Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Обменка Ввод вывод BMZ, BMU, BMR


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#1 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:47

Добрый день, Господа.

Вопрос, кто как часто выводит веб мани и какой процент приходится отдавать за услуги обменникам?

Пока курс на украине был стабильным, все комиссии укладывались в 2-3% и проблем небыло.
В настоящий момент, разрыв между реальным и официальным курсами доллар/гривна составляет 0,5-0,7 грв. ( реальный 8,20-8,40, а официальный 7,70)
Соответственно и при выводе средст по мимо %% еще и на курсовые разницы попадь приходится.

Какие есть альтернативы вывода, чтобы минимизировать накладные расходы?

Как вариант есть предложение.
Организовать взаимный обмен на встречных потоках между участниками академии.
Конечно при совпадении интересов двух сторон... и страны проживания.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#2 eliseev-7979

eliseev-7979

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 07:15

Какие есть альтернативы вывода, чтобы минимизировать накладные расходы?

Как вариант есть предложение.
Организовать взаимный обмен на встречных потоках между участниками академии.
Конечно при совпадении интересов двух сторон... и страны проживания.

Я всегда пользуюсь официальными частными дилирами Вэб моней. У меня в городе один такой. У них процент от 3,5 до 4,5. Чуть выше чем у обменников. Но зато меняют по текущему курсу ММВБ, а не биржи ВМ. В итоге получается существенная экономия. Единственный недостаток, у него не большой капитал. Больше 5000$ в месяц никак.

#3 sokkos

sokkos

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 08:17

Какие есть альтернативы вывода, чтобы минимизировать накладные расходы?

Как вариант есть предложение.
Организовать взаимный обмен на встречных потоках между участниками академии.
Конечно при совпадении интересов двух сторон... и страны проживания.

Я всегда пользуюсь официальными частными дилирами Вэб моней. У меня в городе один такой. У них процент от 3,5 до 4,5. Чуть выше чем у обменников. Но зато меняют по текущему курсу ММВБ, а не биржи ВМ. В итоге получается существенная экономия. Единственный недостаток, у него не большой капитал. Больше 5000$ в месяц никак.

Вариант стать самому дилером.

#4 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 08:20

Какие есть альтернативы вывода, чтобы минимизировать накладные расходы?

Как вариант есть предложение.
Организовать взаимный обмен на встречных потоках между участниками академии.
Конечно при совпадении интересов двух сторон... и страны проживания.

Я всегда пользуюсь официальными частными дилирами Вэб моней. У меня в городе один такой. У них процент от 3,5 до 4,5. Чуть выше чем у обменников. Но зато меняют по текущему курсу ММВБ, а не биржи ВМ. В итоге получается существенная экономия. Единственный недостаток, у него не большой капитал. Больше 5000$ в месяц никак.

Вариант стать самому дилером.


Да похоже к этому и приду через время.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#5 sovtour

sovtour

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 08:36

В Харькове последний раз выводил WMZ взяли 5%, за ввод 1%.
А вообще идея очень хорошая надо ветку поддержать, зачем нам работать на обменки в такой период.
Люблю kitesurfing.
С Уважением, Богдан.
icq 211634565
skype: sovtour

#6 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 03:06

Добрый день! В сети существует масса интернет обменников, в которых курс обмена WMZ на WMR часто выше курса ЦБ на рубль, а то и более, в результате получается, что если обменять WMZ на WMR и затем вывести в банк на свой р/с, то получается полная экономия на комиссии Webmoney (0.8%) и банка (0.5-1%).
Для удобства можно использовать сервисы, которые мониторят обменные пункты и сотавляют список наиболее выгодных курсов, вот некоторые из них:
1. www.obmenniki.com
2. www.bestchange.ru
3. www.bestkurs.com
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#7 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 04:47

Перевод на карточку не устроит? Через саму систему webmoney можно сделать карточку и перечислять на неё деньги, потом через банкоматы. Сейчас не знаю как дела обстоят, но раньше при снятии за раз ~$500 комиссия была ниже, чем при выводе через обменники.
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#8 Фаиз

Фаиз

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 04:56

Вывожу вебмани по системе CONTACT

#9 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 08:36

Добрый день, Господа.

Вопрос, кто как часто выводит веб мани и какой процент приходится отдавать за услуги обменникам?

Пока курс на украине был стабильным, все комиссии укладывались в 2-3% и проблем небыло.
В настоящий момент, разрыв между реальным и официальным курсами доллар/гривна составляет 0,5-0,7 грв. ( реальный 8,20-8,40, а официальный 7,70)
Соответственно и при выводе средст по мимо %% еще и на курсовые разницы попадь приходится.

Какие есть альтернативы вывода, чтобы минимизировать накладные расходы?

Как вариант есть предложение.
Организовать взаимный обмен на встречных потоках между участниками академии.
Конечно при совпадении интересов двух сторон... и страны проживания.

Все уже давно придумано. Меняйте WM по реальному курсу вот здесь

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

В теч дня последите там за предложениями, подберите себе подходящее и .... меняйте :smile:
С уважением, Вадим.

#10 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 08:58

Все уже давно придумано. Меняйте WM по реальному курсу вот здесь

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

В теч дня последите там за предложениями, подберите себе подходящее и .... меняйте :smile:

Совершенно верно. Вывожу в WMZ и меняю там (wm.exchanger.ru) на рубли, можно свою заявку ставить, можно брать по уже предложенным. После уже WMR через обменник (WMZ у них грабительский курс, поэтому приходится через посредника менять на WMR) вывожу под 2,5%. Все очень удобно.

#11 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 02:59

Добрый день. Может быть вопрос не в тему, тогда прошу перенаправить к знающим людям. У меня такая проблема. Переформатировал комп. Установил вебмани, активировал, пытаюсь снять деньги с кошелька для пополнения сотового телефона, дохожу до страницы на которой надо входить в защищенную зону , а в ответ получаю вот такой сюжет. Что я мог сделать не так.Сообщение о том, что оборудование успешно активировано - получил. До этого стоял касперский №6, а сейчас установил №8. Пока активировал как пробную версию на 1 месяц. Больше ничего не менял. Помогите,спасите, тону. :laugh:

Подобная проблема возникает, если у Вас в момент авторизации не запущен сам кошелек или он еще не подключился к интернету (желтый муравей в панели управления полупрозрачный).
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#12 eliseev-7979

eliseev-7979

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 03:10

Добрый день. Может быть вопрос не в тему, тогда прошу перенаправить к знающим людям. У меня такая проблема. Переформатировал комп. Установил вебмани, активировал, пытаюсь снять деньги с кошелька для пополнения сотового телефона, дохожу до страницы на которой надо входить в защищенную зону , а в ответ получаю вот такой сюжет. Что я мог сделать не так.Сообщение о том, что оборудование успешно активировано - получил. До этого стоял касперский №6, а сейчас установил №8. Пока активировал как пробную версию на 1 месяц. Больше ничего не менял. Помогите,спасите, тону. :laugh:

Последнее время или с первого раза не активируется или долго. Борюсь с этим так. правой кнопкой на муравье в панели управления и в выпадающем меню обновить соединение. Если опять не активировалось то ещё раз и так до победного. Мне помогает.

#13 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 03:29

Муравей пожелтел сообщение об активации и о переводе мне на кошелек денег получил а вот в защищенную зону войти не могу.

А какой браузер?

#14 INTrader

INTrader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 03:59

При работе с WebMoney лучше пользоваться IE, через другие браузеры очень проблематично. А если появилась новая версия WM Keeper, то лучше её установить, т.к. старые версии со временем перестают поддерживаться.

#15 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 04:55

Муравей пожелтел сообщение об активации и о переводе мне на кошелек денег получил а вот в защищенную зону войти не могу.

А какой браузер?


Вот такая у меня картинка вылезает при запуске. Может надо скачать новую версию. Но до этого я ее игнорировал и было все нормально. Пробовал и через Оперу и через Explorer.


Ну все правильно, обновите кипер и запускайте всю процедуру через IE. Скорее всего в этом и была ошибка. Во всяком случае у меня с другими браузерами доходить получалось до определенного момента. И только с интернет эксплорером до победного конца. Поэтому и использую IE только для Вебмани.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment