Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

ДЦ Броко.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
141 ответов в этой теме

#106 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 05:57

Я не ошибся. Всего 18 человек. Только один - Mister Profit (Юрец-молодец) может по праву претендовать на категорию "стороннего наблюдателя". Остается 17.

Это основные "авторы" сообщений в ветках об Академии. Редкая работоспособность, напоминаю 200 страниц текста в двух темах, сейчас уже больше. Получается больше 10 страниц сообщений на каждого "стороннего наблюдателя". Лихо! Откуда только свободное время берется. А вот нечто интересное имеется.

Тихо, тихо. Не надо делать резких движений. Г-да "наблюдатели" я верю, верю, что вы таки да успешны как трейдеры, работаете на реалах. Не надо стейтов - верю безоговорочно, навсегда и во веки веков. Успокойтесь ... :biggrin:

Только какие же вы "сторонние"? Принимаете участие в конкурсе президента компании, один из вас даже удостоился призового счета. Все нормально! Не наказуемо. Результаты правда скромные, скромненькие я бы сказал, особенно у тех, которые по несколько раз вылетали из соревнования. Ну это понятно. Работа на реалах отнимает много времени и сил. Молодцы! Но не надо так напрягаться, подумайте о здоровье, о душе наконец. А вот насчет "своего мнения" не верю. Я не театральный режиссер, но не верю хоть ты тресни. "Поете" хором, очень "профессионально". С репертуаром только напряженка. Одна оратория - "эх раз, еще раз, еще много много раз". Пора менять. Приелась уже.

И не надо больше о "демщиках". Напоминаю. Это из условий конкурса где все вы принимали и принимаете участие.

Конкурсант обязан:

• открыть демо счет на эту сумму и выложить все параметры счета и инвест пароля.

• выбрать для себя финансовые инструменты, возможна одновременная торговля на счете или по фьючерсным инструментам или по валютным парам форекс. Если трейдер определяет для себя портфель из фьючерсов, то он обязан торговать в терминале Broco Trader 4.0. открыть демо счет.


Сергей Киселев..jpg

Кстати любой человек может поступить также Размещенное изображение и убедиться в верности моих слов лично от официальных лиц компании ...


Итак, г-н Киселев. Давайте коротко и без демагогии. Подтверждаете факт участия "сторонних наблюдателей" в конкурсе вашей компании на демо счетах? Да или нет?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#107 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 02:06

Евгений ляпкин..jpg

А судьи кто?..


По материалам форума Broco...
"Афигеть 50 лет, а прикидывается пацаном сопливым....диагноз однако. Шли бы вы дядя на пенсию цветочки до помидорки выращивать. "


Юмор-2.jpg Не дождетесь ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это еще не все! Продолжение следует ... Избранные цитаты. Amun2.jpg

По материалам форума Broco... усе логично...

броко - честная компания, а потому фикус облить помоями ее рад

Wolf.jpg

По материалам форума Broco... Поправлю, что дилинг изначально не может быть честным, и это касается всех кухонь.. от Броко ( кроме их субброкерства) до альпари))Так что финансовые риски на форексе гораздо больше...и Броко , кстати, об этом и не скрывает, в отличии от всей кухонной "швали".. за что Броко и уважают.
Что подтверждает их лозунг: Трейдеры - для Трейдеров!

зы.. уХ..как я так эмоционально сказал Размещенное изображение ))) ...

"Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но мерзкие у каждого по-своему. Я поэтому их легко на слух различаю." ("Москва-Петушки") Венедикт Ерофеев.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#108 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 04:41

Конечно былобы это все смешно, если бы не было все так грустоно. Пипл же все это хавает. Верят дурни "ведущим трейдерам" и баки впуляют по чем зря.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#109 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:07

Верят дурни "ведущим трейдерам" и баки впуляют по чем зря.

Сергей, они считают что изобрели нечто новое и используют против конкурентов. На самом деле это ДЦ для лузеров. Они их отбирают, выращивают и используют. Ты список видел. Если некто вылетает из конкурса и не один раз, то даже "прикормленному" ясно, что он полное бревно. Вот таких трейдунов используют, как "пиарщиков", платят копейки. Вот они и бегают по форумам и брызгают слюной ловили уже на этом и не раз ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#110 Avdot

Avdot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 02:20

все,продают БРОКО :

http://biztorg.ru/in.../06/08/32839480

#111 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 02:49

все,продают БРОКО :



К моему сожалению, ни слова о продаже там нет...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#112 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 08:13

все,продают БРОКО :

http://biztorg.ru/in.../06/08/32839480


:laugh: Интересно в каком месте там указано продаю?

Всем доброго дня и благодарю за внимание к нашей компании.

Объявление на РБК давал мой секретарь.

Я привлекаю инвестиции не к компании BroCo, а к инвестиционному проекту, который будет являться новым образцом информационного и брокерского обслуживания. Это многомиллионный проект, отчасти связанный с организацией международного финансового центра в Москве и развитием брокерского бизнеса.

Я впервые озвучил этот проект еще год назад, и весь год проводил консультации с бизнесменами в РФ и за границей, наши специалисты описывали этот проект на протяжении 6 месяцев. Он собран, понятен и сейчас мы недостающие средства для его запуска найдем или у частных инвесторов, или от нашего государства.

В сентябре - октябре 2010 года будет серия передач на ТВ посвященная этому проекту.


Сообщение изменено: cinic, 10 Июнь 2010 - 08:25 .

Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#113 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 08:28

Ворюги и есть ворюги, "расширяются" они... теперь планируют воровать еще больше, и обманывать еще больше народа.
"Броко. Теперь мы идем к ВАМ!" :biggrin: Новый лозунг компании :laugh:
Как они меня недавно с разрывом связи с сервером на 10 (десять!) минут, когда я стоял на все депо ))) и рынок против меня шел "брокнули".
Господа, кто еще пользуется услугами этой воровской конторы, будьте благоразумны, не несите туда деньги, вас все равно там обманут.
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#114 Avdot

Avdot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 10:02


все,продают БРОКО :



К моему сожалению, ни слова о продаже там нет...


Умеющий читать да прочитает :

- "Желаем зарабатывать больше. Знаем то, как это сделать!
Только поэтому мы решили расширить свой бизнес и привлечь инвестиции в размере 17 500 000 USD.

За это Вы получите:
- % от акций предприятия; "

% от акций- это не продажа компании ? учитывая проблемы компании ,я думаю это почти весь пакет будет.

#115 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 12:35

Умеющий читать да прочитает :

- "Желаем зарабатывать больше. Знаем то, как это сделать!
Только поэтому мы решили расширить свой бизнес и привлечь инвестиции в размере 17 500 000 USD.

За это Вы получите:
- % от акций предприятия; "

% от акций- это не продажа компании ? учитывая проблемы компании ,я думаю это почти весь пакет будет.


  • Это говорит лишь о том, что инвестор получит процент от акций предприятия(проекта), которое(ый) собираются развернуть.
  • О Бро** там ни слова!

Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#116 Avdot

Avdot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 02:22



Умеющий читать да прочитает :

- "Желаем зарабатывать больше. Знаем то, как это сделать!
Только поэтому мы решили расширить свой бизнес и привлечь инвестиции в размере 17 500 000 USD.

За это Вы получите:
- % от акций предприятия; "

% от акций- это не продажа компании ? учитывая проблемы компании ,я думаю это почти весь пакет будет.


  • Это говорит лишь о том, что инвестор получит процент от акций предприятия(проекта), которое(ый) собираются развернуть.
  • О Бро** там ни слова!


Спорить нет смысла, я думаю любой здравомыслящий человек понимает, деньги нужны именно для компании бро** , чтобы удержать ее на плаву.И теперь нужно понять,если суд удовлетворяет иск SEC к броко ,то какие штрафы ждут компанию,сколько будет выплат по другим искам и не получится ли так,что владельцев броко могут признать банкротами. вот тогда и всплывет самый важный факт, своевременных выплат по дивидендам ( о чем мы сейчас говорим по 17 лямам).

#117 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 02:46

Спорить нет смысла, я думаю любой здравомыслящий человек понимает, деньги нужны именно для компании бро** , чтобы удержать ее на плаву.И теперь нужно понять,если суд удовлетворяет иск SEC к броко ,то какие штрафы ждут компанию,сколько будет выплат по другим искам и не получится ли так,что владельцев броко могут признать банкротами. вот тогда и всплывет самый важный факт, своевременных выплат по дивидендам ( о чем мы сейчас говорим по 17 лямам).


Спорить о чём? О Ваших доводах про $17M?

На этот счёт, есть замечательная поговорка: "Если бы да кабы` да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород."
Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#118 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 12:38

Ворюги и есть ворюги, "расширяются" они... теперь планируют воровать еще больше, и обманывать еще больше народа.
"Броко. Теперь мы идем к ВАМ!" :biggrin: Новый лозунг компании :laugh:
Как они меня недавно с разрывом связи с сервером на 10 (десять!) минут, когда я стоял на все депо ))) и рынок против меня шел "брокнули".
Господа, кто еще пользуется услугами этой воровской конторы, будьте благоразумны, не несите туда деньги, вас все равно там обманут.



Полностью солидарен и поддерживаю на все 100%.
Мошенники,жулики,наглые воры и еще много разных нелестных эпитетов ............... :mad2:
У меня терпение лопнуло,зарыл у них счет.
А чтобы не быть голословным свежий пример,которых было несметное количество раз.
Ордер закрыт на 23 пункта ниже стопа.
Что либо доказать невозможно.

Вложенные превью

  • Броко.jpg

Сообщение изменено: VDV, 15 Июнь 2010 - 12:45 .

Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#119 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 12:47

И для сравнения ФИБО.
Тот же день,тот же час.

Вложенные превью

  • Фибо.jpg

Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#120 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 02:04

В Броко на новости попали.

es1.png
es2.png

Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте (все символы, принадлежащие группе FOREX, например EURUSD), когда цена bid контракта EURUSD точно касается цены указанной в данном ордере.


Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment