Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#61 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 03:40

Решил написать в поддержку Павлу Новикову.

Чем больше читаю форумов, претензий к ДЦ и их сотрудникам, тем больше склоняюсь на сторону ДЦ. 95% претензий обычно связаны с криворукостью самих "трейдеров" или их полной некомпетентностью.

К тому же, если люди считают, что компания играет нечестно, есть вполне логичные выводы:

1. Не лезть в это дело.
2. Принять правила игры и пытаться победить.

А можно вопить на всех форумах о несправедливости (и где вы ее в жизни видели?)

Никого не хочу оправдывать или обидеть, просто высказываю свое мнение.


Приняли правила,ибо деваться некуда,натужно,но все таки вперед идем,но так хотелось бы по гамбургскому счету.

#62

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 07:59

Решил написать в поддержку Павлу Новикову.

Чем больше читаю форумов, претензий к ДЦ и их сотрудникам, тем больше склоняюсь на сторону ДЦ. 95% претензий обычно связаны с криворукостью самих "трейдеров" или их полной некомпетентностью.

К тому же, если люди считают, что компания играет нечестно, есть вполне логичные выводы:

1. Не лезть в это дело.
2. Принять правила игры и пытаться победить.

А можно вопить на всех форумах о несправедливости (и где вы ее в жизни видели?)

Никого не хочу оправдывать или обидеть, просто высказываю свое мнение.


Тут истина скорее по середине. ДЦ выпускает с "красными" дипломами наивных простачков, которые сразу же открывают в этом ДЦ свой торговый счет (Scottina, вы же не скажете, что преподаватели руку к этому не прикладывают?), затем дилер "поможет" начинающему трейдеру этот счет слить (то комп подвиснет на быстром движении, то откроет дилер ордер "не там", но не даст закрыться по хорошей цене).
А в остальном виноват трейдер. Своя голова на плечах должна быть. И если тебе вручают после окончания курсов "золотую медаль", а ты даже на демке ни на что не способен, подумай зачем тебе рассказывают комплименты? Зачем торопят открывать реал.

#63

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 08:10

Решил написать в поддержку Павлу Новикову.


Приняли правила,ибо деваться некуда,натужно,но все таки вперед идем,но так хотелось бы по гамбургскому счету.


Все ДЦ одинаковы. ДЦ Павла хорошо тем, что всегда у них самый маленький спред.
И чем я благодарен fxteam, что оно первым снижает спред, а остальные это делают равняясь на fxteam.

Павел, кроме fxteam уже появляются компании с 2 пунктами по евробаксу. Удивите всех, сделаете 1 пункт?

#64

  • Гости

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 07:32

Павел, читал на форумах, что есть практика внесения успешных трейдеров в "черный список" у ряда дилеров. Насколько это суждение соответствует действительности?

#65

  • Гости

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 07:55

1. можно ли работать с вашей компанией через терминал "Омега"?* Если да, то укажите технические настройки.
2. существуют ли какие либо задержки с выплатами клиентам заработанных денег?*
3. Если я, к примеру, работают 1 лотом, значит ли что меня брокер
выводит на рынок, или также хеджируется?*
4. существуют ли проскальзывания при исполнении ордеров, в т.ч. tp, sl?*. как исполняется ордер если на рынке гэп?*
5. Котировки какого банка или может быть ДЦ вы "транслируете" в свой терминал?* И если можно поподробнее о котировании.
6. Сколько лет работаете?*
7. Насколько отзывчива служба тех поддержки, брокер, и вообще если какие то вопросы?*


Павел, я скопировал вопросы gaura, которые он задавал другому дилеру. Очень интересно было бы услышать ваши ответы на них, применительно к fxteam.
Заранее спасибо.

#66 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 11:27

Павел, читал на форумах, что есть практика внесения успешных трейдеров в "черный список" у ряда дилеров. Насколько это суждение соответствует действительности?


На мой взгляд,у брокеров есть программа противводействия успешному трейдеру,хотя надо сказать,что я рос постоянно,из месяца в месяц,но скорее всего потому,что не ставлю стопы и пользуюсь локом или хеджем.Если подтягиваю стоп плюсовой или хочу взять по хорошей цене,то тогда противодействие по полной программе с разницей котировок ночью до 8-14п,что мною зафиксировано.Но это все слова.Теп не менее какая разница будет 1 или 3п по евро,все равно вы раньше +1 не закроете ставку(желательно),а следовательно,броекр поимеет свой профит раньше трейдера.А хочется ведь еще больше и при лотах 0,1-0,5 у броекра сооблазн слизывания ставок весьма велик и его трудно за это осуждать,ибо кто может всерьез рассчитывать на что-либо длительное в нашем государстве.
По сути нет никакой разницы между нашими кухнями.

#67 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:09

Уважаемый Люцифер.
Мне нравится "Павлик", но не хочу ставить Вас в неловкое положение. Не совсем корректно Вам именно так ко мне обращаться и это не красит Вас. "Павел" не менее ярко отражаем присущую мне форму общения тут.
Вопросы должны попадать в одну из двух групп
1) те, на которые можно дать логичный ответ.
2) смешные.

Уважаемый Скоттина спасибо за поддержку.

Уважаемый Трейдер. Снизим спрэда. Дурное дело не хитрое.

Уважаемый ТА. Думаю, что это возможно. Дилеры могут кого-то невзлюбить. Но не думаю, что это связано с прибыльностью или убыточностью торговли. Скорее с этикой поведения. Если клиент скандалист, то его не любят. Те кто зарабатывают ведут себе тихо и спокойно, как правило.

1) нет
2) нет задержек - мы работаем только на прием. Извините какой вопроос такой и ответ.
3) нет
4)да для отложенных стоповых ордеров. Не для tp и sl. Стоповые ордера по рыночной цене, сответственно хуже заявки могут быть исполнены. Остальные ордера по заявке.
5)несколько источников. Вот расклад по котированию http://www.fxteam.ru/forex_57.html
6) пятый год.
7) Процитирую нашего клиента Сергея SSV из этой ветки "Вежливость ваших отвечающих вполне достойна,но ....уж лучше бы они поорали.наверное в английском лорде больше теплоты к простолюдину,чем у ваших работников к клиенту."

Спасибо за внимание.
Всегда к Вашим услугам.
Павел
Система компаний fxteam

#68 Антон

Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 01:33

Добрый день, Павел!
На вашем сайте в разделе новостей нашел вот что:
Петербургский филиал компании FxTeam объявляет новый учебный год для начинающих трейдеров. Обучение бесплатное.

Не могли бы вы рассказать о вашей школе трейдеров!?
Спасибо!

#69 Антон

Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 01:37

и еще один вопрос...
Пластиковые карты Visa
Теперь вы сможете снимать ваши деньги с вашего торгового счета в системе компаний FxTeam посредством корпоративной карточки VISA Electron GlobalCard от компании NorthFinance.com, выпущенной банком The Federal Bank of the Middle East, которые мы предоставляем нашим клиентам бесплатно!*
****
т.е. я правильно понял, что можно бесплатно получить карточку Виза и при отзыве средств они сразу будут переводится туда??? Что нужно сделать для получения этой услуги?
Еще раз спасибо! :roll:

#70

  • Гости

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 06:53

Уважаемый Трейдер. Снизим спрэда. Дурное дело не хитрое.


Павел, сделайте трейдерам доброе дело, установите спред в fxteam по 1-2 пункта по всем парам. У вас же конкуренты все очень быстро исчезнут и вы про каждого в следующем обзоре будете писать "Компания на спаде" и так 41 раз про каждого из своих конкурентов.
И лишь про fxteam напишите "Компания развивается и ее оборот ОЧЕНЬ БЫСТРО растет."

КАК ВАМ ИДЕЯ?

#71 Антон

Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 07:11

2. существуют ли какие либо задержки с выплатами клиентам заработанных денег?

2) нет задержек - мы работаем только на прием. Извините какой вопроос такой и ответ.

Простите я вас правильно понял!? :roll:

Павел, кроме fxteam уже появляются компании с 2 пунктами по евробаксу. Удивите всех, сделаете 1 пункт?

Уважаемый Трейдер. Снизим спрэда. Дурное дело не хитрое.

Вот если бы не первая фраза (хотя я мог и не так ее понять) я бы с радостью торговал у вас... + плиз ответьте на вопросы про карточку (выше)
Спасибо!

#72 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 07:16


С уважением Павел.

А Вы Павлик?


"Люцифер", напоминаю вам, что оскорбления не применимы на этом форуме ни к кому, тем более к гостю.
Любой руководитель ДЦ в нашей рубрике (FINLOT, optima-finance, fxteam), вызывает уважение хотя бы тем фактом что он сознательно пошел на откровенный и честный диалог с трейдерами, заранее зная, что "дифирамбы" трейдеры ни ему, ни его ДЦ никогда "петь не будут".
Поймите, руководитель ДЦ - это человек наделенный деньгами, властью, положением в обществе. Поэтому неудивительно, что ряд директоров известных ДЦ просто напросто не решились участвовать в этой рубрике, в которой в равной степени можно завоевать или растерять авторитет как свой, так и своего ДЦ.
Поэтому здесь каждому трейдеру дается уникальная возможность общения с этими людьми напрямую, в т.ч. через "личку", минуя охрану, секретарей и многое остальное.

.

SSV дай человеку высказаться, согласись немногие директора ДЦ рискнут вот так общаться с трейдерами, заперевшись в своих кабинетах. Заодно SSV Мастера не подставляй, Павел его гость


Спасибо, В. перед Павлом я приношу извинения как перед гостем нашей рубрики. Чтобы не извиняться в дальнейшем, мне будет легче удалить того, кто вместо вопросов руководителям ДЦ по существу, решится заняться оскорблениями или флудом.

#73 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 08:09

Этот вопрос, заданный мне, хочу переадресовать Гостю, который более компетентно на него сможет ответить, чем я, применительно к своей кампании

Имея собственный опыт, и пополнив его значительно у MF, можно обойти многие хитрости даже наших кухонь. Но волнует именно вопрос отношения ДЦ К СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ НЕЗАВИСИМОГО (ОТ НИХ) трейдера. Имея $1000 в течении месяца хоть 10 лет вы их будете получать без проблем от ДЦ, а вот если 10-50К? А если рядом появится еще один подготовленный красавец? Дц должен будет что то с вами сделать. Вопрос - что именно?Мы не знаем последствий.С уважением.


Вопрос сводится в сущности к одному: если ли трейдеры, которые стабильно зарабатывают у вас по 10-50 К в месяц. Как долго они у вас работают. Есть ли у вашей кампании по отношению к ним "особое" отношение?

#74 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:05

[quote="Masterforex"][quote="Люцифер"][quote=Павел Новиков]

[quote=В][quote=Павел Новиков].[/quote]
SSV дай человеку высказаться, согласись немногие директора ДЦ рискнут вот так общаться с трейдерами, заперевшись в своих кабинетах. Заодно SSV Мастера не подставляй, Павел его гость[/quote]

Спасибо, В. перед Павлом я приношу извинения как перед гостем нашей рубрики. Чтобы не извиняться в дальнейшем, мне будет легче удалить того, кто вместо вопросов руководителям ДЦ по существу, решится заняться оскорблениями или флудом.[/quote]

Я также приношу свои извимнения если Павла задели мои высказывания.Собственно,благодаря трудностям работы с ФХтим я и вырос скорее всего,ибо всегда надо преодолевать трудности.Жаль,что обратной связи нет, и Гость также не должен завуалированно оскорблять задающих вопросы.
Впринципе позиции сторон ясны и я просто сравниваю отношение ко мне в ФХТим и ФИБО, и оно явно не в пользу первого.

#75

  • Гости

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 07:54

Павел, сможете дать хотя бы приблизительную статистику успешных и проигравшихся трейдеров в вашем ДЦ, потому что нашел интересное высказывание, которое привожу ниже

[quote=Кислотный]Респект Аскету!
Кажется подбираемся к главному.
[quote]только Беляев ответил честно, - когда на форексе я начну зарабатывать больше, чем мне платят за лекции, меня не будет здесь на следующий же день.[/quote]
Существует условная статистика - 90% неуспешные трейдеры. Почти уверен, что эта статистика выглядит - 99,3% неуспешные и слившие до предела. Из оставшихся 0,7 - ~80% просто продолжают страстно общаться на форумах и бодро торговать на демках, а среди оставшихся 20% примерно 90% "зарабатывают" $1000 в год, а оставшиеся 10% действительно зарабатывают




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment