Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 пипс

пипс

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2009 - 03:34

Парни,

Норды отличные ребята. Очень хороший брокер. Особенно для скальперов - смотреть тут.

Четко выполняют свои обязательства. Я их не рекламирую, просто знаком с инсайдом данного ДЦ. Все проблемы решаются всегда в пользу клиента. Они изначально свой бизнес строили так, чтобы не было "кухонных" фишек. Деньги Вы всегда сможете от них вывести, уверяю. Сколько бы не накапало.

По всем вопросам можете обращаться ко мне (у меня прямые контакты с администрацией), в личку, либо в саппорт на сайте FxCash.ru, там проконсультируют детально.


Плавающий спрэд - паршивая такая замануха.Тонкий психологический трюк; сам не замечаешь. как втягиваешься и следишь тоьлко за спрэдом.Видение рынка отбивает напрочь.Да ещё эти 200% маржи при открытых позициях на выходные.Кухня и есть кухня.

#17 пипс

пипс

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2009 - 07:31

Плавающий спрэд - паршивая такая замануха.Тонкий психологический трюк; сам не замечаешь. как втягиваешься и следишь тоьлко за спрэдом.Видение рынка отбивает напрочь.Да ещё эти 200% маржи при открытых позициях на выходные.Кухня и есть кухня.


Так, давайте разберемся, откуда берется плавающая разница? А Вам известно, что на межбанке нет такого понятия, как фиксированный спред?


Тогда почему только у двух ДЦ плавающий спрэд; у Норд и Фхпро? А вот 200% по марже на выходные только у Норда!
При работе с крупными счетами на западе вообще нет спрэда, только комиссия.Поначалу неудобно, но при долгой и прибыльной торговле никто не зажимает!

#18 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2009 - 09:23

Привет !
Что такое есть СПРЭД ?
Это разница между ценой спроса и ценой предложения ...так что не порядок если СПРЭДа не будет ...ни одна биржа без этого не обошлась - поверьте .
Удачи !
P.S. ... а плавающим СПРЭД становится по простой причине - в моменты высокой волотильности СПРЭД сужается ( т.к. брокер зарабатывает на объёмах торгов ) ... а под конец сессии , или во флете - когда активность торгов снижена - СПРЭД имеет свойство - расширяться( т.к. приходится брать размером спрэда относительно малого объёма ) ... :smile: ...так что ВСЁ НОРМАЛЬНО - если СПРЭД плавающий .
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#19 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 12:00

Тогда почему только у двух ДЦ плавающий спрэд; у Норд и Фхпро?

Ну почему ж только у двух. В фигабесте - плз. И ваще - чем шоколаднее условия в торговле - тем проблематичней потом прибыль вывести :laugh:

#20 Novalex

Novalex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 08:53

При работе с крупными счетами на западе вообще нет спрэда, только комиссия.Поначалу неудобно, но при долгой и прибыльной торговле никто не зажимает!


Отсутствие спреда не означает что ты по этой цене можешь совершить сделку в любую сторону с любым объемом.
Для сделки нужен контрагент.

#21 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 08:30

Работает ли кто-нибудь из тех, кто обучался в Академии Мастерфорек-V, в ДЦ NordFx?
Какие есть отзывы, впечатления?

Заранее благодарен за ответ.
С уважением.

#22 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 09:05

Плавающий спрэд - паршивая такая замануха.Тонкий психологический трюк; сам не замечаешь. как втягиваешься и следишь тоьлко за спрэдом.Видение рынка отбивает напрочь.Да ещё эти 200% маржи при открытых позициях на выходные.Кухня и есть кухня.


Так, давайте разберемся, откуда берется плавающая разница? А Вам известно, что на межбанке нет такого понятия, как фиксированный спред?


Тогда почему только у двух ДЦ плавающий спрэд; у Норд и Фхпро? А вот 200% по марже на выходные только у Норда!
При работе с крупными счетами на западе вообще нет спрэда, только комиссия.Поначалу неудобно, но при долгой и прибыльной торговле никто не зажимает!


Фиксированный спред устанавливается ДЦ (Дц берет среднюю цену предложений банков и прибавляет свой спред). В итоге фиксированный спред является более привлекательным предложением для трейдеров особенно скальперов и новичков.
На любом рынке есть предложения о покупке и продаже, и разница между ценами этих предложений является спредом.
А конверсионные операции через банки проходят вообще через чат, по ценам которые присутствуют у контрагентов и очень сильно зависят от объемов)))

#23 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 10:06

Находясь в стадии поиска брокера прочитал много хороших отзывов о ДЦ NordFx и решил открыть счет. Скачал терминал и начал потихоньку настраивать.

На форуме прочитал, что исполнение сделок у них мгновенное. Открыл демо счет и решил убедиться в мгновенном исполнении сделок, и сразу же нарвался на реквот. Мгновенное исполнение сделки вообще то подразумевает отсутствие реквотов.

Далее МТ4 зависла. Подумал, наверное возможно какие-то неполадки с Интернетом, но МТ4 другого ДЦ исправно работало. Это было в конце июня месяца. Затем я заметил, что было неплохое движение на несколько десятков пунктов. И я заглянул в календарь и обнаружил, что вышли данные из США, кажется по притокам капитала. После того как новость отработала, через 15 минут терминал вновь заработал. Я понимаю так, что это говорит о том, что при выходе важных новостей и при хорошем или сильном движении терминал зависает.

На МТ4 другого ДЦ все работало нормально, хоть и с реквотами, но сделку можно было открыть в любое время.

Кто что может сказать по данному ДЦ?

Как у NordFx обстоят дела с выводом средств?

С уважением.

#24 sheykerfrom

sheykerfrom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2009 - 07:26

Друзья подскажите новичку!на сайте норда есть 2 платформы - мт4 и Strategy Runner!объсните на пальцах чем отличаются они??набором инструментов, по которым можно работать??ведь для форекса мт4 достаточно!
Никогда не слушай того, кто говорит тебе, что ты чего-то не можешь...даже меня, понял?
Землячество трейдеров Узбекистана
Кафедра анализа объемов.
C уважением, Эльдар.

#25 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 04:44

Друзья подскажите новичку!на сайте норда есть 2 платформы - мт4 и Strategy Runner!объсните на пальцах чем отличаются они??набором инструментов, по которым можно работать??ведь для форекса мт4 достаточно!


Стратежи ранер заточен скорее под рынок фьючерсов, хотя и на форексе торговать можно. Это довольно неплохая платформа для депозитов выше среднего. Наверно, от 5 000 баксов(хотя это вопрос вашего ММ). Отличается наличием кучи встроенных стратегий исполняемых на стороне сервера - то есть если в МТ4 трейлинг работает только если ваш терминал в сети, то у SR он будет работать независимо от ваших проблем со связью или желания поспать :biggrin: Стратегии можно сочинять самим или покупать у профессионалов. Насколько я знаю, в разработке этого терминала принимал участие тот же человек, который придумал ICQ
Насколько мне удалось покопать тему SR используют более 100 дилингов не российского происхождения.

Работаю с Нордом уже 4 месяца. Вопросов по вводу-выводу не возникало, идиотских пунктов про сделки "меньше 2-х минут" в регламенте не нашел. Ни одной сделки не порезали.

Зарабатывать бы мне постабильнее :sad: А то то подниму депо-самого радует,то все в........! :rolleyes:

#26 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2009 - 04:55

Друзья подскажите новичку!на сайте норда есть 2 платформы - мт4 и Strategy Runner!объсните на пальцах чем отличаются они??набором инструментов, по которым можно работать??ведь для форекса мт4 достаточно!


Стратежи ранер заточен скорее под рынок фьючерсов, хотя и на форексе торговать можно. Это довольно неплохая платформа для депозитов выше среднего. Наверно, от 5 000 баксов(хотя это вопрос вашего ММ). Отличается наличием кучи встроенных стратегий исполняемых на стороне сервера - то есть если в МТ4 трейлинг работает только если ваш терминал в сети, то у SR он будет работать независимо от ваших проблем со связью или желания поспать :biggrin: Стратегии можно сочинять самим или покупать у профессионалов. Насколько я знаю, в разработке этого терминала принимал участие тот же человек, который придумал ICQ
Насколько мне удалось покопать тему SR используют более 100 дилингов не российского происхождения.

Работаю с Нордом уже 4 месяца. Вопросов по вводу-выводу не возникало, идиотских пунктов про сделки "меньше 2-х минут" в регламенте не нашел. Ни одной сделки не порезали.

Зарабатывать бы мне постабильнее :sad: А то то подниму депо-самого радует,то все в........! :rolleyes:


NFP, спасибо.
А как дела обстоят с реквотами на реале?

#27 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:32

NFP, спасибо.
А как дела обстоят с реквотами на реале?


Случаются, как же без них, если рынок прыгает. Но открытие в среднем ДО секунды, если цена хоть чуток постоит на месте - откроют.
По крайней мере не тырят пипсы как дилинги с виртуальным дилером.

#28 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2009 - 10:09

NFP, спасибо.
А как дела обстоят с реквотами на реале?


Случаются, как же без них, если рынок прыгает. Но открытие в среднем ДО секунды, если цена хоть чуток постоит на месте - откроют.
По крайней мере не тырят пипсы как дилинги с виртуальным дилером.



NFP, спасибо.

Еще вопрос. Верить наслово представителям ДЦ хорошо, но - а кем NordFx регулируется? Хоть в КРОУФР вступили бы? В чем выражается гарантия выплаты заработанных денежных средств?

#29 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2009 - 02:38

NFP, спасибо.

Еще вопрос. Верить наслово представителям ДЦ хорошо, но - а кем NordFx регулируется? Хоть в КРОУФР вступили бы? В чем выражается гарантия выплаты заработанных денежных средств?

Алаверды от нашего стола - вашему столу, но я не представитель компании. :biggrin:
Хотя похвалить тех, с кем имею на хлеб, масло и ЧЕРНУЮ икру просто по человечески ДОЛЖЕН. :wub:
Я не совсем понимаю, как эта компания попала в русские ( в китае они свои, в европе - свои, в латинской америке - тоже свои как я понял) поэтому вопрос о кроуфр надо адресовать Михаилу - сами спросите или мне отписать?
Про гарантии - честно скажу - не знаю. Пока платят. Сделки не режут. А что еще трейдеру надо?

#30 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 03 Август 2009 - 08:57

NFP, спасибо.

Еще вопрос. Верить наслово представителям ДЦ хорошо, но - а кем NordFx регулируется? Хоть в КРОУФР вступили бы? В чем выражается гарантия выплаты заработанных денежных средств?

Алаверды от нашего стола - вашему столу, но я не представитель компании. :biggrin:
Хотя похвалить тех, с кем имею на хлеб, масло и ЧЕРНУЮ икру просто по человечески ДОЛЖЕН. :wub:
Я не совсем понимаю, как эта компания попала в русские ( в китае они свои, в европе - свои, в латинской америке - тоже свои как я понял) поэтому вопрос о кроуфр надо адресовать Михаилу - сами спросите или мне отписать?
Про гарантии - честно скажу - не знаю. Пока платят. Сделки не режут. А что еще трейдеру надо?


NFP, привет.
Еще раз спасибо за ответ. Т.е. NordFx в России - это представительство? А сколько лет они вообще на рынке?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment