Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#556 FX Brother

FX Brother

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 12:40

Гонят на Норд те, кто переливами бонусов занимается, сам знаю таких. У норда бонусов до фига, так они у него и других брокеров на пачку чужих паспортов счетов наоткрывают и давай туда-сюда седлки делать, там на бай ,у норда на сел и наоборот, чтоб бонус вывести. Все брокеры их ловят, а они орут громче всех. Тут на Мастерфорекс про это много писали.



#557 Аслан

Аслан

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 03:45

Правильно фх-братан говорит!  а то приходят всякие шайтаны, народ мутят. Торгуй как надо и другим не мешай. И нормального брокера чморить не надо! 



#558 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 11:40

Не, ну тут все ясно, ребята за бесплатную воду с куллера пишут что он офигенен)
Я предоставил больше доказательств чем нужно, чтобы понять, что с ними лучше не связываться, в мире есть много брокеров с которыми нет никаких проблем. 
От себя советую, обходите NordFx десятой дорогой. 
Если кому интересно, то почитайте про этого брокера на других форумах. 
Например здесь или здесь



#559 zavalex11

zavalex11

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2017 - 01:42

Решил тоже попробовать поторговать в NordFX, пополнил счет, поторговал. Исполнение устраивает, все неплохо. Получил прибыль небольшую. Проверил вывод средств, заказал на банковский счет. Ничего не хочу сказать плохого, может и правда случайная нестандартная ситуация, но уже третью неделю у компании проблемы с банком, который не может отправить мне деньги. Поддержка уверяет, что ситуация вот-вот разрешится, но это уже не первый день. Другим способом заказать вывод не могу, так как банк уже списал со счета компании эту сумму. Так что ситуация неопределенная и перестает мне нравится. Хорошо, что это был пробный проверочный депозит, и я сразу не инвестировал бОльшие средства, как планировал



#560 777Irina777

777Irina777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2017 - 09:28

Добрый день!

Для тех, у кого возникли проблемы, любой сложности и на любой платформе, с мошенниками и черными брокерами, уверяю Вас – есть реальная возможность вернуть свои вложения обратно!!!!

 

ira.shostackovitch@yandex.ru  

С Ув. Ирина



#561 Слава

Слава

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 06:49

Здравствуйте! у меня возникла проблема мне посоветовали обратиться к вам. Я зарегестрировался и пополнил счет в норд форекс .после положительных результатов торговли решил снять деньги, но мне отказали и счет заблокировали
Написали что нарушил какие то правила но не указали какие. Подскажите пожалуйста что делать.

#562 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 07:24

Написали что нарушил какие то правила но не указали какие. Подскажите пожалуйста что делать.

 

Скрин переписки выложите.

 

Бонусы брали?  Если таки да, внимательно прочитайте регламент по бонусам.

 

Там могут быть ограничения по снятию прибыли. Или еще что-то ...

 

Кстати. Мое мнение, никому не навязываю. Никогда не пользовался бонусами. И не собираюсь ...

 

Удачи ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#563 FX Brother

FX Brother

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2017 - 03:56

Решил тоже попробовать поторговать в NordFX, пополнил счет, поторговал. Исполнение устраивает, все неплохо. Получил прибыль небольшую. Проверил вывод средств, заказал на банковский счет. Ничего не хочу сказать плохого, может и правда случайная нестандартная ситуация, но уже третью неделю у компании проблемы с банком, который не может отправить мне деньги. Поддержка уверяет, что ситуация вот-вот разрешится, но это уже не первый день. Другим способом заказать вывод не могу, так как банк уже списал со счета компании эту сумму. Так что ситуация неопределенная и перестает мне нравится. Хорошо, что это был пробный проверочный депозит, и я сразу не инвестировал бОльшие средства, как планировал

Если банк уже списал со счета компании эту сумму, какие могут быть претензии к компании? Тут с банком надо разбираться.



#564 Julia NordFX

Julia NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2017 - 11:18

Решил тоже попробовать поторговать в NordFX, пополнил счет, поторговал. Исполнение устраивает, все неплохо. Получил прибыль небольшую. Проверил вывод средств, заказал на банковский счет. Ничего не хочу сказать плохого, может и правда случайная нестандартная ситуация, но уже третью неделю у компании проблемы с банком, который не может отправить мне деньги. Поддержка уверяет, что ситуация вот-вот разрешится, но это уже не первый день. Другим способом заказать вывод не могу, так как банк уже списал со счета компании эту сумму. Так что ситуация неопределенная и перестает мне нравится. Хорошо, что это был пробный проверочный депозит, и я сразу не инвестировал бОльшие средства, как планировал

Уважаемый zavalex11,

Сообщите, пожалуйста, данные Вашего счета и подробности заявки на вывод средств, чтобы мы могли детально разобраться в том, что происходит.


Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#565 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2017 - 02:53

Уважаемый Евгений,

Я запросила у  zavalex11 данные его счета и подробности заявки на вывод средств, поскольку, как Вы понимаете, не имея этой информации, разобраться невозможно.

Однако, как пишет zavalex11, деньги со счета компании банком списаны. В этом случае вопрос не к компании, а к банку.

 

 

http://forum.masterf...ex-v/?p=1560304

 

Юлия, добрый вечер!  Я имел в виду этот пост. Ник - Слава. Мы говорим о разных людях.

 

 

01.png

 

Буду благодарен за помощь если поможете прояснить ситуацию.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#566 Julia NordFX

Julia NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Опубликовано 04 Август 2017 - 01:27

Здравствуйте! у меня возникла проблема мне посоветовали обратиться к вам. Я зарегестрировался и пополнил счет в норд форекс .после положительных результатов торговли решил снять деньги, но мне отказали и счет заблокировали
Написали что нарушил какие то правила но не указали какие. Подскажите пожалуйста что делать.

Здравствуйте, Слава.

Сообщите, пожалуйста, данные Вашего счета и подробности заявки на вывод средств, чтобы мы могли детально разобраться в том, что происходит.


Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#567 Слава

Слава

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Август 2017 - 07:40

Я не помню точно или 1156891 или 1123420 я два счета открывал. но работать с норд форекс больше нет желания.

#568 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 28 Август 2017 - 09:38

Добрый день. Подскажите какие то обучалки, качественную литературу. Буду очень благодарен 

Вас что то конкретное интересует?


Skype: vladimirolegovichv 


#569 Аслан

Аслан

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Август 2017 - 11:25

Я не помню точно или 1156891 или 1123420 я два счета открывал. но работать с норд форекс больше нет желания.

Слава, нормальный ход. Вывожу с какого-то счета, но не помню, с какого. И при этом начинаю катить баллоны на брокера. Очень похоже на черный пиар, когда по факту предъявить нечего, начинается высасывание претензий из пальца.



#570 Stan NordFX

Stan NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 06:28

У нас есть служба поддержки, напишите - они разберутся в вашей проблеме.


Сообщение изменено: Stan NordFX, 07 Сентябрь 2017 - 06:32 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment