Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Павел.
Мой вам совет. Не путать благоразумие со слабостью.
Хороша ваша басня, спору нет, но вот тема говнотолкания ни коим образом не наталкивает собравшихся здесь на мысли о гарантиях и адекватности руководства букмекерских контор.
Я думаю, что не стоит вам учить модераторов как качественно вести работу. В том то и дело, что вы не на своем форуме, где модератора можно купить или загнать в рамки договоренностей КРОУФОРа.
Если я не ошибаюсь, то Раздел "Специально приглашенный гость"
и находится на данном ресурсе для того , чтоб задавать вопросы представителям компаний Коим вы и являетесь, а вы слегка попутались с креативами про «задрота» и в каком формате вы здесь находитесь.
И заметьте, мои сообщения провисели все выходные и пятницу, посмотрите, никто из трейдеров не стал на вашу защиту, а почему?
Уверен, все ждут ответы на поставленные вопросы.
1. Почему на вашем сайте висит информация о том что ваша компания брокер на рынке Форекс? А не букмекер?
2. Почему для своей торговли вы выбрали IFX, а своим клиентам предлагаете кухонный клиринг?
Намерено опущу правдивость ваших стейтментов и результатов торговли, заявленной на сайте.

Соблюдайте рамки приличия (тем более) когда общаетесь с не знакомыми людьми, во избежание печальной морали столь любимой вами басни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые Господа.
До получения объяснений от администрации форума по поводу содержания постов существа под ником Роман, я буду игнорировать его потуги гадить в моей ветке. Вытирать ноги нужно о тряпку, но не о грязь. Она пачкается и пахнет еще сильнее.
Со всеми остальными участниками диалог продолжается в прежнем режиме.
С уважением Павел Новиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо под ником Павел.
Не стоит так бесцеремонно себя вести.
.................
Общаться с вами, в виду отсутствия конструктива и здравых мотиваций нет ни малейшего желания.

Слив защитан.


[i]редактировано hawt[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Новиков']Уважаемые модераторы форума.

Я требую от Вас комментарий Вашему бездействию.

С уважением Павел.[/quote]

С данного момента ветка тщательно контролируется.

комментировать лучше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, www.FXTEAM.ru один из ведущих на сегодняшний день по числу трейдеров Дилинговый центр России и это объективная реальность, как и то, что Павел Новиков один из руководителей ДЦ FXTEAM. Поэтому прошу перевести разговор чисто в деловое русло. Трейдеры должны иметь возможность свободного и осознанного выбора через прямое общение с руководителями различных ДЦ и брокерских кампаний, на основе которого и идет этот ВЫБОР ДЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Уважаемый Хавт и МастерФорекс.
Уверен Вы разделяете мое мнение, что клевете и грязи не место на этом ресурсе.
С уважением Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Роман,разделяя по существву оценку Брезана,не разделяю неподобающей резкости в личных отношениях.Павел находится на своем месте и обязан(как сотрудник или владелец) отстаивать интересы своей компании.это аксиома.
Другой момент,какую этому дать оценку,но...не стоит пеергибать палку,покорректнее.

То,что Брезан стал работать существенно лучше.теперь могу подтвердить.Их настоящую работу я сравниваю с UBS FXDD и Interactive ,собственно нет прежних претензий по реквотингу и проскальзываниям.

Но уворованный у меня селл стоп до сих пор свидетельствует о нечистоплотности компании и ее отношении к выигрывающим трейдерам,так что пока в локе до сих пор,просто этот счет работает на выход из болота.

Поверьте,ваши вопросы весьма точны,но ответить то на них нечего да и незачем,ибо по существу создавалась контора совсем по другому поводу,просто так получилось,что можно работать как бы официально,да и народ потянулся.за неимением МММ.

Берегите нервы и не судите строго,каждый зарабатывает или обманывает как может.

С искренним уважением

ССВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые администраторы-модераторы.
Несмотря на Ваше обещание взять ветку под свой контроль в ней по-прежнему иногда продолжают появляться посты, содержащие клевету либо бред.

Довожу до Вашего сведения, что высказывание уважаемого персонажа под ником SSV – Драконий оборотень VIP (мне такое сочетание титулов о многом говорит, но видимо у Вас чудаки в цене)
«Но уворованный у меня селл стоп до сих пор свидетельствует о нечистоплотности компании»
является клеветой.

Несмотря на неоднократные предложения предоставить тикеты, подтверждающие эти высказывания они предоставлены не были.

Ранние высказывания Драконьего Ооборотня (да еще и VIP) SSV о том, что «А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против» являются бредом.
Давайте называть вещи своими именами.

Уважаемая администрация!!!
Если политике Вашего ресурса не противоречит наличие постов, содержащих бред и клевету, я не возражаю. Но я оставляю за собой право игнорировать участиков, допускающих бредовые либо клеветнические высказывания в моей ветви.

Хочу напомнить Вам, что модерирование не только право модераторов, но и их прямая обязанность.

Бред и клевету – в мусорную корзину!

С уважением Павел Новиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Павла, хотя и не являюсь поклонников как его организации, так и вообще отечественных контор. Касается клеветы, в частности SSV. С удивлением и восхищением(вызванным подтверждением предполжений появившихся ранее) обнаружил, что SSV организовал на форуме подписку на свои сигналы за 100 баксиков! Кто продает сигналы, наверное объяснять не нужно. Так что целиком на стороне Павла и не сомневаюсь, что FX Team у него ничего не воровал.
С уважением,
Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, на неправду - не обижаются, как правило... :)

А неправду выяснить несложно: говоришь, мол, "давай сюды, в открытую, тикеты, а мы тебе сюды, в открытую, сделки..." Вопрос исчерпан.
;)

Ну нету у человека тикетов - можете смело заявить - он лжец, иначе докажите обратное ;) Инцидент исчерпан, как говориться.


А то, что Вы запрашиваете подтверждение какой-либо информации - это вполне нормально. Если человек молчит - умные люди сами поймут who is who и с чем кого едят. А дураки... Ну дураки и в африке таковые :)

Бред от не бреда отличить "на глаз" очень сложно, это субъективные понятия, исключительно. На форуме допускается некоторая резкость высказываний (но не прямые оскорбления), свобода слова - она штука такая, приходится не тереть всё подряд, а отвечать на вопросы или упрёки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,да сколько ж можно обьяснять,что тикеты рисует Ваша компания и нет у меня их,а вот видеокамеру поставить не догадался.это сейчас она стоит.Так что возгласы типа давайте сверим тикеты -0 бред сивой кобылы и отмазка лукавого админмистратора.отлично знающего,где хрянятся тикеты, а в присланном на следующий день диске рабочего дня даже намека не было.Ну и где его искать,любезнейший и адекватнейший Павел,как не на Ваших винчестерах.У меня точно нет.

Что касается программистов-рекомендую сходить на Профинанс(я уже это писал один раз-имеющий глаза да увидит) и поинтересоваться у ника Croot и Зной как они уходили из Брезана и почему.
Они скажут Вам ,но понравится ли то,что скажут или опять обьявите бредом.

Мой счет в Брезане до сих пор по сути блокирован локом и выложите действительно что у вас там-как работа велась до уворовывания селл-стопа и как остановилась после,поскольку был вынужден резать по живому.

Не нравится .как разговариваю-а Вы заслужили разве другое обращение.Я ведь к вам обращался с надеждой разрешить этот спор и куда послали меня-может припомните.Егоров вывалил кучу файлов-заметьте,своих,где моего селл-стопа не было и понятно почему.

Так что по поводу клеветы и бреда-в зеркало давно смотрели,уважаемый Павел!!!!

не мешает иногда заглядывать.

Засим с уваженеим но неискренним

ССВ или драконий оборотень,как угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Кислотный-ну,бывает же,хе))))))))))))))Понятие о работе головой надо иметь,и о том,что это занимает определенное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый Кислотный.
Благодарю за поддержку.
Приятно, что умные люди тут есть.
С уважением Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемый Х13.
"Павел, на неправду - не обижаются, как правило... " я тоже так считаю.
"Ну нету у человека тикетов - можете смело заявить - он лжец, иначе докажите обратное Инцидент исчерпан, как говориться. "
По этому поводу поправлю Вас Уважаемый X13. Дело не в том есть тикеты или нет. В этой ветви некий [...auto censorship...] ником Драконий Оборотеть позволил себе говорить о том, что у него я лично или моя компания что-то "уворовали", тоесть обвинил меня в воровстве.
Так как он не привел никаких фактов, то я оставил за сабой право считать эти высказывания клеветой. Я свою честь и достоинство буду отстаивать словами, кулаками и как угодно.

По поводу каких-то таинственных программ, которые работают против трейдера. Это бред сивой кобылы. Это мое мнение. Но я уважаю и Ваше мнение, что Вам такие высказывания на глаз сложно оценить как бред. Вы можете допускать, что это правда, а не бред в воспаленных мозгах у некоторых.
В любом случае спасибо за комментарий.

С уважением Павел.

PS К свободе слова клевета и бред не имеют никакого отношения.
Клеветников - пороть. Больных - лечить. Это не противоречит свободе слова.





[i]Мне так больше нравится, в смысле дизайна...renenderer[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел.
Предлагаю Вам зарисовку из моей жизни и в моём трейдерстве.

Счёт в своём ДЦ открыл совсем недавно, поэтому ко всему отношусь настороженно. Долгая ночь, я уставший скорее от безделья чем от работы, поставил отложенный ордер и прилёг подремать. Встав по утру, радостно увидел, что котировки полетели в мою сторону, присел за компьютер и..... не увидел своего отложенного. Цена ушла без меня. Я в растройствах и злой сразу связываюсь с техподдержкой. Разговор происходил достаточно спокойно, мне были предоставлены доказательства, что никакого отложенного ордера не было, даже у себя в отчётах я не видел, НО я то не дурак и дураком себя не чувствовал, я ТОЧНО ПОМНИЛ, что ставил отложенный. Спустя часа полтора моих настаиваний, мне пошли навстречу. Мне открыли ордер по той цене, по которой я говорил. Естественно, я хоть и удовлетворённый, но тем не менее злой, в душе решил обязательно вывести у них средства, если что-то подобное появится. Так вот, день прошёл нормально. К вечеру решил посмотреть на свои демо счета, на которых иногда балуюсь, чтобы проверить некоторые вещи. И что вы думаете? Именно там и стоял отложенный ордер. Ночью, по ошибке я поставил его на демо, а не на реал. Я сразу связался с техподдержкой, ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, объяснил ситуацию и сказал, чтобы они весь профит с этого ордера забрали. ТАк вот, самое интересное, что ордер мне оставили. В общем я теперь знаю, как относятся к клиентам в моём ДЦ.
Что я предлагаю лично Вам. Свяжитесь с SSV через личку, а лучше через форум, договоритесь об откате всех сделок до момента лока, до момента открытия разрушающих ордеров. И ВСЁ. Вы Павел, понесёте мизерные финансовые потери по сравнению с тем, что вы теряете когда будущие возможные клиенты читают эту ветку. Поймите клиент всегда прав, а если неправ, то это ваша вина неумения разрулить ситуацию, а не клиента.
Я не выступаю в данном посте ни за кого. Я всего лишь предложил возможный паритет в сложившейся ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...