Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#196 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 10:13

Здравствуйте Павел!
Решил поднять рейтинг вашему сайту, так что оплату за заходы к вам на сайт высылайте мне на р/с. Ща к вам поломятся посетители на сайт.
Вот смотрю я на главную страницу и поражаюсь вашей наглости … на главной странице вижу, что вы купили лицензию и стали у нас ForexФорекс брокером! Поздравляю! А покажите ее нам, хотя бы сканированную копию… Или букмекерскую на худой конец… Сомневаюсь что она у вас есть, значит вводите в заблуждение трейдеров, называя себя брокером, назвали бы себя как есть,- аферистом. Терминал МТ,- ну в принципе то что хотят трейдеры…
Решил почитать, почему же все таки вас выбирают? Смотрим раздел «РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ КОМПАНИИ», мне понравилось… Что бы не делать никаких выводов, я скопирую целиком ваше понимание «РЕАЛЬНОЙ НАДЕЖНОСТИ ВАШЕЙ КУХНИ», заметьте, речь идет о гарантиях и вашей надежности:
Наша компания зарегистрирована в Белизе и не регулируется ассоциациями NFA и FSA.

Поэтому мы избавлены от бюрократических процедур и можем предоставить клиентам более широкие возможности по торговым условиям и свести процедуру открытия торгового счета к минимуму.

Мы не будем упоминать, что средства клиентов и операционные средства компании находятся на разных счетах и о наличии собственных оборотных средств для хеджа клиентских позиций. Мы скажем только то, что ничто не может гарантировать клиенту возврат его средств больше, чем банковская гарантия.

Мы выполняем требования комиссии о money laundry act. Мы не открываем счета гражданам США.

О каких банковских гарантиях тут идет речь? Не видно и не понятно. И то, что вы не регулируетесь NFA и FSA- это НАДЕЖНОСТЬ ВАШЕГО БАННО-ПРАЧЕЧНОГО КОМБИНАТА?
Зачем обманывать трейдеров?

А вот меня заинтересовали ваши Паевые фонды, тоже порадовали, дайте два… http://ff.fxteam.ru/?s=da0f9f06
Смысл такой, ваш трейдер берет у инвестора деньги.. Большие, маленькие- не суть важно. Важно само отношение к чужим деньгам. То что вы в оффшоре на Лимасоле, не суть важно. Оптимизация налогообложения- нормальное явление.
Преамбула ничего так, а вот дальше прикольно пошло так…
Пункт 2,5:
2.5. Комиссионные сборы компании:
• компания вводит единовременный комиссионный сбор в размере 200 долларов США с каждого транша перед началом его работы.
• комиссионные за куплю продажу паев на вторичном рынке составляют 0.5% от стоимости паев.
• комиссия компании за управление траншем составляет 25% от прибыли и взимается при достижении траншем 50% доходности при его закрытии.
И тут же дальше:
2.6. Весь риск за возможные убытки в полном объеме лежит на Клиенте. Исполнитель за возможные убытки не несет материальной и иной ответственности.

Это что у нас получается, попав к вам в управление инвестор подписывается под тем что он полнейший идиот? В случае если выиграете, то уплатите 25% от прибыли+0,5% за придуманный пай на вторичном рынке и + в любом случае снимаете 200 доларов. Да и к тому же понимая что у вас кухня, вам не выгодно давать выиграть клиенту. Лучше забрать весь его депозит с помощью своего трейдера. Наверное, поэтому в итогах торгов за месяц вам нечего выкладывать, а стоимость паев дутая.
Может поэтому у вас кризис жанра? Что воровать депо клиентов, механизмов уже не осталось?
В общем форекстим рулит…
спец по сливу

#197 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 02:39

Добрый день Уважаемый Роман.
Вы, наверное не в России находитесь, а в какой-то теплой стране. Налицо перегрев и солнечный удар. Отсюда, вероятно и какие-то видения банно-прачечных комбитатов и использование необоснованных высказываний "назвали бы себя как есть,- аферистом". Модераторы оценят я надеюсь такие перлы.

Брокерская компания NorthFinance потому и зарегистрирована в Белизе, что бы иметь возможность предоставлять услуги интернет-трейдинга, не являясь членами FSA и NFA. Это две юрисдикции, где Forex регулируется.
Fxteam-наш товарный знак официально зарегистрированный правообладателем Финансовой компанией Брезан. Букмекерская лицензия для России, к слову у нас есть тоже ООО"Букмекерская контора Брезан". Если потребует законодательство, можем работать, используя ее.

Про надежность компании написано так как есть и трейдеры в заблуждение не вводятся. По поводу банковской гарантии тут http://www.northfina...k-guarantee.htm
стоит 0.5% от суммы на три месяца. Сумма от 50К.

По поводу управления все так же соответствует действительности. Условия действительно такие. Я не могу гарантировать прибыль, об это и открыто заявлено. Мало того закон запрещает гарантировать какую либо прибыль или хотя бы безубыточность. Как раз это и будет введением в заблуждение и мошенничеством.
Опять же к слову, за два года инвесторы еще ни разу средств не потеряли пока и имели чистый доход за вычетом всех Success fee около 100% годовых, но в будущем этого прогарантировать мы не можем. Хотя суммы конечно и невелики в наших фондах(тысяч по 30), но как говориться какие-есть и в заблуждение никого мы пока не ввели. Причем тут кухня если мы эти средства размещаем в других компаниях. Вы нас перепутали быть может с кем-то?

У меня просьба Роман следить за базаром своим, а то необоснованные высказывания типа "назвали бы себя как есть,- аферистом. " свойственен людям недалеким либо болтунам.

Прослушайте басню про ворону специально для Вас. Очень поучительно будет. http://ftp.zachot.ru...&track_id=20764

Модераторы просьба следить за высказываниями, имеющими оскорбительный характер.

С уважением Павел

PS Кстати Роман Вам чаще видятся мужские банные комбинаты или женские. Это очень важно, я Вам еще тогда интересные басни дам послушать.
Система компаний fxteam

#198 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 04:08

За базаром я слежу... А то что вы переходите на такой тон,- ваши методы работы. Я высказываю свое личное мнение. Да, это лично мое мнение по поводу вашего сайта и вас, как директора этой компании.
"Брокерская компания NorthFinance потому и зарегистрирована в Белизе, что бы иметь возможность предоставлять услуги интернет-трейдинга, не являясь членами FSA и NFA. Это две юрисдикции, где Forex регулируется. "
А какой организацией регулируется в Белизе Форекс? Ваша компания там состоит? Я думаю вы бы это сказали бы.. а так нет.
"Fxteam-наш товарный знак официально зарегистрированный правообладателем Финансовой компанией Брезан. Букмекерская лицензия для России, к слову у нас есть тоже ООО"Букмекерская контора Брезан". Если потребует законодательство, можем работать, используя ее. "
Ну так бы и написали бы на сайте вместо "форекс брокера", "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА работающая от Брезана", почему вы стесняетесь своего статуса? Только букмекерство не дает вам права называться брокером. В этом и обман трейдеров.
"Про надежность компании написано так как есть и трейдеры в заблуждение не вводятся. По поводу банковской гарантии тут http://www.northfina...k-guarantee.htm
стоит 0.5% от суммы на три месяца. Сумма от 50К."
А про гарантии красиво!!!!! Там по ссылке, вы сможете прочитать о том что гарантии распространяются на счета от 50 000. Да и то открытые в том банке (FBME Bank), а где клиенты открывают свои счета? Да и то, если клиринг проходит на счетах этого банка. То есть получается, опять лажа... Документ есть, а клиринга нет. И опять обман клиентов и трейдеров.
А по поводу доходности управления, графики рисовать я умею, а вот покажите реальный стейтмент не в ворде. Тем более что вы размещаетесь в других компаниях. А так, для меня вы по прежнему обманщик и болтун!
Извините, но вы по прежнему кухня и ничем новым вы не порадовали.
спец по сливу

#199 аналитик

аналитик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 08:59

меня интересует вопрос налогообложения(какова ставка) кем удерживается

#200 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 06:58

Добрый день Уважаемый аналитик.
Еа этот уже был ответ.
Добрый день Уважаемый Дмитрий. Спасибо за проявленный интерес.

Если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то в первую очередь отметим,
что вопросы налогообложения можно разделить на две группы:
первая группа – это вопросы налогообложения компании – владельца торговой марки FXTEAM – данный блок информации не затрагивает Ваши интересы, поскольку она предоставляется компетентным органам;
вторая группа – налогообложение клиентов компании – в данную группу уже могут входить Ваши интересы, однако, Вы являетесь не единственным клиентом FXTEAM.
Клиентами FXTEAM могут являться: физические лица, юридические лица, предприниматели – все данные участники могут быть отечественными и зарубежными и для каждого из них существует своя система налогообложения, своя специфика. Публикация такой подробной информации, ее мониторинг и обновление не входит в основные задачи FXTEAM, а является предметом деятельности консалтинговых компаний. Например тут http://www.kroufr.ru...d=95&Itemid=103

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#201 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 07:22

Добрный день Уважаемый Роман.

В ответ на Ваше высказывание в мой адрес"А так, для меня вы по прежнему обманщик и болтун!" опять таки настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с басней про ворону. Скачайте ее по этой ссылке http://ftp.zachot.ru...&track_id=20764

Я ни разу не был в Белизе, как впрочем и в Тбилиси, поэтому укажите пожалуйста сами какой организацией там деятельность компании, предоставляющей услуги форекс-трейдинга должна регулироваться. Тогда я смогу ответить Вам есть ли у нас эта лицензия.
Вы, насмотревшись во сне неких невыедомы банных комбинотов спрашиваете, то что сами не знаете. Кстати Вы не ответили на мой вопрос мужские или женские банные комбинаты Вам видятся.

Букмекерской лицензии сьтесняться могут только пароноики. Я не стеснялся заниматься букмекерством никогда. В свое время даже был совладельцем букмекерской компании "Новиков и К" и принимал ставки на спорт. Что тут стесняться уважаемый мастер по сливу? Поясните.

По поводу гарантий."Да и то открытые в том банке (FBME Bank), а где клиенты открывают свои счета?"
Естественно, если Вы хотите получить гарантию от банка FBME, то деньги Вы должны перечислять туда, и там они будут заморожены и недоступны для нас до истечения срока действия гарантии.

Соответственно лажа у Вас получается а не у меня.


По поводу рисования графиков. Возможны Вы и умеете рисовать что-то, но уверяю Вас мне это не нужно. Согласно Вашим же утверждениям, мы не несем ответственности за возможные убытки на счетах. Так зачем там что-то рисовать. Если я прибыль нарисую, то ее придется выплавчивать инвесторам.

Вы как в другом мире живете Уважаемый Роман. Всюду Вам мерещатся заговоры и мошенничества. Не было ли у Вас в детстве энуреза с такими сильными стрессами переживаниями? Хватит параноить, начали писать за здравия а потом на обзывательства скатились. Зачем мсеня называть обманщиком и болтуном. Как это некрасиво и непринято между порядочными людьми.

То, что Вы Роман умеете рисовать отчеты еще не означает, что и я их подделываю. Это скоропалительный вывод.
Тут отчеты. http://ff.fxteam.ru/?s=0a8a54b1
Они не ворде, если я правильно понимаю что такое ворд.

Кто в IFX торговал, то оценит подделаные они или нет.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#202

  • Гости

Опубликовано 20 Январь 2006 - 09:12

Тут отчеты. http://ff.fxteam.ru/?s=0a8a54b1


Хм... А это чьи? (всмысле кто управляющий счётом)? :)

#203 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 09:37

НУ здравствуйте Павел!

В ответ на ваши оскорбления и нравоучения, переход на такой тон, недопустим директором букмекерской конторы Форекстим. Кстати, все таки настоятельно рекомендую вам написать на вашем сайте не Брокер на рынке Форекс, а именно "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА НОВИКОВ и Форекстим", во всяком случае люди будут понимать, кем вы на самом деле являетесь. Заодно и спортивные события будете котировать в торговом терминале.. а что удобно, продал евро, и захэджировался выигрышем по фигурному катанию... Ставим на дюжину, а берем на цвете...
То что касается лицензий, не уводите читателей от озвученой мысли на вашем сайте. Напоминаю по тексту:
Смотрим раздел «РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ КОМПАНИИ», читаем текст:
"Наша компания зарегистрирована в Белизе и не регулируется ассоциациями NFA и FSA. ..."
То есть вашу работу никто не регулирует. Так какая реальная надежность вашей букмекерской конторы? И тут же вы сами говорите о том что :" Я ни разу не был в Белизе, как впрочем и в Тбилиси,( при чем тут Тбилиси? В рифму лягло удачно?) поэтому укажите пожалуйста сами какой организацией там деятельность компании, предоставляющей услуги форекс-трейдинга должна регулироваться. Тогда я смогу ответить Вам есть ли у нас эта лицензия. " Это получается что кроме того что вы обманщик, вы еще и дилетант своего дела? Вы не знаете какие лицензии в каких юрисдикциях регламентируют работу на форексе в той или иной стране? Так многие знают, что в офшоре такие лицензии не нужны ( правда не во всех). Получается, что юрисдикция Белиза не предусматривает получение этих лицензий, соответсвенно работа строится вне правового поля, что увеличивает риски инвесторов и свидетельствует о НЕНАДЕЖНОСТИ ВАШЕЙ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ!
Вот именно это и подчеркивает ваш обман. Поэтому просто сделайте изменения на сайте и никаких проблем! Тем более вы гордитесь тем что вы букмекер.
Отчеты посмотрел. Да, не спорю, ваша офшорка работает через CBFX (Бостонское отделение IFXMarket), что местами вам делает честь. Что для собственого трейдинга вы выбрали IFX, а вот других клиентов вы не выводите в маркет через них... Правильно, если трейдеры сливают депозиты, то зачем я буду этими деньгами делиться с IFX...
А вот манименеджмент на инвесторских счетах- ужасная!
рекомендую всем ознакомиться со стэйтментами и дать оценку работы.
Не буду говорить о том что мое отношение к вам не улучшилось, ко всем злобным эпитетам, я добавлю еще отсутсвие знания правовых аспектов вашей работы( коротко, дилетанство)... А во всем остальном, как в анекдоте, Мужик...! Чего? ... ну ты в курсе!...
спец по сливу

#204 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:37

Уважаемый спец по сливу Роман.
Еще раз прослушайте басню про ворону http://ftp.zachot.ru...&track_id=20764
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#205 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:39

Добрый день Уважаемый x13.
Я.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#206 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 11:37

Уважаемый баснописец Павел Новиков-Крылов.
Займитесь наконец то работой по обновлению информации на сайте. Если вы так хотите, то напойте мне тут. Может и другим было бы интересно. Хотя наверняка обманете, вам не привыкать вводить в заблуждение трейдеров и инвесторов. Заодно пройдите обучение у МФ, по удачной торговле на рынке. А то книги вы пишете, а вот торговать умеете только на кривой доходности ваших траншей на своем сайте. Кстати, результаты торгов ( ВАШИХ) за январь я увидел, а за предидущие периоды? В том формате что у вас там лежит, сделайте будьте добры. Мне интересно на сколько статистика торговли совпадает с кривой доходности напечатаной на вашем сайте. А я пока сделаю скриншоты вашей кривой... Дабы вы не подделали...
спец по сливу

#207 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 12:51

Уважаемый спец по сливу Роман.
Вам будет полезно еще раз прослушать басню про ворону http://ftp.zachot.ru...&track_id=20764
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#208 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 02:06

То есть на продуктивную критику вам нечего ответить, и проблемы вашей работы решаются посредством прослушивания басни? Оригинально! Так что господа трейдеры, если в вашей торговле будут проблемы, то слушайте басню Новикова... Хотя возможно вы не видели мое сообщение, продублирую его вам целиком, да пожалуй и на других форумах дам рекламу ваших ответов.
Уважаемый баснописец Павел Новиков-Крылов.
Займитесь наконец то работой по обновлению информации на сайте. Если вы так хотите, то напойте мне тут. Может и другим было бы интересно. Хотя наверняка обманете, вам не привыкать вводить в заблуждение трейдеров и инвесторов. Заодно пройдите обучение у МФ, по удачной торговле на рынке. А то книги вы пишете, а вот торговать умеете только на кривой доходности ваших траншей на своем сайте. Кстати, результаты торгов ( ВАШИХ) за январь я увидел, а за предидущие периоды? В том формате что у вас там лежит, сделайте будьте добры. Мне интересно на сколько статистика торговли совпадает с кривой доходности напечатаной на вашем сайте. А я пока сделаю скриншоты вашей кривой... Дабы вы не подделали...
спец по сливу

#209 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2006 - 08:12

Уважаемый спец по сливу Роман.

Ваши утверждения, обо мне что я «обманете, вам не привыкать вводить в заблуждение трейдеров и инвесторов» а так же «назвали бы себя как есть,- аферистом» являются ложью, а не продуктивной критикой, не требующей ответов у порядочных людей.

Для мелкопакостных рукоблудов, которые безответственно строчат на форумах специально и придумана басня. Я надеялся, что послушав басню Вы немного себя возьмете в руки (погорячились думал – написали не подумав чепуху) и найдете в себе силы к конструктивному диалогу.

Такое «да пожалуй и на других форумах дам рекламу ваших ответов» мог написать только мелкого полета шантажистик. Вспомните концовку басни там ЕЖ с вороной, которая за базаром не следила, делал нехорошие вещи.

С уважением Павел
Система компаний fxteam

#210 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2006 - 08:12

Уважаемые модераторы форума.

Я требую от Вас комментарий Вашему бездействию.
По какой причине необоснованные и ложные утверждения спеца по сливу Романа не модерируются и не за них не выносятся предупреждения.
Означает ли это, что Вы разделяете и поддерживате его утверждения в предыдущих постах?
Если да, то Ваша позиция не позволяет моего дальнейшего тут пребывания, так как я не считаю возможным находиться в местах, дурно пахнущих.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam




Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment