Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#106 DOPLER

DOPLER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 02:42

Уважаемый Николай!
Что Вы можете сказато о компании LiteForex Trading, Ltd. созданной в апреле 2005 году, которая позиционирует себя как наиболее дружественная, профессиональная и перспективная для всех трейдеров компания.

OPLER/

#107 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 03:15

Уважаемый Мастерфорекс.
Спасибо, это будет совершенно логично.

Уважаемый инвест. Естественно я не провоцировал ТТ. Список всех компаний, которые действовали на июль 2005 года я привел с сугубо личными и предвзятыми комментариями. Это мое мнение, которое может быть неверным. Я действительно считаю, что Фибо имеет большее количество клиентов чем ТТ. Как я это рассчитывал приведено выше.

Уважаемый Доплер.

Если мне не изменяет память Лайтфорекс прекратила свое существование. Теперь она как-то иначе называется. Пока ничего про нее сказать не могу.


С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#108 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 03:37

Уважаемые господа,
очень глупо склочничать и выяснять отношения.
Прошу простить, если задела чьи-то нежные чувства.
На самом деле у нас всего 2.9 клиента, в каждом филиале.
И перекрываемся мы в Брезане. :oops:
Поэтому и влезла со своим дурацким вопросом, "по родственному"
Старший брат обиделся. Прости. Больше не буду.

Ната

#109 Dobrjak

Dobrjak

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 05:06

Я сотрудником FX Team не являюсь, но работаю в качестве трейдера с ними почти 3 года. За это время с моей стороны была одна претензия по сделке, которая разрешилась в мою пользу. В настоящее время имею счета в 5-ти компаниях по FOREX, FX Team - единственная, на мой взгляд, российская компания которая, имея на вооружение программу МТ4 (очень хорошая программа, но я перебрал 53 компании которые используют МТ и почти ко всем с моей стороны были претензии) добросовестно исполняет все ордера. Другие счета открыты в зарубежных компаниях. Там сервис, безусловно, намного выше, чем в СНГ.

#110

  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 05:12

Блин, сделали бы точное исполнение ордеров в гепах - клиентов (выигрывающих) прибавилось бы... :)

#111 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:56

Я сотрудником FX Team не являюсь, но работаю в качестве трейдера с ними почти 3 года. За это время с моей стороны была одна претензия по сделке, которая разрешилась в мою пользу. В настоящее время имею счета в 5-ти компаниях по FOREX, FX Team - единственная, на мой взгляд, российская компания которая, имея на вооружение программу МТ4 (очень хорошая программа, но я перебрал 53 компании которые используют МТ и почти ко всем с моей стороны были претензии) добросовестно исполняет все ордера. Другие счета открыты в зарубежных компаниях. Там сервис, безусловно, намного выше, чем в СНГ.

Сколько тебе денег за эту цитату заплатили?

#112 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 09:10

Я сотрудником FX Team не являюсь, но работаю в качестве трейдера с ними почти 3 года. За это время с моей стороны была одна претензия по сделке, которая разрешилась в мою пользу. В настоящее время имею счета в 5-ти компаниях по FOREX, FX Team - единственная, на мой взгляд, российская компания которая, имея на вооружение программу МТ4 (очень хорошая программа, но я перебрал 53 компании которые используют МТ и почти ко всем с моей стороны были претензии) добросовестно исполняет все ордера. Другие счета открыты в зарубежных компаниях. Там сервис, безусловно, намного выше, чем в СНГ.

Сколько тебе денег за эту цитату заплатили?

А много за это платят?

#113 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 09:11

Блин, сделали бы точное исполнение ордеров в гепах - клиентов (выигрывающих) прибавилось бы... :)

Вы думаете, что они мухлюют при исполнении ордеров?

#114

  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 02:44

Павел, учитывая, что согласно вашему анализу, fxteam самая быстроразвивающаяся кампания на форексе, какую зарплату получают ваши сотрудники? И есть свободные вакансии? :D

#115 professional1

professional1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:31

Уважаемый Трейдер. Снизим спрэда. Дурное дело не хитрое.


Это не "дурное дело" Павел, а элементарная борьба за клиента. Мне конечно в условиях торговли важнее цена пункта котировки, но традиционно для трейдеров весьма важен в условиях торговли того либо иного дилингового центра уровень спреда. Поэтому, чем он ниже, тем большее количество клиентов может привлечь дополнительно брокер. Никто не заставляет Вас снижать спред по многим парам, достаточно одной. Более того, Вы можете снижать спред до одного пункта "на спокойном рынке", ночью например, это все равно увеличит уровень Вашей прибыли.
Пройдет несколько лет, и уровень спреда будет различным в разные сессии: европейскую, американскую, японскую. Поэтому мне непонятно, почему Вы не хотите получить дополнительную прибыль, почти без затрат
Иван

#116 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 08:09


Иди вагоны разгружать и заработай себе на депо, вместо того, чтоб тут побираться.

Хочу вам сказать, что я прошел курсы обучения в телетрейде и научился правильно прогнозировать рынок.


Можно узнать имя преподавателя и телефон? :D

#117 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 08:12

Уважаемый Трейдер. Снизим спрэда. Дурное дело не хитрое.

Это не "дурное дело" Павел, а элементарная борьба за клиента. Мне конечно в условиях торговли важнее цена пункта котировки, но традиционно для трейдеров весьма важен в условиях торговли того либо иного дилингового центра уровень спреда. Поэтому, чем он ниже, тем большее количество клиентов может привлечь дополнительно брокер. Никто не заставляет Вас снижать спред по многим парам, достаточно одной. Более того, Вы можете снижать спред до одного пункта "на спокойном рынке", ночью например, это все равно увеличит уровень Вашей прибыли.
Пройдет несколько лет, и уровень спреда будет различным в разные сессии: европейскую, американскую, японскую. Поэтому мне непонятно, почему Вы не хотите получить дополнительную прибыль, почти без затрат. Иван


Интересная идея.
Павел, объявите первым. Иначе Наталья Зотова перехватит инициативу :D

#118 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 01:18

Это не "дурное дело" Павел, а элементарная борьба за клиента. Мне конечно в условиях торговли важнее цена пункта котировки, но традиционно для трейдеров весьма важен в условиях торговли того либо иного дилингового центра уровень спреда. Поэтому, чем он ниже, тем большее количество клиентов может привлечь дополнительно брокер. Никто не заставляет Вас снижать спред по многим парам, достаточно одной. Более того, Вы можете снижать спред до одного пункта "на спокойном рынке", ночью например, это все равно увеличит уровень Вашей прибыли.
Пройдет несколько лет, и уровень спреда будет различным в разные сессии: европейскую, американскую, японскую. Поэтому мне непонятно, почему Вы не хотите получить дополнительную прибыль, почти без затрат
Иван

Детский сад :oops:
Вы работали с компаниями с пониженным спредом? Сравнивали их реальные котировки с другими? Неужто Вы думаете, что нормальных дилеров не найти им, дабы и спред был(2п, а хоть бы и 1) и не дать Вам форы перед реальным спредом?
А то что пипсовать на демке дают .......-ЗАБУДЬТЕ на реале, особенно если СТАБИЛЬНО хоть невеликий плюс имеете :roll:
Ручное котирование однако, что бы не декларировали :oops:
Ищите компании, которые не ВАМ ПОДИГРЫВАЮТ, а ПРОТИВ ВАС НЕ РАБОТАЮТ.
есессно ИМХО :oops:

#119

  • Гости

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 09:22

В настоящее время имею счета в 5-ти компаниях по FOREX, FX Team - единственная, на мой взгляд, российская компания которая, имея на вооружение программу МТ4 (очень хорошая программа, но я перебрал 53 компании которые используют МТ и почти ко всем с моей стороны были претензии) добросовестно исполняет все ордера. Другие счета открыты в зарубежных компаниях. Там сервис, безусловно, намного выше, чем в СНГ.


Можно узнать чем МТ4 FX Team отличается от МТ4 других дилеров?

Как вы успеваете работать на 5 счетах в разных кампаниях? :D

#120 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 09:51

Добрый день WTF.
"что я прошел курсы обучения в телетрейде и научился правильно прогнозировать рынок." Извините, Вы не подходите нам. Попробуйте обратиться в ТТ.
Уважаемый Ренендерер.
"нуну...я что, на профана похож в какой то кухне работать. а вот один дружочек мне все расказал." Это неправда. Плюньте дружочку в глаза.

Спасибо за поддержку Добряк.

Добрый день В. Есть.
Связывайтесь.

Добрый день Профессионал1 и Инвест.
Спрэд будет снижен по разным парам. По евро два пункта пока конкренцию выдерживают. Что об одном и том же по сто раз говорить.

Большое спасибо за вопросы Господа.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment