Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

9 марта день рождения Вячеслава Васильевича


Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Васильевич! Поздравляю вас с вашим праздником! Желаю, чтобы за те добрые вещи, которые вы делаете для огромного количества людей, жизнь вам давала в десять раз больше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав Васильевич! Примите поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Большое Спасибо Вам за РАБОТУ по созданию Академи и обеспечению её нормального функционирования. Думаю, что многие "студенты" нашей Академии (в т.ч. и я), получили "Путевку в форексную жизнь", именно благодаря обучению и работе в Академии, вопреки стараниям многочисленных ДЦ сделать из нас поставщиков своего финансового благополучия!!. Дай Вам Бог здоровья, удачи и терпения!!
С уважением, Ваш "студент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Вячеслав Васильевич.
Крепкого Вам здоровья.
Спасибо за всё, что Вы для нас делаете.

С уважением Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 страниц поздравлений...
Что сказать?..
Как говорят студенты [b]"Сначала студент работает на зачетку, а потом зачетка работает на студента"[/b]
или [b]"Если тренд начался то он вероятнее всего продолжит свое движение чем сменит направление"[/b]
тренд Академии оказался не сесионным, не недельным и даже не месячным... :biggrin: и теперь он не изменит своего направление...
мы с Вами делаем одно дело: уничтожаем невежество и дарим свет в этом мире полумрака...
Вячеслав Васильевич мы с Вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

С днем рождения, Вячеслав Васильевич ! Спасибо за ваш труд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеслав Васильевич!Желаю Вам в День Рождения счастья и здоровья!Спасибо Вам огромное за труд и знания!Пусть всегда сопутствует Вам удача и успех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...