Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Подвисаний в течении 15-20 минут у меня не было никогда. Максимум секунд 30.
Сталкивался только с этим, это я и имел ввиду когда согласился с VSOP. То,что задержки есть,но не такие большие.
А так,нареканий нет к исполению ордеров нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день,Павел)))))

Ну ч тож,последнее указание на ошибки получилось у Вас великолепно и счет слит.Мда.Ну да и ладно,собственно,обидно,но непринципиально.

Но после ответов вашего персонала тем более утвердился во мнении о заказанности этого события.

Бог с Вами-пользуйтесь.
Но я везде и всегда буду говорить о некорректной работе FXTeam и о направленности её работы против трейдера.

Прощайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SSV']
Но я везде и всегда буду говорить о некорректной работе FXTeam и о направленности её работы против трейдера.
[/quote]
на месте руководства Брезан я бы подал на такого клиента в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые модераторы при переходе. Часть постов пропала из этой ветви. Они уже с кеонцами пропали или нет?
С ув. Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Новиков']Уважаемые модераторы при переходе. Часть постов пропала из этой ветви. Они уже с кеонцами пропали или нет?
С ув. Павел[/quote]
Скорее всего да, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Павел Новиков!
Хотелось бы услышать вопрос по поводу ленты новостей?
Когда она всетки заработает? А то счас держу специально счет с минимальным депозитом в другом ДЦ, только для того, чтобы получать оперативно новости. Ведь пытались же запустить и вроде даже работало....
И если будите вести работы в данном направлении - у меня к Вам просьба-предложение - не зацикливайтесь на DJ, как это делают все российские ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые господа.

До прояснения ситуации какой из форумов двойников продолжит свое существование, я не буду принимать участия в обсуждениях, что бы не оказывать поддержку ни одной из сторон.

Покупать ненужные вещи как это делают другие российские ДЦ я не планирую. Будут стоящие новости - возьму.

С уважением Павел.
Надеюсь не прощаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Поздравляю с Новым Годом Господа.

Желаю всем успехов в 2007.

Пусть сбудутся все Ваши мечты, хотя бы частично, и не все Ваши деньги перекочуют в наши карманы.

С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приятно удивлен качественным котированием в North Finance, вопросов нет совершенно. За несколько месяцев два реквота на новостях при скачках цены пунктов на 20-40, здесь даже язык не повернется в чем-либо упрекнуть, в остальное время - практически "одним кликом", даже при скачке на 1-2 пп. в лучшую для меня сторону. Подвисания сервера крайне редки, единичные случаи порядка нескольких секунд.
Спасибо за хорошие условия работы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Полностью согласен с om8888.
Плечо 1/500 , спред низкий - супер! Так же очень радует практически моментальный ввод и вывод средств(5-10 мин вывод через Webmoney).
Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы. Все из Fxteam (последние посты, дальше не смотрел)? Маскироваться нужно учиться, непростое это дело. По заданию "редакции" один засланный казачок работал в течение года в Fxteam. Реквоты идут часто, ожидание котировок по полминуты и более, иногда просто идет сброс, пропадание связи в момент выхода новостей на 5-10 минут и до получаса в порядке вещей. Общее впечатление ниже среднего. Подтянуться надо, ребята. Изменено пользователем guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DmitryV' post='162962' date='31.1.2007, 12:54']
Новиков с ДЦ North Finance год назад озвучивал цифру в 4млрд. дол. совокупного клиентского депозита).
[/quote]

4 млрд дол делим на 1 тыс клиентов = среднему депозиту трейдера ДЦ North Finance ( Новиков о количестве трейдеров в fxteam - North Finance
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=117&st=0"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...ic=117&st=0[/url] )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...