Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#256 kep

kep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 08:14

P.S. К сожалению, не очень дружу с компьютером, с рисунком не получается.
:)

#257 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:28

Добрый день Уважаемый Kep.

Вы можете прописать наш демо-сервер 83.220.163.101:443
Я его работой доволен.

С уважением Павел
Система компаний fxteam

#258 kep

kep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 01:22

Добрый день.
Странно никого, ничего ,кроме своих депозитов, не интересует.
Уважаемый Павел, вот несколько вопросов.
1. Почему некоторые ДЦ имеют по несколько торговых платформ, а некоторые только одну и иногда и ту гиблую?(Меня например "насильно" заставили перейти с мт3 на не худшую мт4, но заставили ).
Лично я подозреваю, что это связанно с появлением качественных индикаторов и советников, поэтому и метатрейдеры 3 и 4 написаны на разных языках.
2. Почему разброс по времени в метатрейдерах( торг.пл.) разных ДЦ?
а)какое время на терминалах бирж Лондона, Нью-Йорка, Токио?
б) Почему в разных ДЦ разное время закрытия торгов?
3. Конкурсы трейдеров проводятся для рекламы, для выявления лучших чтобы доверить под управленя, или для выявления потенциальных противников. или еще что?
Пока достаточно.
Прошу прощения за подозрительность, но должна же присутствовать какая то провокация.
Заранее благодарен, с уважением.
:)

#259 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 01:54

Добрый денЬ Кип.
1)-2) Тут каждый в свою дуду дует. Потому ответ - так захотелось хозяевам компаний.
3) Нами(fxteam) для привлечения клиентов бесплатным сыром. Остальными компаниями, конечно же для выявления лучших, что бы им доверить большие деньги. Во всяком случае так у них на сайтах написано.

Большое спасибо Вам за Вашу подозрительность. Не дайте себя надуть.
С уважением Павел Новиков
Система компаний fxteam

#260 kep

kep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 07:36

Здравствуйте.
Ну , что ж и на том спасибо, отсутствие ответа тоже ответ.
Будет время придумаю вопросы на которые Вам будет интерестно отвечать.
С уважением "keep"
:)

#261 older

older

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 08:28

Павел, здравствуйте.
Читаю ветку с интересом, Вы мне интересны (живой и искренний человек), интересны ваши взгляды и т.д.
После этой мелкой лести :D прошу высказать ваше мнение о
дилинговом центре известного АПК - utgfx,
а также, (если вам известен) - Pro Finance Group inc. (pfgfx.ru).
Надеюсь, будете объективны, как всегда.
Предоставленные самим себе, события развиваются от плохого к худшему.
(Из законов Мэрфи)

#262 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 06 Март 2006 - 08:10

Добрый день Older.

АПК и UTG. Я человек вредный и позволяю себе сомневаться, что счастливые инвесторы будут действительно счастливы в конце проекта "Счастливый Инвестор". Сам же по счебе АПК человек безусловно интересный и способный. Мне очень нравятся люди с оригинальным чуством юмора. И мне не жаль людей, которые соглашаются называться "счастливыми инвесторами". Видимо у них нет чуства юмора.

Про вот этих граждан (Pro Finance Group pfgfx.ru) inc.ничего сказать не могу. Разве только, что они попали в поле моего зрания в феврале 2006 года. Молодежь. Золотая ли не знаю. Связи с Профинансом-дедушкой не обнаружено. Буду делать анализ ДНК внучков. О результатах доложу.

С уважением Павел Новиков
Система компаний fxteam

#263 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Март 2006 - 11:07

Уважаемый Павел. Являюсь Вашим клиентом, работаю с North Finance почти месяц. Замечаний или претензий никаких, хотя и слил почти 1000 у.е. (надо было на демо тренироваться). Но час назад произошла ситуация, которую господин SSV уже описывал на страницах этой темы - у меня исчез ордер, который я в районе 23-00 выставил в шорт по USDCHF и который уже должен был сработать с профитом, смешно сказать в 10 USD. Естественно в стейтменте по поводу этого ордера тишина. Мне не жалко 10 долларов, и не хочу я лить грязь на Вашу компанию. Но прецендент уже был. Я не думаю, что Ваша компания таким образом зарабатывает. Разберитесь с Вашим програмным обеспечением.

#264 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:16

Не корысти ради...Истины для...
К сожалению - раньше не заглядывал сюда , поэтому мой пост припозднился ...
Благодаря прогнозам SSV, (не платным, у него есть и бесплатные)
Я два раза перетерпел конкретные просадки... Попал по глупости и из-за собственного разгильдяйства.... :( и "алкоголизма" :D
если бы не верил в SSV - закрылся бы с приличным убытком...(А вышел с приличными профитами :D )
Благодаря его - же БЕСПЛАТНЫМ прогнозам гораздо комфортнее
чувствую себя на рынке - переодически своё видение ситуации сверяю с его прогнозом...
Уважаемый SSV - я Вам очень благодарен !
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#265 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:41

Доброго дня! В 8:40 запускаю терминал и, о чудо! - мой ордер на месте. Но вчера (сегодня ночью в 00:40) я сохранил стейтмент в котором моего ордера выставленного в 22:30 и сработавшего в 00:26 нет. А в утреннем стейтменте 08:58 он есть. Уважаемый Павел могу отправить Вам оба стейтмента. Поверьте из-за 5 долларов профита мне нет смысла их (стейтменты) подделывать.

#266 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 11:25

Разберемся Семен.
Смотрите личку.
С уважением Павел Новиков
Система компаний fxteam

#267 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:07

Доброго дня! В 8:40 запускаю терминал и, о чудо! - мой ордер на месте. Но вчера (сегодня ночью в 00:40) я сохранил стейтмент в котором моего ордера выставленного в 22:30 и сработавшего в 00:26 нет. А в утреннем стейтменте 08:58 он есть. Уважаемый Павел могу отправить Вам оба стейтмента. Поверьте из-за 5 долларов профита мне нет смысла их (стейтменты) подделывать.

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#268 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:16

Доброго дня! В 8:40 запускаю терминал и, о чудо! - мой ордер на месте. Но вчера (сегодня ночью в 00:40) я сохранил стейтмент в котором моего ордера выставленного в 22:30 и сработавшего в 00:26 нет. А в утреннем стейтменте 08:58 он есть. Уважаемый Павел могу отправить Вам оба стейтмента. Поверьте из-за 5 долларов профита мне нет смысла их (стейтменты) подделывать.

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:

А вероятность того что просьбу разобраться "случайно" не потеряют - возрастает на порядки... :wink:
Извините Simenon что ответил за Вас....
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#269 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:21

Доброго дня! В 8:40 запускаю терминал и, о чудо! - мой ордер на месте. Но вчера (сегодня ночью в 00:40) я сохранил стейтмент в котором моего ордера выставленного в 22:30 и сработавшего в 00:26 нет. А в утреннем стейтменте 08:58 он есть. Уважаемый Павел могу отправить Вам оба стейтмента. Поверьте из-за 5 долларов профита мне нет смысла их (стейтменты) подделывать.

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:

А вероятность того что просьбу разобраться "случайно" не потеряют - возрастает на порядки... :wink:
Извините Simenon что ответил за Вас....

Вы же знаете "Как вы к людям, так и они к вам"......а уж из-за 5 баксов профита тем более смысла не вижу подымать панику! :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#270 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:40

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:


2 Ninasuss_oFF Уважаемый! Прочитав ваш пост я еще раз посмотрел на название ветки. Думал ошибся. А нет, это действительно ветка мною уважаемого Павла Новикова. По-этому и пишу я ему в этой ветке.
И пишу я не для того чтобы напакостить, а чтобы ошибок таких не было в дальнейшем. Когда я выбирал ДЦ для работы в реале я перечитал много веток на этом форуме, и только благодаря постам Павла я сделал свой выбор, и чесно говоря не жалею. И если Вы думаете, что в час ночи можно связаться с тех. службой, то Вы ошибаетесь. А от Павла я получил ответ в личку, заметьте очень уважительный и деловой ответ делового человека. В отличие от Вашего. Я очень мало пишу на форумах. Не хотел никого обидеть и тем более что-либо "ПРОВОЦИРОВАТЬ". Всего лишь обсуждались рабочие моменты.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment