Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#181 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 11:28

А чем ты думал, когда тебя посетила светлая мысль открыть там счет???
Удивляться здесь нечего, все в духе отечественного «банно-прачечного отстоя».
Перекосило от даты 10.08.04

lukich пишет:

-- Меня тоже отымела эта зараза Брезан, вот уж точно современный МММ, забрать чужие деньги - нет проблем! на 425 долларов трахнули меня, и что? не подавать же из-за таких денег в арбитражный суд... На днях буду забирать оттуда деньги, правда я не удивлюсь если отдавать не захотят и бубут тянуть время.

Это как?
Решил дать шанс парням осознать и исправится?
Или понравилось?
спец по сливу

#182 KTO 9I?

KTO 9I?

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 03:08

БРЕЗАН" Разводная компания отимела всех и вся

10.08.04 22:51 Создана #1


Unregistered









Короче, дело было в пятницу,в день истины и правды,когда весь мир узнаёт,каково реальное состояные дел в американской экономике,особенно по части роста занятости-торговцы и банкиры,жулики и умные, все застили в ожидании новостей,и вот в 16.30 рынок взбесился и убежал как угорелый в одну сторону,оставив за собою кучу разочарованных ордеров,сорвав огромное количество стопов,и с космической скорости достиг цели по евродоллар 2290 и так далее,но всё это лирика-кто то потерял,кто то выиграл,для кого то форекс работа.для кого то игра. И вот прекрасные пацаны из Компании "Брезан",посчитали,прикинули.обмозговали и решили-а чего же пацане а? чего же наши клиенты так много заработали а?,давайте ка ми их б.. счас сделаем,и вот "Сделали" они всех виигравших клиентов (проигравших не сделали)и во вторник утром посилают пиьсма такого плана---что мол ПАЦАНЕ--мы крутые подсчитали и поняли что мы вас всё время классно разводим,то там рынок сдивгаем чтоб сладкие стопи сорвать, то чего то,но на этот раз не повезло,Вы нас жухнули,а мы то на то и Брезан,чтоб мы жухали а не вы нас,так что давайье гоните Б... бабки обратно что Вы у нас оторвали на новостях,и ...пошло поехалооооооо.......сняли со всех кто имел отложенные бай стоп ордера все прибыли,показали им кукишь и пригрозили,будете слово говорить будем 21 -ий палец показывть(ну поняли да какой?,тот самый, большой и толстий,который очень напоминает тех же ...) а на все вопросы обиженных трейдеров которые потеряли от 100 до 140 000 баксиков --они говорят--вы чё млин..не понимаете?? рынок то был неликвидный и вот мы решили что нам вигодно так,а как вам выгодно ,нам это по херу..мы устанавливаем правила и играйте по нашим правилам..а то иначе млин...хоть в аптеку идите жаловаться..вот так вот разведенная (когда то замужная за Алпари) Брезануха ,Бризганула всем в глаза едкий яд,залезла в карманы лкиентов и вытянула те денги,которые были ещё вчера и даже в пятницу клиентскими.. Получается,по всему миру у всех нормальних и маломалски честных маркетмейкеров были ликвидные рынки а вот у Брезана был неликвидный...что же поделаешь,оказывается рынка образующий фактор у нас во всём мире это Брезан..сначала был Беразан а потом весь остальной мир,отец родоначальник счас всем своим детям из Saxobank,CMS,MONEYGARDEN,FXCM,IGIBNINDEX.AC-MARKETS, всем позвонит и прикажет признать пятничные торги как неликвидные и потребует чтоб они все изяли с карманов клиентов денег......... В допольненые к этому,компания БРЕЗАН посилает вот такое письмо ещё,чтоб застраховать себя отнеудач на рынке----что мол с 10-го августа к исполнению не будут приниматься ордера типа СЕЛЛ ЛИМИТ и БАЙ ЛИМИТ--видите ли Вы с**ина дети,хитрожопые твары,Вы перед новостями ставите отложенные и куда рынок бежит туда и тянет ваши ордера,а за вашу хитрость вашу мать за ногу через плечо..Брезан платить не хочет,так что сосите ребята момпасы,чтоб не показалось что вы у кого то что то отсосали........ Хотя на самом то деле не надо нчиего сосать,так как у Брезана- всё Обрезана... Cовет мой вам,не делайте из себя дураков посмотрите на это адрессе это довольное лицо,которое улибается всем тем,кого отимели и ещё отимеет этот господин много.много раз...... http://www.fxteam.ru/index.pl?c=2

10.08.04 23:37 Создана #7


Unregistered









Уважаемые клиенты, В связи с отсутствием ликвидности на рынке Форекс 6 Августа в промежутке времени с 15 - 29 по 15-31 по времени в системе FXteam, FC North Finance, вынуждена пересмотреть цену открытия и закрытия клиентских позиций в этом промежутке времени по основным валютным парам. Цена открытия будет ценой на рынке в начале 32-ой минуты 15-ти часов в системе FxTeam. Или лучше если это будет возможно. Спасибо за понимании. Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства. North Finance Вот это их оффшорная компания,и от имены этой компании и посилали эти письма,видите ли .......неудобство,Вы там ребията не обижайтесь что мы вас отимели.всю вашу семью и родню,что заставили раздвинуть ноги,вставили во по глотке и вичистили карманы.потерпите,то ли ещё будет,мы вам ещё покажем где раки зимуют в Сахаре

11.08.04 02:15 Создана #13


FX_Newbie



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11-August 04




Меня тоже отымела эта зараза Брезан, вот уж точно современный МММ, забрать чужие деньги - нет проблем! на 425 долларов трахнули меня, и что? не подавать же из-за таких денег в арбитражный суд... На днях буду забирать оттуда деньги, правда я не удивлюсь если отдавать не захотят и бубут тянуть время :/

Прально, Fxteam и имеет репутацию плохого брокера из за таких моральных уродов(сорри)росто других слов не нахожу. :oops:

#183 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 03:57

А чем ты думал, когда тебя посетила светлая мысль открыть там счет???
Удивляться здесь нечего, все в духе отечественного «банно-прачечного отстоя».
Перекосило от даты 10.08.04

lukich пишет:

-- Меня тоже отымела эта зараза Брезан, вот уж точно современный МММ, забрать чужие деньги - нет проблем! на 425 долларов трахнули меня, и что? не подавать же из-за таких денег в арбитражный суд... На днях буду забирать оттуда деньги, правда я не удивлюсь если отдавать не захотят и бубут тянуть время.

Это как?
Решил дать шанс парням осознать и исправится?

Или понравилось?

lukich пишет:

-- Меня тоже отымела эта зараза Брезан, вот уж точно современный МММ, забрать чужие деньги - нет проблем! на 425 долларов трахнули меня, и что? не подавать же из-за таких денег в арбитражный суд... На днях буду забирать оттуда деньги, правда я не удивлюсь если отдавать не захотят и бубут тянуть время.

Lukich привел цитату с форума,а не заявление о том,что его кинули. Да и по сути автор поста прав,на это и расчет,что судится с ДЦ себе будет дороже. Судится придется с офшорной компанией,арбитраж как правило на территории регистрации офшера,ну и сколько нужно зелени потратить,чтобы отсудить 500 долларов? Да и какой юрист возьмется за это дело? Гонораром не пахнет,имя не сделаешь.

#184 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 12:11

Уважаемый Лукич. Еще раз с просьбой к Вам. Дайте пожалуйста всю ссылку, а не просто матерные частушки из нее. Там не только ущербные люди оставили свои сообщения и картина будет более полной.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#185 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 06:32


Так что я начинаю опять долгий путь к удвоению депо,если снова не остановят.
Посмотрим,но сегодня даже реквотинга не было,забыли наверное про меня,я же резко снизил активность,ибо не на чем.


Уважаемый Сергей SSV.

При всех наших грехам - почему же Вы не закроете счет у нас??? Это было бы логично. Если мне не нравиться сервис я ухожу. А то получается сами торгуете себе а другим не советуете и это уже не один месяц продолжается. Хотя у чудаков свои причуды...


Сергей SSV, а почему вы не закроете счет в fxteam? Дело чести вернуть, то что у вас нечестно забрали? Какая сумма профита от fxteam будет для вас моральною компенсацией?
Павел, имхо, отыграет ведь SSV эту сумму у вас. Зря вы так с ним.
:lol: :lol: :lol: :lol:



Отыграю.А препираться с Павлом просто бесполезно-когда тебе суют в нос свои же,родные,тобою нарисованные логи,ну о чем говорить.Нет в Ваших логах Павел,моего селлстопа,у меня галюники и прочие термины из области психиатрии,хе-хе.Жаль мне Вас,вспомните Экклезиаста.А счет не могу закрыть пока.поскольку надо отыграть свое.Мне нужно то,что у меня забрали таким беспардонным образом.Это и есть главный стимул незакрытия,дело чести снова поднять депо.пока начинаю подымать,будучи в локе.

#186 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 09:14

Уважаемый Сергей SSV. Раз Вы не хотите предоставить тикеты, то хотя бы прокомментируйте другие свои причудливые мысли. Вы ведь обещали отвечать за свои слова в этой ветке и меня по-прежнему интересует Ваш комментарий по поводу Ваших предыдущих заявлений в этой ветке " А вычислил вашу программу, работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против."

Ваше утверждение о том, что мы подделываем логи является безответственным заявлением. Вы по возможности подтверждайте далее все подобные заявления фактами. И еще, если бы Вы думали, что мы можем подделывать логи, опять повторю свой вопрос зачем Вы держите счет в нашей компании? Мы подделываем логи а Вы продолжаете у нас торговать и даже "отыгрываться". Это по меньшей мере странно.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#187 КаКтус

КаКтус

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 12:44

Уважаемый, Павел.
Уже давно слежу за вашим творчеством как писателя так и одного из величайших деятелей отечественного форекса. Странно, что без внимания широкой общественности прошёл факт написания вами в соавторстве с г.Сухотиным и ещё не помню кем,
книги о рынке. Порадовала ваша скромность при назначении цены на это солидное издание 17руб. 495коп. Любой пионер, может озволить себе приобщиться к великому за такие деньги.

А к Сергею вы явно несправедливы. Тут дело принцЫпа. Так сказать дуэль умов. Кто кого нам весьма интересно, тем боле вы, с вашими способностями ведущего аналитика, наверняка вычислили уже номер его счёта... Ну так потрепыхается чудак и успокоится;))) Ну да тренд с ним..

Вопрос у меня такой. В последнее время ходят слухи, что ваша компания поменяла стратегию в отношении Российского рынка. Расскажите как.

С уважением...

#188 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 03:27

Добрый день Уважаемый Кактус.
Факт написания книги прошел незамеченным широкой общественностью всвязи с другими эпохальными событиями - открытием филиала Телетрейда в Мариуполе и выходом бестселлера о Телетрейде "Деньги и рынки: пролеты во сне и наяву".
Сам же свою же книгу, всвязи с загруженностью в последнее время не читал, разве, что один раздел и за ее продажами не слежу.

По поводу CCV без комментариев.

По поводу России и всего остального мира стратегии меняем часто. Буду в Москве, заезжайте в гости - обсудим.

С уважением Павел, величайший деятель отечественного форекса.
Система компаний fxteam

#189 Александр К

Александр К

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 08:05

Уважаемый Павел!
Вы как то без комментариев оставили это сообщение Вашей фирмы:
Уважаемые клиенты, В связи с отсутствием ликвидности на рынке Форекс 6 Августа в промежутке времени с 15 - 29 по 15-31 по времени в системе FXteam, FC North Finance, вынуждена пересмотреть цену открытия и закрытия клиентских позиций в этом промежутке времени по основным валютным парам. Цена открытия будет ценой на рынке в начале 32-ой минуты 15-ти часов в системе FxTeam. Или лучше если это будет возможно. Спасибо за понимании. Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства. North Finance Вот это их оффшорная компания,и от имены этой компании и посилали эти письма,видите ли .......неудобство,Вы там ребията не обижайтесь что мы вас отимели.всю вашу семью и родню,что заставили раздвинуть ноги,вставили во по глотке и вичистили карманы.потерпите,то ли ещё будет,мы вам ещё покажем где раки зимуют в Сахаре

11.08.04 02:15 Создана #13


FX_Newbie

Такие действия были оговорены в договарах с клиентами и соответствуют международной практике?
А как в будущем, Вы обещаете такие же действия?

Александр К
торопись медленно

#190 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 09:29

Добрый день Уважаемый Александр К.
Благодарю за интересный вопрос.
Вы не обратили внимание, но на этом форуме эту ситуацию я уже прокомментировал.

"Уважаемые Господа. Мы и теперь можем исполнить ордера sellstop и buystop в случае гепа по следущей рыночной цене, как можно лучшей, а не по заявленной цене внутри гэпа. Это может произойти и задним числом, если в такой момент работал автомат на исполнении ордеров и они все же ошибочно были исполнены и отобразились в системе. По той ситуации я дал приватные комментарии всем, с кем смог приватно связаться. Вменяемые люди приняли мои объяснения вполне адекватно. Недавно в Альпари, в частности по доллариене так же на автомате по нерыночной цене открылось большое количество ордеров. Они были пересмотрены. Тоже вони было много, но по сути альпари было абсолютно право."
Так же я попросил Лукича, а теперь прошу и Вас привести ссылку на это сообщение, а не приводить выдержки из нее про то "как кто-то кому-то раздвигал ноги и вставлял в глотку". Пусть желающие прочтут целиком все, а не только чьи-то сексуальные откровения.
Считаю, что для таких сообщений должны быть специализированные форумы для людей практикующих нетрадиционные виды секса.

Не берусь оценить соответствие международной практике действий компании в подобной ситуации. Но знаю, аналогичное исполнение отложенных ордеров встречается и у других брокеров, как западных так и доморощенных. В будущем, повторюсь, возможно повтороение подобной ситуации.


С уважением Павел Новиков.

Как Вы и рекомендовали Александр - тороплюсь медленно.
Система компаний fxteam

#191 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2006 - 11:04

А вот интересно, каким образом и какими методами ваша "кухня" планирует развиваться на рынке этих услуг и вобще... какие планы в этом году вы ставите перед собой и вашей компанией?
А то есть ссмутное сомнение что вы переживаете кризис жанра и работаете по старинке.
спец по сливу

#192 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2006 - 03:54

Добрый день Уважаемый Роман.
Планы на год не могу раскрыть.
Кризис жанра мы переживаем очень часто и поэтому перманентно находимся в состоянии поиска новых идей.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#193 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2006 - 10:33

Если бы Вы посмотрели бы на сам процесс работы на Форексе с другой стороны и изучили, проблемы форумян-трейдеров, хотя бы тут на форуме, то нашли бы иные подходы и другие идеи. Свежачка так сказать.
спец по сливу

#194 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2006 - 10:40

как говорил мой знакомый, если в публичном доме не идут дела, то не кровати двигают, а девушек меняют.
освежите кровь в ваших рядах.
спец по сливу

#195 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 05:02

Спасибо за дельные советы Уважаемые Господа.
Все принял к сведению и займусь этим прямо сейчас.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment