Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#301 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 06:30

Уважаемый SSV.

В этом случае мы сможем перевести наше общение в дружеское русло без ложных расшаркиваний.

С уважением Павел Новиков.


Павел, а какой в том смысл?
Кто-то торгует на рынке, а кто-то "мордой лица" на форумах.


Я могу показаться модераторам слишком дерзким, однако предлагаю откровенных морозов просто резать ко всем чертям. Только так форум приобретет прекрасный вид и популярность.


В духе Павла Новикова,ну а что,яблонько и т.д.,а что касается неосторожности,то нынешняя работа Брезана на порядок выше прежней.когда компания могла себе позволить не заметить ордер и потом с пеной утверждать что его не было.Не стоит также говорить о каком то извинении перед московским холеным барином,для которго все прочие-холопы.Так что ребята.счастливо повеселиться в своей песочнице,а я буду высказывать своё мнение о Брезане,основанное на достаточно долгой работе с ним,как хочу и когда захочу.

#302 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 04:33

Уважаемый SSV.


Вы имели неосторожность распространить информацию, не соответствующую действительности о компании, не только на этом ресурсе, но и практически на всех форумах, связанных с FOREX.

.......
В этом случае мы сможем перевести наше общение в дружеское русло без ложных расшаркиваний.

С уважением Павел Новиков.


Я имел намерение,а не неосторожность,о чём Вас и предупреждал после того,как ваша компания -не буду говорить украла-- скажу не заметила мой ордер в период резкого движения и имела наглость заявить,что его не было,поскольку "...камни с неба не падают.."(французские академики по поводу метеоритов).
И в тмо,что компания стала работать чище,может есть малая толика и моей заслуги,но я всегда буду вас отслеживать и всегда буду замечать промахи,ибо это Брезан начал первым,а мой выстрел всегда второй...

Никакого дружеского общения,ибо не с кем,на мой взгляд,да и Брезану теперь уже некомфортно ходить пятками вперед.

Уменя стоит счёт в Брезане,как я и говорил,и будет стоять,теперь это принципиально,и если я увижу внезапно появившийся ордер или мой ордер исчезнет,я об этом событии заявлю сразу же и немедленно с должным комментарием

#303 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 07:17

Уважаемые господа.
Позволю себе лишь повториться.
Высказывание SSV "когда компания могла себе позволить не заметить ордер" является ложью. Допускаю что сам SSV в это верит, (людям свойственно ошибаться), но не считаю это смягчающим обстоятельством и требую от модераторов отреагировать, и, в случае, если доказательств SSV предъявлено не будет, призвать его к порядку. Предупреждение или банить.

В противном случае хочу услышать от модераторов публично, что распрастранение ложной информации на этом ресурсе не запрещено.

С ув. Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#304 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 07:51

SSV....действительно, хватит уже!!! :evil: Fxteam нормальный брокер....глюки и сбои у всех бывают...Вон у лучшего брокера ФК(как все говорят) то же есть проблемы......если вы будете работать скажем с BoNY и у вас тоже что то отвалиться вы на всю америку орать будете что они разводят всех?..Бред!!!.....это бизнес....а в бизнесе есть акулы и шваль(извиняюсь)....акулы поедают всю эту шваль и т.д. .....Павел прально сказал что трейдер и брокер(дилер) будут на разных сторонах баррикад.....но делать специально что то против клиента не в их интересах.....лично у меня за несколько лет работы с ними никаких проблем не было.....а если и были решались быстро...в личной переписке... Так что если хотите что бы вас уважали то и к остальным надо с уважением обращатся. :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#305 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:00

SSV....действительно, хватит уже!!! :evil:  Fxteam нормальный брокер....глюки и сбои у всех бывают...Вон у лучшего брокера ФК(как все говорят) то же есть проблемы......если вы будете работать скажем с BoNY и у вас тоже что то отвалиться вы на всю америку орать будете что они разводят всех?..Бред!!!.....это бизнес....а в бизнесе есть акулы и шваль(извиняюсь)....акулы поедают всю эту шваль и т.д. .....Павел прально сказал что трейдер и брокер(дилер) будут на разных сторонах баррикад.....но делать специально что то против клиента не в их интересах.....лично у меня за несколько лет работы с ними никаких проблем не было.....а если и были решались быстро...в личной переписке... Так что если хотите что бы вас уважали то и к остальным надо с уважением обращатся. :wink:


Так вот,я не хочу чтобы меня поедали подобным способом и нисколько не возражаю,если я сам лезу в пасть,ставя ставки не в ту сторону,тогда тихо молчу.Неужели вы не понимаете,кого вы оправдываете.Это называется синдром терроризма,когда захваченные люди встают на сторону террористов,стоит ли?Ведь речь идет о том,что любому этот самый Брезан может вставить ордер или изьять,и где позвольте вы возьмете доказательства,ибо логи у брокера,а у Вас остается только то,что Вам присылается,и работа интрадей никак не защищена от подобных выкрутасов и только гласность и боязнь опорочиться может остановить эту практику,вернее,пожалуй уже остановила,но для этого понадобился год борьбы с брокером,требующим доказательств...........Наивный ПавелЮкак он себе их представляет-разве что поставить надо было бы видеокамеру и Вы сейчас скажете что он у Вас стоит и постоянно записывает все Ваши действия,каждый ордер или факт купли-продажи,если этого нет,то о чём говорить!!!!!!!!!!!!!!

Вас гонят в стойло и вы же сами поощряете акул вас раздевать,говоря - ну хватит,ну сколько можно,это так неприлично говорить об этом,а вот делать это прилично,потому что делается тихо-тихо и только между брокером и трейдером,и это никто не видит и не слышит.Не надо напоминать восточных обезьянок-закрывающих лапами глаза,рот и уши

#306 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:17

Уважаемые господа.
Позволю себе лишь повториться.
Высказывание SSV "когда компания могла себе позволить не заметить ордер" является ложью. Допускаю что сам SSV в это верит, (людям свойственно ошибаться), но не считаю это смягчающим обстоятельством и требую от модераторов отреагировать, и, в случае, если доказательств SSV предъявлено не будет, призвать его к порядку. Предупреждение или банить.

В противном случае хочу услышать от модераторов публично, что распрастранение ложной информации на этом ресурсе не запрещено.

С ув. Павел Новиков.


Я пеерношу нашу переписку на сайт,чтобы ничего не пропало для народа,как я понимаю,Вы видели и можете подтвердить,что перенос происходит полностью,со всеми вашими мнениями о таком больном на голову Драконьем оборотне,да ещё и ВИП,явно ошиблись,не так ли,Павел?

Но ведь у Вас нет форума,что характеризует Брезан как скрытную компанию,ибо публичной компании скрывать нечего и форум даст только пищу для размышлений.

Успехов Вам в Вашей заботе о иоём здоровье,я польщён,пусть даже в такой форме :D

#307 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:30

Уважаемый SSV.
Не забудте так же вставить и прокомментировать одно из ранних Ваших высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен."

Так же наивный Павел хотел был пояснить как он представляет себе доказательства любой ситуации, использующиеся при разрешении любого спора, а именно логи.
Абсолютно все операции каждого клиента, как то запросы, ордера сделки, изменение ордеров, ответы дилеров, реквоты - вообщем все фиксируются на сервере посекундно. Поэтому при желании это можно бес проблем получить. Но SSV не имеет такого желания, так как пребывает на своей волне и ему важен сам процесс а не результат.
Причем он на всем форумах с патологической настойчивостью продолжает вешать людям лапшу на уши, в то же самое время продолжает торговать на нашем сервере. Странная логика - воруют ордера, грубияны - в руководстве - а торгую у них же.


Уважаемые модераторы уберите наконец этого бедного чудака из этой ветви, так как мне его жалко, но не проехаться по нему я не могу, так как моя обязанность защищать репутацию моей компании.

С уважением Павел Новиков.

Хватит смешить людей. Идите в сад.
Система компаний fxteam

#308 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:40

SSV....действительно, хватит уже!!! :evil: Fxteam нормальный брокер....глюки и сбои у всех бывают...Вон у лучшего брокера ФК(как все говорят) то же есть проблемы......если вы будете работать скажем с BoNY и у вас тоже что то отвалиться вы на всю америку орать будете что они разводят всех?..Бред!!!.....это бизнес....а в бизнесе есть акулы и шваль(извиняюсь)....акулы поедают всю эту шваль и т.д. .....Павел прально сказал что трейдер и брокер(дилер) будут на разных сторонах баррикад.....но делать специально что то против клиента не в их интересах.....лично у меня за несколько лет работы с ними никаких проблем не было.....а если и были решались быстро...в личной переписке... Так что если хотите что бы вас уважали то и к остальным надо с уважением обращатся. :wink:


Так вот,я не хочу чтобы меня поедали подобным способом и нисколько не возражаю,если я сам лезу в пасть,ставя ставки не в ту сторону,тогда тихо молчу.Неужели вы не понимаете,кого вы оправдываете.Это называется синдром терроризма,когда захваченные люди встают на сторону террористов,стоит ли?Ведь речь идет о том,что любому этот самый Брезан может вставить ордер или изьять,и где позвольте вы возьмете доказательства,ибо логи у брокера,а у Вас остается только то,что Вам присылается,и работа интрадей никак не защищена от подобных выкрутасов и только гласность и боязнь опорочиться может остановить эту практику,вернее,пожалуй уже остановила,но для этого понадобился год борьбы с брокером,требующим доказательств...........Наивный ПавелЮкак он себе их представляет-разве что поставить надо было бы видеокамеру и Вы сейчас скажете что он у Вас стоит и постоянно записывает все Ваши действия,каждый ордер или факт купли-продажи,если этого нет,то о чём говорить!!!!!!!!!!!!!!

Вас гонят в стойло и вы же сами поощряете акул вас раздевать,говоря - ну хватит,ну сколько можно,это так неприлично говорить об этом,а вот делать это прилично,потому что делается тихо-тихо и только между брокером и трейдером,и это никто не видит и не слышит.Не надо напоминать восточных обезьянок-закрывающих лапами глаза,рот и уши

Вы закомплексованны....расслабтесь.. :wink: будте проще и люди потянуться к вам... :) .....я то же видел некоторых недовольных людей на форумах...но они вроде сказали об этом и работают дальше....а вы всей России напоминаете чуть ли не каждый час о том что они плохие......вам самому то не надоело по клавиатуре стучать каждый раз столько???? Только без обид....на обижанных сами знаете.... :P Почему то многие люди склонны к преувелечению проблем.....вот и в соседней ветке один тоже кричал на всю округу что его обманули нагло в фибо на демо счете..... :lol: :lol: :lol: И это в место того что бы, просто изучить что такое спред,бид и аск! Тогда бы и проблемы не было бы.... :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#309 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 12:50

Неужели вы не понимаете,кого вы оправдываете.Это называется синдром терроризма,когда захваченные люди встают на сторону террористов,стоит ли

СЗОТ - называется это "Стокгольмским синдромом".
Also sprach Zarathustra

#310 forexural

forexural

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 06:05

Жду от Вас, уважаемый Драконий Оборотень, да еще и VIP, продолжения и комментарий предыдущих Ваших осенних высоко интеллектуальных высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.

Вероятно, имеется ввиду программа fxagent.

#311 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 05:29

Что за программа такая, что делает? Вы сами ее видели?
Also sprach Zarathustra

#312 forexural

forexural

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 06:32

Что за программа такая, что делает? Вы сами ее видели?

Программа была введена весной прошлого года для всех реальных счетов. Без параллельной работы этой программы с МТ3 работать на реальном счете было нельзя. По заверению компании, программа fxagent не собирает с компьютера никаких сведений и никак не влияет на процесс торгов (хотя, по своему опыту, могу сказать - влияла она, потому что периодически из-за этой глючной проги пропадала связь). Ее назначение - обеспечивать безопасность. Думаю, тем самым компания пыталась обезопасить себя от возможных хакерских атак на свои серверы. С вводом МТ4 эта программа ушла в прошлое.
Если SSV говорить именно об этой программе, то, по всей видимости, означенный программист решил, что данная программа и есть источник всех неприятностей и проигрышей. В таком случае его можно, вероятно, сильно огорчить, поскольку если в настоящее время fxagent не используется (совместно с МТ4), значит функции, исполняемые данной программой, были встроены Metaquotes (которые наверняка учитывают пожелания своих клиентов) в МТ4. А это означает, что уходить кому-то в Альпари бессмысленно - там тоже зловредно будут пытаться содрать с SSV и с его знакомого программиста их кровно заработанные денежки.

#313 Better

Better

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 08:22

Не нашел на ваших сайтах условия попопнения/снятия через электронные деньги (egold, webmoney). Не расскажете?

#314 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 02 Май 2006 - 06:47

Добрый день Better.
При регистрации с нашего сайта клиент получает письмо с логином и паролем.В данном письме приходят все реквизиты платежных систем, с которыми мы работаем. Подробнее и квалифицированнее Вы можете получить консультацию по этому вопросу в клиентком отделе
Режим работы: 9:00 — 21:00 (пн-пт)
E-mail: info@fxteam.ru; visa@fxteam.ru; manager@fxteam.ru
icq: 258-515-766 - Дмитрий
icq: 308-040-855 - Денис
icq: 227-973-757 - Станислав

С уважением Павел Новиков
Система компаний fxteam

#315 anthon

anthon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Май 2006 - 07:07

[Здравствуйте Павел, скажите пожалуйста даст ли Ваша компания заработать трейдеру 1,000000$ за пару лет,допустим трейдер супер профи ?
всегда уважайте собеседника




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment