Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#271 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 09:15

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:


2 Ninasuss_oFF Уважаемый! Прочитав ваш пост я еще раз посмотрел на название ветки. Думал ошибся. А нет, это действительно ветка мною уважаемого Павла Новикова. По-этому и пишу я ему в этой ветке.
И пишу я не для того чтобы напакостить, а чтобы ошибок таких не было в дальнейшем. Когда я выбирал ДЦ для работы в реале я перечитал много веток на этом форуме, и только благодаря постам Павла я сделал свой выбор, и чесно говоря не жалею. И если Вы думаете, что в час ночи можно связаться с тех. службой, то Вы ошибаетесь. А от Павла я получил ответ в личку, заметьте очень уважительный и деловой ответ делового человека. В отличие от Вашего. Я очень мало пишу на форумах. Не хотел никого обидеть и тем более что-либо "ПРОВОЦИРОВАТЬ". Всего лишь обсуждались рабочие моменты.

Интересно, что такого неуважительного я написал в своем посте? :? Я просто подсказал как эти ошибки решаються.....не на форумах а в личных переписках! :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#272 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 09:27

Доброго дня! В 8:40 запускаю терминал и, о чудо! - мой ордер на месте. Но вчера (сегодня ночью в 00:40) я сохранил стейтмент в котором моего ордера выставленного в 22:30 и сработавшего в 00:26 нет. А в утреннем стейтменте 08:58 он есть. Уважаемый Павел могу отправить Вам оба стейтмента. Поверьте из-за 5 долларов профита мне нет смысла их (стейтменты) подделывать.

Уважаемый Simenon, зачем вы пишите об этом на форуме? Если есть какие то проблемы, то вы можете решить непосредственно с Павлом или с сотрудниками компании через почту или Aську........в крайнем случае подьехать в компанию.....разберуться быстро. А так вы только провоцируете народ. Извините Павел что ответил за вас! :wink:

А вероятность того что просьбу разобраться "случайно" не потеряют - возрастает на порядки... :wink:
Извините Simenon что ответил за Вас....

Вы же знаете "Как вы к людям, так и они к вам"......а уж из-за 5 баксов профита тем более смысла не вижу подымать панику! :wink:

Панику никто и не поднимает, задали вопрос - на который должен быть ответ... а 5 баксов или 5000 это уже не важно... есть баг, причем серьезный - и слава богу что у человека это произошло с 5 баксами, а не с 5000....
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#273 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 10:02

Уважаемый Павел! Спасибо за оперативность и желание помочь мне разобраться в принципах работы терминала и правилах формирования стейтментов. Действительно мой ордер был открыт до полуночи, а сработал сразу после полуночи. В стейтменте отчет еще не успел сформироваться.

#274 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 12:49

Уважаемый Семен.
Если Вас не затруднит все-таки внесите ясность
"Но час назад произошла ситуация, которую господин SSV уже описывал на страницах этой темы - у меня исчез ордер, который я в районе 23-00 выставил в шорт по USDCHF и который уже должен был сработать с профитом, смешно сказать в 10 USD. Естественно в стейтменте по поводу этого ордера тишина" - Эта информация соответствует действительности или Вы в чем-то ошиблись?

Т.е. у Вас и правда "изчез ордер" или Вы ошиблись и он на самом деле не изчезал?

С уважением Павел
Система компаний fxteam

#275 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 04:29

Уважаемый Павел! Если рассматривать ордер как сделку купли-продажи, то он никуда не исчезал, и я действительно ошибся, так как результат сделки был сразу-же добавлен к моему депо. Но запись об этой сделке в истории счета на тот момент отсутствовала, что и привело меня к поспешным выводам об утере ордера.

#276 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 05:22

Ну если Семен на самом деле ошибся - то Павел как и обещал - приношу извинения;)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#277 Xaoc

Xaoc

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 28 Март 2006 - 07:59

Уважаемый Павел! Если рассматривать ордер как сделку купли-продажи, то он никуда не исчезал, и я действительно ошибся, так как результат сделки был сразу-же добавлен к моему депо. Но запись об этой сделке в истории счета на тот момент отсутствовала, что и привело меня к поспешным выводам об утере ордера.


для верности можно создать советника, который все ордера кидает в лог я так думаю ... :roll:

#278 Over

Over

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Март 2006 - 01:00

Добрый день!
Прочитал 10 страниц форума, но к сожалению информативными их не назовешь:)
Здраствуйте Павел, попытаюсь не повторятся.
Начну как говорится за упокой:
1)В принципе многим еще памятен случай Refko, когда оказалась что знаменитый брокер лишь столб на глиняных ногах, однако большинство его клиентов не пострадало, т.к. их вклады были застрахованы до 50 000$. Вопрос к Вам, проводите ли Вы страхование клиентских депозитов и как Вы предполагаете развитие данной услуги на российском рынке брокеров.
2)На сколько я понял, Вы не собираетесь создавать форум на своем сайте. Не могли бы Вы объяснить свою точку зрения. Ведь форум может быть хорошим маркетинговым средством для привлечения клиентов(форум Альпари например)К тому же существуют еще и злые модераторы, для поддержания порядка на ветках.
3)Вы многое сделали в плане сужения спреда по евродоллару. Однако некоторые валютные пары Вы обошли вниманием:) Планируется ли какое-либо снижение спреда по стерлингу например?
4)Ну и в заключении, чтобы пост был совсем длинным:) планируется ли проведение каких-либо конкурсов, в частности интересуюсь реал конкурсами?

#279 MiG

MiG

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 06:47

Ув. г.-н Новиков! Вам не стыдно за свою работу и подобное обращение со средствами клиентов??
http://ff.fxteam.ru/...0cc007e8b9d.htm

#280 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 07:35

Приветствую Уважаемый Овер.
Какие писатели - такая и ветка.
1) Страхование не проводим и никак не собираемся развивать это на российском рынке брокеров. Мало того вообще не понимаю схемы, как это впринципе возможно страховать.
2) Я не вижу ни маркетинговой ни другой пользы от наличия форума именно на сайте www.fxteam.ru Так же я не вижу пользы от необходимости поддерживать порядок на собственном сайте, привлекая дополнительный персонал на толчение воды в ступе.
Я вижу определенную пользу в продвижении форекса как рынка услуг, в наличие независимых форумов, как раз аналогичных этому ресурсу. Мало того сейчас мы создаем подобный проект.
3) Вероятно спрэды продолжат снижение и дальше. Но это произойдет еще не завтра.
4) У нас разные конкурсы периодически проводятся. Вы можете уточнить когда что планируется у Дениса web@fxteam.ru

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#281 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 07:53

Приветствую Уважаемый Миг.

Потери бывают у всех, у меня эта хоть первая, но наверняка не последняя. И стыдиться мне нечему, там и мои деньги были. И каждый из моих инвесторов отдавал себе отчет в возможности такого развития событий. Мало того их доход за предыдущие два года превышает полученный убыток за этот год. Поэтому им грех жаловаться.

Я к торговле отношусь филосовски. Для меня это не зарабатывание средств на жизнь, равно как и для моих инвесторов.
Текущие потери неибежны при торговли. ИМХО.
Пусть стыдятся те, у кого их нет и прибыль гарантрирована.
Надеюсь моя точка зрения по этому вопросу Вам ясна.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#282 MiG

MiG

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 08:11

Я к торговле отношусь филосовски. Для меня это не зарабатывание средств на жизнь, равно как и для моих инвесторов.

Понятно. Тогда вопросов больше нет...

#283 аскет

аскет

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 02:36

Ув. г.-н Новиков! Вам не стыдно за свою работу и подобное обращение со средствами клиентов??http://ff.fxteam.ru/temp/2723d092b63885e0d7c260cc007e8b9d.htm


Я вот не понял. А кто это чей это депо убил?

#284 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 06:10

Добрый день Аскет.
Я убил.
Частично мой, частично еще одного гражданина.
Что бы жизнь медом не казалась.

Я поздравляю, всех кто когда-либо писал в моей ветви. Сегодня я обнаружил, что мы перевалили 30000 просмотров. Помоему больше всех.

С уважениеми Павел Новиков.
Система компаний fxteam

#285 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 09:10

Смотря на это стейтмент, вспоминается реклама: "А это правда, что на FOREX зарабатывают - Нет сынок, это фантастика". Это подделка или трейдер бай и селл перепутал?
Also sprach Zarathustra




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment