Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#346 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 08:04

Добрый день Евгений.
Об интимных подробностях событий на счетах клиента он сам может рассказать, если сочтет нужным.
Я такие вещи приватно разбираю.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#347 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 09:05

Павел,день добрый.
Первый вопрос не спорю-интимный.
А вот остальные два, думаю нет.
Меня особенно интересует третий вопрос. Т.к с этим я тоже сталкивался неоднократно. Можете в личку :)

#348 MiG

MiG

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 11:46

Есть форум на альпари и форексклубе. Хорошо. Но как это повлияло на качество котирования или еще на что-то. Модерирование там есть. И написать что-то не совпадающее с линией партии врятли удасться.
Или я не прав?

Так у них линия партии такова,что в большинстве случаев совпадает с линией большинства вменяемых клиентов:) И что Вы считаете, если напишете конкретную претензию на плохое качество обслуживание с указанием фактов, это будет удалено? Уверен, что нет. А вот если появится кал типа" Альпари козлы, и котировки у них козлячьи", это будет обязательно убрано. И это правильно, имхо.


Или может быть Вас лично тревожит отстутствие форума на нашем сайте?

Да,тревожит. Вот я бы хотел открыть у вас счет, потому что у вас есть МТ3, но увы... :(

#349 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 12:40

Да,тревожит. Вот я бы хотел открыть у вас счет, потому что у вас есть МТ3, но увы... :(

Ха......в первый раз вижу что бы человек открывал счет из за форума.....оригинально!!! Пять баллов!!! :lol: :lol: :lol:
Время и рынок нас рассудит!

#350 MiG

MiG

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 05:47


Да,тревожит. Вот я бы хотел открыть у вас счет, потому что у вас есть МТ3, но увы... :(

Ха......в первый раз вижу что бы человек открывал счет из за форума.....оригинально!!! Пять баллов!!! :lol: :lol: :lol:


Глупости-то не надо говорить. Я счет открываю не из-за форума, а принимая целый комплекс факторов и фактов. Один из фактов таков- у Брезана был форум. После того, как Брезан повел себя крайне непорядочно (на мой взгляд), отзывая назад прибыльные сделки у клиентов, на форум посыпались гневные отклики. После этого форум тихо исчезает. Что не есть гуд, имхо. И заставляет кое о чем задуматься... :(

#351 Тот самый парень

Тот самый парень

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Май 2006 - 04:24

Всех приветствую.
Объясните пожалуйста, почему вы не даёте играть на любом движении? Скажем, если произошёл скачок на 80 пунктов, то после запроса на открытие вы тупо держите сделку в подвешенном состоянии, разумеется, за это время цена откатывает на 10-20 пунктов и тогда ваш дилер с радостной улыбкой делает реквот.

Открыться на движении просто невозможно уже задолбали ваши дилеры. К тому же, часто бывают сдвиги котировок на 4-5 пунктов от рыночных, т.е. у вас просто страшно ставить стопы - их срывают, срывают гораздо более мощными экстремумами на любом движении., при чём в других конторах эти стопы остались бы нетронутыми.

У меня ежеминутно открыты 5 терминалов и на все притензии ваши админы отвечаю что-нить типа: "а где вы берёте ваши рыночные котировки", ага типа можете сдвинуть на n-ое количество пипсов вправо-влево а потом клиент должен доказывать какая из котировок им уведенных "более рыночная" - та, которая в вашем терминале или та, которая в 3-4 других терминалов.

ЗАДОБАЛИ ВАШИ ДИЛЕРЫ!!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ А НЕ ТОРГОВЛЯ, ВЫ ПРОСТО ГНОБИТЕ ВСЕХ ИНТРАДЕЙЩИКОВ И ВЕДЁТЕ ИХ К ПОЛНОМУ И БЕЗОСТАНОВОЧНОМУ СЛИВУ!!!


Я понимаю что ваши дилеры заинтересованы личным карманом в том, чтобы клиенты сливались и делают всё для этого возможное но не до такой же степени!

#352 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 09 Май 2006 - 04:49

Со всем уважением к Вам Павел,но с предыдущем автором вынужден согласится, на сильном движении действительно встать ооочень трудно. Реквот постоянный.
Менять,что нибудь собираетесь?

#353 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 07:32

Добрый день Уважаемый Евгений FX. Ответил в личку по первому посту.
С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#354 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 08:05

Добрый день Уважаемый Mig.
У нас два разных мнения. Вы считаете, что на моем ресурве должен быть форум. Я считаю, что нет. Далее обсуждать на эту тему, почему да зачем, не вижу смысла. Просто примите как должное, тот факт, что владелец ресурса вправе его продвигать, так как он хочет. Я же с уважением буду относиться к Вашей точке зрения, что форум на www.fxteam.ru необходим.

Теперь вернемся к интересному.

Я еще раз Вам хочу заметить, что в случае, если во время гепа у вас исполнится ордер на реальном сервере по ценам внутри гепа, то он может быть отменен и уена открытия пересмотрена. Так было раньше, так будет и дальше. Я оставляю Вам право считать это порядочным или непорядочным, но при торговле у нас это реальность, с которой приходиться мириться.
Я Вам в личку вопрос задал. Посмотрите, будте любезны.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#355 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 08:20

Добрый день Уважаемый тот самый парень.

Мы даем играть на движении, но не даем иметь нас ни на движении, ни на спокойном рынке. А именно, мы не можем давать Вам возможность заходить в рынок по ценам лучше текущих. Простите нас за это.

Хочу отметить, что так будет и в дальнейшем.

"Открыться на движении просто невозможно уже задолбали ваши дилеры. К тому же, часто бывают сдвиги котировок на 4-5 пунктов от рыночных, т.е. у вас просто страшно ставить стопы - их срывают, срывают гораздо более мощными экстремумами на любом движении., при чём в других конторах эти стопы остались бы нетронутыми. "
Я хотел бы что бы Вы представили мне тикеты либо точное время ситуации по любому из приведенных Вами случаев.
Что касается срывания стоп-лоссов, то я Очень хочу от Вас конкретных фактов, тикет или точное время с Вашим логином. Мы все вместе разберемся насколько Ваши слова соответствуют действительности.
Я могу на сервере проверить досвконально любую ситуацию, посекундно все действия трио Трейдер - улыбающийся дилер-сервер.

Хочу фактов.
Я допускаю/, что все приведенное Вами соответствует действительности.
Уверяю Вас, если Ваши сведения подтвердятся, то наши дилеры станут самыми несчастными людьми на Земле и не скоро смогут улыбатьтся, а в их кармане будет гулять ветер.

С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#356 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 08:24

Добрый день уважаемый Евгений.
По второму Вашему вопросу.
На движении время подтверждения сделки дольше - много запросов.
Будем менять.
Что-бы ускорить их отработку лоты 0.1 по большинству валютных пар теперь на автомате во время новостей.
Постепенно, по мере необходимости величина контрактов на автомате будет увеличиваться.
С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#357 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 08:48

Со всем уважением к Вам Павел,но с предыдущем автором вынужден согласится, на сильном движении действительно встать ооочень трудно. Реквот постоянный.
Менять,что нибудь собираетесь?


Хотелось бы отметить,что в настоящий момент Брезан работает достаточно четко и того,что было ранее,просто не бывает.т.е. реквотинг в настоящий момент очень щадящий,и можно зайти достаточно нормально,но что есть,то есть,а то что было ранее.полный абзац.Дай бог,чтобы далее подобного не было,мда))))))

А то что Павел защищается всеми достойными и не всегда способами,так что поделать,репутация то компании подмочена.

Но в настоящий момент работают достаточно четко-имею возможность сравнивать,хотя равнять их и крупный банк просто нет смысла,но среди наших кухонь обычные акулы,стремятся сьесть,и кстати это вам не телетрейд,мда)))))))))

#358 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 08:53

Еще раз добрый день Господа.
Поздравляю всех, у кого печень пережила день Победы.
Пользуясь случаем замечу, что репутация компания особенно сильно пострадала в этом месте
"А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен."
С уважением Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#359 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 10 Май 2006 - 05:35

Еще раз добрый день Господа.
Поздравляю всех, у кого печень пережила день Победы.
Пользуясь случаем замечу, что репутация компания особенно сильно пострадала в этом месте
"А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен."
С уважением Павел Новиков.


репутация компании сильно страдает от бар в руководстве,считающих своих клиентов дворовыми и полными несмышлёнышами в деле припрятывания ордеров,а песня про программиста-так ещё раз предлагаю,зайдите на форум профинанса,вот личка этого программиста http://www.forexpf.r...=...E=4&MID=199 и спросите сами,мне зачем играть роль испорченого телефона.Хотя в деле опорачивания больного с Вашей кочки зрения можно бы и не стараться так сильно то,а,Павел?

Успехов в трудных и скорбных делах.

#360 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 08:21

Можно было бы Сергей.

Поэтому я вторично предлагаю Вам признать, что распрастраняемая Вами ранее на различных форумах информация относительно некачественной работы нашей компании была преувеличением. Вы как человек эмоциональный погорячились и написали, не подумав, часть постов.

Я попытался всеми доступными способами указать Вам на Ваши ошибки. Если форма, в которой я это сделал показалась Вам жесткой или грубой и если я имел неосторожность причинить Вам моральные или иные неудобства, то я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. К Вам я не испытываю какой-либо вражды, в связи с этим в одностороннем порядке прекращаю свою деятельность по "опорачиванию больного" как Вы изволили выразиться.
Считаю эта тема себя исчерпала и давно.

С уважением Павел
Система компаний fxteam




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment