Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Обьект инвестиций - Инвестиционные фонды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
39 ответов в этой теме

#31 mev@ns

mev@ns

живет тут

• VIP user forum (OPT)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 07:41

От себя хочу сказать что Инвестиционных фондов толком и не знаю, вот только на подобие ПАММ индексов в Пантеоне ПАММ-фонды появились, но это я так поняла не то. 

да зачем оно вам лишним голову забивать
доходность паммов на порядки выше доходности всего остального

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей

#32 arhistrateg17

arhistrateg17

живет тут

• 20190101
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 02:07

После 23-го поста полезная информация о фондах закончилась.

Интересно так же получить.

От себя немного добавлю. Что фондов даже в России уже очень много, около 1300. Так же есть статистика, которая говорит что подавляющее болшинство ПИФов проигрывает рынку на длительном интервале и лишь немногим удается опережать рынок.

Результаты свогео практического отбора ПИФов публикую в блоге http://forum.masterf...фонды-чемпионы/

Кому интересно - подписывайтесь, комментируйте.

Как инвестировать под 60-100% годовых с Masterforex-V и pro-rebate? Мой блог: http://forum.masterf...етному-дц-копи/
Как зарегистрироваться в pro-rebate? инструкция, расчеты, постановка цели:http://forum.masterf...ация-в-сервисе/
Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих с pro-rebate здесь про ПАММ-счета здесь

#33 Олисия

Олисия

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 07:33

От себя хочу сказать что Инвестиционных фондов толком и не знаю, вот только на подобие ПАММ индексов в Пантеоне ПАММ-фонды появились, но это я так поняла не то. 

Согласна)

#34 Vawaras

Vawaras

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 02:42

Из них сложно вынять деньги

#35 DenisKot

DenisKot

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 02:44

Обычно эти фонды сыпяться 

#36 Shanell

Shanell

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 05:03

Ну я вообще эти фонды рассматриваю как инвестиция на везение. Просто нужно выбрать нормальный, который стабильно работает, а узнать такую информацию очень сложно. Намного проще вложить деньги в недвижимость и получать еще с аренды прибыль, чтобы не пустовала просто так.

#37 GlebQ

GlebQ

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2018 - 03:56

Ну Памм-счет тоже с головой нужно выбирать, потому что недавно был брокер ПриватеФХ, который был лидером по памм-счетам, но они были рисованные и много людей потеряли свои деньги

#38 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 09:58

Ну Памм-счет тоже с головой нужно выбирать, потому что недавно был брокер ПриватеФХ, который был лидером по памм-счетам, но они были рисованные и много людей потеряли свои деньги

Да, недолго они проработали к сожалению. Но есть же компании что работают уже более 10 лет, те же Альпари и FXOpen, там можно нормальные счета выбрать, что торгуют прилично лет. А вообще выбирать памм или торговать самим это сугубо дело каждого

#39 Мария Кожемяка

Мария Кожемяка

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 10:13

Хотелось бы просто поинтересоваться.  Кто уже пробовал или же практикует бизнес на уровне недвижимости.  Какие в этом есть перспективы в наше время, учитывая все положение экономики на текущий год. 

kupolnye-doma-proekty-i-ceny-033.jpg

#40 Ericaz

Ericaz

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Май 2018 - 07:50

Домик прикольный. Да инвестиции в недвижимость всегда перспективы, но надо грамотно выбирать 

https://alpari.com/r...ry/investments/

Сообщение изменено: Ericaz, 11 Май 2018 - 08:03 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment