Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

9 марта день рождения Вячеслава Васильевича


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Днём Рождения! Вячеслав Васильевич! Пусть Ваши благие дела принесут Вам много радости и Счастья!

 

С искренним уважением! Алексей-Zair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Вячеслав Васильевич!

 

Счастья, здоровье, успехов в вашей работе! Спасибо Вам большое за Академию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, Поздравляю Вас С Днем Рождения! От всей души благодарю Вас за все что Вы сделали для меня и не только в понимании форекса как такового, но и в смысливании моих жизненых ценностей. Одно лишь понятие хищника и жертвы , поставило меня посмотреть на себя по новому , оценить и начать изменять расстоновку приорететов. Или Ваш постулат о действии законов Форекса в других областях человеческой деятельности он тоже сильно помогает мне в осмысливании различных ситуций. Ваше Честность, Неподкупность, Твердость поражают и восхищают. Вячеслав Васильевич Спасибо ,что Вы есть. Желаю Вам прожить до 120 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич,хочется присоединиться ко всем поздравлениям, и в который раз пожелать Вам крепкого здоровья,всех благ,исполнения всех ваших желаний.Спасибо Вам огромное за все знания,которыми Вы так щедро поделились с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Васильевич,

 

Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего самого лучшего, крепкого здоровья, счастье и благополучия во всём.

 

Пользуясь моментом, хочу еще раз поблагодарить Вас за Академию, которою создали. Где новички трейдеры пробив свои МФ пивоты по старым знаниям о торговле приобретают новую МФ точку отсчета для дальнейшего усовершенствования как трейдера. :laugh: Спасибо за науку.

 

P.S – наверно дату Вашего дня рождения я уже точно некогда не забуду, потому что сегодня у моего сына тоже день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!

 

 

Пусть улыбкой, радостью, любовью

Сердце Ваше полнится всегда!

Желаем сил, энергии, здоровья,

Счастья на долгие года!

Hужным пусть будет твой труд,

В реальность мечты превратятся,

Hевзгоды пусть мимо пройдут,

А все начинанья - свершатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, присоединяюсь к поздравлениям, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья на многие лета, любви, удачи! Земной поклон Вам за Ваш труд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, с Днем Рождения Вас!

Пусть Здоровье, Изобилие, Счастье и Профит всегда будут с Вами!

Огромнейшее Вам спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Вас Вячеслав Васильевич!!!!

Всего Вам самого доброго!!!!!

Пусть только радость посещает ваш дом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, Поздравляю Вас С Днем Рождения! От всей души благодарю Вас за все что Вы сделали для меня и не только в понимании форекса как такового, но и в смысливании моих жизненых ценностей. Одно лишь понятие хищника и жертвы , поставило меня посмотреть на себя по новому , оценить и начать изменять расстоновку приорететов. Или Ваш постулат о действии законов Форекса в других областях человеческой деятельности он тоже сильно помогает мне в осмысливании различных ситуций. Ваше Честность, Неподкупность, Твердость поражают и восхищают. Вячеслав Васильевич Спасибо ,что Вы есть. Желаю Вам прожить до 120 лет!

 

С Днём рождения Вячеслав Васильевич!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям которые Вы примите сегодня!Спасибо за Ваш труд и внимание,здоровья Вам и Вашей семье,материального благополучия и душевного равновесия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, присоединяюсь ко всему выше сказанному и всетаки повторюсь, главное - ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

С благодарностью,

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...