Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#136 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 02:51

Так... Все личные вопросы решаем через личку... Обвинять в стиле агенства ОБС (одна бабка сказала) (в данном примере один друг) там же... Строим конструктивный диалог...
С уважением!

ОК ,сорри Игорь, я табе обещаю что постараюсь этого не повторять :)

Итак продублирую часть своего удалённого поста, без ссылок на друзей, только то что собственой персоной увидел и испытал :)

Скажите Павел, вот вы говорите оценивали по рекламному бюджету (примерному естественно ), а как можно охарактеризовать рекламную акцию компании ЕФ-ИКС-ТИМ? В метро нет, самолёты вроде тож не раскрашиваете Зато дофига спама на разнообразных форумах снг-нета. Скажу за себя то что видел сам, зачем вы мучаете спамом бедных туристов? Сидят себе спокойно обсуждают спальники, рюкзаки, палатки,байдарки, а тут вы с шедеврами словестности-спама которым даже товарищ ПрофэТТ обзавидовался бы (к ожалению текст сабжа не сохранился... почил в бозе вместе с виндой )

Так как это называется, что это за компания которая прибегает к подобным приёмам?

Да и не надо кичится низким спредом, всё равно ведь не даёте такой низкий скажем при хорошем движении на рынке , а уж на новостях я даже и не знаю что происходит... потому как платформа обрубается

1. При открытии с рынка на мало-мальски сильном движении(без гепов и новостей) берут спред выше заявленого.
2. Платформа обрубается... ноу коментс.

Прокоментируете?

ЗЫ СОтрудником ДЦ не являюсь, я всего лишь общественный модератор на форуме ФК. Зарплату мне за это не платят.
И немедленно выпил.

#137 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 11:30

Павел, а у вас есть конкурсы демосчетов, как в Финлоте?

5 WMZ на кошелек Z043664390093
надо набрать 400 участников. Деньги остаются на счету и победитель их снять не может.
Финлот, скажите, а проиграть он их может или вы установили процент просадки?
Бесплатная реклама и раскрутка ДЦ в надежде, что трейдеры в это ДЦ валом повалят.
И так каждый месяц.
Финлот, вы придумали неплохой маркетинговый ход.
Надо предложить каждому из ДЦ в разделе Гостей.
Чтобы счета открыть в разных кампаниях.

Кто подскажет у кого еще можно заработать на конкурсе на условиях не хуже, чем у Финлота?



#138 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 01:14

Приветствую Уважаемый общественный модератор ВладТ.
Я снова в строю, был не в форме, прихожу в себя понемногу.
Реклама как реклама. Вы турист что ли?
Выбирали себе байдарку не спеша, а тут я. Ничего страшного, это интренет. Тут это в порядке вещей. Вот к примеру мне понравился слоган http://www.alpari.ua
Утюги альпари- превратите свою мечту в реальность. Ну и что??? Продают себе утюги. Я не против.

По поводу спрэда выше заявленного Вы преувеличиваете. Это бывает. Ничего страшного. Просто Вы очень впечатлительный человек.
На деле спрэд может быть расширен на новостях по евро с двух до трех-четырех пипсов минут на десять пятнадцать раз в неделю-две. Вот вообщем-то и все, в договорах эта возможность оговорена.

Платформа отрубается не чаще чем в любой другой компании. Это факт.

Уважаемый Инвест.
Помоему нет.

С уважением Павел.

Очень тяжело, не пейте много господа.
Система компаний fxteam

#139 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 01:23

Очень тяжело, не пейте много господа.

Даже по вашему посту почувствовал, как вам тяжело, поправляйтесь.

#140 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 03:57

Приветствую Уважаемый общественный модератор ВладТ.
Я снова в строю, был не в форме, прихожу в себя понемногу.
Реклама как реклама. Вы турист что ли?
Выбирали себе байдарку не спеша, а тут я. Ничего страшного, это интренет. Тут это в порядке вещей. Вот к примеру мне понравился слоган http://www.alpari.ua
Утюги альпари- превратите свою мечту в реальность. Ну и что??? Продают себе утюги. Я не против.

Да я турист.

Альпари,брезан могут у себя на сайтах хоть кипятком писать... А в гостях нужно вести себя в рамках оговорённых хозяевами. Вы всё таки ушли от ответа...

Ну да мне не важно... я для себя вывод сделал, что вам необходимы клиенты лохи и по возможности привлекать их как можно более недорогими способами... Вопщем в одном ряду с ТТ. За исключением рекламного бюджета.

По поводу спрэда выше заявленного Вы преувеличиваете. Это бывает. Ничего страшного. Просто Вы очень впечатлительный человек.
На деле спрэд может быть расширен на новостях по евро с двух до трех-четырех пипсов минут на десять пятнадцать раз в неделю-две. Вот вообщем-то и все, в договорах эта возможность оговорена.

Наверно правильнее сказать по другому-- Мы включаем спред 2 п минут на 10-15 один раз в неделю-две, в договоре эта возможность оговорена...

Платформа отрубается не чаще чем в любой другой компании. Это факт.

Факт??? Вы себе льстите.


Очень тяжело, не пейте много господа.

По моему у вас стойкое желание превратить ставшую неудобной для вас тему в балаган...
И немедленно выпил.

#141 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 10:59

Мой Уважаемый и впечатлительный, немедленно выпивший общественный модератор и турист ВладТ.
Вы здесь говорите неправду.
"Наверно правильнее сказать по другому-- Мы включаем спред 2 п минут на 10-15 один раз в неделю-две, в договоре эта возможность оговорена... "
Я не льщю себе. Задача не превратить ветку в балаган, а освятить вопрос по возможности беспристрастно.
Но если Вы говорите неправду - я вынужден об этом сказать.
Ни от каких ответов я не ухожу. Вы просто их и не ждете. У Вас свое единственно правильное мнение, а остальные по Вашему, как Вы выразились видимо лохи. Не переоценивайте себя мой друг. Это опасное заблуждение.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#142 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 11:40

Мой Уважаемый и впечатлительный, немедленно выпивший общественный модератор и турист ВладТ.

Вы видимо считаете что у вас отличное чуство юмора? Так вот хочу вас огорчить... это не так.

Вы здесь говорите неправду.

Я очень честный человек. И говорю правду.

Я не льщю себе. Задача не превратить ветку в балаган, а освятить вопрос по возможности беспристрастно.

Вы намекаете на пристрастие к вам???!!! Вы опять себе льстите.

Но если Вы говорите неправду - я вынужден об этом сказать.

См. выше.

Ни от каких ответов я не ухожу. Вы просто их и не ждете. У Вас свое единственно правильное мнение, а остальные по Вашему, как Вы выразились видимо лохи.

Мне честно говоря ответы действительно не нужны... Мне и так всё ясно 8) Да мнение у меня есть, у вас есть возможность его изменить... правда призрачная... Я здесь для того чтобы другие поняли что вы есть такое... Но мне даже делать ничего не приходится.... :lol:

Не переоценивайте себя мой друг. Это опасное заблуждение.

Я наоборот недооценён :( Но уверен всё изменится... и народ валом повалит...

Не ваш друг, Владислав :roll:
И немедленно выпил.

#143 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 07:17



По поводу спрэда выше заявленного Вы преувеличиваете. Это бывает. Ничего страшного. Просто Вы очень впечатлительный человек.
На деле спрэд может быть расширен на новостях по евро с двух до трех-четырех пипсов минут на десять пятнадцать раз в неделю-две. Вот вообщем-то и все, в договорах эта возможность оговорена.

Наверно правильнее сказать по другому-- Мы включаем спред 2 п минут на 10-15 один раз в неделю-две, в договоре эта возможность оговорена...

Платформа отрубается не чаще чем в любой другой компании. Это факт.

Факт??? Вы себе льстите.


Здесь Павел прав,спред у них выдерживается четко 2п,только на новостях расширяется до 4,затем до 3п и по расширению спреда и времени действия можно судить о силе и интенсивности движения.

Только,Павел,Вы поймали меня все таки за ,это мое мнение, критику. Жаль,что подобным способом,но пришлось резать убытки,поскольку не оказалось селл-стопа,был и пропал,а история ведь у вас пишется,вот и недосчитался я энной суммы в Вашу пользу,очень жаль,что подобным образом учите.

#144 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 11:13

Здесь Павел прав,спред у них выдерживается четко 2п,только на новостях расширяется до 4,затем до 3п и по расширению спреда и времени действия можно судить о силе и интенсивности движения.

Только,Павел,Вы поймали меня все таки за ,это мое мнение, критику. Жаль,что подобным способом,но пришлось резать убытки,поскольку не оказалось селл-стопа,был и пропал,а история ведь у вас пишется,вот и недосчитался я энной суммы в Вашу пользу,очень жаль,что подобным образом учите.


Спред меняется на движении, и разность наших "впечатлений" может быть обусловлена только тактикой торговых систем... Вход в рынок в разных точках.... да и потом кто то с рынка любит входить...

Мдя... а вот пропадающие стопы мне не встречались... будем знать.
И немедленно выпил.

#145 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 05:21

Спред меняется на движении, и разность наших "впечатлений" может быть обусловлена только тактикой торговых систем... Вход в рынок в разных точках.... да и потом кто то с рынка любит входить...

Мдя... а вот пропадающие стопы мне не встречались... будем знать.



Я работаю интрадей и спед у них выдерживается очень четко,поскольку я постоянно в рынке.Это действительно так и здесь Брезан упрекнуть не в чем.Другое дело зависание на период движений-обязательное.почему я и поймался.Если бы висения в течение почти 2-х часов не было бы.я бы поставил селл с рынка. Реквоты-стандартная процедура,пока не согласишься с худшей ценой или все-таки пробивать свою цену.если заходишь с рынка.По ордерам было всегда четкое исполнение,что собственно и говорит о заказе на уничтожение селлстопа. Атак то кухня обыкновенная,не хуже и не лучше других,а в чем-то безусловно лучше.Как и везде,не любят увеличивающих депо трейдеров,поскольку это их деньги,ведь на межбанк сделки не выводятся,и трудно смириться с мыслью,что деньги-уже твои по определению-приходится отдавать,поэтому и все прелести брокерских уловок приходится испытывать на своей шкуре.

#146 kombat

kombat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 05:53

Здравствуйте Павел.

Интересует всего лишь один вопрос.
Не запланируете ли на будущее ввести способ исчесления маржи на перекрытые ордера в 1 ?
т.е. при открытии встречной позиции уровень (сумма) маржи не увеличивается.
Это (с вариантами) присутсвует уже во многих ДЦ.
Есть даже "0" вариант, но это уже..., и вар. 1 более чем достаточно.

Заранее благодарю за ответ.

-------------------------------------------------------------------------------
полный офф-топ...
Как хорошо с праздниками в ноябре !!!
Сначала день примирения. Все мирятся и напиваютя.
Потом дерутся... потом дружно встречают день милиции... в КПЗ...

#147 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 07:09

Добрый день Уважаемый Комбат.
Вопрос понял. Пока не планируем.
Но подумаю на эту тему.

С уважением Павел.
Владислав и Сергей нашли друг друга. Вот и славно.
Система компаний fxteam

#148 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 07:49

Добрый день Уважаемый Комбат.
Вопрос понял. Пока не планируем.
Но подумаю на эту тему.

С уважением Павел.
Владислав и Сергей нашли друг друга. Вот и славно.


Жаль,Павел,насколько у Вас однобоки и зашорены представления. Кто не с нами,то против нас-Вам не кажется что это где-то уже было?

А что касается исчезновения моего селлстопа,то возлагаю на Вас вину за это,ибо только Вы могли дать такую команду и ее могли исполнить только на резком движении,когда я вишу постоянно и неоднократно жаловался в службу поддержки,правда мне отвечали что много клиентов,и на всех не хватает.

А так то Ваше умение парировать шары напоминает мне чинровничьи игры,там это умеют делать блестяще.но и Вы от них не отстаете.

С уважением
Сергей

#149 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 08:04

Уважаемый Сергей.

Я очень сильно начинаю волноваться за Ваше душевное равновесие.
Настоятельно рекомендую Вам и Дракошке отдохнуть от торговли.
Уже действительно не смешно.
С уважением Павел.

Так же обращаюсь к модераторам. Совсем чудных людей как-то нужно проводить отсюда с почестями и уважением. Не хотелось бы что бы Форум для трейдеров стал местом для общения чудаков. Или я не прав???
Может, кстати и не прав.
Система компаний fxteam

#150 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 08:21

Приветствую Уважаемый общественный модератор ВладТ.


Платформа отрубается не чаще чем в любой другой компании. Это факт.


С уважением Павел.

Очень тяжело, не пейте много господа.


Павел,Вы лукавите.Ваша платформа аккуратно висит на каждом значимом движении, спросите Вашу техслужбу сколько я с ними общался и как ругался.Я имею возможность сравнивать,поскольку работаю с ARK World Market на демке, на ФИБО реал и у UBS реал,в управлении депо.Нигде я не сталкиваюсь с подобным зависанием,каким грешит Брезан.И то что Вы играете против трейдера,я то же понял,когда поработал с другими компаниями.

С уважением
Сергей




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment