Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#286 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 10:04

Уважаемый Заратустра.
Мало того, что тут перепутаны Sell и Buy так еще не те что надо.

Говорила мама трейдеру - купи сынок сереба.
Не послушал сын.

Это не фантастика, это жесть.

С ув. Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#287 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 10:04

Не те что надо инструменты.
Система компаний fxteam

#288 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 01:58

Павел, я бы сказал, что это не те, что надо результаты скорее)) :lol:
Also sprach Zarathustra

#289 dotbiz

dotbiz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 07:21

ВОПРОС:
Наш учитель говорил, что ДЦ на самом деле зарабатывают не только от спреда, а от проигрыша клиента.
И напротив, когда клиент выигрывает ДЦ теряет деньги. Насколько это правда у вас и у других ДЦ?
God bless masterforex!

#290 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 08:00

Добрый день Дотбиз.

Что касается нашей компании, то Ваш Учитель в целом говорил правильно. Мы заработаем тем больше, чем дороже у нас купят и чем дешевле нам продадут клиенты.

В других компаниях наверняка все наоборот. Они в ущерб себе клиенту продают дешевле и покупают у него подороже, если верить армянскому радио и отрицать законы здравого смысла.

С уважением Павел Новиков
Система компаний fxteam

#291

  • Гости

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 08:25

Добрый день Дотбиз.

Что касается нашей компании, то Ваш Учитель в целом говорил правильно. Мы заработаем тем больше, чем дороже у нас купят и чем дешевле нам продадут клиенты.

В других компаниях наверняка все наоборот. Они в ущерб себе клиенту продают дешевле и покупают у него подороже, если верить армянскому радио и отрицать законы здравого смысла.

С уважением Павел Новиков


:laugh: ПлакалЪ..

#292 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 04:41

Добрый день Дотбиз.

Что касается нашей компании, то Ваш Учитель в целом говорил правильно. Мы заработаем тем больше, чем дороже у нас купят и чем дешевле нам продадут клиенты.

В других компаниях наверняка все наоборот. Они в ущерб себе клиенту продают дешевле и покупают у него подороже, если верить армянскому радио и отрицать законы здравого смысла.

С уважением Павел Новиков


А что достойный ответ двор - янина двор --овому.Умилительно :D

#293 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 08:06

Добрый день друзья.

У Драконих оборотнейVIP как и некоторой части населения всплеск активности происходит осенью и весной. Особенные всплески - октябрь -ноябрь.

Опять в моей ветви околесицу несет.
Весна значит пришла.

Жду от Вас, уважаемый Драконий Оборотень, да еще и VIP, продолжения и комментарий предыдущих Ваших осенних высоко интеллектуальных высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен."

Будет продолжение???

С ув. Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#294 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 07:00

А я считаю, достойный ответ. Гораздо лучше, чем вопрос. Павел, риспект! Не всегда в восторге от Вашей манеры общения на форумах, но сейчас - в десятку попали. ИМХО, конечно.
Also sprach Zarathustra

#295 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 04:36

Добрый день друзья.

У Драконих оборотнейVIP как и некоторой части населения всплеск активности происходит осенью и весной. Особенные всплески - октябрь -ноябрь.

Опять в моей ветви околесицу несет.
Весна значит пришла.

Жду от Вас, уважаемый Драконий Оборотень, да еще и VIP, продолжения и комментарий предыдущих Ваших осенних высоко интеллектуальных высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен."

Будет продолжение???

С ув. Павел Новиков.


Весьма неожиданное

#296 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 06:56

Благодарю за поддержку уважаемый Заратустра. Мне она очень важна.

С ув. Павел.
Система компаний fxteam

#297 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 06:02

ВОПРОС:
Наш учитель говорил, что ДЦ на самом деле зарабатывают не только от спреда, а от проигрыша клиента.
И напротив, когда клиент выигрывает ДЦ теряет деньги. Насколько это правда у вас и у других ДЦ?


Любой брокер потихоньку,где возможно,откусывает от трейдера по обстоятельствам.Одги это делают нагло и беспринципно,другие тихо и как бы по семейному,ну там 1-2п.Телетрейд-джостаточно жесток к трейдеру,Фибо не отличается благочестием и реквотинг до 10п,и просскальзывание 1-3п,тем же отличался и Брезан до октября примерно 2005г,сейчас все изменилось в лучшую сторону ради обьективности следует это признать и нет более дикого реквотинга и проскальзывания,а то что иногда бывает на движениях-ссущая мелочь и не стоит упоминания,что весьма удивило и порадовало.Я имею возможность теперь сравнивать работу западных брокеро(FXDD?IFX,Man,Interactive ) и банков UBS к примеру,в которых я управляю счетами своих клиентов,и не нахожу теперь различий особых между FxTeam и нормальными брокерами,т.е. по условиям работы Брезан становится приемлемой компанией и не кухней( начинают зарабатывать спредом),но это совершенно не значит что у руководства компании не могут стоять не совсем вежливые личности,для которых едкий сарказм и совершенно детские обиды стали нормой общения и желание унизить и оскорбить свидетельствует о нетолерантности этого руководства и совершенной нетерпимости,невзирая на внешние расшаркивания.

#298 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 09:07

Уважаемый SSV.

На этом мажорном фоне позвольте несколько едких замечаний.

Уверяю Вас у руководства FXTEAM стоят вполне образованные, вменяемые и до неприличия вежливые люди.
Моя бескомпромисная позиция на форуме и едкий сарказм это единственно возможная реакция на любые попытки очернить деятельность компании.

Лица, которые допускают в отношении компании или ее сотрудников лживые или оскорбительные высказывания, по неопытности либо по злому умыслу не вправе рассчитывать на толерантность с моей стороны. С ними мною будет проводиться разъяснительная работа, что бы им было легче разобраться в чем они не правы.

Вы имели неосторожность распространить информацию, не соответствующую действительности о компании, не только на этом ресурсе, но и практически на всех форумах, связанных с FOREX.

Быть может Вы это сделали без злого умысла, а, как Вы изволили выразиться, исходя из своих "детских обид". То бишь погорячились.
Бывает.
Если это так, Вы можете на всех ресурсах где Вы ошибочно разместили информацию, не соответствующую действительности уточнить ее, в соответствии с реальным положением вещей.

В этом случае мы сможем перевести наше общение в дружеское русло без ложных расшаркиваний.

С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#299 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 01:38

Уважаемый SSV.

В этом случае мы сможем перевести наше общение в дружеское русло без ложных расшаркиваний.

С уважением Павел Новиков.


Павел, а какой в том смысл?
Кто-то торгует на рынке, а кто-то "мордой лица" на форумах.


Я могу показаться модераторам слишком дерзким, однако предлагаю откровенных морозов просто резать ко всем чертям. Только так форум приобретет прекрасный вид и популярность.
Done Deal

#300 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 01:50

Добрый день FXdealer.

Благодарю за замечания. Я поддерживаю модерацию, но считаю надо всегда конкретно указывать четкую причину правки или удаления постов и причины забанивания.

Указывать исходя из вариантов - бред, ложь или мороз соответственно, что бы читателям не приходилось поднимать все посты, что бы врубиться. Мало того морозов резать не обязательно, достаточно модераторам подписывать к их сообщениям - "Сообщение от деда-отмороза". У посетителей форума сразу прибавиться ясности.

Тем более этот форум до сего времени, насколько я знаю под крыло еще никто не взял и можно рассчитывать на неангажированность модераторов.

С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment