Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

9 марта день рождения Вячеслава Васильевича


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]С Днем рожденья[/b]!
Такие люди, как Вы на планете Земля в дефиците.
Вы и Академия, которая создана вашими усилиями - это подарок, надежда на свободу и достойную реализацию своего потенциала.
Хочу пожелать Вам силы физической и душевной, интелектуальных открытий и озарений.
Благодарю Вас за Академию.
[b][/b]Пью шампанское за вас!
С Уважением, Алдона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стройному многоголосию поздравлений я хочу добавить и свой голос. Уважаемый, Вячеслав Васильевич! Своими днями рождения Вы нас, своих друзей и учеников, сплачиваете и радуете (посмотрите сколько поздравлений!!!)! Живите, цветите, учите и радуйте нас еще долгие-долгие годы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич!

Пусть Ваша жизнь счастливой будет,
Удача к Вам дорогу не забудет,
Пусть радость и добро, надежду и веселье,
Вам принесет в подарок День Рожденье!

Дай Бог Вам здоровья, счастья и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич! Дай Бог Вам здоровья, счастья и удачи! Огромное спасибо за труды ваши за академию за предоставленную возможность учиться .

С Днем рожденья!

С Днем рожденья!

С Днем рожденья!

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i059.radikal.ru/0903/6e/623f920b58db.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич,Профита и Попутного Тренда!!! Поздравляю Вас с вашим праздником,С Днём Рождения !!! Хочу пожелать вам сил,сил,и крепкого здоровья!!! Вот и прошел ещё один год,год который в нашей Академии исчисляется от 9 Марта до 9 Марта,за это время прибавилось столько человек которые в скором времени станут,или стали трейдерами, благодаря Вам,и каждый год этих людей становится все больше,а искренние пожелания и благодарность в Ваш адрес только множится.Наверно это самое важное в жизни,когда столько разных человек,со всех концов Света пишут Вам со словами искренней благодарности за Ваш труд,за Ваше участие в судьбе каждого из нас,за возможность учиться в нашей Академии,Большое Вам Спасибо!!! Пусть над Вашим домом никогда не заходит солнце удачи,и пусть Ваше здоровье всегда будет только богатырским!!! С глубоким уважением Алексей.
з.ы И все таки, можно объявить День трейдера (хотя бы в нашей Академии)-- 9 Марта,пусть у нас у всех будет свой праздник...Я--за...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вячеслав Васильевич . Всех благ.

Ваши методы и книги заставили по другому взглянуть на жизнь , и очень сильно помогает во многих сферах жизни .

Огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения Вячеслав Васильевич! В первую очередь хочу поблагодарить за те ЗНАНИЯ и ОПЫТ которые Вы передаете, Вы стали живым примером того что невозможное = возможно. Без академии я наверное давно бы бросил это дело, окончательно разуверившись в своих силах, благодаря Вам и вашему труду этого не произошло. Спасибо, Вы действительно Мастер. Долгих лет жизни и успехов во всех делах и начинаниях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Уважаемый Вячеслав Васильевич, также присоединяюсь к поздравлениям всех высказавшихся.
Человек ценится своими делами, Вы сделали многое и продолжаете делать.
Здоровья Вам крепкого, удачи, любви, счастья Вам и Вашей семье, побольше солнечных и ярких дней.
С Днем Рождения!!![/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...