Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#91 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 12:12

Ещё вопрос если не затруднит.

Котировки к Вам поступают от куда?
I LOVE $!

#92 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 08:03

Уважаемый Денис.
Котировки поступают к нам из интернета.
Более подробной информацией не располагаю, но по слухам саксобанковские самые похожие на наши.
С уважением Павел
Система компаний fxteam

#93 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:02

Добрый день, Павел.

Не трудно было догадаться, что Вас спросили – с каким ММ вы работаете, а не посредством чего данные попадают в терминал. Ведь Вы же не сами выдумываете котировки. Хотя особой разницы я не вижу – кто есть Ваш ММ. Любой, кто будет работать с Вами, должен принять Ваши котировки как есть. Другого не дано (только другой ДЦ, но там такие же правила игры, которые надо приять или не играть).
В Ваших ответах чувствуется какое-то пренебрежение к собеседнику, как мне показалось. Может, и вправду показалось.
Ведь Вы же работаете с людьми, и не все они соответствуют Вашим критериям интеллектуальности. Но для того, чтобы к Вам шли и несли деньги, надо отвечать предельно корректно на любой вопрос, даже глупый. От этого Вы ничего не потеряете, а только приобретете.
Удачи.

P.S. Надеюсь, что я Вас не оскорбил.

#94 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:45

Добрый день Уважаемый Тигр Форекса.
Спасибо за полезный совет. Я приму его к сведению.
Учитывая Ваше мнение, постараюсь впредь выражать свои мысли более доходчиво и просто. Вы тоже постарайтесь по возможности внимательнее читать мои посты. Там на все заданные вопросы ответы есть.
Надеюсь теперь мы лучше поймем друг друга.
С уважением Павел.

ps "Но для того, чтобы к Вам шли и несли деньги, надо отвечать предельно корректно на любой вопрос, даже глупый." Яволь, все для Вас.
Система компаний fxteam

#95 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:47

Добрый день, Павел.

Не трудно было догадаться, что Вас спросили – с каким ММ вы работаете, а не посредством чего данные попадают в терминал. Ведь Вы же не сами выдумываете котировки. Хотя особой разницы я не вижу – кто есть Ваш ММ. Любой, кто будет работать с Вами, должен принять Ваши котировки как есть. Другого не дано (только другой ДЦ, но там такие же правила игры, которые надо приять или не играть).
В Ваших ответах чувствуется какое-то пренебрежение к собеседнику, как мне показалось. Может, и вправду показалось.
Ведь Вы же работаете с людьми, и не все они соответствуют Вашим критериям интеллектуальности. Но для того, чтобы к Вам шли и несли деньги, надо отвечать предельно корректно на любой вопрос, даже глупый. От этого Вы ничего не потеряете, а только приобретете.
Удачи.

P.S. Надеюсь, что я Вас не оскорбил.


Сенкс за поддержку. В принципе смысыл в этих вопросах, ну и во всех, что я задаю по жизни, помогает определить, что за собеседник и что он может дать, что я ему могу дать. Я для себя сделал выводы в процессе общения.

"Как относишься к себе, так относишься к людям, так относятся к тебе" и ещё, как было сказано "возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ" :roll:
I LOVE $!

#96 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:39

Ой.
Братья и сестры во Христе.
Смиренно прошу прощения за свою гордыню. Бес попутал.
Помолитесь о заблудшей душе моей.

Больше не буду. Честно.
Источников много сакса, ifx, и тенфор резервный. Помоему что-то еще.
С уважением Павел
Система компаний fxteam

#97 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 01:24

Мда :twisted: :twisted: :twisted: :shock: :shock: :shock:
I LOVE $!

#98 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 03:28

Павел, а что такое "китайская схема"?
Я так и не поняла откуда Вы взяли это определение?

С ув. Наталья

#99 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 09:45

Добрый день Наталья.
Если Вас это не затруднит, то обсудите этот вопрос в другой ветке. Я, если сочту возможным, приму участие.
Тут не про Телетрейд.
Заранее спасибо.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#100 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 10:31

Тут не про Телетрейд.


Да? А по-моему ни одна "уважающая" себя тема без упоминания о ТТ не обходится. Ваша, кстати, не исключение.

Ну а вопрос был про схему как схему.
Лично от меня, Зотовой Натальи, как участника форума.
Поэтому, сочтите уж возможным, ответьте тут.

Заранее спасибо.
С глубоким уважением к Вашим эпистолярным талантам, Наталья

#101 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 08:32

Добрый день Наташа.

Вы сами знаете ситуацию не хуже меня. Мы ведь общались и методы работы Вашей компании обсуждали. К чему тут прикидываться девочкой не пойму.
В обсуждении в открытом форуме методов работы ТТ я не приму. Мне это не интересно и не смешно.
С разведенными людьми общайте сами и не в моей ветке.
Тут свежий пример "китайской схемы развода" http://kroufr.hostin....php?topic=56.0 тут и отвечайте людям.

Еще раз просьба про ТТ в этой ветке не писать.

С уваженим Павел.
Система компаний fxteam

#102 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 10:42

Павел.
Насколько я помню, когда мы общались, то больше обсуждали методы работы Вашего ДЦ. выяснилось, что конкретных претензий к ТТ у Вас, Павел нет, кроме информации почерпнутой Вами с форумов.
Я не призываю Вас обсуждать здесь методы работы ТТ,
тем более, что Вы не можете прямо ответить на мой простой вопрос. Вот это, действительно, смешно. Как и то, что В отличие от Вас я не прикидываюсь ни мальчиком ни Красной шапочкой, и не ищу дешевой популярности, пытаясь превознести достоинство ТТ, посредством каких бы то ни было отзывов о других компаниях, тем более о Брезане.
Я обещаю не писать ни в одном обсуждении с Вашим участием, если Вы прекратите сами любые оскорбительные и хамские нападки в сторону своих коллег. Это всё.

В теме, ссылку на которую Вы дали, я ответила ещё накануне.
Если обиженный клиент не проявиться, то просьба о помощи будет расценена как очередная провокация.

С праздником, Наталья

#103 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 11:20

Уважаемый Мастерфорекс.
Окажите мне любезность. Уберите пожалуйста чудную девушку куда-нибудь в другую ветку, если это возможно. У нее какие-то видения начались. Это бывает с выходцами из ТТ.
Нельзя ли, в качестве успокоительного ее куда-нибудь переместить отсюда? Закрыть уважаемой доступ именно к этой ветке.

Заранее спасибо.
С уваженим Павел.
Система компаний fxteam

#104 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 12:54

У меня следующее предложение, чтобы не было конфликта: здесь задаются вопросы Павлу Новикову о работе ЕГО кампании - fxteam, а на ветке ДЦ Телетрейд http://www.teletrade.ru/ http://forum.masterf...?showtopic=1458 каждый имеет право задать любой вопрос Наталье о работее ЕЕ кампании - ДЦ Телетрейд.

#105 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 01:05

Уважаемый Мастерфорекс.
Окажите мне любезность. Уберите пожалуйста чудную девушку куда-нибудь в другую ветку, если это возможно. У нее какие-то видения начались. Это бывает с выходцами из ТТ.
Нельзя ли, в качестве успокоительного ее куда-нибудь переместить отсюда? Закрыть уважаемой доступ именно к этой ветке.

Заранее спасибо.
С уваженим Павел.


Павел Новиков вы же сами спровоцировали Наталью Зотову, написав, что у Телетрейда осталось 200 трейдеров на 60 филиалов ( по 3,3 человека).
Вы бы Павел не промолчали бы, если бы Телетрейд про fxteam
написал бы точно такое же?
И можно узнать у вас источник получения такой цифры как 200 клиентов у Телетрейда? Получается Фибо форекс в 2.5 раза больше Телетрейда?

Администраторы! Вопросы задаются по теме того, что П.Новиков написал в своей справке, которая здесь изложена.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment