Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

И ваша Павел оценка преподавателей при различных представительствах от ДЦ.
Кто эти преподаватели - успешные трейдеры, которые в разгар торгов находятся не за торговым терминалом, а в аудитории, или неудачники от форекса, которые преподавательским трудом зарабатывают себе "хлеб насущный" от форекса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день Уважаемый Антон.
Курсы мы проводим, в частности в Питере. В Москве у нас курсов нет. Это не наш бизнес. Подробности можно узнать в Питере у Романа Герасимова spb@fxteam.ru
По карточке Вы все поняли правильно. Для получения - открыли счет - получили карточку.

Уважаемый ТА. Идея имеет все перспективы стать реальностью. Думаю к новому году что-нибудь сделать в этом направлении. Хотя 1 пункт, помоему еще рано. А два-три по большинству инструментов - реальность.

Уважаемый Антон.
По поводу задержек Вы меня поняли правильно. Можете открывать депозит.

Уважаемый Сергей SSV.
Ваши высказывания меня не задели. Я ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, ни завуалировано ни явно. Немного подтрунивать это не оскорбить. Честное слово, у Вас как-то очень смешно получается описывать свои ощущения при торговле. Фибо я знаю. Там хорошие ребята работают. Всем советую после себя их.

Добрый день В.
Точной статистики я не веду. Но на глаз 90% торгуют убыточно. Как-то так.
Есть примеры удивительные, но совершенно реальные. Люди за пару месяцев делали около 100 тысяч с 300 баксов. Таких несколько примеров припоминаю. Всякое бывало.
По поводу преподавателей. Я сам раньше преподавать пробовал, но больших успехов в этом не достиг. Торговля же пока весьма успешна моя. Весьма. Научить торговать видимо нельзя. Задача курсов дать лишь элементарные знания. Дальше новички сами должны барахтаться на учебных счетах, до получения неких результатов. Два варианта - если ты сливаешь учебные счета тебе повезло можешь расслабиться и заняться чем-то другим. Если же получается, то есть некоторые шансы, что и в реале может получиться. Но не нужно эти шансы переоценивать.
С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Павел.

В договоре нашел такой пункт:
[b]Компания имеет право пересмотреть (изменить) закрытую позицию, в случае обнаружения программных сбоев.[/b]
В связи с чем возникает вопрос – какой срок давности есть у закрытой позиции, по истечении которого компания уже не имеет право изменять результат?
Если нет срока, то клиент попадает в заведомо невыгодное положение – компания в любой момент может сказать – увы, у нас произошел сбой в программе (вот заключение IT или кого-либо) и Ваша сделка (то есть прибыль) аннулирована. И клиент ничего не сможет сказать в свою защиту.

И еще, в договоре такой пункт:
Отложенные ордера (Stop Loss, Take Profit, Buy Limit, Buy Stop, Sell Limit, Sell Stop) выставляются не ближе чем на [b]15[/b] пунктов от рыночной цены.
А на сайте такой пункт:
Отложенные ордера (Stop Loss, Take Profit, Buy Limit, Sell Limit) выставляются не ближе, чем на [b]10[/b] пунктов от рыночной цены.
Чему верить-то?
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый Тигр форекса.
Срок давности не оговорен. Если есть сбой, то сделки будут исправлены в любой срок. Пример из Альпари 19 октября. В результате шпильки исполнялись ордера и запросы с рынка по цене доллариена выше 119. Затем они отменены и балансы попдправлены Так как прошло очень много таких сделок, то их исправление заняло несколько дней. По этой причине время не оговариваетс я и может достигать нескольких дней. Клиент может в свою защиту говорить что угодно и в любое время.
Верить 10 пунктам. Раньше было 15.

Желаю успехов в труде и личной жизни, а так же крепкого здоровья.
С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемсый Люцифер.

На сегодняшний момент суммарный депозит оставляет чуть больше 4 млрд долларов.

С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День Павел!

Есть пару вопросов:
1. У клиентов есть возможность на прямую управлять своим счётом через инет. В каком банке это происходит?
2. Можно ли в этом банке на прямую открывать счёт?
3. Вывод ден средств возможен на карточку этого банка или инетмани?
4. Архив котиров у Вас есть и где его взять?
5. Как у Альпари, если конечно знаете, есть датабанк и свой лоадер, у Вас что нибуть такое можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый Гритсей.
Очень мудреные вопросы. Удружили...
1) Если я правильно Вас понял, то нет. Соответственно ни в каком. Но может быть я понял Вас неправильно. Тогда да. FBME.
2) А то.
3) И так и так.
4) Если я Вас правильно понял, то нет. Если я понял Вас неправильно, то есть. Взять можно у сисадмина.
5) Можно, раз у Альпари есть. Но мне пока без надобности.

Компания NF зарегистрирована в Белизе или в Тбилиси, что в принципе одно и то же имхо. Она не является ничьим IB практически. Хотя теоретически с несколькими компаниями западными договор есть на IB. ООО фин компания брезан является представителем компании NF на территории Росии и СНГ.

Еще раз спасибо за вопросы. Я не все до конца понял. Вы окажете мне любезность если более четко будете их ставить в дальнейшем.
С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то вопросы понятные.

Поясню (если Вы всётаки продолжаете следовать интелктуальности данной ветки, как Вы выше писали). :lol:

В каком банке размещаются денежные средства Ваших клиентов т.к. при открытии счёта их нужно куда-то разместить как например Форексклуб в Хлебобанке (я понял, что в FBME, можно расшифровать).
У Вас на саейте указано, что клинт может пользоваться своим счётом как инет-кошельком (поясните пж)
Если я собирусь работать через Вас, то в принципе мне может понадобится архив котиров именно Ваш, а обрашатся к сису как то бессмысленно. У Альпари на пример можно в спец. разделе их взять.
Так же у Альпари есть лоадер который автоматом качает архив и реал котиров в Омегу или/и Метасток или ещё куданибудь.


Возможно у Вас такого сервиса не хватает, если есть возможность, то почему не сделать.
К Альпари у меня изжога. Хочу рассмотреть Вашу компанию, плюс, что учавствуете у Мастерфорекса в форуме.

Если в общем, меня интересует весь механиз движения ден средств клиента с минимальными расходами и затратами времени! Желательно через инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый Гритсей.
Теперь понятно. А то "У клиентов есть возможность на прямую управлять своим счётом через инет. В каком банке это происходит?" не совсем было ясно о чем речь.
Да Федерал бэнк оф мидл ист.
Можно к примеру со счета заплатить за телефон, интернет или другой товар.
У нас нет лоадера. Раз интерес есть к нему узнаю, что это такое и тоже размещу. Принял к сведению. Не знал, что остались любители метастока. Ретро.

А мне альпари нравятся. Никакой изжоги.

Посылайте вебмани. В России это наиболее актуальная, по расходам и быстроте электронная система. Приношу свои извинения, но описать загадочный "механиз движения ден средств клиента с минимальными расходами и затратами времени через инет" не возьмусь. Это сложно, даже в общем.

Большое спасибо за вопросы.

С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не поклонник метастока, я наоборот Омегу изучаю. и др. проги. А лоадер - это прога которая автоматом котиры загоняет в например Омегу для анализа нет необходимости пользоваться прогами которые предоставляют ДЦ или IB, а для торговли их только использовать например открыть-закрыть позицую! Зайдите на Альпари в ДатаВанк, что бы было понятнее. Конечно я не знаю, возможно можно пользоваться другими лоадарами с соответствующими настройками, но лучше тем который предоставляет компания в которой клиент работает. И охота архивчик Ваших котиров для Омеги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз Денис.
Я ответ от сисадмина позволю себе привести. Его зовут Михаил Кушаков. Его мыло для справок sysadmin@fxteam.ru Сам я в его ответе понял немногое.
"Архивы котировок мы не храним, есть только то, что хранится в терминале, и эти данные автоматически закачиваются с сервера. Т.к. мы не поддерживаем Омегу и Метасток, то смысла держать большие объемы архивов котировок не вижу.
МТ поддерживает DDE, через который вы можете экспортировать данные в режими рельного времени в любую другую программу тех.анализа.
Раз уж вы изучайте, то может имеет смысл изучить MQL4? Это язык программирования в MetaTrader, и можно будет и торговать и строить тех.анализ в одной программе. Что бы не громоздить сложные системы с использованием кучи разных программ"

Еще я нашел ссылку на описание методов работы дилинговых центров.
[url="http://alpari-idc.ru/ru/articles/forexmyths.php"]http://alpari-idc.ru/ru/articles/forexmyths.php[/url]
Мне она тоже показалась любопытной.

С уважением Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс всё понятно, а по поводу нагромаждения МТ - всё таки для торговли, а Омега для тех. анализа уровень другой! К тому же есть ещё пару прог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...