Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Система на основе has и sloop


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.
данная система является компиляцией наработок многих авторов.
в последующем некий рубинович сбил это в одно и предложил следующую систему, которую предлагаюна ваше рассмотрение и обсуждение, поскольку нахожу ее весь перспективной, только ее нужно довести до ума.

"За основу взята Slope Direction Line (Babon Slope), как фильтр сигналов HAS Bar (Babon Bar). Система всегда в рынке, то есть сделки закрываются переворотом. Для простоты визуализации (да и чтобы не дергается) графики цен были убраны. Сделки открываются при смене цветов Slope, красная- продажа, зеленая- покупка… пред совершением сделки смотрим на HAS Bar 4Н, он должен иметь такой же цвет как и Slope. Вот и все. Ну и конечно мы используем немного просто чуйки, если где то, что то бабахнуло, не нужно ждать пока индикаторы покажут это… Можно просто выйти с рынка, и покурить на заборе….. Огромная просьба, не усложнять систему, навешивая на нее огромное количество индюков, в начале статьи это описано…. Вот скрин реал-тайм сделки. Slope красный, HAS красный, соответственно продажа…."

к сожалению не могу загрузить индюки по системе. Изменено пользователем FullyLooser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
индюки выложить не получается и картинки тоже почему то не крепиться.
кто-нибудь объясните как это сделать, а то тему по моей просьбе открыли, а выложить наглядный материал не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.radikal.ru/"]http://www.radikal.ru/[/url]
привет! ты вообще ни разу не выкладывал, или просто сегодня не получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Alexcat' post='424548' date='12.5.2009, 12:55']Протестите на истории за февраль и март 2007, все станет ясно. :cool2:[/quote]

Хм, ну флэт, он враг любой трэндовой ТС :) Только жёсткое соблюдение ММ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...