Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день Anthon.
Теперь серьезно. У Вас в Днепре весьма скромные представления о богатстве. Миллион это хоть и круглая, но вообщем довольно скромная сумма для нас в настоящий момент времени. Хотя все огтносительно. Пару лет назад, я тоже считал, что это много. Молодо-зелено.

А вообще если наши клиенты делают большой объем и имеют практическую возможность получить профита, превышающие критическиую массу, способную вызвать у нас легкую грусть при выплате денег, то мы, не являясь членами клуба самоубийц, всегда имеем значительную часть этого объема в другой компании как правило по лучшей цене.

Надеюсь я смог внушить здоровый оптимизм в массах.
С уважением Павел Новиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел, спасибо за ответ! Расскажите пожалуйста ,а чем принципиально отличается швейцарская компания ,которая представлена у Вас на сайте,только депозитом 5000$ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Новиков']Добрый день Anthon.
Теперь серьезно. У Вас в Днепре весьма скромные представления о богатстве. Миллион это хоть и круглая, но вообщем довольно скромная сумма для нас в настоящий момент времени. Хотя все огтносительно. Пару лет назад, я тоже считал, что это много. Молодо-зелено.

Надеюсь я смог внушить здоровый оптимизм в массах.
С уважением Павел Новиков.[/quote]

Компании, для которых миллион долларов - не деньги, не шакалят по форумам, а занимаются бизнесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexlnk']Многие компании учавствуют в форумах......[/quote]
Полностью согласен. Но, еще раз, те компании, для который миллион долларов - не деньги, по форумам, да еще и в такой форме, не шакалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Антон.

Эта компания отличается всем, так как это совершенно другая компания.
Ранее мы продавали услуги одной компании NorthFinance, зарегистрированной в Белизе, теперь продаем две. Еще и WestCapFX, зарегистрированная в Швейцарии.

Соответственно отличия - разные юрисдикции, только валютные пары, больший минимальный депо, хотя контракты так же от 10000.
Для клиентов основное отличие это необходимость проходить довольно длительную бумажную волокиту, что бы открыть счет.

С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='delo'][quote name='alexlnk']Многие компании учавствуют в форумах......[/quote]
Полностью согласен. Но, еще раз, те компании, для который миллион долларов - не деньги, по форумам, да еще и в такой форме, не шакалят.[/quote]

:laugh: Не может быть! :laugh: (так скаать - не верю своим ГЛАЗАМ! :laugh: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...