Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Предлагаю работу трейдерам успешно торгующим на демо счетах.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

#16 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 05:38

а если трейдер интрадейщик и в 2 часа ночи начал торговлю... что тогда? звонить срочно Вам и подымать с кровати :biggrin: ...
мол профит прет а Вы спите...

ПОДЪЕМ!!! :laugh:
20долл * 10 грн = 200грн в месяц/500 пп = 40 коп за пп :sad:
"маловато будет" :sad: (4 цента за пп - прикольная оплата)

а своим умом торговать не пробовали?


Пусть торгует тогда когда ему удобно. Копировать будет программа.
З\П такая какую могу потянуть, да и счет на который я буду копировать не большой.
Своим умом торговать пробовал, на демо могу делать от 300 пт. но на реале нет, психологически не выдерживаю торговлю. Знаю, что сейчас предложат самому на демке торговать и копировать их на свой счет, скажу сразу себя не обманешь).

#17 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 06:15

Ну и толку от этих 300пт, если при этом потенциальные потери могут быть 1000пт? Месяц поторгуете, а на следующий месяц треть депо останется. Не теми вещами мереете..
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#18 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 06:32

Ну и толку от этих 300пт, если при этом потенциальные потери могут быть 1000пт? Месяц поторгуете, а на следующий месяц треть депо останется. Не теми вещами мереете..



В условиях написано, что сливать нельзя, если трейдер идет в минус он должен приостановить торговлю.
Можно так же договориться о допустимом минусе на счете. Если трейдер будет продолжать сливать, счет его я отсоединю от своего.

#19 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 06:36

Я так же готов выслушать ваши варианты. Не стесняйтесь, предлагайте варианты которые вам кажутся более эффективными, удобными как для вас, так и для меня.

#20 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 06:49

По моему, что вы написали и объяснили, говорит что вы не уверены в себе. На форуме есть кафедра где изучается психология трейдинга. Пройдите подготовку там. Пройдите подготовку на кафедре опционных стратегий, тогда возможно вам легче станет принимать решения о входе в сделку не на рисковом форексе, а при торговле деривативами.
Иначе если, тогда может возникнуть ситуация, когда вы в паре с коллегой можете попасть в одну яму, присказка евангельская вам наверное известна.

#21 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 07:29

Я так же готов выслушать ваши варианты. Не стесняйтесь, предлагайте варианты которые вам кажутся более эффективными, удобными как для вас, так и для меня.


Как на счет отдавать 50% от чистой прибыли, полученной за счет сигналов от трейдеров торгующих на демо?)))

#22 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 07:51

Как говорят, 100% успешности трейдера состоят из: 10% - ТС, 10% -ММ, 80% - ПСИХОЛОГИЯ, возникает вопрос, почему обладая такой информацией, некоторые или большенство, выбирают первое или второе, неужели выбор не очевиден?))))) Или мы не ищем легких путей!?))))

#23 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 07:55

У вас есть ТС, ММ. Зачем вы остановились? Ведь вы не это планировали, не покупать сигналы, вы хотели сами зарабатывать, так почему остановились?)))

#24 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:01

Я так же готов выслушать ваши варианты. Не стесняйтесь, предлагайте варианты которые вам кажутся более эффективными, удобными как для вас, так и для меня.


Как на счет отдавать 50% от чистой прибыли, полученной за счет сигналов от трейдеров торгующих на демо?)))


Пожалуйста, я готов и по такой схеме работать. Но опять таки управляемая сумма маленькая.

Как говорят, 100% успешности трейдера состоят из: 10% - ТС, 10% -ММ, 80% - ПСИХОЛОГИЯ, возникает вопрос, почему обладая такой информацией, некоторые или большенство, выбирают первое или второе, неужели выбор не очевиден?))))) Или мы не ищем легких путей!?))))


Какая бы у тебя крепкая психология не была, если у тебя не будет системы с положительным мат ожиданием, и если ты будешь пренебрегать ММ, слив гарантирован.

#25 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:03

У вас есть ТС, ММ. Зачем вы остановились? Ведь вы не это планировали, не покупать сигналы, вы хотели сами зарабатывать, так почему остановились?)))


Времени пока нет самому работать.

#26 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:06

так с этого лучше и начинать, я такой то такой то, счет "1000$", готов отдавать 50% с чистой прибыли раз в месяц, от вас мне нужны только торговые сигналы, чистоту вопроса гарантирую....что-то вроде этого)))))

#27 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:12

Я так же готов выслушать ваши варианты. Не стесняйтесь, предлагайте варианты которые вам кажутся более эффективными, удобными как для вас, так и для меня.


Как на счет отдавать 50% от чистой прибыли, полученной за счет сигналов от трейдеров торгующих на демо?)))


Пожалуйста, я готов и по такой схеме работать. Но опять таки управляемая сумма маленькая.

Как говорят, 100% успешности трейдера состоят из: 10% - ТС, 10% -ММ, 80% - ПСИХОЛОГИЯ, возникает вопрос, почему обладая такой информацией, некоторые или большенство, выбирают первое или второе, неужели выбор не очевиден?))))) Или мы не ищем легких путей!?))))


Какая бы у тебя крепкая психология не была, если у тебя не будет системы с положительным мат ожиданием, и если ты будешь пренебрегать ММ, слив гарантирован.

знчаит имея за плечами 20% успешности трейдера у нас больше шансов нежели имея за плечами 80%? так?)))

#28 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:18

А вы никогда не задумывались, что именно наша психология мешает нам взглянуть на рынок иначе, не задумывались, что именно она не дает нам увидеть, как просто зарабатывать на рынке. Вот даже сейчас вы почему то выбираете 20%(ТС+ММ), хотя выбор очевиден...)))))

#29 Koka-S

Koka-S

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:24

Сама идея интересная. Но , думаю , не новая... Если вы не будете использовать трейдеров втемную, то психология , которая не дает им перейти на реал , будет также отрицательно влиять на торговлю. (мое мнение) Вам нужно набрать команду и запасных игроков , так чтобы они не знали кто именно сегодня в игре. Как то так :smile:
С уважением, Сергей

#30 Koka-S

Koka-S

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:31

А вы никогда не задумывались, что именно наша психология мешает нам взглянуть на рынок иначе, не задумывались, что именно она не дает нам увидеть, как просто зарабатывать на рынке. Вот даже сейчас вы почему то выбираете 20%(ТС+ММ), хотя выбор очевиден...)))))

Согласен с вами
Добавлю, что когда мы у цели, то нам открыватся масса паралельных путей . Важно не свернуть с намеченного
С уважением, Сергей




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment