Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#601 anasha_kos

anasha_kos

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 07:16

Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею


Каким образом Вам удалось вернуть прибыль? Вы обратились в комиссию? Опишите подробно Ваши действия

#602 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 04:58

На эту статью ответил бы следующее.

 

Кто есть трейдер?

 

Говоря по-простому - это торгаш, "купи-продай".

 

Кто есть брокер? Брокер - это посредник, создающий условия торговли для трейдеров за плату (спред).

 

Условия торговли = правила торговли. Правила устанавливаются ДО НАЧАЛА ИГРЫ (так должно быть исходя из принципа справедливости). То есть, любое юридическое лицо прежде чем назваться "брокером форекс" должно досконально изучить эту отрасль деятельности, дабы потом не корректировать правила по ходу игры за счёт трейдеров, которые проявив смекалку нашли прорехи в работе брокера(-ов) и заработали больше, чем предполагал(и) брокер(-ы)... Как говорится, за всё надо платить, в том числе и брокеру(-ам) за такое вот "обучение"... 

 

Поэтому, все эти всхлипы о "несчастных" брокерах абсолютно неуместны, так как "коли назвался груздем - полезай в кузов"...


С уважением,
Олег Ярославович

#603 made_milly

made_milly

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2019 - 08:53

Поздравляю брокера NordFX и трейдеров, которые работают и планируют работать!

 

Брокер получил кубок кубков, признание трейдерского сообщества лучшего проекта обучения торговле Masterforex-V. На Биржевом лидере прочитал статью http://www.profi-for...1008315562.html. Это действительно серьезная оценка и и многого стоит. Присоединяйтесь

 

voa-175.jpg



#604 gudramovic

gudramovic

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2019 - 09:26

Заслуженно

NordFX Очень порядочный брокер

Поздравляю!



#605 Олеся Любченко

Олеся Любченко

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2019 - 06:58

Действительно, лучшие условия и лучшее исполнения. Незадолго до того как брокер получил это звание я начала работать с НордФХ. Чувствуется уровень, без приувеличения

 

Присоединяюсь к поздравлениям!



#606 marina4

marina4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:00

NordFX - это кухня!

---

Я открыла у них счет и начала торговать.

Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.

Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.

По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.

Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.

Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.

При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.

На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.

В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.

Не рекомендую эту кухню никому!



#607 Stan NordFX

Stan NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:26

NordFX - это кухня!
---
Я открыла у них счет и начала торговать.
Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.
Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.
Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
Не рекомендую эту кухню никому!


Ув.клиентка,
с сожалением, вынуждены констатировать, что Вы лжете. Подробные разъяснения Вам давались начиная с 31 октября 2018г., причем неоднократно.
То, что Вы, регистрируясь в качестве партнера, не ознакомились внимательно с Партнерским соглашением, никак не отменяет Вашей обязанности выполнять его в полном объеме.
Но если Вы настаиваете, разъясняем еще раз:
Ваша партнерская комиссия была отменена за нарушение Партнерского соглашения (https://ru.nordfxpar...greement_RU.pdf), которое ЗАПРЕЩАЕТ участие аффилированных лиц в партнерской программе, а также п.4.13, согласно которому «партнеру ЗАПРЕЩАЕТСЯ привлечение клиентов, результат торговли которых направлен на получение максимально возможного Партнерского вознаграждения».
Далее в том же пункте дано разъяснение, что «в случае выявления факта использования привлеченным клиентом стратегии, целью которой является получение максимально возможного Партнерского вознаграждения, данный клиент будет исключен из списка клиентов, привлеченных Партнёром».
Согласно п.4.14, «в случае нарушения Партнером пунктов 4.10 - 4.13 настоящего Соглашения, Компания оставляет за собой право аннулировать зачисленную комиссию, а также
расторгнуть Партнерское соглашение в одностороннем порядке», что и было сделано в Вашем случае.
Депозитные средства были возвращены Вам на Вашу карту в ПОЛНОМ объеме.

#608 marina4

marina4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 06:08

Ув.Стэн
Может вы еще и потрудитесь разъяснить, что значит "результат торговли направлен на получение максимально возможного партнерского вознаграждения"?
Может быть какие-то критерии существуют, о которых вы в Партнерском соглашении ничего не сказали?
Или вы просто глядя в потолок можете решить подходит вам торговля или не подходит?
что вообще это значит? Как не так торговал мой реферал? И вообще какую я могу нести ответственность за то, как он торгует???
Вы просто решили кинуть меня на всю не только комиссию, но и на то, что я наторговала. КУХНЯ однозначно! Пусть все знают. Воры!

Я поняла. То есть если трейдер торгует с прибылью - то вы блокируете и его счет и всю комиссию Партнера. А если он торгует в убыток - то вас всё устраивает. И что трейдер оставил вам свой депозит и что Партнер не получил ничего за привлечение нового клиента.

Ну воры господи. Всё ясно. Буду везде писать какие вы воры.



#609 freebsv

freebsv

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 04:21

Вам же вроде по полочкам разложили все.

Я вам один пример приведу, может тогда поймете.

Есть один замечательный банк, который дает кэшбэк с покупок. Так вот у них самый максимальный кэшбэк с автозаправок. Один мой знакомый оформил эту карту, и стал по ней заправляться, только запаравки и никаких други трат. Так вот через 2 месяца ему заблокировали карту, сказав, что нельзя использовать карту только с целью максимального получения кэшбэка.

Я так понимаю в вашем случае вы создали такие условия, чтобы как партнер тупо получать максимальную прибыль. Я конечно не знаю все тонкости, но предполагаю, что заблокировали вас за какие-то мошеннические операции.

Это сугубо мое мнение, можете не отвечать.



#610 Stan NordFX

Stan NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 13 Март 2019 - 02:30

Ув.Стэн
Может вы еще и потрудитесь разъяснить, что значит "результат торговли направлен на получение максимально возможного партнерского вознаграждения"?
Может быть какие-то критерии существуют, о которых вы в Партнерском соглашении ничего не сказали?
Или вы просто глядя в потолок можете решить подходит вам торговля или не подходит?
что вообще это значит? Как не так торговал мой реферал? И вообще какую я могу нести ответственность за то, как он торгует???
Вы просто решили кинуть меня на всю не только комиссию, но и на то, что я наторговала. КУХНЯ однозначно! Пусть все знают. Воры!

Я поняла. То есть если трейдер торгует с прибылью - то вы блокируете и его счет и всю комиссию Партнера. А если он торгует в убыток - то вас всё устраивает. И что трейдер оставил вам свой депозит и что Партнер не получил ничего за привлечение нового клиента.

Ну воры господи. Всё ясно. Буду везде писать какие вы воры.

 

1. Счет 1257014 был открыт 14 сентября 2018г, пополнен на 100 долларов. Результатом торговли в период с 14 по 23 сентября явился убыток 84.53 доллара, таким образом начальный депозит был практически проигран.
 
2. Начиная с 24 сентября торговля велась уже не на собственные средства, а на партнерскую комиссию, получаемую с торговли счета 1258047, который был открыт 20 сентября 2018г и начал торговлю 24 сентября 2018г.
 
3. Работа в качестве “партнера”:
 
- за все время работы “партнера” (это почти полтора месяца - с 14 сентября по 31 октября) счет 1258047 был единственным, которого он привлек сразу же после получения статуса партнера;
 
- партнер не предоставил никакой информации о том, где он размещает свою партнерскую ссылку, есть ли у него сайт, собственные источники траффика, проводил ли он рекламные кампании по привлечению стороннего траффика, каким образом он привлекает клиентов;
 
- мы не смогли обнаружить никакого траффика, приходящего по ссылке партнера.
 
4. Аффилированность “партнера” и “клиента”:
 
- факты, приведенные выше,
 
- торговля “партнера” и “клиента” практически идентична,
 
- “партнер” и “клиент” имеют email на домене gmx.ru (во всей нашей базе клиентов нет больше ни одного клиента с электронной почтой от этого сервиса),
 
- “партнер” и “клиент” использовали помимо прочих, один и тот же IP для входа в личный кабинет и торговый терминал.
 
- “партнер” отрицает свою связь и знакомство с “клиентом”.
 
На основании этого мы сделали вывод что работа “партнера” по привлечению клиента не велась, “партнер” и “клиент” являются фактически одним лицом. Поэтому начисленная комиссия общей суммой 2024 долларов была аннулирована, результат торговли на эти средства соответственно также аннулирован. Собственный депозит, даже несмотря на то, что он был проигран, возвращен.
 
В качестве примера приводим скриншоты торговли за несколько дней, из которых четко видна идентичность торговли - и по торговым парам, и по направлению и времени сделок.  Аналогичная торговля велась и в остальные дни.
 
CsY69er.png

  • Это нравится: ATEI

#611 marina4

marina4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Март 2019 - 08:58

 

Ув.Стэн
Может вы еще и потрудитесь разъяснить, что значит "результат торговли направлен на получение максимально возможного партнерского вознаграждения"?
Может быть какие-то критерии существуют, о которых вы в Партнерском соглашении ничего не сказали?
Или вы просто глядя в потолок можете решить подходит вам торговля или не подходит?
что вообще это значит? Как не так торговал мой реферал? И вообще какую я могу нести ответственность за то, как он торгует???
Вы просто решили кинуть меня на всю не только комиссию, но и на то, что я наторговала. КУХНЯ однозначно! Пусть все знают. Воры!

Я поняла. То есть если трейдер торгует с прибылью - то вы блокируете и его счет и всю комиссию Партнера. А если он торгует в убыток - то вас всё устраивает. И что трейдер оставил вам свой депозит и что Партнер не получил ничего за привлечение нового клиента.

Ну воры господи. Всё ясно. Буду везде писать какие вы воры.

 

1. Счет 1257014 был открыт 14 сентября 2018г, пополнен на 100 долларов. Результатом торговли в период с 14 по 23 сентября явился убыток 84.53 доллара, таким образом начальный депозит был практически проигран.
 
2. Начиная с 24 сентября торговля велась уже не на собственные средства, а на партнерскую комиссию, получаемую с торговли счета 1258047, который был открыт 20 сентября 2018г и начал торговлю 24 сентября 2018г.
 
3. Работа в качестве “партнера”:
 
- за все время работы “партнера” (это почти полтора месяца - с 14 сентября по 31 октября) счет 1258047 был единственным, которого он привлек сразу же после получения статуса партнера;
 
- партнер не предоставил никакой информации о том, где он размещает свою партнерскую ссылку, есть ли у него сайт, собственные источники траффика, проводил ли он рекламные кампании по привлечению стороннего траффика, каким образом он привлекает клиентов;
 
- мы не смогли обнаружить никакого траффика, приходящего по ссылке партнера.
 
4. Аффилированность “партнера” и “клиента”:
 
- факты, приведенные выше,
 
- торговля “партнера” и “клиента” практически идентична,
 
- “партнер” и “клиент” имеют email на домене gmx.ru (во всей нашей базе клиентов нет больше ни одного клиента с электронной почтой от этого сервиса),
 
- “партнер” и “клиент” использовали помимо прочих, один и тот же IP для входа в личный кабинет и торговый терминал.
 
- “партнер” отрицает свою связь и знакомство с “клиентом”.
 
На основании этого мы сделали вывод что работа “партнера” по привлечению клиента не велась, “партнер” и “клиент” являются фактически одним лицом. Поэтому начисленная комиссия общей суммой 2024 долларов была аннулирована, результат торговли на эти средства соответственно также аннулирован. Собственный депозит, даже несмотря на то, что он был проигран, возвращен.
 
В качестве примера приводим скриншоты торговли за несколько дней, из которых четко видна идентичность торговли - и по торговым парам, и по направлению и времени сделок.  Аналогичная торговля велась и в остальные дни.
 
CsY69er.png

 

Пункты 1 и 2 я пропущу, потому что это правда.

3. Я очень рада, что за месяц работы в качестве партнера я привлекла только двух трейдеров на вашу кухню. Третий реферал собирался зарегистрироваться, когда вы заблокировали мой аккаунт.

Где я размещаю свою партнерскую ссылку, вы никогда не интересовались. И только сейчас, вы приводите это в качестве аргумента. И как это косвенно может означать, что мои рефералы и я - один человек?

4. Торговля на самом деле немного похожа, но не во всем. Но запрещено ли торговать с использованием одного эксперта? Партнер торговал с использованием нескольких экспертов (по-видимому) или вручную, но он порекомендовал мне использовать эксперта, который использует себя сам - в чем здесь нарушение?

Ну, аргумент, что у нас один домен - это совершенно безумный. Только ваши слова среди миллионов ваших клиентов, у нас есть два из этого домена. Ну, это явно не так. Я знаю, по крайней мере, несколько человек, использующих этот домен. Однако это не аффилированные лица. Это не закрытая учетная запись, и любой может зарегистрироваться на нее.

Напомню, Стэн, после регистрации я прошла обязательную процедуру проверки. Предоставив копию своего паспорта. После собеседования с менеджером вашей компании. Который регулярно звонил после этого и спрашивал, как идет торговля и так далее.

И после этого вы говорите, что я и мой реферал - один человек ??? Без объяснения причин, кроме ваших мыслей.

Изначально я планировала заработать на привлечении рефералов. И было привлечено два. 3-й был в очереди. И то, что мне посоветовали воспользоваться прибыльным экспертом - никаких нарушений в этом не вижу.
Еще раз, слава Богу, я привлекла только двоих.
Теперь я уже привлекла 5 клиентов, чтобы торговать с НОРМАЛЬНЫМ брокером и торговать хорошо. И я тоже пользуюсь этим экспертом. И я буду привлекать трейдеров и не только.

Ваша кухня ложь и афера. Вы не приводите никаких фактов, а просто ваши косвенные домыслы не отдают мне денег.

 

 



#612 Stan NordFX

Stan NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 27 Март 2019 - 08:29

Уважаемая клиентка, если бы Вы нашли время и прочли Партнерское соглашение (https://ru.nordfxpar...greement_RU.pdf ) еще ДО того, как зарегистрироваться в качестве партнера, Вы бы заранее знали, что делать можно, а что будет рассматриваться как махинации со счетами.
 
Схожая с рефералом торговля, одинаковые с ним IP и доменные адреса, отсутствие других рефералов и траффика по партнерской ссылке являются явными признаками нарушений и более, чем достаточными причинами для расторжения Партнерского соглашения и аннулирования комиссии на основании п. 4.14.
 
Всё это Вам было объяснено неоднократно. Более того, Вам в полном объеме был возвращен Ваш первоначальный депозит, хотя мы могли бы этого не делать, т.к. он был Вами проигран в результате Вашей неудачной торговли.


#613 marina4

marina4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Март 2019 - 12:27

Стен, если бы ваша контора не была кухней — вы бы не придумывали общие изворотливые фразочки. И ваши доводы, по поводу одинакового IP, доменного адреса, отсутствия трафика рефералов — это совсем не доказывает, что я аффилированное лицо!

Я прошла регистрацию. с фотографиями паспорта и собеседованием менеджера по телефону. который мне потом регулярно еще названивал, уточняя нюансы моей торговли. и вас всё устраивало. пока я не начала зарабатывать. Тебе же ответили: «Будь то 1 реферал или 100 рефералов, это не имеет значения. Актуальным является тот факт, что торговая прибыль просто произвольно отменяется. Партнерские комиссии отменяются произвольно. » про домен, это не проверенная информация, на публику что угодно можно ляпнуть, без доказательств. Слава богу не успели зарегистрироваться еще люди, по моей ссылке, которых вы бы так же обманули и обокрали. Верни мне мои заработанные деньги, а не прикрывайся партнерским сообщением, где не написано ничего, относящееся к блокировке моего кабинета!


Сообщение изменено: marina4, 28 Март 2019 - 01:40 .


#614 small67

small67

    живет тут

  • 20230215(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 05:39

Звонил в поддержку Nordfx, вопрос был технический. Сонная поддержка.Ответа так и не получил. Пришлось звонить а Альпари, там получил ответ на вопрос моментально.


С ув.Павел

#615 Stan NordFX

Stan NordFX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 07:54

Звонил в поддержку Nordfx, вопрос был технический. Сонная поддержка.Ответа так и не получил. Пришлось звонить а Альпари, там получил ответ на вопрос моментально.

 

Павел, спасибо за ваше замечание.

Жаль, что вы не помните конкретную дату обращения, это позволило бы более подробно разобраться в ситуации.

В любом случае с сотрудниками службы поддержки будет проведена беседа о должном общении с клиентами.

Приносим свои извинения.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment