Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

ДЦ Броко.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
141 ответов в этой теме

#61 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 02:48

Блин... "Что в лоб, что полбу". Есть старая как мир поговорка. "Короля делает свита". Если ваши работники позволяют своим "клиентам и форумчанам" вести себя по скотски, то ответственность несут именно администрация форума. Иначе грошь цена правилам вашего форума. Они вообще у вас есть, эти самые правила?
Агент влияния в вашем случае может быть любой представитель другого ДЦ (или их группа), который под видом "преданного" клиента совершает те или иные действия, направленные на подрыв имиджа и репутации компании. Но у вас и напрягаться сильно не надо. Один Фагот или Вольф со своим "шириночным" юмором опустил все впечатление от форуме ниже...даже не плинтуса, а подвала. Я уже не говорю про привечание мошенника Парамоши.

Вы множите обо мне судить абсолютно по любому посту на этом форуме. Их не много (в открытой части). И ни где...ни в одном из них Вы не найдете хамства или пренебрежительного отношения к собеседнику. Тем боле беспочвенных обвинений. И так большинство участников Академии!

Я не являюсь официальным представителем ни Академии ни компании. Более того.... к этому и не стремлюсь. И не потому, что я вот такой вот альтруист и бес серебряник. Просто мне в моей жизни хватило ответственности за гланды.
А представлять компанию, значит нести ответственность.

Уже само наше с Вами общение возлагает долю этой самой ответственности. Ибо пока что именно я так или иначе говорю за всех. А значит…я думаю…что говорю.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#62 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 03:14

Блин... "Что в лоб, что полбу". Есть старая как мир поговорка. "Короля делает свита". Если ваши работники позволяют своим "клиентам и форумчанам" вести себя по скотски, то ответственность несут именно администрация форума. Иначе грошь цена правилам вашего форума. Они вообще у вас есть, эти самые правила?


У них на форуме только одно правило - банить и оскорблять всех кто относится MF-V. Причём все диалоги ведутся на "падонкаФФскам" слэнге, ни на какие замечания админы не реагируют, наоборот сами участвуют в этом. О каких там правилах вообще речь....
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#63 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 03:19

Сергей Киселев, а почему нет ссылок на том форуме на эту ветку обсуждения и другие.
Вас за это там забанят?


Честно говоря не пробовал их ставить, да и не зачем.
пока ни одного ответа на вопрос не получил...


Сергей, так дела не делаются. Вам отвечал ВВ. Вам отвечал я. Сейчас я занят, освобожусь продолжим иначе "сторонние" люди закиснут и расслабятся. Вопрос. В штате компании у вас есть сотрудник Евгений, кажется он у вас занимается рекламой, раньше работал менеджером в САКСо банке?

Ссылок здесь не будет. Не хватало еще нам заниматься рекламой вашего дилинга. Это вы уж как-нибудь сами.

ATEI, позвольте Вам лично вопрос задать. Если я не ошибаюсь, то вопросы касательно претензии SEC писали Вы. Вы получили ответы на них от Натальи Фефиловой? Будут ли они опубликованы? Когда, где? Спасибо.


Да будут. В форме статьи в ближайшем номере журнала. Как там у вас его называют "Биржевой дурак" кажется ... Ну-ну ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#64 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 03:34

Нет. Ссылку не надо. Я зарегин на вашем форуме. Читал.... Даже галочку ставил :biggrin:

Вот тем то и отличается Академия от вашего...."общественного места". Здесь правила соблюдаются строжайше. Иногда даже через чур (но это редкость великая). Здесь... в "открытой части", можно и повольничать. А вы попробуйте по флудить в "закрытой части" ..... Нет... вас не забанят, но одернуть, одернут. Ибо это учебное заведение. А на лекция не принято демагогию разводить.

Что же касаемо одного вопроса, который так усердно толкает дамочка под ником Manay. Я так понимаю, что лицензии нет. И ее не нужно! Сюда люди приходят за знаниями и навыками, а не за дипломами! Это вам не учебные курсы при Брокко или Форексклубе. Бумажкой в рамке деньги заработать на рынке невозможно!
Пока я тут с Вами трындел, я увеличил свое реальное депо на 25%. И именно по той ТС которую я выработал на основе ТС МФ и ТС_SAR и еще парочку чудных индикаторов.

У нас с Вами разные задачи. Вы получаете деньги вот за эту писанину, а я зарабатываю свои на рынке. Чуете разницу?

За сим откланиваюсь. Может быть хоть у кого-то из "гостей" за этот вечер в мозгу хотя бы промелькнула тень сомнения.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#65 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 03:47

Я бы предложил Вам продолжить нашу беседу в отдельной ветке или закрытом пространстве, чтобы мы могли вести с Вами и другими представителями "академии" четкий и конструктивный диалог - это съэкономит наше общее время.

Обратитесь в личку к Ректору, только он решает такие вопросы. Я не вижу в этом необходимости ...

"академии"

Зачем же так. Вы гость и я по крайней мере общаюсь с вами достаточно корректно. Нет?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#66 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 09:33

Вы считаете что мои притензии к оскорбительным высказываниям на официальном форуме Брокко и абсолютное бездействие со стороны модерации этого самого форума флудом? Хотите я Вам укажу где именно флуд?

По поводу рекламы. )))))))))))Да.... Я себя рекламирую )))))))))))))))) У меня ешо есть бородка и я картавлю. А квартира у меня посреди Красной площади. И жить я буду вечно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#67 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 09:50


Вы считаете что мои претензии к оскорбительным высказываниям на официальном форуме Брокко и абсолютное бездействие со стороны модерации этого самого форума флудом? Хотите я Вам укажу где именно флуд?

По поводу рекламы. )))))))))))Да.... Я себя рекламирую )))))))))))))))) У меня ешо есть бородка и я картавлю. А квартира у меня посреди Красной площади. И жить я буду вечно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:



вот это точно флуд и уж точно никакого отношения к ветке н имеет :cool2:

Вы похвастались своим профитом, я попросил Вас доказать его всем, чтобы Ваше сообщение не выглядено голословно и в ответ снова тишина...


Почему же не имеет? Я конкретно и четко выдвинул притензию к администрации форума Брокко по поводу их полного нежелания замечать хамского и быдляческого отношения со стороны "ведущих" трейдеров к представителям Академии. При этом нарушаются те самые правила форума, которые декларирует администрация. В то же время идет очень "чуткая" модерация к словам моих коллег. И предупреждения с банами выписываются регулярно и четко.
Из данных обстоятельств я могу сделать вывод о приверженности администрации форума Брокко тактике "двойных стандартов".

Что же касаемо второй части вашего выступления. Я Вам ответил... жаль что Вы не успели прочитать. Аль не захотели.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#68 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 10:10

Пожалуста, не надо отвечать, дабы не мешать общению Сергея Киселёва с ATEI. Они нормально, вежливо дискутируют, м.б. что и получится.

Г-н джордж спасибо. Однако поскольку вы принадлежите к "сторонним" людям, как выразился г-н Киселев, ваши сообщения поставлены на предпроверку модераторами. Вас не забанили. Читать материалы ветки вы можете.
Список клиентов и партнеров вашей компании, которые обучались в Академии почти готов. Будет опубликован здесь как только у ректора или у меня появится свободное время ...

Ники персонала ДЦ могут быть опубликованы по договоренности, только с их личного разрешения. Впрочем это не мешает вам самостоятельно заняться поисками такой информации.

С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#69 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 10:24

Ув. Данила, человек пришёл с улицы в какое-либо ВУЗ (напр. к вам в Академию) и интерсуется, куда можно обратиться с некоторыми вопросами. А ему говорят: "На каком основании перед Вами кто-то должен распинаться?". Как-то не совсем адекватно :).


Если у человека, пришедшего в ВУЗ есть вопросы, он идёт к Ректору и разговаривает с ним лично, а не делает разговор достоянием общественности. Когда новички задают вопрос в любых ветках и на любые темы, я лично, всегда стараюсь ответить, если это в моей компетенции. Но Киселёв задаёт вопросы здесь которые может отправить лично руководству, и делает это для того, чтобы в очередной раз на своём форуме написать "часть моих ответов перенесено за флуд.... уже предложили забанить на форуме MF за хамство...."
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#70 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 10:31

Из данных обстоятельств я могу сделать вывод о приверженности администрации форума Брокко тактике "двойных стандартов".



Избранное на 13.04.2010. ...


Землячество... Вот я знаю кавказцы, приезжая в Россию, устроили себе землячество, еврей в америке, китайцы по всему миру... А вообще землячество - чисто тюремное изобретение, вам для сведения... У вас там че паспорта отобрали и торговать заставляют? Землячество... Короче, маразм крепчал...


Самая основная черта "фикусов",что они в любом диалоге не забывают упомянуть об своей сверх прибыльной ТС, и кинуть ссылку, на свой форум. А когда просишь стейт , то некому нечего доказывать они не собираются,хотите посмотреть мол, записывайтесь на обучение,а потом еще и обижаются,что к ним плохо относятся.


Опять вранье переходящее уже в хроническую стадию. Тема создана еще в 2005 году и находится в открытой части Академии http://forum.masterf...p?showtopic=364

В соседних ветках достаточное количество стейтментов слушателей Академии Masterforex-V
http://forum.masterf...p?showtopic=364
http://forum.masterf...?showtopic=6199
http://forum.masterf...opic=986&st=195
http://forum.masterf...showtopic=14314
http://forum.masterf...showtopic=16875
http://forum.masterf...showtopic=15565
http://forum.masterf...showtopic=16334
http://forum.masterf...?showtopic=3485
как и количество побед на всевозможных конкурсах трейдеров , не говоря уже о разоблаченных слушателями Академии кухнях ДЦ, которые не рассчитались по профиту с трейдерами слушателями Академии и при этим льют на нас грязь и угрожают.


А вот и г-жа Селена появилась ...

Мне вот интересно. Я тут глянула одним глазком на ссылку - не удержалась - там этот сопляк-ляк-ляк Йета меня с моими постами склоняет...


Ну как г-н Киселев, нормально? Разницу чувствуете? Вам самому от этой грязи не противно. Или опять скажете, что у вас на форуме "свобода" слова. Может она таки да и есть, только какая-то однонаправленная, как трамвайные рельсы. А постами мадам (или мадмуазель) я займусь в выходные. Правда не уверен, что ей это понравится ...

А скажите мну плиз, хто и шо это такое, чтоб общаццо и на вопросы отвечать и обсуждать. Любой неадекват ща зарегиццо под ником фикуса и начнёт вопросы задавать...каждому отвечать и оправдываться? Размещенное изображение
чесслово...детсатт....выволо


Корявое по форме, но здравое рассуждение с форума Broco. Таким образом. Есть, что сказать по теме ветки - нет вопросов. Все остальные "перлы" вечером будут перемещаться в ветку Флуд. А вот в отношении двойных стандартов и "сторонних" людей наклевывается хорошая тема для статьи с сохранением лексики и орфографии "профи", "экспертов" и других не менее приятных персонажей этой комедии ... пусть резвятся больше будет материала :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#71 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 11:35

Надеюсь после последнего поста неутомимый, "хладнокоровный и обаятельный радист Морзе" (Бройлер 747), даволен? :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#72 Киселев Сергей

Киселев Сергей

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:08



Вы считаете что мои претензии к оскорбительным высказываниям на официальном форуме Брокко и абсолютное бездействие со стороны модерации этого самого форума флудом? Хотите я Вам укажу где именно флуд?

По поводу рекламы. )))))))))))Да.... Я себя рекламирую )))))))))))))))) У меня ешо есть бородка и я картавлю. А квартира у меня посреди Красной площади. И жить я буду вечно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:



вот это точно флуд и уж точно никакого отношения к ветке н имеет :cool2:

Вы похвастались своим профитом, я попросил Вас доказать его всем, чтобы Ваше сообщение не выглядено голословно и в ответ снова тишина...


Почему же не имеет? Я конкретно и четко выдвинул притензию к администрации форума Брокко по поводу их полного нежелания замечать хамского и быдляческого отношения со стороны "ведущих" трейдеров к представителям Академии. При этом нарушаются те самые правила форума, которые декларирует администрация. В то же время идет очень "чуткая" модерация к словам моих коллег. И предупреждения с банами выписываются регулярно и четко.
Из данных обстоятельств я могу сделать вывод о приверженности администрации форума Брокко тактике "двойных стандартов".

Что же касаемо второй части вашего выступления. Я Вам ответил... жаль что Вы не успели прочитать. Аль не захотели.


Во-первых ветка находится в разедел "свободное общение", которое так и названо потому что свободное.

Во-вторых, я пока не заметил, чтобы кого-либо из представителей MF забанили....

#73 Киселев Сергей

Киселев Сергей

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:16

Ну как г-н Киселев, нормально? Разницу чувствуете? Вам самому от этой грязи не противно. Или опять скажете, что у вас на форуме "свобода" слова. Может она таки да и есть, только какая-то однонаправленная, как трамвайные рельсы. А постами мадам (или мадмуазель) я займусь в выходные. Правда не уверен, что ей это понравится ...


Уважаемый ATEI, если честно я большую часть сообщений даже не читаю, а если и читаю, то не обращаю на них никакого внимания.
И Вам советую делать также, чтобы не читать грязь и не расстраиваться лишний раз.

Опять же поливание грязью друг друга - это не тема нашей беседы и данной ветки.

Кстати, по Вашему совету, я написал в личку ВВ, правда на сколько я помню под ником MF-V могут быть его помощники. Жаль что ответа пока тоже не получил, но я прекрасно понимаю, что человек может быть чрезмерно занят на работе и поэтому терпеливо жду ответа.
Если в Ваших силах, помогите получить ответ. Буду весьма благодарен

#74 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:20

Во-вторых, я пока не заметил, чтобы кого-либо из представителей MF забанили....


Это потому, что не следите за своим форумом. Спросите Ляпкина, он баны раздавал...

...если честно я большую часть сообщений даже не читаю, а если и читаю, то не обращаю на них никакого внимания.


Сами это и подтвердили...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#75 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:21

ну я вижу Вы не только в своем форуме не читаете, но и здесь тоже.
Кстати. Вы бы не хотели перенести ответ Atel к себе на форум?
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment