Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Обменка Ввод вывод BMZ, BMU, BMR


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#61 FxBS

FxBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 12:43

сертифицированные обменники в системе WebMoney производить обмен WM<=>LR не станут, т.к. это запрещено Правилами, но есть действительно множество частников, кто занимается обменом в данном направлении...


Одним из таких частников (к стати мной проверенный), является обменный сервис Obmen-24.com который осуществляет ввод, вывод и обмен электронных денег cо следующими валютами: Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Liqpay, Moneybookers...

Я делал обмен WMZ на PM USD, комиссия за обмен 3%, для зарегистрированных пользователей дешевле, так же есть целая система скидок.

Минимальная сумма обмена 30 WMZ, но если договориться с онлайн поддержкой то можно и меньше. Я попросил продать 11 PM USD деньги пришли в течении минуты после отправки им WMZ.

#62 strog0

strog0

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 07:55

На сегоднешний день много обменников ,которые предлагают разные курсы и разный процент берут за обмен + 0,8% берет вебманию

#63 OlegSt

OlegSt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:57


сертифицированные обменники в системе WebMoney производить обмен WM<=>LR не станут, т.к. это запрещено Правилами, но есть действительно множество частников, кто занимается обменом в данном направлении...


Одним из таких частников (к стати мной проверенный), является обменный сервис Obmen-24.com который осуществляет ввод, вывод и обмен электронных денег cо следующими валютами: Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Liqpay, Moneybookers...

Я делал обмен WMZ на PM USD, комиссия за обмен 3%, для зарегистрированных пользователей дешевле, так же есть целая система скидок.

Минимальная сумма обмена 30 WMZ, но если договориться с онлайн поддержкой то можно и меньше. Я попросил продать 11 PM USD деньги пришли в течении минуты после отправки им WMZ.

этого обменника уж давно нет, а вы говорите проверенный :( так и нарываются на кидал

#64 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 08:04



сертифицированные обменники в системе WebMoney производить обмен WM<=>LR не станут, т.к. это запрещено Правилами, но есть действительно множество частников, кто занимается обменом в данном направлении...


Одним из таких частников (к стати мной проверенный), является обменный сервис Obmen-24.com который осуществляет ввод, вывод и обмен электронных денег cо следующими валютами: Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Liqpay, Moneybookers...

Я делал обмен WMZ на PM USD, комиссия за обмен 3%, для зарегистрированных пользователей дешевле, так же есть целая система скидок.

Минимальная сумма обмена 30 WMZ, но если договориться с онлайн поддержкой то можно и меньше. Я попросил продать 11 PM USD деньги пришли в течении минуты после отправки им WMZ.

этого обменника уж давно нет, а вы говорите проверенный :( так и нарываются на кидал

Всё дело в времени публикации сообщения. Данное сообщение было написано более чем пол года назад, разумеется информация устарела и уже не актуальная.

#65 gladius

gladius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 04:43

Подобрать нужный обменник, можно через сервис мониторинга обменных пунктов http://www.bestchange.ru/?p=3371
c наиболее выгодным курсом.

#66 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 08:08

Подобрать нужный обменник, можно через сервис мониторинга обменных пунктов http://www.bestchange.ru/?p=3371
c наиболее выгодным курсом.

Да полезный сервис только за самым выгодным курсом не стоит слепо гнаться я когда то очень давно так попал на мошенников, в итоге без денег остался.

#67 gladius

gladius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 10:09

Да, вы правы leonids, в интернете много мошенников. По этомму, сервис http://www.bestchange.ru/?p=3371 проводит проверку на подлинность всех обменников,которых он представляет. И можно смело ними пользоваться.
Кстати, там есть обменники, которые меняют с более выгодным курсом, чем внутренний обменник системы WebMoney.

#68 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 12:34

Ага, знаем такой, периодически пользуюсь по мелочам.

#69 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 04:38

Да, вы правы leonids, в интернете много мошенников. По этомму, сервис http://www.bestchange.ru/?p=3371 проводит проверку на подлинность всех обменников,которых он представляет. И можно смело ними пользоваться.
Кстати, там есть обменники, которые меняют с более выгодным курсом, чем внутренний обменник системы WebMoney.

Такая проверка ни что более чем замыливание глаз, ведь если вдруг что, то никто не будет возмещать потеряные средства, и вся проверка сводится к простой формальности.

#70 nata125

nata125

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2014 - 07:08

Доброго времени суток! Первый раз буду пользоваться веб мани (да и вообще с электронными платежками не очень дружу), прошу советы знающих людей. Я из России, есть карта Сбербанка. Как проще - привязывать карту или переводить с нее на свои кошельки? И каким способом более выгодно?
С уважением, Наталья

#71 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:09

Доброго времени суток! Первый раз буду пользоваться веб мани (да и вообще с электронными платежками не очень дружу), прошу советы знающих людей. Я из России, есть карта Сбербанка. Как проще - привязывать карту или переводить с нее на свои кошельки? И каким способом более выгодно?

Проще? Как мне известно только один способ привязать карту, а как менять можно и через обменники и через внутренние сервиссы. Мой вам совет если уж вы будете деньги доверять системе ознакомьтесь сперва с основами и правилами, чтобы потом не жалеть.

#72 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 15 Март 2014 - 11:59

На сколько мне известно что в Белоруссии проблема вывода вм на карту, пользуются там через два обменника.

#73 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 04:34

На сколько мне известно что в Белоруссии проблема вывода вм на карту, пользуются там через два обменника.

Не знаю что там, у нас сразу можно на прямую выводить или же через один обменник и курс отличный.

#74 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 06:43

В Обменке действительно курс приемлемый. Только мне не понравилось, что сервис заставляет выбирать или бонусы за транзакции, или проценты за рефералов.



#75 slalomist

slalomist

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 06:29

 

Да, вы правы leonids, в интернете много мошенников. По этому, сервис http://www.bestchange.ru/?p=3371 проводит проверку на подлинность всех обменников,которых он представляет. И можно смело ними пользоваться.
Кстати, там есть обменники, которые меняют с более выгодным курсом, чем внутренний обменник системы WebMoney.

Такая проверка ни что более чем замыливание глаз, ведь если вдруг что, то никто не будет возмещать потерянные средства, и вся проверка сводится к простой формальности.

 

Я позволю себе немного не согласится: каждый пользователь может провести проверку обменника самостоятельно, просматривая в интернете различные отзывы, анализируя статистику, проверяя рейтинги. На это уйдет масса времени. Мониторинг BestChange.ru производит эти операции автоматически по созданным схемам. А насчет курсов валют на представленных обменниках, то в верхних строках он всегда выгоднее на 99.9 %, чем внутренний курс системы Webmoney.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment