Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Взаимоотношения между людьми


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

Голосование: Общение (119 пользователей проголосовало)

Для меня общение:

  1. Жизнь (55 голосов [45.83%])

    Соотношение ответов: 45.83%

  2. Сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании партнерами друг друга (65 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

Цель моего общения, обычно:

  1. Получение (6 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  2. Отдача (2 голосов [1.67%])

    Соотношение ответов: 1.67%

  3. Обмен (41 голосов [34.17%])

    Соотношение ответов: 34.17%

  4. Зависит от ситуации (51 голосов [42.50%])

    Соотношение ответов: 42.50%

  5. Синтез различных способов связи для украшения жизни (19 голосов [15.83%])

    Соотношение ответов: 15.83%

  6. Выражение негативных эмоций, жестов, мимики, создание пакостей для окружающих (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

Я ценю общение:

  1. В живую (100 голосов [83.33%])

    Соотношение ответов: 83.33%

  2. С помощью разнообразных средств передачи информации (20 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:50

О несоответствии, по-моему можно догадаться, не ложась в постель. Остальное все решаемо при доверии и любви. А фригидность - это последствия чего-то, но не болезнь. Так же, как импотенция (извините, если ошибаюсь, я не медик)
А если проверять по жизни, не подойдет ли кто, можно полностью утратить способность к любви. У каждого этот "кувшинчик с любовью" не безразмерный. Вот тогда до фригидности один шаг.
Наблюдала со стороны, когда двое влюбленных, молодых, сильных и красивых человека после Помолвки сохраняли целомудрие до венчания, чтобы после того стать супругами. Завидовала, у меня так не было...
Думаю, дети у них будут счастливы.


Подскажите пожалуйста , как до постели понять об несоответствии...? Думаю это будет интересно очень многим.

Утратить способность к любви.
Утратить способность к любви невозможно. Если она есть, (была), то остается на всю жизнь.
Любовь никакого отношения к сексу не имеет. Любовь это любовь, секс это секс.

#32 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:59

Подскажите пожалуйста , как до постели понять об несоответствии...? Думаю это будет интересно очень многим.

Утратить способность к любви.
Утратить способность к любви невозможно. Если она есть, (была), то остается на всю жизнь.
Любовь никакого отношения к сексу не имеет. Любовь это любовь, секс это секс.

Секс без любви. Что это?
Самый лучший способ понять, подходит ли вам человек - общение в компании друзей. А выезд на природу, за 3 дня много чего скажет о потенциальном спутнике жизни.

#33 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:10

Подскажите пожалуйста , как до постели понять об несоответствии...? Думаю это будет интересно очень многим.

Утратить способность к любви.
Утратить способность к любви невозможно. Если она есть, (была), то остается на всю жизнь.
Любовь никакого отношения к сексу не имеет. Любовь это любовь, секс это секс.

Секс без любви. Что это?
Самый лучший способ понять, подходит ли вам человек - общение в компании друзей. А выезд на природу, за 3 дня много чего скажет о потенциальном спутнике жизни.


Разве что могу попртветствовать мужчину, у которого в жизни была или будет только одна женщина. Которую он полюбил и будет любить всю жизнь. И больше никогда и никого. Ведь любят только раз (если не ошибаюсь, я о той любви, которая действительно любовь).
Оказывается, такое бывает.

Про природу то это понятно. Я о физических несоответствиях ( например размеры ). Что делать? Разводиться на второй день? Разводы то не приветствуются...Да и это очень больно ( душевная рана ).

#34 Lucija

Lucija

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 04:16

«Утратить способность к любви невозможно. Если она есть, (была), то остается на всю жизнь.
Любовь никакого отношения к сексу не имеет. Любовь это любовь, секс это секс.»

Я не являюсь экспертом по вопросам любви и секса.
Но на мой взгляд, к сексуальные отношениям нельзя подходить механистически (оригинальная мысль, не правда ли?)
Жизнь по принципу «любовь никакого отношения к сексу не имеет» (и наоборот) является надругательством над природой.
Конечно, в жизни может складываться по разному (мы грешные люди), но нельзя же называть черное белым и переворачивать все с ног на голову. Разврат он и есть разврат. То, что распущенность санкционирована общественным мнением - беда.
Хорошо бы не опускать свои жизненные принципы до уровня рекламы и мас. медиа.
Часто любовью называют все, что ни попадя, а любить умеют не все. Не у каждого в жизни случается любовь. И подсчету она не поддается....
И утратить можно все - совесть, красоту, здоровье, талант и, конечно, способность любить. Многое зависит от наших поступков.

«Подскажите пожалуйста , как до постели понять об несоответствии...?»

Разве наше тело – это инструмент (или полигон) для экспериментов? У нас есть зрение, слух, обоняние, ум, способность к общению и синтезированию наших впечатлений. Это помогает нам решать вопрос совместимости. А, если мы стали парой, то сексуальный вопрос не отдельный, а часть целого - НАШИ ОТНОШЕНИЯ. Кроме сексуальных могут возникать и другие проблемы и решаются они через умение говорить и слушать, в процессе общения на основе доверия и откровенности. ИМХО)))
P.S. Про размеры мне говорить стыдно, но вопрос решаемый…
"Делайте то, что нужно,
из того, что имеете,
прямо там, где находитесь." Т.Рузвельт
------------------------------------------------
С уважением, Татьяна

#35 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 04:27

Разве что могу попртветствовать мужчину, у которого в жизни была или будет только одна женщина. Которую он полюбил и будет любить всю жизнь. И больше никогда и никого. Ведь любят только раз (если не ошибаюсь, я о той любви, которая действительно любовь).
Оказывается, такое бывает.

ИМХО
За всю жизнь, как правило, человек влюбляется 4-5 раз, во всяком случае мужчина, так же как и меняет своё мировозрение.......
А раз и на всю жизнь, не знаю, может и есть исключения, я не встречал. Другое дело прожить всю жизнь с одной женщиной, это да.......

#36 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 05:17

Пожалуй и я добавлю. Считаю однозначно, что любить в жизни можно и нужно не один раз, а столько сколько сможешь. Ведь один раз - это может быть заблуждением, и что потом сказать в своё оправдание, "Любовь прошла"? Оправдание всегда можно найти. Считаю (на своём опыте и знакомых женщин), что любить можно по-настоящему нескольких людей в разные периоды своей жизни. И не надо говорить, как обычно слышишь от женщин "Все мужчины полигамны". И женщины тоже могут любить, разлюбить, сделать паузу в отношениях и полюбить другого, если он ей понравился. И это вполне нормально для человеческой природы.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#37 cocodrillio

cocodrillio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 04:33

Рискну поделиться книжкой, точнее, книжками, которые показались мне и полезными, и интересными. Егидес А.П.

Спасибо, поискал по фамилии автора, нашёл где скачать. Вот ссылка для всех желающих http://www.koob.ru/egides/
Буду читать, теперь есть пища для ума :smile: Поделитесь пока что кратким обзором - Помогают ли эти книги в личных отношениях, до брака, в браке?

Сергей, рассказывать о книжках мне сложно - я просто принял во внимание их появление. А вот рассказать о самом Егидесе и его "эмоциональном" методе обучения в двух словах не получится. В разное время его клуб назывался "Маленький принц" и "Успех." Егидес весьма честолюбивый человек и нацеленность на успех у него в крови. ИМХО моё появление на этом в высшей степени достойном форуме является доказательством истинности парадигмы Егидеса (и моей тоже. :smile: ) Что же касается брака, то, хотя Аркадий Петрович формально голосует обеими руками за брак, по факту он выступает за то, чтобы научиться самостоятельно строить отношения с противоположным полом, а будет ли это брак или просто личные связи, вопрос второй. Кстати, два его цикла "Маленького принца" назывались "Психотехника общения" и "Семьеведение". М.б., кому-то покажется самонадеянным, но лично я согласен с утверждением Егидеса, который полагает, что без его обучения шансы на успех в браке стремятся к нулю. Просто мне довелось убедиться в истинности его позиции на собственном негативном опыте. Так что желаю вам приятного и полезного прочтения!
С уважением, Валерий
Стиляга, спекулянт, фарцовщик, тунеядец (Н.С.Хрущев)

#38 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 05:06

Рискну поделиться книжкой, точнее, книжками, которые показались мне и полезными, и интересными. Егидес А.П.

Спасибо, поискал по фамилии автора, нашёл где скачать. Вот ссылка для всех желающих http://www.koob.ru/egides/
Буду читать, теперь есть пища для ума :smile: Поделитесь пока что кратким обзором - Помогают ли эти книги в личных отношениях, до брака, в браке?

Сергей, рассказывать о книжках мне сложно - я просто принял во внимание их появление. А вот рассказать о самом Егидесе и его "эмоциональном" методе обучения в двух словах не получится. В разное время его клуб назывался "Маленький принц" и "Успех." Егидес весьма честолюбивый человек и нацеленность на успех у него в крови. ИМХО моё появление на этом в высшей степени достойном форуме является доказательством истинности парадигмы Егидеса (и моей тоже. :smile: ) Что же касается брака, то, хотя Аркадий Петрович формально голосует обеими руками за брак, по факту он выступает за то, чтобы научиться самостоятельно строить отношения с противоположным полом, а будет ли это брак или просто личные связи, вопрос второй. Кстати, два его цикла "Маленького принца" назывались "Психотехника общения" и "Семьеведение". М.б., кому-то покажется самонадеянным, но лично я согласен с утверждением Егидеса, который полагает, что без его обучения шансы на успех в браке стремятся к нулю. Просто мне довелось убедиться в истинности его позиции на собственном негативном опыте. Так что желаю вам приятного и полезного прочтения!


Его обучения...хм
утверждать можно всё что угодно.
Есть классические приемы, но каждая семья индивидуальна. И в каждой семье что то есть свое.. особенно если она счастливая.

#39 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 05:38

«Утратить способность к любви невозможно. Если она есть, (была), то остается на всю жизнь.
Любовь никакого отношения к сексу не имеет. Любовь это любовь, секс это секс.»

Я не являюсь экспертом по вопросам любви и секса.
Но на мой взгляд, к сексуальные отношениям нельзя подходить механистически (оригинальная мысль, не правда ли?)
Жизнь по принципу «любовь никакого отношения к сексу не имеет» (и наоборот) является надругательством над природой.
Конечно, в жизни может складываться по разному (мы грешные люди), но нельзя же называть черное белым и переворачивать все с ног на голову. Разврат он и есть разврат. То, что распущенность санкционирована общественным мнением - беда.
Хорошо бы не опускать свои жизненные принципы до уровня рекламы и мас. медиа.
Часто любовью называют все, что ни попадя, а любить умеют не все. Не у каждого в жизни случается любовь. И подсчету она не поддается....
И утратить можно все - совесть, красоту, здоровье, талант и, конечно, способность любить. Многое зависит от наших поступков.

«Подскажите пожалуйста , как до постели понять об несоответствии...?»
P.S. Про размеры мне говорить стыдно, но вопрос решаемый…


Когда секс переходит в стадию механики, это уже даже не спорт, о котором мы уже говорили ранее. Это хуже. Механика = несколько партнеров в день, объект как правило ничего не чувствует. Ему всё равно. (Но в нормальном случае, с нормальной психикой, без отклонений) . В случае женской фригидности это постоянно, но это отклонение.

Вот и я считала что подсчетам она не поддается, то есть одна. Но, как мы видим, наши мужчины говорят, что это не так, и любить можно несколько раз в жизни.
И, кстати, !!! огромное им спасибо, потому как они открывают нам глаза, ведь мы, женщины, можем чего - то и знать о них...

Про размеры.

Вы вышли замуж. Вы оба девственны. В первую брачную ночь вы видите
- Вы женщина маленькая, хрупкая, и его размеры...ну никак... ( Что вы будите делать? Правильно...ничего, и потом тоже...ничего).
- А теперь наоборот. Вы....женщина ого-го... , а муж... ( Что будем делать? Всю жизнь муж будет искать что то, не такое большое на стороне, ну а Вы, соответственно что то ... там же).
Уж простите меня за банальность, но не будешь же ты в магазине брать туфли, не примерив ( не посмотрев на всё с самого начала ). Иначе будут жать или свалятся.
Просто кому-то хочется жить, просто жить ( не знаю, стоит ли говорить такую громкую фразу, как наслаждаться жизнью, а другому всю жизнь мучаться, или же несколько лет, а потом развестись).

#40 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 07:01

Уж простите меня за банальность, но не будешь же ты в магазине брать туфли, не примерив (не посмотрев на всё с самого начала). Иначе будут жать или свалятся.

Вот кстати очень хорошее объяснение про то что надо сделать до брака. И оно не банальное. Галя это объяснила коротко и красноречиво, благодарю.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#41 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 08:27

Зацените как красиво, высоко и романтично говорит об отношениях мужчины и женщины тантра, ато секс, секс, размеры...: (Вроде по теме :tongue: )

...
9. Все достигается только наслаждением, страданием не достигается ничего. Так откажись от страданий. Аскетизм нужен только для того чтобы достичь новых высот экстатического наслаждения. Сам по себе он бесполезен.
15. Он (Она) пришел к тебе для радости, счастья и освобождения. Не используй его (ее) для печали, страданий и порабощения.
16. Ты свободен. Если хочешь наслаждаться, наслаждайтесь вместе. Хочешь страдать, страдай один.
17. Не навязывай страдания и не позволяй навязывать страдания себе. Сбрось с себя страдания, откажись от них! Стань добрым, помогай другим.
18. Сколько бы их не было, Он у тебя один. Сколько бы их не было, Она у тебя одна. Но требуется очень высокая йога, чтобы реализовать это (воплотить, осознать, пережить, выполнить, стать).
19. Он один, но приходит в четырех, как если бы они были разные. Она - одна, но приходит в пяти проявлениях, как если бы они были незнакомками, незнающими друг друга.
52. Отождествляй его (ее) с Богом или Богиней и более ни с чем. Будешь думать о нем (о ней) как о существе материального плана, получишь отпечаток из этого плана, будешь думать о нем (о ней) как о Боге, сам станешь Богом.
"У тебя действительно хорошая карма, если ты хоть когда либо видел женщину, ты герой среди людей если хоть иногда бывал в их обществе, ты поистине Бог, если они обращали на тебя внимание. Если же ты держал хоть одну из них в страстных объятьях, то ты по истине Абсолют и не кто иной, в этом нет сомнений."
79. Если хочешь успеха в йоге ищи общества красивых, страстных женщин, посвященных в тайны Тантры.
82. Тогда на тебя обратят внимание те вечно свободные красавицы, одно присутствие которых дарует любой успех, любые сверхспособности, любое счастье. Ты обретешь все... и т.д.


http://openyoga.ru/i...o...y&Itemid=81

Щас и я вот немного разберусь только с форексом и потом сразу займусь тантрой! :biggrin:
Победы и удачи!

#42 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 09:32

[quote name='randomx' date='5.5.2009, 20:02' post='421482']
Я немножко не об этом. Я о земном. Мужчины созданы для женщин, женщины для мужчин. С природой не поспоришь.

* И все мужики одинаковые.

ОДИНАКОВЫ ЛИ МУЖЧИНЫ?

Узнав о разрыве отношений с любимой, бойфренд решил вернуть все потраченные на нее деньги.
О том, что ее друг Фаниль ревнивец каких поискать, жительница Татарстана Алия знала давно. Познакомились они на дискотеке в клубе в родном поселке Карабаш под Бугульмой. Ей было 16, ему - 21.

- Он всегда был очень ревнивым, - вспоминает Алия. - Читал мою SMS-переписку. Но я его безумно любила и все прощала.

Окончив школу, Алия поехала учиться в нефтяной техникум в Лениногорск. Не желая отпускать любимую, Фаниль поступил туда же. С каждым днем он становился все ревнивее: запрещал девушке ходить в гости к подругам, стал грубить ее одногруппникам. Из заботливого и внимательного парня превратился в Отелло. И Алия решила с ним расстаться.

А через полгода после разрыва Фаниль возник на пороге у бывшей возлюбленной.

- Я на тебя столько денег потратил, верни долг! - потребовал экс-бойфренд у Алии.

Подсчитал парень и цветы-конфеты, и отдых в санатории - 50 тысяч рублей, не меньше!

Позже вымогатель «благородно» скостил сумму до трех тысяч. Девушка ничего отдавать не собиралась. А Фаниль перешел к угрозам: караулил ее около работы, мучил телефонными звонками, даже ворвался домой к родителям девушки. Алия написала заявление в милицию. Горе-любовника задержали при передаче денег.

- Три тысячи она должна была мне за квартиру, которую мы вместе снимали в Лениногорске! - опустив глаза, объяснил «КП» Фаниль.

Впрочем, следователи выяснили, что фамилию девушки в договор о найме жилья хозяева по просьбе Фаниля вписали ручкой совсем недавно.

И вот на днях суд вынес приговор: горе-любовник получил три года условно. Хотя Фаниль, похоже, все еще надеется, что любимая вернется. Оценив наконец-то его чувства...

Другой случай.

Приехал типа любовь-морковь . 5 дней был и что получилось не смог даже показать себя как мужчина , а потом мне выдвинул требования, что я ему должна 12571 руб 96 коп. Ну я ему и выбросила деньги в лицо с чаевыми. Есть на свете и такие субъекты.Главное от них бежать подальше. Правильно ,что подала в мидицию на него. Если у него клинит мозги сейчас, тогда что будет ,если она замуж выйдет. Я сама псоле своего случая мужчин просто боюсь. Как вспомню его ,так вздрагиваю. Помню еще приехал и подло подложил ко мне в сумку оружие , когда сидели в кафэ,типа приехал и боится хулиганов местных. До сих пор не могу знакомится с мужчинами, мерещится,что все такие.

Если все одинаковы, почему тогда один делает и для семьи всё, и семья для него это всё, для отношений все, и кофе в постель, и т.д. (И это не в шоколадно - цветочный период, а после лет совместной жизни). Кстати, то же самое можно сказать и о женщинах. Для одной это всё, а другой это не интересно.
Лично мне, когда я разводилась позвонил муж, и сказал ,чтобы я ему вернула косметику, которую он мне подарил больше года назад (уже естественно пользованную), и не только её.
Таки может не все одинаковы?

#43 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 10:21

Случайно заглянул в ветку, почитал, и вот какая мысль меня посетила. Надежда и жалость - это самые вредные чувства. Они разрушают нас изнутри и тех, кому мы эти чувства адресуем. Отношения между людьми - это механизм, в котором каждый выполняет определенные функции. К сожалению, из-за навязанных обществом стереотипов, быть шестеренкой никто не хочет. Все хотят красоваться на циферблате! :biggrin:

#44 Belka77

Belka77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 09 Май 2009 - 06:47

Кто такой человек? только поняв это можно говорить о взаимоотношении между людьми.
Подавляющее большинство людей - это бесхвостые обезьяны (к ним я и себя отношу). Я никого не хочу обидеть этим сравнением,
очень часто животные ведут себя естественнее и честнее в своих стаях.
Человек, а точнее человек на стадии бесхвостой обезьяны - это стадное животное и ему тяжело жить одному, вот он и стремится
быть с кем то. Но быть с кем то по пару часов в день - это просто, а быть, а точнее жить с человеком, создать и жить в семье с человеком противоположного пола - это уже задача не из легких. Почему я говорю о сложности отношений противоположных полов, потому что соединить две противоположности в единое целое - это непросто. Я гетеросексуал и мне не очень нравятся гомосексуальные пары, как по мне они в чем то ущербны. Есть два варианта решения проблемы соединения противоположностей (это когда мужчина и женщина решают, что будут жить вместе) - простая и сложная.
Сделаю небольшое отступление - начало отношений в парах всегда примерно одинаково, об этом природа позаботилась на уровне гормонов. Недавно узнал информацию, что на первых свиданиях уровень тостестерона у женщин увеличивается, а у мужчин уменьшается - так получается немного выровнять разность между мужчиной и женщиной.
Так вот - первое время пара находится во влюбленном состоянии, так называемая цветочно-конфетная фаза. Влюбленность - это как вирус, очень хороший вирус. Когда ты влюблен... очень много чего можно писать о том, что человек чувствует. одним словом он счастлив.
Но увы - эта фаза отношений имеет ограничение во времени у кого-то месяц у кого-то 2,5 года и дальше идет переход в следующую фазу - ЛЮБОВЬ или окончание отношений и поиск нового объекта влюбленности.
Вернемся к проблеме соединения противоположностей.
Значит простой способ, как поступает большинство людей - влюбленность переходит в любовь, а дальше отношения входят в фазу привычки. Вы живете вместе, спите вместе, даже воспитываете вместе своих наследников, у вас время от времени возникают напряжения в отношениях, чаще это периоды ПМС у женщин и психологические "ПМС" у мужчин. Но при этом вы не единое целое, потому то и возникают дни, а то и недели когда вы можете не разговаривать или разговаривать только на бытовые темы.
Потом вы забываете, какой был повод для разногласия и сближаетесь, и так цикл за циклом.
А теперь сложный способ. Сложный он потому, что для соединения себя в семье с кем-то, нужно начать с себя. Во-первых полюбить себя больше всего и всех, а во вторых стать счастливым тесть стать на следующую ступень от ступени бесхвостой обезьяны, именно стать, а не испытывать моменты счастья, такие себе психологические оргазмы.
Только два счастливых человека по отдельности могут создать ЛЮБЯЩУЮ и СЧАСТЛИВУЮ семью.

З.Ы. про размеры -).
Думаю, что несоответствие размеров гениталий, которые приводят к болям во время секса или к неудовлетворению – это скорее исключение из правил и очень редкое исключение, так как есть множество технических способов решить эту проблему. В нете на эту тему написано достаточно…
Никакие аргументы, ни факты, ни споры не смогут изменить твоё мнение.
Единственное, что может его изменить, - это твоё собственное прозрение.

#45 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 09 Май 2009 - 07:08

ОДИНАКОВЫ ЛИ МУЖЧИНЫ?

Узнав о разрыве отношений с любимой...


Это называется детство... Сам был такой в школе. Синдром ущемленного яичка. Это пройдет с возрастом у всех по разному. А мужики все равно все одинаковые и женщины тоже.

Суммирую: Все люди подвержены одинаковым чувствам, "сомнения, страх, гордость, упрямство, честь, отвага, смелость..." Поэтому все одинаковые. Мы люди и это надо брать в расчет. Различия есть только в мужчинах и женщинах.

---------------------------------------------
А по поводу денег. Есть просто люди "комерсанты" и без разницы с кого деньги трясти они вложили и их нужно получить назад.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment