Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Т-101


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#1 Force

Force

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 11:21

Всё написал всё сложил Но такой форум придурошный, что послал подальше и ничего не загрузил. И это не первый раз. Кто придумал в этом форуме тысячу раз спрашивать, ты кто такой? Если я заплатил , то нефиг спрашивать, кто я такой и не грузить мои размышления и разговоры. Это первое. Второе это разговор о методе Т-101. Везде на форумах идёт такой разговор , как работает система . Я сделал некоторые наработки и хочу выложить здесь, но не дают! Во первых - для новичков. Метод работает сразу с 14 парами. Я поработал какое-то время и откорелировал пары двигающиеся в одном направлении. Возможно я и не прав т.к. метод расчитан на хеджирование валютных пар. Поэтому если есть путные програмисты пусть подумают, можно ли ещё, что-то перекодировать. Только не надо просить денег за заботу о трейдерах. Нужны деньги иди на форекс, но не около него. Если тему откроем, то будем разговаривать. Первое что вкладываю это свои наработки. 1)Ставите Дашбоард и открываете все валюты, что там указаны. Это мои наработки. 2) вкладываю оригинал.

Вложенные файлы



#2 azik37

azik37

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 11:12

Я так и не понял как пользоваться этим индикатором!!!!!! поясните когда вставать на селл а когда на бай?

#3 azik37

azik37

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 03:40

Ну вот смотри в разных версиях индика (1.2 и 1.1) дают разные сигналы и еще у разных дц тоже по разному выдает сигналы! и че с этим делать?

#4 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 06:54

Привет Force! Нет желания выкладывать сдесь сделки? и есть скрипт который бы открывал сразу 14 валют! За ранее благодарен за ответ

#5 little spy

little spy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 09:42

Начал потихоньку разбираться с этой системой. Интересно и уже есть результаты) Только уж больно много времени уходить на открытие и закрытие сделок)

#6 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 04:13

Очень интересно каки что работает т.е. сигналы

#7 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 03:20

Force тут проблемка небольшая, когда я поставил советник по открытие всех ордером, так он у меня теперь всегда открывает сделки, и когда меняю счета и когда терминал перезагружаю он всегда сразу при открытии открывает все 14 сделок, что делать?

#8 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 03:28

извиняюсь уже нашел решение...

#9 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 03:38

______.gif Force а что значат цифры которые всегда быстро меняются рядом с валютами? и еще другие циферки рядом откуда то берутся, тоже интересно что они означают и влияют ли как то на торговлю?

#10 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 06:18

______.gif Force а что значат цифры которые всегда быстро меняются рядом с валютами? и еще другие циферки рядом откуда то берутся, тоже интересно что они означают и влияют ли как то на торговлю?


Циферки эти походу связаны с расстановкой в коде советника. И когда вы работаете с советником вы видите их перескок через центральную линию. Это говорит очевидно в какую сторону ставить ордер при работе например с двумя валютами. Понаблюдайте, может вы нам и раскажете в чём соль этих передвижений. Я не думаю, что обязательно нужно оперировать всей корзиной. Я стараюсь работать только с енами. Их семь пар. Брокеру сложно будет отслеживать вас даже при таком количестве валют, А , если ещё вы включите трал, то и вобще запутаете для них ситуацию.

Блин два года на рынке а что такое трал еще не разобрал :) разъясни плиз :blush:
а как ты открываешь только ены если советник на все пары открывает? как ты с ним работаешь?
зачем нам вешать дашбоард на 4Н? показвыает все равно одно и тоже что и на 1Н
можно узнать от тебя как ты лично поэтапно открываешь сделку?

#11 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 12:23

да и вправду тупой вопрос был от меня на счет трала :)))) знал я это...
а разве ще не придумали скрипт который будет открывать сразу одновременно все пары еновские? а то как то не удобно получается, пока откроешь цена убежит по не удобной цене для тебя, как обычно это и бывает...

#12 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 12:54

а результат этот на реале Александр? :) хотя для меня это не принципиально важно... главное что плюс я вижу и больше мне ничего не нада :)
в личке ответьте плиз :)

#13 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 05:36

вот еще Александр, удобный скриптик, заранее в нем задаете параметры ТП и СЛ и он автоматом открывает
Вложенный файл  scripts_mql.rar   7,53 КБ   211 Скачано

#14 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 07:30

Как-то на уровне догадок всё. Я вовсе не жду, что будет готовый вариант. Но вариант с корелляцией не очень убедительно выглядит. Хотя если валют больше, чем две, то, может быть и есть смысл. Пробовал только по двум парам, поэтому так и написал.
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#15 bahhb

bahhb

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 09:21

Спасибо Force за то что вытащил это, но видать я в танке - туго доходит, как сопровождать позиции, попробую разобраться. пока захжу на шару хоть и по вариантам. версия 12 вроде всегда в профит, а в твоей всегда позиция в готовность и ни разу нет профита. Но считаю, что это проделки моего мозга. Выложь пожалуйста несколька раз открытие позиций, просто сечас sell/bay? а ща выхожу. Спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment