

Можно еще много написать, но основная мысль думаю понятна.

И...стоп надо тоже ставить обязательно. Если видно, что не прет - переходишь к следующей жертве. :)

Я вот не могу подойти к девушке и чего-то у нее спросить, думая, что я хочу с ней познакомиться. Даже в пресловутой библиотеке. Я же ее как бы вожделею чтоли...) Черти что уже себе о нас с ней намыслил...)


Вот и отлично! Не надо этого стесняться! Это естественно. Надо наоборот дать ей знать о том, что она Вам понравилась, что вы ей заинтересованы. Девушкам нравится ощущать себя самыми красивыми и самыми интересными.

Ну поверьте же в себя так же, как я верю в Вас! Удачи!
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#23 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 06:52

На мой взгляд, пост 17 почитайте, по моему это единственный универсальный сценарий. И правильный.

Да, тот сценарий правильный. Но он теоретически правильный, так как это классический пример. Потому что во все времена инициатива знакомства принадлежала мужчинам. Я немного о другом хотел вас спросить - в какой обстановке, в каких местах для женщины предпочтительней знакомиться? Например, общественный транспорт это не место для знакомства, так как умная женщина не захочет чтобы ваш разговор слышали посторонние уши. За столиком в кафе? Бывает там такой контингент женщин ... От заведения конечно зависит.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#24 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 08:41

На мой взгляд, пост 17 почитайте, по моему это единственный универсальный сценарий. И правильный.

Да, тот сценарий правильный. Но он теоретически правильный, так как это классический пример. Потому что во все времена инициатива знакомства принадлежала мужчинам. Я немного о другом хотел вас спросить - в какой обстановке, в каких местах для женщины предпочтительней знакомиться? Например, общественный транспорт это не место для знакомства, так как умная женщина не захочет чтобы ваш разговор слышали посторонние уши. За столиком в кафе? Бывает там такой контингент женщин ... От заведения конечно зависит.


Почемы бы и не в транспорте, но этот вариант не совсем хорош для женшин со своим авто. Поскольку передвигается она сама, получается , что у нее меньше шансов познакомиться.
Как то мне знакомый сказал " Ты знаешь, а ведь если бы не интернет, у нас с тобой никогда не было бы шанса познакомиться. Я только или в своей машине, или на работе..."
А посторонние уши меня, откровенно говоря не интересуют. Если хотят то пусть слушают, это не важно.
За столиком в баре, наверно это самый распространенный вариант. Наверно многие наблюдали, особенно в летнее время 2 - 3 дамы сидят и общаются на террасе например. Я не знаю, что под этим сценарием видит мужчина. Скорее наверно некоторые дамы действительно хотят познакомиться. Очень часто я тоже точно также с подругами заседали , но мы встречались просто для того, чтобы пообщаться, обсудить какие то вопросы. И когда кто то пытался вторгнуться, это ничего кроме раздражения не вызывало. Но...это у нас, это совсем не значит, что Вы должны опасаться чего то, лучше всё-таки действовать. И не стесняться! Я это пишу потому, как не хочу вселять в мужчин сомнения. А вдруг это там сидит именно та женщина, о которой Вы мечтали всю жизнь? Возможность упустите, а потом до конца своих дней будите себя казнить, что не подошли...не сказали..А вдруг бы получилось? Ну попрут так попрут.., тогда можно с уверенностью сказать самому себе, что я сделал всё для этого, нет так нет. И в вашем мозгу, на подсознательном уровне, не останется "эффекта незаконченного действия". Что что-то Вы не доделали. А ведь именно этот "склад"таких эффектов так мучает нас, а мы и не подозреваем об этом и думаем, а что же происходит, почему у меня такое настроение ужасное. Именно это и приводит к нервозам.

На счет моего сценария я очень затрудняюсь ответить, никогда об этом не думала, да и как можно думать, такие вещи происходят спонтанно. Заранее разработать сценарий по моему очень сложно, да и не думаю что получится.
Тут могу только одно сказать, не надо думать о сценарии, есть момент - надо действовать!
Есть результат = отлично.
Нет = значит у Вас еще всё впереди!

#25 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 04:12

Например, общественный транспорт это не место для знакомства, так как умная женщина не захочет чтобы ваш разговор слышали посторонние уши.

Для дискотек и общественного транспорта можно носить с собой блокнот! Пишешь все, что хочешь сказать, и отдаешь :)
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#26 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 06:31

Для дискотек и общественного транспорта можно носить с собой блокнот! Пишешь все, что хочешь сказать, и отдаешь :)

Для дискотек пойдёт. В транспорте ни разу не видел чтобы девушки так знакомились, хотя езжу в центр города, там студенток много. По-моему в транспорте они вообще не знакомяться.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#27 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 23 Май 2009 - 01:26

Для дискотек пойдёт. В транспорте ни разу не видел чтобы девушки так знакомились, хотя езжу в центр города, там студенток много. По-моему в транспорте они вообще не знакомяться.


Знакомиться имхо можно и нужно везде. Знакомство в транспорте с блокнотом - это просто мысль, самому так знакомиться не доводилось. Действительно, в транспорте, где много посторонних знакомиться как-то неловко. А так накатал записочку и передал. А там как получится.
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#28 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 24 Май 2009 - 11:51

Бар - одно из самых плохих мест для знакомства с мужчиной, за которого вы хотели бы выйти замуж. Почти наверняка его там нет, и даже если он есть, то совсем не ожидает найти здесь свою жену. Большинство мужчин не рассматривают своих жен как завсегдатаев баров и вряд ли женятся на женщинах, с которыми они знакомятся в ночных клубах.

Мужчины,очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Я не согласна с высказыванием.

#29 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 24 Май 2009 - 03:24

и вряд ли женятся на женщинах, с которыми они знакомятся в ночных клубах.


Почему же...Я например со своей супругой на дискотеке и познакомился.
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#30 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 06:21

Бар - одно из самых плохих мест для знакомства с мужчиной, за которого вы хотели бы выйти замуж. Почти наверняка его там нет, и даже если он есть, то совсем не ожидает найти здесь свою жену. Большинство мужчин не рассматривают своих жен как завсегдатаев баров и вряд ли женятся на женщинах, с которыми они знакомятся в ночных клубах.

Мужчины,очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Я не согласна с высказыванием.


:biggrin: я, конечно, не про пьянь. Предположим закончился рабочий день. Можно попить кофе предположим на террасе, там поужинать еще где нибудь, или дома. А дальше? Хочется куда то выйти, посидеть, куда идти, если не в ночной клуб ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment