Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Предлагаю работу трейдерам успешно торгующим на демо счетах.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

#1 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 03:10

Здравствуйте!


Предлагаю работу трейдерам успешно торгующим на демо счетах.

Трейдер торгующий на демо счете ничего не зарабатывает, поэтому таким я предлагаю работу, которая дает возможность, торгуя на демо получать доходы.

Зарплата трейдера за месяц торговли 20$ при условиях:

1. Норма трейдера в месяц 500 и более пунктов.

2. Если трейдер за месяц сделал 1000 пунктов, ему выплачивается премия +10$ к зарплате.

3. Оплачиваемый минимум за месяц 300 пунктов, т.е. если трейдер за месяц заработал меньше 300 пунктов, зарплата ему не выплачивается.

4. Пересиживать убытки нельзя. Обязательно ставить ограничение убытков.

5. Сливать демо счет нельзя.



Мне нужны трейдеры которые не будут, рискуя счетом гнаться за прибылью, а будут спокойно каждый месяц делать от 300 пунктов, желательно 500 пт. Хотелось бы, чтоб это были зарекомендованные VIP участники.

Обратите внимание, что прибыль по итогам месяца будет считаться в ПУНКТАХ, а не в долларах.

Обязательно должна быть история торговли за два месяца на демо, которую вы мне предъявите как доказательство успешности вашей торговли.

Расчет с трейдерами будет производиться в первых числах месяца.

Количество необходимых трейдеров ограничено, пока мне требуется 2-3 хороших трейдера.

Всех заинтересовавшихся прошу писать мне в личку или на почту, и сразу в письме пропишите Сервер, Логин и Пароль от ВАШЕГО СЧЕТА



Мотив этого предложения один. На демо счете торговать психологически легко, и мне нужен доступ к счетам для того чтоб копировать сделки на свой счет.

Все просто, я набираю несколько успешных трейдеров и копирую их сделки на мой небольшой счет, так как самому анализировать времени нет. Несколько трейдеров нужно для того чтоб если один начнет сливать, другие вытянут, т.е. для диверсификации.

#2 schar

schar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 03:35

Добрый день!

EURCAD_03.03.09_1.jpg

Двадцаточку подгоните, пожалуйста... :biggrin:
Я не волшебник, я только учусь!

#3 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 03:47

Добрый день!

EURCAD_03.03.09_1.jpg

Двадцаточку подгоните, пожалуйста... :biggrin:


Здравствуй! Хорошая картинка. Я так понимаю, ты среднесрочник и долгосрочник? Готов посмотреть твой счет, высылай сервер, логин и пароль.

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 03:48

FX-Borz
* здесь коротко, а мне в личку подробно объяснение мотивов и причин раздачи 20 дол каждому успешному трейдеру, торгующему на демо именно в Академии (есть ветка в открытом форуме Инвестор ищет способных трейдеров на рынке Forex (Форекс) http://forum.masterf...hp?showforum=30 куда и будет перенесена эта тема.
* я предупреждал о любых финансовых предложениях на закрытом форуме Академии, сначала должен знать я и Ректорат, а затем делается объявление, если Ректорат (модераторы) не видит в предложении мошеннических схем за которые в конечном счете нести ответственность мне

Нарушение - бан.

Вы нарушили. Жду объяcнений.

#5 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:01

Уважаемый! Поясните сие благородное намерение! А то как то не удобно у вас деньги нынче брать. :biggrin:

#6 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:04

Добрый день!

Двадцаточку подгоните, пожалуйста... :biggrin:


Ничего не бывает просто так. В лучшем случае инвесторов отбирает трейдеров. В другом случае пытается выявить процент эффективности и успешности обучения в академии. Причин может быть масса. Но просто так заманивать за двадцатку ни кто не будет. Слишком уж извините на замануху смахивает.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#7 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:11

...
Зарплата трейдера за месяц торговли 20$ при условиях:

1. Норма трейдера в месяц 500 и более пунктов.

2. Если трейдер за месяц сделал 1000 пунктов, ему выплачивается премия +10$ к зарплате.

Мне нужны трейдеры которые не будут, рискуя счетом гнаться за прибылью, а будут спокойно каждый месяц делать от 300 пунктов, желательно 500 пт. Хотелось бы, чтоб это были зарекомендованные VIP участники.

Количество необходимых трейдеров ограничено, пока мне требуется 2-3 хороших трейдера.


Зачем трейдеру, делающему 300-500 и более пунктов в месяц, Ваши 20+10$ в месяц максимум? :biggrin: Вам самому не смешно? :biggrin: Видать сигналы раздавать...

#8 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:19

Человек ищет успешных трейдеров, чтобы доверить им свои деньги в управление. У меня есть доказательства этого, если FX-Borz согласен я смогу их предоставить.

Если у FX-Borz иные мотивы, я думаю он все объяснит Вячеславу Васильевичу.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#9 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:41

Можно ещё, кому либо предоставить чужие счета, как свои, чтоб собрать инвестиции.
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#10 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:47

Вы меня не правильно поняли. Я деньги в форуме не раздаю. Трейдер желающий зарабатывать, если он подходит по критериям о которых я писал выше, с ним буду сотрудничать. После того как мы договоримся, трейдер дает мне инвест пароли от своего счета и торгует на нем. По истечению месяца подводятся итоги его торгов, если прибыль будет от 300 пт., оплату гарантирую и платить я буду тому с которым договорился. И мне нужны трейдеры не на месяц и не два, с успешноторгующими я буду сотрудничать постоянно.

Мотив этого предложения один. На демо счете торговать психологически легко, и мне нужен доступ к счетам для того чтоб копировать сделки на свой счет.

#11 GLR

GLR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 04:55

....Мотив этого предложения один. На демо счете торговать психологически легко, и мне нужен доступ к счетам для того чтоб копировать сделки на свой счет.


Добрый вечер !

На мой взгляд перспективы в таком подходе нет и быть не может...

C уважением.

#12 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 05:00

Вы меня не правильно поняли.
мне нужен доступ к счетам для того чтоб копировать сделки на свой счет.

:laugh: :laugh: :laugh:
блин.. да слейте сами свой счет...
зачем такие расходы по 20$ за слив?.. :laugh:

#13 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 05:02

Человек ищет успешных трейдеров, чтобы доверить им свои деньги в управление. У меня есть доказательства этого, если FX-Borz согласен я смогу их предоставить.

Если у FX-Borz иные мотивы, я думаю он все объяснит Вячеславу Васильевичу.


Спасибо за поддержку randomx! А то все аж набросились на меня. Ну и негативные мысли у них в головах)))).

Пока не надо предъявлять доказательства, я написал Вячеславу Васильевичу свои мотивы, если ему нужны будут еще какие то доказательства, тогда обращусь к тебе.

И мотивы у меня сейчас другие, описал о них выше.

Спасибо randomx :rolleyes:.

#14 FX-Borz

FX-Borz

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 05:09

....Мотив этого предложения один. На демо счете торговать психологически легко, и мне нужен доступ к счетам для того чтоб копировать сделки на свой счет.


Добрый вечер !

На мой взгляд перспективы в таком подходе нет и быть не может...

C уважением.


Возможно, но все же интересно.

#15 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 05:12

а если трейдер интрадейщик и в 2 часа ночи начал торговлю... что тогда? звонить срочно Вам и подымать с кровати :biggrin: ...
мол профит прет а Вы спите...

ПОДЪЕМ!!! :laugh:
20долл * 10 грн = 200грн в месяц/500 пп = 40 коп за пп :sad:
"маловато будет" :sad: (4 цента за пп - прикольная оплата)

а своим умом торговать не пробовали?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment