Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#166 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 11:39

Павел Новиков

Хочу открыть у Вас демо счет, скачиваю МТ3 - заполняю форму - нажимаю "Регистрация" и .....
Гадский терминал пишет мне
- "Проверьте Ваше подключение к интернет и повторно подключите терминал"
- Откройте ТСР порт (1950) на Вашем прокси сервере.

Самое интересное что параллельно работают аналогичные программы (т.е. вопрос о качестве связи снят) и Ваша же демка на МТ4 открываеться без проблем. Выходит демо на платформе МТ3 открыть просто невозможно?

С уважением,
Ambassador

P.S. Если это возможно дайте пожалуйста логин и пароль для демо счета на мт3. Кстати только что демка на мт4 выдала "Общая ошибка" может просто моя сеть Вами забанена?

#167 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 03:59

Я конечно без притензий но осадок в душе остаеться. Линк для скачки мт3 хоть уберите а то я раза 3 качал и тратил свое время на установку - переустановку.

Удачи.

#168 Александ

Александ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 08:11

Уважаемый Павел.Когда на сайте FXteam появится форум? С уважением Александр.
coca

#169 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 12:20

Уважаемый Амбассадор.
Спасибо за полезную информацию.
Извините за доставленные неудобства. Все будет исправлено в понедельник.
Еще раз извините.

Уважаемый Александр.
Не планируем совсем. Но на сайте http://www.northfinance.com есть круглосуточный англоязычный чат.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#170 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 08:52

Уважаемый Павел!
Будьте добры напишите еще про Вашего Задрота... мне очень понравилось :lol:
спасибо
Полина
ЗЫ С голоду Вы не помрете - книги писать будете :lol: :lol: :lol:

#171 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 08:28

Удивительно,сегодня опять не висел.
Так что я начинаю опять долгий путь к удвоению депо,если снова не остановят.
Посмотрим,но сегодня даже реквотинга не было,забыли наверное про меня,я же резко снизил активность,ибо не на чем.

#172 CITIZEN

CITIZEN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 04:31

Уважаемый Павел Новиков,
проясните ситуацию вокруг ДЦ Альпари-Украина http://www.alpari-ua.com/
Правда-ли, что это ваш филиал и что вы его переманили у Альпари?

#173 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 12:39

Добрый день Уважаемые Господа.
Да.
С ув. Павел.
Система компаний fxteam

#174 KTO 9I?

KTO 9I?

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 04:52

Решил расказать свою историю работы с Фхтеам. Работаю у них по мойму 2-2.5 года где то. Ну что я могу сказать? Некоторые говорят "Новичков подводят к черте слива".... да бред все это!!! Меня ни кто никуда не подводил! Я за 1.5 года сделал 3000 с лишним процентов на депо. Правда потом половину слил. Но тут я сам виноват. И ни когда ни чего такого даже не чувствовал, что они как то пытаются мне навредить. Деньги конечно я не снимал, но не думаю что с этим будет проблемы т.к. снимали мои знакомые. И снимали кстати не маленькие суммы! И говорили что никаких проблем. Кстати скажу что многие мои знакомые трейдеры после работ у других брокеров пришли именно в Fxteam. :) Тех. проблемы если и бывают то как сказал Павел так же как и у всех. Понравилось что у них очень мало бюрократии! А это важно. У меня как то возникла проблема. Так решили ее просто через icq. Ни каких бумаг и форм заполнения не потребывалось. Хотя в других конторах все надо строго по форме заполнять.
Только Павел, по ходу у вас почта барахлит. Вы бы ее проверили. А то как то посылал письма раньше и вот буквально на днях так в первый раз сказали по аське что ничего не пришло, а во второй раз просто пришло с опозданием. Но это не упрек. Просто для улучшения сервиса. :oops: По поводу трейдинга сказать нечего. Потому что не попадал ни на проскальзования ни на прочую требуху. Так что обвинять их незачто. Особенно меня насмешила ветка не помню на каком форуме .....называться "Fxteam перкрываеться в Форексклубе".....кажеться так. Ну вот как такого человека слушать? Ну разве не бред? Люди, прежде чем что то плохое сказать вы сначала 100 раз подумайте. Прально, Fxteam и имеет репутацию плохого брокера из за таких моральных уродов(сорри). Просто других слов не нахожу. А представте как это все сказываться на психологическом состоянии сотрудников компании и ее процветании? Вы и понятия не имеете сколько моральных и физических сил а так же средств затрачиваеться что бы подымать этот вид бизнеса а потом удерживать на плаву! Сужу по себе так как сам имею опыт подобной работы! Работы кстати неблагодарной!!!
А все что говорят плохое про Fxteam мне кажеться это просто люди либо слившие депо и просто решили обвинить во всем брокера, либо люди которые не работали с ними, либо люди которым просто делать нечего.
А компания развиваеться очень даже быстрыми темпами....так бы и дальше!

Вопрос.
Павел! Вот мне сказали что для получения карты Виза надо иметь загран паспорт. Значит без него я не смогу получить карту?

#175 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 10:52

Добрый день Уважаемый KTO 9I?.
Спасибо за информацию и извините за неповоротливость. Наш почтовый серпвер действительно работал со сбоями. С 14 декабра его нормальная работа полностью восстановлена.
Действительно без загранпаспорта карточку «GlobalCARD» сделать не получится. По карточкам можете обратиться к Михаилу 308040855 аська.
Извините за доставленные неудобства.
С уважением Павел
Система компаний fxteam

#176 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 05:32

Решил расказать свою историю работы с Фхтеам. У меня как то возникла проблема. Так решили ее просто через icq. Ни каких бумаг и форм заполнения не потребывалось. Хотя в других конторах все надо строго по форме заполнять.

По поводу трейдинга сказать нечего. Потому что не попадал ни на проскальзования ни на прочую требуху. Так что обвинять их незачто. А представте как это все сказываться на психологическом состоянии сотрудников компании и ее процветании? Вы и понятия не имеете сколько моральных и физических сил а так же средств затрачиваеться что бы подымать этот вид бизнеса а потом удерживать на плаву! Сужу по себе так как сам имею опыт подобной работы! Работы кстати неблагодарной!!!
А все что говорят плохое про Fxteam мне кажеться это просто люди либо слившие депо и просто решили обвинить во всем брокера, либо люди которые не работали с ними, либо люди которым просто делать нечего.
А компания развиваеться очень даже быстрыми темпами....так бы и дальше!


Захотелось ответить Вам,если только Вы такой же,как и я,независимый человек.
Я начал работать с тимом и вначале все было просто замечательно,но с момента.как я увеличил в 2 раза депо,правда не на 3000%,у меня и начались проблемы.Они чудесным образом исчезли после того,как депо пришло к первоначальному состоянию,только в локе.Никакого реквотинга,никакого висения на новостях,все четко исполняется,ордера работают по заявленной цене- красота. Но....я работаю с UBS,думаю должны знать,так платформа допотопная,спред дикий,проскальзывания бывают,но никаких проблем с ордерами-не пропадают,помимо всего менеджер каждый ордер вручную подтверждает,из-за чего исполнение бывает по полдня не вижу,плююсь,ругаюсь,обзываю их,а не уйду-потому что надежно.Сейчас открываю счет в FXDD ,думаю амеры будут не хуже, зато платформа абсолютно знакомая-МТ для России.
Я к чему это пишу-да не стал бы я их чернить,если бы последняя капля не перполнила чашу терпения и поэтому теперь я всегда и везде буду говорить,что с FXTeam работать нельзя,могут надуть.
Хотя я стал работать на ФХ благодаря им,за что им поклон и благодарность,но ложка дегтя-и моя бочка меда испорчена.

Мой ник уже достаточно известен и поэтому мне нет резона наговаривать на компанию.Что случилось,то и случилось.

С уважением
SSV

#177 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 04:01

Решил расказать свою историю работы с Фхтеам. Работаю у них по мойму 2-2.5 года где то. Ну что я могу сказать? Некоторые говорят "Новичков подводят к черте слива".... да бред все это!!! Меня ни кто никуда не подводил! Я за 1.5 года сделал 3000 с лишним процентов на депо. Правда потом половину слил. Но тут я сам виноват. И ни когда ни чего такого даже не чувствовал, что они как то пытаются мне навредить. Деньги конечно я не снимал, но не думаю что с этим будет проблемы т.к. снимали мои знакомые. И снимали кстати не маленькие суммы! И говорили что никаких проблем. Кстати скажу что многие мои знакомые трейдеры после работ у других брокеров пришли именно в Fxteam. :) Тех. проблемы если и бывают то как сказал Павел так же как и у всех. Понравилось что у них очень мало бюрократии! А это важно. У меня как то возникла проблема. Так решили ее просто через icq. Ни каких бумаг и форм заполнения не потребывалось. Хотя в других конторах все надо
строго по форме заполнять.
Только Павел, по ходу у вас почта барахлит. Вы бы ее проверили. А то как то посылал письма раньше и вот буквально на днях так в первый раз сказали по аське что ничего не пришло, а во второй раз просто пришло с опозданием. Но это не упрек. Просто для улучшения сервиса. :oops: По поводу трейдинга сказать нечего. Потому что не попадал ни на проскальзования ни на прочую требуху. Так что обвинять их незачто. Особенно меня насмешила ветка не помню на каком форуме .....называться "Fxteam перкрываеться в Форексклубе".....кажеться так. Ну вот как такого человека слушать? Ну разве не бред? Люди, прежде чем что то плохое сказать вы сначала 100 раз подумайте. Прально, Fxteam и имеет репутацию плохого брокера из за таких моральных уродов(сорри). Просто других слов не нахожу. А представте как это все сказываться на психологическом состоянии сотрудников компании и ее процветании? Вы и понятия не имеете сколько моральных и физических сил а так же средств затрачиваеться что бы подымать этот вид бизнеса а потом удерживать на плаву! Сужу по себе так как сам имею опыт подобной работы! Работы кстати неблагодарной!!!
А все что говорят плохое про Fxteam мне кажеться это просто люди либо слившие депо и просто решили обвинить во всем брокера, либо люди которые не работали с ними, либо люди которым просто делать нечего.
А компания развиваеться очень даже быстрыми темпами....так бы и дальше!

Вопрос.
Павел! Вот мне сказали что для получения карты Виза надо иметь загран паспорт. Значит без него я не смогу получить карту?



БРЕЗАН" Разводная компания отимела всех и вся

10.08.04 22:51 Создана #1


Unregistered









Короче, дело было в пятницу,в день истины и правды,когда весь мир узнаёт,каково реальное состояные дел в американской экономике,особенно по части роста занятости-торговцы и банкиры,жулики и умные, все застили в ожидании новостей,и вот в 16.30 рынок взбесился и убежал как угорелый в одну сторону,оставив за собою кучу разочарованных ордеров,сорвав огромное количество стопов,и с космической скорости достиг цели по евродоллар 2290 и так далее,но всё это лирика-кто то потерял,кто то выиграл,для кого то форекс работа.для кого то игра. И вот прекрасные пацаны из Компании "Брезан",посчитали,прикинули.обмозговали и решили-а чего же пацане а? чего же наши клиенты так много заработали а?,давайте ка ми их б.. счас сделаем,и вот "Сделали" они всех виигравших клиентов (проигравших не сделали)и во вторник утром посилают пиьсма такого плана---что мол ПАЦАНЕ--мы крутые подсчитали и поняли что мы вас всё время классно разводим,то там рынок сдивгаем чтоб сладкие стопи сорвать, то чего то,но на этот раз не повезло,Вы нас жухнули,а мы то на то и Брезан,чтоб мы жухали а не вы нас,так что давайье гоните Б... бабки обратно что Вы у нас оторвали на новостях,и ...пошло поехалооооооо.......сняли со всех кто имел отложенные бай стоп ордера все прибыли,показали им кукишь и пригрозили,будете слово говорить будем 21 -ий палец показывть(ну поняли да какой?,тот самый, большой и толстий,который очень напоминает тех же ...) а на все вопросы обиженных трейдеров которые потеряли от 100 до 140 000 баксиков --они говорят--вы чё млин..не понимаете?? рынок то был неликвидный и вот мы решили что нам вигодно так,а как вам выгодно ,нам это по херу..мы устанавливаем правила и играйте по нашим правилам..а то иначе млин...хоть в аптеку идите жаловаться..вот так вот разведенная (когда то замужная за Алпари) Брезануха ,Бризганула всем в глаза едкий яд,залезла в карманы лкиентов и вытянула те денги,которые были ещё вчера и даже в пятницу клиентскими.. Получается,по всему миру у всех нормальних и маломалски честных маркетмейкеров были ликвидные рынки а вот у Брезана был неликвидный...что же поделаешь,оказывается рынка образующий фактор у нас во всём мире это Брезан..сначала был Беразан а потом весь остальной мир,отец родоначальник счас всем своим детям из Saxobank,CMS,MONEYGARDEN,FXCM,IGIBNINDEX.AC-MARKETS, всем позвонит и прикажет признать пятничные торги как неликвидные и потребует чтоб они все изяли с карманов клиентов денег......... В допольненые к этому,компания БРЕЗАН посилает вот такое письмо ещё,чтоб застраховать себя отнеудач на рынке----что мол с 10-го августа к исполнению не будут приниматься ордера типа СЕЛЛ ЛИМИТ и БАЙ ЛИМИТ--видите ли Вы с**ина дети,хитрожопые твары,Вы перед новостями ставите отложенные и куда рынок бежит туда и тянет ваши ордера,а за вашу хитрость вашу мать за ногу через плечо..Брезан платить не хочет,так что сосите ребята момпасы,чтоб не показалось что вы у кого то что то отсосали........ Хотя на самом то деле не надо нчиего сосать,так как у Брезана- всё Обрезана... Cовет мой вам,не делайте из себя дураков посмотрите на это адрессе это довольное лицо,которое улибается всем тем,кого отимели и ещё отимеет этот господин много.много раз...... http://www.fxteam.ru/index.pl?c=2

10.08.04 23:37 Создана #7


Unregistered









Уважаемые клиенты, В связи с отсутствием ликвидности на рынке Форекс 6 Августа в промежутке времени с 15 - 29 по 15-31 по времени в системе FXteam, FC North Finance, вынуждена пересмотреть цену открытия и закрытия клиентских позиций в этом промежутке времени по основным валютным парам. Цена открытия будет ценой на рынке в начале 32-ой минуты 15-ти часов в системе FxTeam. Или лучше если это будет возможно. Спасибо за понимании. Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства. North Finance Вот это их оффшорная компания,и от имены этой компании и посилали эти письма,видите ли .......неудобство,Вы там ребията не обижайтесь что мы вас отимели.всю вашу семью и родню,что заставили раздвинуть ноги,вставили во по глотке и вичистили карманы.потерпите,то ли ещё будет,мы вам ещё покажем где раки зимуют в Сахаре

11.08.04 02:15 Создана #13


FX_Newbie



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11-August 04




Меня тоже отымела эта зараза Брезан, вот уж точно современный МММ, забрать чужие деньги - нет проблем! на 425 долларов трахнули меня, и что? не подавать же из-за таких денег в арбитражный суд... На днях буду забирать оттуда деньги, правда я не удивлюсь если отдавать не захотят и бубут тянуть время :/

#178

  • Гости

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 05:23

М-да, печальная история... После нее кажеца закрыли форум на сайте ;)

#179 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 09:17

Уважаемый Сергей SSV.
Помятуя о том, что Вы обещали отвечать за свои слова в этой ветке меня по-прежнему интересует Ваш комментарий по поводу Ваших предыдущих заявлений в этой ветке " А вычислил вашу программу, работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против." Так же приведите хотя бы несколько тикетов, где подтверждается хоть что-либо из Ваших заявлений. На любой из тикетов я представлю полные логи. Особенно меня интересует момент когда у Вас якобы волшебным образом пропал отложенный ордер, как Вы выразились по моему приказу "возлагаю на Вас вину за это,ибо только Вы могли дать такую команду "
Иначе я по-прежнему буду расценивать Ваши заявления как нелогичные и неадекватные. Так же последний вопрос.

При всех наших грехам - почему же Вы не закроете счет у нас??? Это было бы логично. Если мне не нравиться сервис я ухожу. А то получается сами торгуете себе а другим не советуете и это уже не один месяц продолжается. Хотя у чудаков свои причуды...
Уважаемый Лукич. Приведите пожалуйста полностью ссылку. Я ее, к сожалению не нашел. Она была на пауке помоему. Пусть люди полностью прочитают и оценят. Хотя даже и по этому отрывку видно, что человек, кто это написал, мягко говоря был перевозбужден, причем сексуально. Это бывает после несостоятельности с девушками накануне.
Уважаемый Х13. Не помню была там связь или не было. Поэтому никак не прокомментирую. Вы же в этой ветке уже интересовали на тему исполннения ордеров в гепах? Ниже еще раз попробую объяснить.

Уважаемые Господа. Мы и теперь можем исполнить ордера sellstop и buystop в случае гепа по следущей рыночной цене, как можно лучшей, а не по заявленной цене внутри гэпа. Это может произойти и задним числом, если в такой момент работал автомат на исполнении ордеров и они все же ошибочно были исполнены и отобразились в системе. По той ситуации я дал приватные комментарии всем, с кем смог приватно связаться. Вменяемые люди приняли мои объяснения вполне адекватно. Недавно в Альпари, в частности по доллариене так же на автомате по нерыночной цене открылось большое количество ордеров. Они были пересмотрены. Тоже вони было много, но по сути альпари было абсолютно право.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#180

  • Гости

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 11:18

Проблема была в том, что форум закрыли, после того как там начался "разбор полётов", а не то, что всем всё объяснили... Вот в чем беда... Был свидетелем этому... :roll: После чего от вас свалила куча народу (в т.ч. и я). Правда, многие вернулись, много новых клиентов, как сейчас всё "поживает" - я не знаю, но на тот момент репутация была явно ниже плинтуса...

На самом деле уже руки чешутся проверить - как сейчас, всё-таки "первая любовь" (к форыксу) :lol:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment