Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#241 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 08:51

Добрый день Уважаемые трейдеры.

Давайте ненадолго отвлечемся от графиков.

Участвуйте в опросе.

Где место покупным прогнозам от убыточного трейдера со странным ником, открывшим существование программы работающей против трейдеров?

1) в музее
2) в сортире
3) среди полезных приобретений

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#242 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 09:13

Уважаемый Павел!
Ну будьте же милосердны. Вы все время идете на поводу. Кроме того, у человека есть стейтмент на 45 К прибыли. Он зарабатывает $100 на раз. Раньше он в форуме заявлял, что пожилой. Более чем достаточно причин, чтобы встать на колени и снять шляпу. Перед нами скромный гений, трудяга реала. А Вы его все замечаниями едкими возбуждаете. Не берите грех на душу . Скоро весна, а знаете что может случиться весной у гения и трудяги? Верно. Тяжелый нервный срыв. Так что берегите себя и гениев. А позиция только №2.
С уважением.
Без поллитры не разберешься

#243 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:57

Мда,полемика заходит далеко.Угораздило же связаться с детьми.

Павел,я не хотел вас обидеть и в пылу много чего лишнего наговорил по форме,а не по существу.

Прощайте.Пусть каждый останется при своем мнении.

Умения и мысли

SSV

#244 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 08:31

Прощайте SSV.

Надеюсь общение со мной пойдет Вам на пользу. Будете тщательно следить за тем, что пишете.

С уважением Павел.

дисциплинирую бесплатно.
Система компаний fxteam

#245 troll

troll

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:38

Когда я открыл счет в ДЦ FXTeam со мной не оформили никаких документов....мотивируя это тем что в России нет законодательной базы для работы на форексе.И если оформлять договор то это нужно отсылать документы в Москву потом ждать их обратно..так как я открывал счет через посредника а не в самом FXTeam.
Меня интерисует не возникнет ли проблемы при снятии денег....
Кто нибудь имеет опыт в этом вопросе??? Прошу дать мне совет ..так как я новичек в этом...как мне поступить???

#246 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 12:07

Добрый день Уважаемый Тролль. Договора с мокрыми печатями можно получить только в Москве, Питере и Нижнем. Если Вы находитесь в другом городе, то придется воспользоваться услугами почты.

Если Вы открыли счет в системе fxteam самым простым и верным способом проверить не возникают ли проблемы с выводом средст будет вывод Вами же своих средст или их части.

Вы будете из первоисточника знать возникают ли подобные проблемы.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#247

  • Гости

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 03:38

Когда я открыл счет в ДЦ FXTeam со мной не оформили никаких документов....мотивируя это тем что в России нет законодательной базы для работы на форексе.И если оформлять договор то это нужно отсылать документы в Москву потом ждать их обратно..так как я открывал счет через посредника а не в самом FXTeam.
Меня интерисует не возникнет ли проблемы при снятии денег....
Кто нибудь имеет опыт в этом вопросе??? Прошу дать мне совет ..так как я новичек в этом...как мне поступить???


Не думаю что возникнет. Но бумажки лучше всё-таки оформлять.

#248 DMITRIY

DMITRIY

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 11:07

Добрый день Павел!
Вот и я спустя год с хвостиком слил свой депо в FXTEAM.
За все время работы никто не кидал.
Один раз пробуя скальперить против тренда пропадала связь.
Вообще не понимаю весь этот кипиш в теме.
Компания по сути является провайдером по предоставлению данного вида услуг. В принципе проблемы есть в освещении прогнозов и лжепрогнозов. Это делается в политике, мире финансов (как завещал экс-глава ЦРУ: "Мы подменим их истинные ценности ложными ценностями. Мы заставим их поверить в ложные ценности....) Приблизительно так действуют кукловоды на рынке финансов.
У меня претензий к компании никаких нет. Если слил, значит не дано.
На этом прощаюсь.
С уважением, Дмитрий

#249 аскет

аскет

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 09:16

Кстати Павел, я помню как вы рассекали несколько лет назад на "Жигулях шестерка", хотел просто спросить приобрели ли вы что нить посолидней чем эта ржавая кострюля? В моем представлении всегда было, что человек который руководит компанией(хотя кроме вас есть еще люди вложившие в этот бизнес, тем не менее я считаю вас главным в Fxteam) должны ездить на более солидных машинах.


Странно, два года назад я видел Вольво.
P.S. Из всех минусов Брезана меня интересует только один - планируется ли уменьшить 10 пипсов от цены для ордера? Претензий нет - на движении ставят и дают выйти, деньги выводят. Все остальное - бред лузеров.

#250 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 08:38

Добрый день Аскет.
Насчет 10 пипсов не думал.
Обдумаю, если сочтем возможным снизим.
С уважением Павел
Система компаний fxteam

#251 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 08:43

Добрый день Уважаемый DMITRITY.

"Если слил, значит не дано." У вас хватило здравого смысла остановиться, поняв, что прибыли торговля Вам не приносит.

Уважаю.

Спасибо за объективные оценки. Павел.
Система компаний fxteam

#252 KTO 9I?

KTO 9I?

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 02:43

Кстати Павел, я помню как вы рассекали несколько лет назад на "Жигулях шестерка", хотел просто спросить приобрели ли вы что нить посолидней чем эта ржавая кострюля? В моем представлении всегда было, что человек который руководит компанией(хотя кроме вас есть еще люди вложившие в этот бизнес, тем не менее я считаю вас главным в Fxteam) должны ездить на более солидных машинах.


Странно, два года назад я видел Вольво.

А я разве говорил что это было 2 года назад? Я работаю с ними когда вы еще даже не знали что такой рынок существует.....не в обиду.... :D

#253 kep

kep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 04:54

4) Компания FX-Best www.fxbest.ru, Москва, работают с 2004 года, спрэд на основные пары 2-4 пункта, осколок от Мерит-Банка, 3 филиала(сильный в Иркутске), MoneyWindows и MetaTrader. Компания развивается и ее оборот растет.


Если есть возможность посмотрите их котировки евро/доллар за 13.02.06 и прокоментируйте, пожалуйста.
С уважением.
:)

#254 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 08:14

Добрый день Уважаемый Kep.

У них две программы. Я попытался открыть демо на МТ - не получилось. Опишите ситуацию.
Мой альтруизм, к счастью имеет свои пределы и соответственно у меня никогда не было реальных счетов в данной компании.

По бидам лой был 1877
хай 1917
весьма узкий рынок был.
Извините если не смог помочь Вам.
С уважением Павел
Система компаний fxteam

#255 kep

kep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 08:09

Уважаемый Павел, прошу прощения за задержку. Здравствуйте.
Суть их котировок в этот день у них была такая: с 15:00 по 15:45 разрыв связи и естественно образовался разрыв в свечном графике и потом этот разрыв закрыли красивой свечой на минутном графике.Рисунок, если получилось, прилагается. Помочь или не помочь, Вы мне не можете, потому как я к сожалению пока не могу быть альтруистом, и тоже не имею реальных счетов в этой компании, просто мне нужны были котировки в МТ3 и я заимел у них демосчет.
А этот пост ..., ну как информация к размышлению тем, кто у них счет имеет, или собирается иметь. А мне интересен коментарий именно от директора ДЦ, хоть и другого. К счастью есть такие, которые могут посмотреть в глаза трейдеру, за это , искренне, спасибо.
Успехов и удачи!
:)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment