Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#121 Бозик

Бозик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 10:28

Уважаемый Павел.
Подскажите, существуют ли ваши представители на Украине, если да, то кто ими является. Если нет, то существуют ли планы по развитию.
Спасибо.

#122 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 11:11

Вы не подходите нам.

Хотелось бы узнать почему.

Попробуйте обратиться в ТТ.

Они только требуют вложений денег, а машину я уже продал. Понадеялся на них.

Добрый день В. Есть.
Связывайтесь.

Почему же вы мне отказали?

#123

  • Гости

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 07:43


Это не "дурное дело" Павел, а элементарная борьба за клиента.

Детский сад :oops:
Ищите компании, которые не ВАМ ПОДИГРЫВАЮТ, а ПРОТИВ ВАС НЕ РАБОТАЮТ.
есессно ИМХО :oops:


Бедная Йена, можно по подробнее про "компании, которые не ВАМ ПОДИГРЫВАЮТ, а ПРОТИВ ВАС НЕ РАБОТАЮТ."
Огласите весь список пожалуйста.

Павел дал свой список по численности клиентов. Понятно, что про конкурентов он не рискнул написать эти "против вас работают", а "эти вам подигрывают".

Бедная Йена, вы же девушка принципиальная, если судить по постам на других форумах.
А реакция Павла будет "моментом истины". Промолчит Павел - значит возразить нечего, напишет слово "нет" - значит Бедная Йена немного ошиблась или была необъективна. :D

#124 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 08:06

Бедная Йена, можно по подробнее про "компании, которые не ВАМ ПОДИГРЫВАЮТ, а ПРОТИВ ВАС НЕ РАБОТАЮТ."
Огласите весь список пожалуйста.

Кстати мой пост был без относительно к конретной компании. Более того, с FX Team мне работать не приходилось. К сожалению или к счастью.......... не могу сказать. привыкла оценивать преимущества работы с тем или иным брокером на собственном опыте.
Имела виду исключительно то, что низкий спред не гарантирует порядочности брокера по отношению к клиентам.
Исходя из своего опыта скажу только-это даже не преимущество, поскольку воспользоваться им Вам вряд ли дадут на нормальном счету при реальной профитной торговле :roll:
По поводу списка....... Не считала, но примерно с 20-ю компаниями за все время работы в рынке пришлось столкнуться. Брокера то инвестор выбирает :oops:
Когда вижу вопросы, на которые мне есть что сказать о конкретных брокерах , высказываю свое мнение. Но это не более , чем ИМХО. Каждому решать самому.

#125 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 08:37

Добрый день Уважаемый Бозик.
http://www.fxteam.ru/forex_47.html тут адреса.
Особых видов на Украину у нас нет.

Добрый день WTF. Вы нам не подходите, так как научились после курсов ТТ прогнозировать рынок. Это внушает опасение за Ваше душевное равновесие. После обработки в ТТ нужна специальная психологическая реабилитация. Отдохните от Форекса годик другой. Это дружеский совет.

Уважаемый В. Я не совсем понял Ваш вопрос. Но мне больше всего понравились несколько компаний. Фибо, Альпари и Фхпрофит. Но на вкус и цвет - товарищей как известно нет.

Уважаемая Бедная Иена. Если у Вас остались номера тикетов сделок на реальных серверах каких нибудь из 20 компаний пришлите их мне с датами. Временная вилка от месяца и выше. Заранее спасибо.

Уважаемый Сергей SSV. У меня почему-то не получается отвечать вличку. Напишите на dealers@fxteam.ru свое письмо.


Спасибо за вопросы. Был рад ответить. С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#126 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 08:41

Добрый день WTF. Вы нам не подходите, так как научились после курсов ТТ прогнозировать рынок. Это внушает опасение за Ваше душевное равновесие. После обработки в ТТ нужна специальная психологическая реабилитация. Отдохните от Форекса годик другой. Это дружеский совет.

С психикой у меня все в порядке, рано еще отправлять в Кащенко.
Дайте мне шанс попробовать меня в деле. Обещаю не облажаться.
Ну что? По рукам?

#127 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 08:45

Добрый день WTF.
У Вас есть чувство юмора. Такие люди нам нужны. Пришлите мне резюме на wings@fxteam.ru
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#128 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 09:06

Уважаемая Бедная Иена. Если у Вас остались номера тикетов сделок на реальных серверах каких нибудь из 20 компаний пришлите их мне с датами. Временная вилка от месяца и выше. Заранее спасибо.

Извините, не поняла что Вы имелии ввиду :oops:
Просто какие-либо выдернутые сделки со страрых счетов? :roll:

#129 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 09:37

Добрый день WTF.
У Вас есть чувство юмора. Такие люди нам нужны. Пришлите мне резюме на wings@fxteam.ru
С уважением Павел.

И вы не боитесь, что я могу оказаться агентом ТТ ?

#130 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 12:20

Добрый день Бедная иена.
Да.
Добрый день WTF.
Не боюсь. У них чувства юмора нет.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#131 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 01:26

Павел, ловите в личку :wink: :lol:

#132 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 01:40

Три года назад при открытии реала я для себя обозначил критерии выбора. Меня посетила интересная мысль про наши СНГешные Д.Ц.
За всеми видимыми проблемами, как то, вывод на биржу, проскальзывание, смещение рынка и т.д. (список каждый удлиняет в зависимости жизненного опыта). Существует определённая опасность, наступить в который раз на грабли.
Наверно у многих в памяти легендарные истории с МММ, Властелиной и кучей подобных пирамид. Соответственно напрашивается вопрос, а что общего?
Ответ прост, как два пальца обслюнявить. Ни одно Д.Ц. на территории пост советского пространства ни имеет (в цивилизованном понимании) прав на существование. И все эти россказни про кеширование лавандоса в банках и регулирование каким-то клоунфором (которое сами и создали для собственного пиара и мнимой гарантии) не меняет их сути по определению.
ВСЁ ЭТО ЗАВУАЛИРОВАНЫЕ ПИРАМИДЫ.
Посудите сами. Переслал на их счет кровно заработанные, тебе подрисовали цифр в терминале вроде всё правильно, но где гарантии что при достижении определенной суммы основной кукловод не подорвёт в неизвестном направлении. Ну, какое-то время ещё побарахтается это трест, цифры в терминале то ни чем не обеспечены, но кирдык не за горами. И потянется к ним возмущенный люд.
- Отдайте не хорошие люди по хорошему, а то мы в ярости писец какие отчаянные.
А теперь на выбор варианты съезда:
1.Мы люди не местные и здесь проездом.
2. Я ваших денег не брал, это хозяева наши что то попутали, а они где-то пропали и нет с ними связи и дома их тоже нет.
3.А чем вы думали, когда заполняли документы потому как девиз нашей компании « Только с нами, тьфу, что это я, ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ».
Да я вам и глазом подмигивал, а ты не просёк намёка. Так кто вам доктор, факт, что не я.
4.Дык в милицию срочно претензию оформлять пусть ищут афферюг, иш что удумали, щемить нашего кормильца трейдера. Кстати, а как у вас дела с законом и налогами, надеюсь всё пучком, а то вот на днях понёс терпило челобитную, так там и задержался, уж и не знаю что думать.
5.
6.
7. Добавляйте сами вариантов как у дурака мыла.


Вопрос: меня и многих трейдеров интересует, какие гарантии и только гарантии предоставляет Ваша компания во избежание подобной ситуации.

Подытожу коротенько. Вольному воля, а скаженному степ.
(надеюсь не за банят за данный пасквиль)
спец по сливу

#133 professional1

professional1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 06:39

[quote="Бедная Йена"][quote="professional1"]
Это не "дурное дело" Павел, а элементарная борьба за клиента. Детский сад :oops:
Вы работали с компаниями с пониженным спредом? Сравнивали их реальные котировки с другими? Неужто Вы думаете, что нормальных дилеров не найти им, дабы и спред был(2п, а хоть бы и 1) и не дать Вам форы перед реальным спредом?

Хорошо хорошо, Вы еще предложьте в качестве рекламы трейдерам работать с брокерами, предлагающими спред не менее 5 пунктов. Ну мы же взрослые люди. Вы сами, при выборе брокера разве на величину спреда не обращаете внимания?

А то что пипсовать на демке дают .......-ЗАБУДЬТЕ на реале, особенно если СТАБИЛЬНО хоть невеликий плюс имеете :roll:

А никто и не просит .

Ручное котирование однако, что бы не декларировали :oops:
Ищите компании, которые не ВАМ ПОДИГРЫВАЮТ, а ПРОТИВ ВАС НЕ РАБОТАЮТ.

Да таких и нет компаний как и людей, каждый работает на себя. Я говорю прежде всего о имидже компании, ее рекламе, хотя бы на спреде, не более того. Большая прибыль, она из маленьких копеечек состоит.
Ну например компании господина Новикова давно уже не хватает форума, чтобы вы не думали по этому поводу. так устроен мир, если на тебе галстук, из кармана грудного обязательно должен выставляться уголок платка. Так вот город от села и отличается, такими мелочами
Иван
[quote][/quote]

#134 professional1

professional1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 06:59

[quote="Роман"]ВСЁ ЭТО ЗАВУАЛИРОВАНЫЕ ПИРАМИДЫ.
Посудите сами. Переслал на их счет кровно заработанные, тебе подрисовали цифр в терминале вроде всё правильно, но где гарантии что при достижении определенной суммы основной кукловод не подорвёт в неизвестном направлении. Ну, какое-то время ещё побарахтается это трест, цифры в терминале то ни чем не обеспечены, но кирдык не за горами. И потянется к ним возмущенный люд.

Другого варианта и не может быть. Вообще, все общество имеет пирамидальную структуру, это некое "социальное Фаббоначи". Безусловно и Вас, и меня кинут, и сомневаться не приходится. А чтобы этого не происходило, нужно всем быть примерно вежливыми и аккуратными. пока финансовая система в России и мире стабильна - возможность "кидалова" минимальна. А если финансовая стабильность нарушиться - не стоит и врагов искать. все сразу рухнет. Так что "щительнее" нужно жить, любить стабильность,и все будет хорошо, " и к Вас потянутся денежки".
А финансовые компании не стоит подозревать, они нас не хуже не лучше, такие же как мы в целом.
Иван

#135 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 01:58

Так... Все личные вопросы решаем через личку... Обвинять в стиле агенства ОБС (одна бабка сказала) (в данном примере один друг) там же... Строим конструктивный диалог...
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment