Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

9 марта день рождения Вячеслава Васильевича


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Вячеслав Васильевич!
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам огромного здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, терпения по обучению нас неразумных :biggrin: .
Обучаясь в Академии я под другим углом пересмотрел многие аспекты жизни, и благодаря Вам избавился от многих заблуждений, причем не только в торговле. Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Всех Вам благ и процветания!
С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич!
с днем рождения Вас
спасибо Вам за возможность обучаться
за ваш masterforex-v сетевой ресурс - мне кажется лучший в сети

здоровья
процветания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления.

Из года в год, осознанно, каждый из нас понимает, что наше огромное преимущество на самом богатом в мире рынке
* не только в новом техническом и волновом анализе форекса
* но и в команде (позже объясню алгоритм, почему у великих трейдеров - Сороса, Коэна и др. была команда и ее преимущества)

Еще раз спасибо

Успехов всем нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне поздравить Вас, Вячеслав Васильевич, с Днем рождения. И хоть я еще в самом начале пути, но понимаю, какое доброе дело Вы делаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с еще одним годом плодотворной жизни...
Я рад что есть на свете люди, которые делают бизнес ради миссии и созидания...
Желаю Вам, Вячеслав Васильевич, не только миллиардного состояния но и благородных целей для использования этих денег.
А так же здоровья и семейного счастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем пожеланиям и теплым словам высказанным выше!
И не распыляйте свои силы и талант (безусловно не малый) на месть недругам на ругань со зло-пыхателями.
Я рад что нахожусь в одном коллективе с вами и возможно когда-нибудь смогу попасть в вашу команду(когда наберусь побольше опыта и знаний )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, огромное Вам спасибо за то что вы делаете! Желаю Вам здоровья, успехов во всём, счастья, удачи, исполнения желаний, новых побед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к поздравлениям.Здоровья,долголетия,удачи и терпения....--в общем всех благ Вам, Вячеслав Васильевич.Спасибо за все что вы для нас делаете.Ваши труды невозможно переоценить.Вы создали крепкую,дружную,огромную команду,которую с полным правом(надеюсь со мной согласятся)можно уже назвать Семьей.И дай Вам Бог сил не останавливаться на достигнутом и продолжать созидательный процесс.

С Уважением Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоеденяюсь к сказанным поздравленияи, от себя пожелаю прежде всего крепкого здоровья, долголетия, любви и счастья, а также достижения новых высот и процветания этого грандиозного проекта.

С днем рождения Вячеслав Васильевич!
С уважением Вячеслав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...