Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
618 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (496 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (392 голосов [79.03%])

Соотношение ответов: 79.03%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (49 голосов [9.88%])

Соотношение ответов: 9.88%

3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [2.62%])

Соотношение ответов: 2.62%

4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.01%])

Соотношение ответов: 1.01%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.46%])

Соотношение ответов: 7.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#616 Stan NordFX

Stan NordFX

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 07:54

Звонил в поддержку Nordfx, вопрос был технический. Сонная поддержка.Ответа так и не получил. Пришлось звонить а Альпари, там получил ответ на вопрос моментально.

Павел, спасибо за ваше замечание.

Жаль, что вы не помните конкретную дату обращения, это позволило бы более подробно разобраться в ситуации.

В любом случае с сотрудниками службы поддержки будет проведена беседа о должном общении с клиентами.

Приносим свои извинения.

#617 marina4

marina4

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 09:43

Звонил в поддержку Nordfx, вопрос был технический. Сонная поддержка.Ответа так и не получил. Пришлось звонить а Альпари, там получил ответ на вопрос моментально.

Павел, спасибо за ваше замечание.

Жаль, что вы не помните конкретную дату обращения, это позволило бы более подробно разобраться в ситуации.

В любом случае с сотрудниками службы поддержки будет проведена беседа о должном общении с клиентами.

Приносим свои извинения.

Какой любезный, аж не верится, что представитель этой кухни может таким быть, видимо этот клиент выгодно для вас не зарабатывает деньги. А мне что-то ответишь?

#618 marina4

marina4

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Май 2019 - 01:54

Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru

#619 Stan NordFX

Stan NordFX

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 17 Май 2019 - 04:10

Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru

Уважаемая клиентка, мы Вам уже неоднократно объясняли, но готовы объяснить еще раз.
Если бы Вы нашли время и прочли Партнерское соглашение (https://ru.nordfxpar...greement_RU.pdf ) еще ДО того, как зарегистрироваться в качестве партнера, Вы бы заранее знали, что делать можно, а что будет рассматриваться как махинации со счетами.
Схожая с рефералом торговля, одинаковые с ним IP и доменные адреса, отсутствие других рефералов и траффика по партнерской ссылке являются явными признаками нарушений и более, чем достаточными причинами для расторжения Партнерского соглашения и аннулирования комиссии на основании п. 4.14.
Всё это Вам было объяснено много раз. Более того, Вам в полном объеме был возвращен Ваш первоначальный депозит, хотя мы могли бы этого не делать, т.к. он был Вами проигран в результате Вашей неудачной торговли.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment